Национальный Институт Рака отзывы

Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Национальный Институт Рака
1241 отзыв / 598100 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Гребуть гроші з пацієнтів лопатою!

антиСупрун антиСупрун среда, 8 июля
Заклад ніби державний, а лікарі працюють так, ніби це їхня приватна фірма. Роблять що хочуть. Гроші з пацієнтів беруть за все: ліки, операції, післяопераційний догляд і т.д. А найгірше, що толку з цього все одно немає, люди мруть як мухи. У працівників Інституту Раку навіть приказка є: "Курчат по осені рахують". Це означає, що якщо весною взяти з пацієнта гроші,... Читать отзыв Заклад ніби державний, а лікарі працюють так, ніби це їхня приватна фірма. Роблять що хочуть. Гроші з пацієнтів беруть за все: ліки, операції, післяопераційний догляд і т.д. А найгірше, що толку з цього все одно немає, люди мруть як мухи. У працівників Інституту Раку навіть приказка є: "Курчат по осені рахують". Це означає, що якщо весною взяти з пацієнта гроші, то восени вже й нікому буде скаржитися, адже пацієнта до того часу закопають.
Люди, не будьте дурнями! Ліпше заплатіть білоруським або польським лікарям - обійдеться лікування в ту саму суму, а результат буде кращим.
Достоинства:
  1. У деяких співробітників чисті халати.
Недостатки:
  1. Корупція.
  2. Низька кваліфікація лікарів.
  3. Скотські умови утримання пацієнтів.
  4. Невиправдано висока смертність серед пацієнтів.

БЕЗКОШНОВНI ЛIКИ

Гость Гость среда, 8 июля
Доброго дня ! Будь ласка , СИСТЕМАТИЧНО оновлюйте на сайтi ''Безкошновнi лiки'' про залишки лiкiв в НIР .

Бабак- некваліфікований лікар!!!

Автор Автор понедельник, 6 июля
Людоньки,якщо вас направлять до Бабак Л.В. - біжіть і не оглядайтесь!!!Для неї люди - відпрацьований матеріал!((

Сердечная благодарность

Светлана Калмыш Светлана Калмыш пятница, 3 июля
Рак. Страшное слово. И коснулось моей семьи. Мы сами с Николаева. У папы рак простаты. Около 9 месяцев мы наблюдались в нашем городе. Когда дошло до оперативного лечения, то направили в Киев в Национальный институт рака. Здесь все организовалось в самые короткие сроки. Отец был прооперирован успешно.
Хочу поблагодарить Стаховского Александра Эдуардовича, онкохирурга от Бога, который провёл отцу лапароскопическую радикальную простатэктомию. Ещё до операции Александр Эдуардович нас проконсультировал, все подробно рассказал. Пояснил как будет проходить операция, что будет сразу после операции и как восстанавливаться в дальнейшем.
Также благодарю Кудинова Георгия Валерьевича, лечащего доктора в стационаре. Это хороший доктор, приятный человек, который всегда все профессионально и терпеливо нам объяснял. Уже после выписки у нас появились дополнительные вопросы и я связывалась по телефону с Стаховским А.Э. и Кудиновым Г.В. и оба доктора проконсультировали в дальнейших действиях и наблюдениях.
Хочу ещё отметить медсестричек, которые всегда приветливые с пациентами и родственниками. Спасибо всем вам. Здоровья всем.

Велика подяка лікарям відділення голови та шиї

Аліна Р. Аліна Р. среда, 1 июля
Так склалося ,що у свої 25 років мені довелося побувати у цьому закладі і пережити операцію із видалення щитовидної залози.Дуже багато хвилювань було ,як у мене, так і у моїх рідних.Але,дякуючи Богу,я зустріла тут лікарів-професіоналів.Ними є Хлинін Олександр Вікторович та Чернієнко Віктор Володимирович.Це лікарі від Бога,професіонали своєї справи,чуйні та уважні до кожного пацієнта.Дякую Вам від щирого серця за успішно проведену... Читать отзыв Так склалося ,що у свої 25 років мені довелося побувати у цьому закладі і пережити операцію із видалення щитовидної залози.Дуже багато хвилювань було ,як у мене, так і у моїх рідних.Але,дякуючи Богу,я зустріла тут лікарів-професіоналів.Ними є Хлинін Олександр Вікторович та Чернієнко Віктор Володимирович.Це лікарі від Бога,професіонали своєї справи,чуйні та уважні до кожного пацієнта.Дякую Вам від щирого серця за успішно проведену операцію .Завдяки Вам я це все перенесла і вже потроху повертаюся до звичайного життя.Голос ні трохи не змінився, а шраму майже і не видно.Хай Господь оберігає Вас та Ваші родини.Будьте завжди здорові.Дякую Вам за все.

Химиотерапия

Гость Гость пятница, 26 июня
Подскажите стоимость химиотерапии, пациента госпитализируют при химии это проходит стационарно?. Химия выделяется государством или все платно?. Спасибо

Отд.опухоли мягкой ткани

Гость Гость 13 июня, 2020 год
Кто лечился у врача Литвиненко Александа Александровича. Направили к нему, хотелось узнать правдивые отзывы.

Подяка Неспрядьку Сергію Валірійовичу

Гость Гость 28 мая, 2020 год
Ми дуже дякуємо хірургу-гінекологові, канд. мед. наук Неспрядьку Сергію Валерійовичу, який два роки назад робив операцію і постійно спостерігає мою маму. Ми вдячні за проявлений професіоналізм, оперативність, чуйне та уважне ставлення. Хочемо побажати йому здоров'я, а всім його пацієнтам - 100-відсоткового одужання.

Отличные специалисты

Бондаренко Валентина Бондаренко Валентина 27 мая, 2020 год
В наш дом пришла беда,мы были в полной растерянности. Не знали ,что делать и с чего начать.Нам рекомендовали доктора Национального института рака Кравец Олега Владимировича. С первой минуты встречи сложились
доверительные отношения ,это так важно в тот момент,когда ты думаешь,что все против тебя.
Прекрасный профессионал,добрейшей души человек,очень внимательный,
Прекрасный профессионал,добрейшей души человек,очень внимательный,
спасибо Вам за спасение мужа. Спасибо за профессионализм Ваш.Спасибо за доброту и отзывчивость.Живите долго и спасайте людей.Низкий Вам поклон и храни Вас Бог,а так же профессоналов свого дела Хлынина А.В.,Катриченко М.О.,Буртын О.В. большое Вам спасибо !

Рак легких

Дмитрий Дмитрий 26 мая, 2020 год
У бабушки рак лёгких с метастазами на лопатке, шее, в Полтаве предложили только химию, но ей 76лет, опухоль на лопатке очень болит, возможно ли получить только облучение на эту область?

Проскурня Людмила Анатоліївна

донька донька 22 мая, 2020 год
Хочу залишити відгук про лікарку Проскурню Людмилу Анаталіївну яка оперувала маму!
1. Якщо Ви ше не на операційному столі, то швидше ноги в руки і знайдіть іншого лікаря!!!!!!!
2. Для Проскурні головне гроші, які ви повинні заплатити за операцію і аби ніхто «не піймав на гарячому»! А тому не дай Боже, у Вас виникнуть ускладнення, Вона зробить все аби умити руки і обставити все так, наче вона не при справах! Шкода, що нас про це ніхто не попередив! Шкода, що ми повірили і не шкодуючи жодної копійки довірилися цій лицемірній людині! Саме через неї ми втратили близьку людину і вже нічого не повернеш!
Сьогодні вже пройшло 5 місяців після смерті мами!

По суті: мамі потрібна була операція по видаленню кісти. А оскільки вона вже в віці і менопаузі, то лікарка запропонувала провести Пангістеректомію (видалити і матку і придатки)
Вона говорила про те, як буде погано, коли цього не зробити, і як буде добре після того, коли все прибрати (цитую: “І жити собі спокійно!”). Звикли ми так – в більшості довіряти людям в білих халатах.

Були моменти, які сигналізували зупинитися:
1) Проскурня геть погано бачить. Коли читала заключення, то просто жмурилася і вдивлялался в слова. А в голові крутилося: “як же вона оперуватиме?”
2) Вона призначала дослідження, а коли ми поверталися з результатими, вона просто не памятала, що ми повинні були зробити... , а потім одне й те саме перепитувала. Але ми розуміємо, що в Інституті тисячі пацієнтів і просто спокійно нагадували і пояснювали.
3) В очі говорила про те, яка буде складна операція, а потім, коли при нас телефонувала анастезіологу і домовлялася про те, що він буде з нею на операції, то казала приблизно таке: “Там все просто і типово без шуму і зайвих рук обійдемося!” Насторожувало, але знову ж таки, не зупинило!
4) Сума, яку нам озвучили – 50 000- 60 000 грн шокувала, бо онкології ні по маркерах ні по КТ не було. Ті хто бувають в коридорах Інституту знають, що хворі часто обговорюють між собою “що і по чому”. От ми під дверима в очікувані запитували в тих, хто чекав. У всіх різні діагнози, хтось до операціїї, хтось після, але всі називали орієнтовно таку саму суму "за роботу лікарки". А одна жінка в коридорі шокувала, коли казала, що вона після операції (коштувала опреація онкохворій 50 000 грн) приїхала вже на другу хімію і чекає Проскурню аби заплатити їй за препарат 18 000 грн.

Дивувало, іноді шокувало, але не зупинило, бо були налякані, що якщо не зробитицю операцію, то буде гірше.

Як відбувається оплата? Мене попросили до операції занести в кабінет 10 000 грн, а потім після операції ще рівно 36 000 грн. Це вийшло меньше ніж назвала попередньо лікарка. Звичайно, ці кошти передані без будь-яких чеків і т.п.. І звичайно, що окрім цієї суми обстеження перед операцією обійшлося біля 6 000 грн, доопераційний список препаратів, які треба було, само собою, купити обійшовся біля 5 000 грн, після операції окремо 100 доларів анастезіологу та 600 грн медсестрам, і післяопераційний - одразу орієнтовно так само біля 5 000, а потім просто потік… . Не в грошах справа, а втому, що вони сплачуються не офіційно. І ми самі по своїй волі віддаємо, бо хочемо аби наші рідні жили і сперечатися ніхто не буде, якщо лікар говорить 50 000 чи 100 000… . Ти їх знайдеш і віддаси!

Зі слів лікарки операція пройшла успішно, і на 3-й день маму виписують із лікарні. Проскурня дає рекомендації, говорить про те, що можна їй телефонувати, якщо будуть питання. Одразу в той же день після лікарні маму починає нудити і ми телефонуємо, лікарка говорить, що таке буває, все пройде. На наступний день стає гірше (рвота і мама жаліється, що зовсім не мочиться і гази не відходять). Ми знову телефонуємо і просимося аби лікарка оглянула, ми настояли і поїхали в Інститут – вона навіть не оглянула маму, ніякого обстеження додаткового ,…нічого, а лише проговорила, що такое буває в післяопераційний період, все пройде. Ще через день починається рвота і мамі стає гірше і гірше! Це вихідний! Проскурня в телефонному режимі говорить, які купити препарати, знайти медсестру і прокапати, ми їдемо на крапельницю і відкапуємо назначене. Так ще продовжуєтьяс декілька днів. Я починаю благати забрати маму в лікарню і оглянути, але лікарка говорить, що в цьому не має сенсу і вона відправить свою медсестру із Інституту, яка поставить вдома крапельницю і подивиться, що там з кішечником, бо та має велиезний досвід і т.п.. Після приїзду медсестри Проскурня телефонує і говорить про те, що їй медсестра передала, що все нормально і мама просто привертає до себе увагу.
На наступний день нас везла вже швидка, бо мамі стрімко стало гіршати, нудодата не зупинялася, і мама просто не могла піднятися самостійно з ліжка. Ще через 2-3 години (все вже, як в фільмі жахів) у мами носом пішли фекалії, і черговий хірург терміново готував операцію. По швидкій повезли вже не в Інститут, а повезли по прописці. Я зателефонувала Проскурні, але вже і не варто було! Вона почала говорити, що все буде добре і т.п.. Не треба було мені взагалі їй вже телефонувати.
Що сталося?
На кожному шві, який був зроблений Проскурньою Л.А. була спайка. Офіцийна назва діагнозу: спайкова хвороба і гостра кишкова непрохідність. 4 години операція, 3 дні в реанімації. Організм вже відмовляйвся повератится до норми. Згодом ставало трохи краще, але через певний час знову гірше, знову операція, реанімація. Вже просто навіть шви не хотіли загоюватися, а мама була обезсилена. Так 1,5 місяці страждань і в мами відмовили нирки і зупинилося серце!

Халатність і втрачений час через Проскурню Л.А. забрали в нас рідну людину!

Я просто благаю тих, хто наляканий і шукає контакти і можливості врятувати життя собі чи рідним, обходьте стороною Проскурню Людмилу Анатоліївну! Це людина, якій важливо взяти гроші і прикрити своє «мяке місце» аби ніхто не сказав їй, що вона у чомусь не права! Підкреслюю, що коли мамі стало погано, ми благали аби взяли на обстеження в Інститут, там де оперували, але вона просто на відріз цього не хотіла. Відчуття, що зробила операцію, випхала із лікарні і їй абсолютно все одно, що з вами буде після, і ніякої відповідальності!

Профессор бизнесмен

Гость Гость 17 апреля, 2020 год
Прочитав все отзывы о профессоре Стаховском Э.А. хотелось бы оставить и свой.
Обращались к нему по поводу лечения отца (мочевой пузырь)были тоже обещания профессора и выражалась уверенность в единственно верном решении проблемы
Прочитав все отзывы о профессоре Стаховском Э.А. хотелось бы оставить и свой.
хирургическом в его клинике, конечно мы все хотели верить данному человеку и согласились на платную операцию. Вообщем условия в клинике и отношение персонала изначально были хорошие,операция прошла со слов профессора  успешно и был озвучен благоприятный прогноз. Но потом все пошло не так..после выписки обьективных улучшений не наступило мало того ввиду не качественно проведенного стенирования  пострадала почка нарушился отток мочи,отец сильно страдал и в результате была проведена вторая платная операция в его клинике по устранению своей же ошибки. После всего отношение в платной клинике и профессора резко поменялось ощущение как к уже отработанному материалу. Были потрачены немалые средства включая бесполезную в нашем случае и дорогую иммунотерапия( которую кстати не успели использовать).
Последние полгода отец невылазил из больниц и очень мучился перед уходом. По нашему мнению профессор несомненно медицинский светила возможно и помог многим людям в прошлом но в нашем случае к сожалению мы увидели  бизнесмена по большей части а не врача. Деньги его интересовали несомненно больше чем результат.
Отца не стало...и Бог ему судья!

Як потрапити на прийом

Оксана Оксана 11 апреля, 2020 год
Добрий день, підкажіть, будь ласка,як потрапити на прийом до Стаховського Е О, ми з іншого міста? Татові поставили діагноз Рак правої нирки з метастазуванням в легені

Подарили надежду в безнадёжной ситуации

Благодарный пациент Благодарный пациент 9 апреля, 2020 год
Спасибо врачам в Институте Рака за то, что спасли мою жизнь! В конце 2017 года поставили диагноз - лимфома 4й стадии. На Верховинной браться за мой случай отказались, сказали родным готовиться к худшему.
Отчаявшись, обратились сюда и получили надежду на выздоровление. Сказали, случай тяжёлый, но шансы есть. После длительного периода химиотерапии (8 сеансов) и лучевой терапии (19 сеансов) наконец-то услышал заветное - Ремиссия, болезнь отступила.
И вот сегодня, второй год моей ремисии, стою на учёте в Институте Рака и держу в руках свежие результаты КТ, которые подтверждают, что здесь работают настоящие мастера своего дела.
Главное, помните, что рак - очень коварная болезнь и на счету каждая минута!

Не рекомендую Семко Софію Леонідівну

Ліна Ліна 9 апреля, 2020 год
Не рекомендую Семко Софію Леонідівну - лікаря – уролога відділення пластичної та реконструктивної онкоурології Інституту Раку

Через неї наша сім'я витратила купу нервів та грошей, вона асистувала на лапароскопічній операції і допустила технічну помилку, мій чоловік після цього мав проблеми з лівою ниркою, ледве його відкачали реаніматологи, довелося звертатися до іншого приватного закладу та знайти вже нормального лікаря, щоб виправити наслідки її "лікування". Потім вже з'ясувалося, що стаж цієї недолікарки-недоасистентки 2-3 роки... Оминайте її стороною....

ФИЛОНЕНКО ЕКАТЕРИНУ СЕРГЕЕВНА,доктор с добрым сердцем

Гость Гость 7 апреля, 2020 год
В наш дом пришла беда,мы были в полной растерянности. Не знали ,что делать и с чего начать.Нам рекомендовали доктора Национального института рака гематологического отделения ФИЛОНЕНКО ЕКАТЕРИНУ СЕРГЕЕВНУ. С первой минуты встречи сложились
Прекрасный профессионал,добрейшей души человек,очень внимательная.
Прекрасный профессионал,добрейшей души человек,очень внимательная.
Екатерина Сергеевна,спасибо Вам за спасение сына. Спасибо за профессионализм Ваш.Спасибо за доброту и отзывчивость.Живите долго и спасайте людей.Низкий Вам поклон и храни Вас Бог.

Велика подяка лікарям

Гость Гость 3 апреля, 2020 год
В наш такий складний час на нашому шляху зустрілись добрі ЛЮДИ-Лікарі. Дійсно Люди які віднеслись до нашої хворої мами по-людські. Висококласні спеціалисти які зробили мамі оперіція на підшлунковій і після операції цікавились, приходили, підтримували.
після того як маму виписали по всіх питаннях що стосується одуженню мами ми пишем, телефонуєм і лікар завжди привітним голосом радить нам що робити. Дякую Вам Олександр Олександрович Красівка та вашим колегам!!! Дай Бог Вам та вашим рідним здоров'я!!!!!

Онкогемтолог Пастушенко Ян Валерійович.

Пацієнт Яна Валерійовича Пастушенка Пацієнт Яна Валерійовича Пастушенка 22 марта, 2020 год
Хочу відмітити високу професійну майстерність лікаря та позитивне, уважне ставлення до пацієнта.
Ще на першій зустрічі, коли я була в розпачі та зневірі, лікар зумів вселити надію на краще, психологічно налаштувати на лікування. А потім, назначивши правильне лікування, постійно надавав консультації та відповіді на всі питання як очно, так і дистанційно.
Щиро дякую справжньому Лікарю!

СПАСИБО доктору ФИЛОНЕНКО Е.С

Гость Гость 22 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить доктора гематологического отделения ФИЛОНЕНКО ЕКАТЕРИНУ СЕРГЕЕВНУ. Большое спасибо Вам.
Это доктор _настоящий профессионал,очень внимательная. Точно поставила диагноз,назначила правельное лечение,что дало положительный результат.
Спасибо Вам огромное.
Вам желаю крепкого здоровья и успехов в Вашем нелегком деле,и таком нужным для нас.

Подяка хірургу Суховерші О.А.

Ніна Ніна 20 марта, 2020 год
Хочу висловити особливу подяку Суховерші Олександру Анатолійовичу - доктору медичних наук, хірургу-онкологу КНП "МКЛ№4" ДМР м.Дніпро онкоторакального відділення за його чуйне серце, золоті руки і світлий розум. Дякую за лікування та моральну підтримку.
- Боженько, бережи рукі цієї людини, щоб вони зберегли життя інших людей.
З великою повагою ваша пацієнтка Н.Н.Борисенко

Благодарнось

Гость Гость 17 марта, 2020 год
Хочу сказать огромнейшее спасибо доктору гематологического отделения ФИЛОНЕНКО ЕКАТЕРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ. Спасибо Вам за Ваш труд,профессионализм и доброе сердце. Вы наша спасительница,низкий Вам поклон за это.Дай Бог Вам крепкого здоровья и успехов.
Рекомендую этого профессионального доктора.
Еще раз СПАСИБО.

Аскольский настоящий Человек

Гость Гость 2 марта, 2020 год
Прекрасный доктор! Замечательный Человек такой, которых теперь почти нет!Понимание, профессионализм, свет и радость - это Антон Вячеславович!Пусть Господь хранит его!если кто то знает где он теперь работет (после института рака) пожалуйста подскажите контакты или адрес...Очень нужен! Здоровья Вам и Благополучия люди!

Высоцкий Аркадий Григорьевич

Игнатова Ольга Игнатова Ольга 19 февраля, 2020 год
За 5 лет до постановки диагноза. Когда моей дочери было 12 лет у нас появилась температура 37,2-37,5 и боль в костях, стала болеть каждый месяц подряд, 2-3 недели больничного 1-1,5 недели в школе и так на протяжении 5 лет. Прошли кучу анализов,врачей ответ здорова , маме скучно мама придумала , а болеет слабый иммунитет надо капли пить поднимать . Мы... Читать отзыв За 5 лет до постановки диагноза. Когда моей дочери было 12 лет у нас появилась температура 37,2-37,5 и боль в костях, стала болеть каждый месяц подряд, 2-3 недели больничного 1-1,5 недели в школе и так на протяжении 5 лет. Прошли кучу анализов,врачей ответ здорова , маме скучно мама придумала , а болеет слабый иммунитет надо капли пить поднимать . Мы чудом закончили 2 школы простую и музыкальную, так болеть и учиться? Спасибо учителям.Поступили в колледж год ели закончили,на 2 год начался наш ад. В октябре заболела ,наш терапевт нового ничего не увидела пьём антибиотики и не выздоравливаем , в ноябре снимок всё чисто через 2 недели снимок правосторонняя пневмония . Положили в больницу новый год 2019 нас выписывают с температурой на руках 5 снимков всё чисто.Кашля нет мокроты нет и не было . Февраль лежим уже с бронхитом +5 ещё снимков (6 снимков делали в туб диспансере там аппарат мощней) все хорошо КТ делать не надо нет показаний.Начался хрип который было слышно на расстоянии 3х метров он менял звуки, нас выписывают ищите пульмонолога.17 лет детского пульмонолога нет ,а взрослый лечить не имеет права до 18 лет мы привязаны к детской больнице врач есть в Мариуполе ,а там блок посты зима +у нас температура не доедим.Спасибо нашему местному врачу который запустил это колесо. Март,апрель температура под 39, хронического бронхита и астмы у нас нет (это опять анализы) в мае делаем КТ новообразование 6 левого бронха . Едем в Краматорск онкоцентр проходим бронхоскопию опухоль на 90% закупорила левое легкое (кучу анализов в разные города на гистологию ,ИГХ ) в обследовании нам помогли , но в лечении отказали .Спасибо людям которые помогли найти врача Высоцкого Аркадия Григорьевича .После звонка к нему мы приехали на консультацию с результатами обследования , он внимательно изучив наши результаты отправил нас на кардиограмму ,ЭКГ и бронхоскопию . Принял решение провести операцию 2 июля ,и дал 10 дней для похождения всех нужных анализов для операции . Операция прошла успешно, врачу удалось спасти легкое так как опухоль была в трудно доступном месте и была большая вероятность того что легкое не спасти .Благодаря Аркадию Григорьевичу то что длилось годами ,решилось в течении месяца . Я не могу говорить за всех , а могу сказать за себя. Я благодарна богу и Аркадию Григорьевичу за то что он сделал не возможное . За 8 дней прибывания в больнице после операции не было не одного дня что бы он не наведывался к нам ,благодаря его чувству юмора и эмоциональной поддержки сгладился весь послеоперационный период . Спасибо и всему мед персоналу за чуткость и внимательность и сопереживания больным . Сейчас мы каждых три месяца приезжаем на обследование.Спасибо Аркадию Григорьевичу за то что к нему всегда можно обратиться за разъяснением и советом .

Рак гортаноглотки

Гость Гость 18 февраля, 2020 год
Здравствуйте,мы не с Киева,поэтому прошу помощи.Скажите пожалуйста,к кому лучше обращаться с раком гортаноглотки.нужна ли предварительная запись в НИР?кто с лор онкологов находиться на приеме?может у кого-то есть какие-то контакты

Высоцкий Аркадий Григорьевич

Хирург-онколог Хирург-онколог 18 февраля, 2020 год
Не уважаемому коллеге под псевдонимом «Лина». Что это Вас на новогодних праздниках понесло? 1 и 3 января на разных сайтах муть всякую постите, людей пугаете))))))).
Не пишите ерунду - Вы прекрасно знаете, что все больные, готовящиеся к операции, обсуждаются на консилиуме в отделении, что наши больные через 7 месяцев после операции от метастазов умирают крайне редко, что мы не оставляем без внимания оперированных пациентов.
И совет))) В следующий, когда будете пытаться создать негативный образ коллеги для больных, не пытайтесь в один пост втиснуть все беды, которые могут случиться с оперированным онкологическим пациентом: и переломанные ребра (в действительности редко) и невыносимый болевой синдром (боль бывает, но контролируемая) и операция при наличии метастазов (выполненная в мощном отделении с многоуровневым контролем) и деньги и смерть – того глядишь, и к Вам перепуганные пациенты перестанут обращаться)))

Кукушкина М.Н.

Даша Даша 10 февраля, 2020 год
Была на приеме у Кукушкиной. Она мне сразу не понравилась!
Договорились, что отправит мне на вайбер и почту контакты. В срок ничего не переслала.
На приеме видно было, что ей нужно поскорее закончить и убежать домой.
Придется ехать на консультацию в другую страну.
Очень не рекомендую обращаться к Кукушкиной... только деньги зря потратила!

Посетитель

Гость Гость 6 февраля, 2020 год
В хирургическом корпусе уже МЕСЯЦ не работают лифты для посетителей! Как больному человеку подняться на 6-й, например, этаж, через реанимацию?!

Спасибо Доктору Яценко Л.Д., что помогла вытащить с того света мою мамочку!

Анна Анна 22 января, 2020 год
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность, доктору от Бога-Яценко Людмиле Дмитриевне! Спасибо Вам огромное за мою мамочку, что помогли её спасти. Дай Вам Бог здоровья и всего самого хорошего!

Врач профессионал Яценко Людмила Дмитриевна

Наталья Наталья 19 января, 2020 год
Добрый день! В ноябре 2017 г. у моей свекрови обнаружили опухоль в правом легком. Диагноз - эндокринная опухоль 3-4 стадии. После остеосцинтиграфии - обнаружены множественные метастазы в костях. На МРТ - очаги в печени. ШОК... описать словами невозможно... Но собравшись, со словами "Это не с нами! Это не про нас!" мы бросили все силы на борьбу!
Нам посоветовали врача,... Читать отзыв
Нам посоветовали врача, профессора института Яценко Людмилу Дмитриевну. И так как времени на размышления не было ни дня - мы доверились ей полностью. И ни секунды не пожалели об этом.
Сейчас январь 2020, мама живет полноценной жизнью, работает директором школы и пока не планирует на пенсию (с нашим то диагнозом!!!!!!)
Спасибо Людмиле Дмитриевне за профессионализм и индивидуальный подход к пациентам,так как необходимы и знания, и интуитивный подход в каждом конкретном случае !!!!!

Линке из лисода

Григорий Григорий 7 января, 2020 год
Как бы Вы, завистники, не наклоняли профессора Высоцкого А.Г., он человек чести и достоинства прислуживаться никому не будет.
Достоинства:
  1. Лучшей клиники по лечению людей от рака в Украине НЕТ.
Национальный Институт Рака
Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними захворюваннями: профілактика, скринінг, лікування та наукові дослідження. НІР проводить дослідження на базовому, трансляційному та клінічному рівнях, що в кінцевому підсумку,... подробнее

Рейтинг 4.1 из 5 на основании 1241 отзыва
Адрес: Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43