Национальный Институт Рака отзывы

Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Национальный Институт Рака
1290 отзывов / 636632 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Спасибо Лялькину

Александр Магдалиц Александр Магдалиц воскресенье, 28 февраля
От себя большое спасибо за маму. Уже 4 года как лечимся у Лялькина. В первый раз приехали из Мариуполя где давали не больше месяца, назначил хороший курс и до сих пор держимся. И он единственный врач кто вообще ничего не запросил более того ещё и в телефонном режиме помог пару раз.
Очень уважаю. Завтра буду на... Читать отзыв
Очень уважаю. Завтра буду на приёме и уверен вновь поможет советом.

Національний інститут раку

Гість Гість воскресенье, 28 февраля
Чому мій відгук блокують, мабуть всі відгуки заказні ??? Є особи які мають писати при радості про інших людей і це хороші відгуки а як про них пишеш то погані??? Це замовлення на Людмилу Анатоліївну і я чітко знаю що це робота Черриха і Полонськоі ! Не вірте цим відгукам і як цьому сайту!!!

Національний інститут раку

Анонім Анонім суббота, 27 февраля
Люди не вірте цим відгукам про Людмилу Анатоліївну Проскурню.Це БРЕХНЯ і мабуть заказні. Мабуть ночами погано спиться таким недолікарям як Черних Ю.А. і Полонська Л.Н., які насправді виставляють свої "прайси за послуги" , хоча це державна установа. А Людмила Анатоліївна- це професіонал своєї роботи і чудова людина. НЕ ВІРТЕ!!!

Проскурня Людмила Анатольевна

Гость Гость пятница, 26 февраля
Будьте осторожны , она ведёт бизнес, а не лечит людей . Почему на таких людей нет управы, все жалуются , а толку нет.

Зайцев Сергій Леонтійович

В Н В Н четверг, 25 февраля
Спілкується зверхньо, кричить, людина з нестійкою психікою, не дає висловитись, не знає що таке делнтологія - сказав хворому в очі, щоб їхав додому помирати.

благодарность Проскурня Л.А.

mao2010@i.ua [email protected] четверг, 25 февраля
Я, хочу написати слова вдячності лікарю: Людмилі Анатоліївні Проскурня.
Мені та моїй сім'ї дуже не приємно читати негативні відгуки про неї.
Моя сім'я та я особисто дуже вдячна долі, що пацієнти дали пораду звернутись саме до неї.! Оскільки діагноз: рак перевернув усе моє життя....
Вона мені зробила операцію, потім була призначена: хімія, промінева.... Тривалий курс лікування.
Проте,... Читать отзыв
Я, хочу написати слова вдячності лікарю: Людмилі Анатоліївні Проскурня.
Мені та моїй сім'ї дуже не приємно читати негативні відгуки про неї.
Проте, велика підтримка лікаря та надія на продовження життя з таким діагнозом-це реальне щастя з таким діагнозом.
Я, впевнена, що саме її професіоналізм, добре проведена операція та проведене лікування продовжили моє життя!
Захворіла я в 2016 році і весь час молю Бога, що я можу жити!
Якесь цкування лікаря, навіщо писати такі відгуки і не вказувати свої дані....
До Людмили Анатоліївни приїзжають пацієнти з усієї України. Вона замлогувує на повагу!.
З великою вдячністю, Валентина Кравчук.
Достоинства:
  1. Професіоналізм, особистий підход до кожного пацієнта, неймовірна пам'ят. Дійсно заслужений лікар, який допомогає боротись з таким складним діагнозом.!
Недостатки:
  1. Шкода, що з'являються негативні відгуки, з якими не погоджусь.

Дунаевская Виктория Викторовна

Гость Гость среда, 24 февраля
Прочитав положительные отзывы о Виктории Викторовне, пошла к ней на приём.
После посещения этого врача - имею координально противоположное мнение. Осмотр на кресле проводила очень грубо и не аккуратно, во время гинекологического осмотра постоянно прерывалась на телефонные разговоры.
Никаких комментариев анализов не сделала, написала диагноз и "на выход".
Очень высокомерный человек.
Положительным можно отметить только один фактор - отсутствие... Читать отзыв
Прочитав положительные отзывы о Виктории Викторовне, пошла к ней на приём.
Никаких комментариев анализов не сделала, написала диагноз и "на выход".
Очень высокомерный человек.

Положительным можно отметить только один фактор - отсутствие очереди в ее кабинет (однако, наверное это не просто так)

Подяка лікарю Проскурня Людмила Анатоліївна!!!

Віра Михайлівна Віра Михайлівна среда, 17 февраля
Звати мене Віра Михайлівна і проживаю в приміській зоні Івано -Франквівська. Так сталося, що життя мене звело з чуйними і надзвичайно старанним лікарем -Проскурня Людмилою Анатоліївною.
Дуже хочу щиро подякувати за відношення, за кваліфіковану допомогу- чуйний , старанний лікар, медик з великої літери. Своїм пацієнтам приділяє дуже багато уваги, завжди готова надати консультацію, пораду-- це важливо!
Завжди ретельно відноситься до... Читать отзыв
Завжди ретельно відноситься до огляду своїх пацієнтів-за невеликий час я все це спостерігала. Людина чесна і добросовісна, без будь-яких вимог на подарунки чи оплату!
Людмила Анатоліївна ніколи не вимагала і не брала ніякої оплати! Я на цьому наголошую!
Звернулась по допомогу до даного лікаря по рекомендації друзів,що акцентували на чесності, порядності і високій кваліфікації Людмили Анатоліївни і безкорисливості!
А розмови про хабарництво-просто видумки!

Проскурня Людмила Анатольевна взяточница

Гость Гость понедельник, 15 февраля
Решила написать и подтвердить взяточничество данной особы в больших размерах , я была в шоке как цинично озвучивается сумма 60000 грн, без укора совести и морали. Проскурня Людмила Анатольевна не должна работать в институте рака с такой коммерческой жилой, зарабатывать на боли и смерти- это аморально и не честно. оставила жалобу на горячей линии 1545. Нужно не молчать о... Читать отзыв Решила написать и подтвердить взяточничество данной особы в больших размерах , я была в шоке как цинично озвучивается сумма 60000 грн, без укора совести и морали. Проскурня Людмила Анатольевна не должна работать в институте рака с такой коммерческой жилой, зарабатывать на боли и смерти- это аморально и не честно. оставила жалобу на горячей линии 1545. Нужно не молчать о таких ситуациях и бороться до последнего.

Хороша якість обслуговування

Галина Галина суббота, 13 февраля
Щиро вдячна Яну Валерійовичу ,за лікування моєї донечки, Марічки, протягом усього періоду, відчували підтримку у всіх непередбачуваних ситуаціях,визначивши правильний варіант лікування.Хай береже Вас Господь , у такій не легкій роботі,здоров'я Вам, натхнення творити добро ...❤️.
Достоинства:
  1. Ян Валерійович, дуже відповідальний,хороший спеціаліст,що дуже важливо.....
Недостатки:
  1. Що до лікаря Яна Валерієвича немає

Отделение печени и поджелудочной железы

Ольга Ольга 28 января, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделения печени и поджелудочной железы Васильеву Олегу Валентиновичу и хирургу онкологу Крижевскому Виталию Васильевичу. Это Доктора с большой буквы, которые помогают нам на пути к победе над болезнью. Внимательные, тактичные, вежливые и терпеливые. Они настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо мед сестрам, которые внимательны абсолютно ко все пациентам. Национальный институт рака - это место, где... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделения печени и поджелудочной железы Васильеву Олегу Валентиновичу и хирургу онкологу Крижевскому Виталию Васильевичу. Это Доктора с большой буквы, которые помогают нам на пути к победе над болезнью. Внимательные, тактичные, вежливые и терпеливые. Они настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо мед сестрам, которые внимательны абсолютно ко все пациентам. Национальный институт рака - это место, где действительно работают профессионалы!

Про Стаховского Э.А.

Вадим Вадим 28 января, 2021 год
Пришли мы с папой на прием к Стаховскому Э.А. У папы был рак простаты в поздних стадиях. Когда этот "человек" увидел карточку, где написано что папа из Донецкой области, сказал - Едьте в свой днр и там лечитесь. При том что папа проживал на подконтрольной Украине территории. Потом с нисходительным видом посмотрел снимки и выдал - У вас тут серьезно,... Читать отзыв Пришли мы с папой на прием к Стаховскому Э.А. У папы был рак простаты в поздних стадиях. Когда этот "человек" увидел карточку, где написано что папа из Донецкой области, сказал - Едьте в свой днр и там лечитесь. При том что папа проживал на подконтрольной Украине территории. Потом с нисходительным видом посмотрел снимки и выдал - У вас тут серьезно, вами надо заниматься, а мне не до Вас. Видно настоящий "патриот".
Бог ему судья. Может как врач он и светило, как человек - редкое МУД...ЛО.

Гончарук Ірина Вікторівна

Гость Гость 27 января, 2021 год
Кваліфікований лікар. Неймовірно хороша та чуйна людина. Задоволена що довелося звернутися саме до неї )
Достоинства:
  1. Професіоналізм та доброзичливість лікаря.
Недостатки:
  1. Жива черга

Прием у Стаховского Эдуарда Александровича

Марина Марина 19 января, 2021 год
Добрый день.
Нужен уролог-онколог в институте рака. Хотим попасть на прием к врачу Стаховскому Эдуарду. Подскажите пожалуйста, как к нему попасть? Знаю, что в поликлинике он прием не ведёт.

Дуже вдячна за надані консультації Яну Валерійовичу.

Гость Гость 15 января, 2021 год
Отримала відповіді на всі запитання щодо захворювання НГ лімфоми головного мозку (ЦНС) як наяву так і по телефону. Божого Вам благословення за Ваш нелегку працю.

Помогите,найти хорошего химиотерапевта

Гость Гость 9 января, 2021 год
Кто что может сказать о враче Химиотерапевте Шерстюк? Кто то сталкивался? Спасибо
Отношения к пациенту, как просто к очередной жертве.

Спасибі Тані і Ірині за врятовані життя

Андрій Андрій 14 декабря, 2020 год
Чому ж ви пишете від імені хворих а не признаєтеся,що ви також медсестра яка працює там же і пишите коментарі на зло цим дівчатам.Я лікуюся тут вже більше ніж пів року і знаю вас дуже добре ці дівчатка в першу чергу хороші професіонали своєї справи.Будете розводити такі брехні ,напишу вашу фамілію ім'я що б знали вас.P/S Перед тим як... Читать отзыв Чому ж ви пишете від імені хворих а не признаєтеся,що ви також медсестра яка працює там же і пишите коментарі на зло цим дівчатам.Я лікуюся тут вже більше ніж пів року і знаю вас дуже добре ці дівчатка в першу чергу хороші професіонали своєї справи.Будете розводити такі брехні ,напишу вашу фамілію ім'я що б знали вас.P/S Перед тим як говорити в голос ,що напишите отзив переконайтеся що вас ніхто не чув бо стіни мають вуха .

відд.легень та середостіння

Бигунець Анатолий Бигунець Анатолий 11 декабря, 2020 год
Хочу також написати відгук про це відділення.Не так давно прийшлось зіткнутись з роботую персонала данного відділення.Лікар був чуйний,доброзичливий це Фірчук І.І. лікар від Бога. А у персоналі є деякі проблеми! Це стосується медсестри Тані, яка працює в маніпуляційному кабінеті на запитання, що в бутилки у відповідь там все написано, хотя крім цифир і букви нічого не було і пояснення... Читать отзыв Хочу також написати відгук про це відділення.Не так давно прийшлось зіткнутись з роботую персонала данного відділення.Лікар був чуйний,доброзичливий це Фірчук І.І. лікар від Бога. А у персоналі є деякі проблеми! Це стосується медсестри Тані, яка працює в маніпуляційному кабінеті на запитання, що в бутилки у відповідь там все написано, хотя крім цифир і букви нічого не було і пояснення ми не почули. Вела себе грубовато. Також є постова медсестра Ірина, яка має не охайний вигляд і також груба, до відношення дати відповідь на запитання, які її ставлять. Так зважаючи на обстановку у відділенні все чудово. Хотілось пожелати цим 2 м/с не зіткнутись, з такою проблемою в житті і відношенням.

Спасибо доктору Джемилеву Сулеману Сейтумервичу

Гость Гость 11 декабря, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность этому доктору ,в наше время это не просто врач ,а человек с большой буквы.Нашла его в интернете ,когда столкнулись с бедой.У отца обнаружили в Одессе рак глотки и не направив даже на КТ и без биопсии ,врач направил на химию и лучи установив диагноз Т3NoMo .Слава Богу что мы уехали с Одессы и попали в... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность этому доктору ,в наше время это не просто врач ,а человек с большой буквы.Нашла его в интернете ,когда столкнулись с бедой.У отца обнаружили в Одессе рак глотки и не направив даже на КТ и без биопсии ,врач направил на химию и лучи установив диагноз Т3NoMo .Слава Богу что мы уехали с Одессы и попали в НИР.Доктор Джимелев Сулейман Сейтумерович обследовал отца было и КТ и биопсия и пункция и диагноз Т4N0M1.В нашем случае только операция !!!провел ее успешно 8 августа 2020 года ,была моральная поддержка ,на вопрос :сколько стоит операция? в ответ - медицина бесплатна!!! Спасибо Вам доктор за вашу доброту!!! Дай Бог Вам и вашей семьи здоровья!! прошли курс химии и лучевой терапии но в Харькове,т.к. в Киеве нет аппарата необходимого для шеи и сегодня пришёл КТ ответ после лечения .На сегодняшний день отец здоров!!!!

Вилікували Неходжкінську лімфому у відділенні гематології

Юрко Іван Юрко Іван 10 декабря, 2020 год
У 2018 році мені поставили діагноз – первинна медіастинальна В-великоклітинна лимфома.
Я почав шукати заклади, де мені зможуть допомогти із лікуванням. Мені порекомендували звернутися до відділення гематології НІР у місті Київ. На чолі із професором Крячок Іриною Анатоліївною, там працює дуже багато талановитих, молодих і досвідчених спеціалістів, в чому я переконався упродовж свого лікування.
Я потрапив до двох лікарів –... Читать отзыв
Я потрапив до двох лікарів – Пастушенко Ян Валерійович і Степанішина Яна Анатоліївна. Дуже уважні і професійні лікарі. Протоколи, за якими проводилося лікування, відповідало всім сучасним методикам. Майже всі препарати отримував безкоштовно по програмі держзакупівель.
Мед персонал у відділенні ввічливий, але мені здавалося, що у «час пік» їх на всіх не вистачало. Треба розуміти, що це не приватна лікарня і до вас не зможуть підходити щохвилини. Але медсестри робили все можливе, щоб приділити увагу кожному пацієнту.
Я пройшов 6 курсів основної хіміотерапії і ще 3 додаткової. Наразі перебуваю півтора року у ремісії. Безмежно вдячний своїм лікарям і всьому відділенню гематології НІР. Там працюють люди, які точно знаються на своїй справі. Дуже приємно читати, що відділення гематології оновлюється і з’являються можливості для більш сучасного лікування лімфом і інших захворювань.
Достоинства:
  1. 1. Досвідчений персонал
  2. 2. Сучасні методики лікування
  3. 3. Дешевше лікування ніж у приватних клініках.
Недостатки:
  1. -

Спасибо онкологии

Басовец Максим Басовец Максим 26 ноября, 2020 год
Спасибо за помощь и лечение всему отделению онкологии , особенно больше спасибо доктору Яну Валерьевичу, за его профессиональный подход и лечение.

Шукаю онкогінеколога

Гость Гость 22 ноября, 2020 год
Порекомендуйте будь ласка до кого краще звернутися з раком шийки матки, дуже важливо?Дякую всім наперед за відповіді!

Свищ в пищеводе

Инна Инна 21 ноября, 2020 год
Подскажите , пожалуйста, может кто-то сталкивался со свищем в пищеводе, очень надо найти хорошего хирурга, который возьмется за эту сложную операцию

Добрый день! Нужна помощь...

olyamalimon07@gmail.com [email protected] 13 ноября, 2020 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста контактный телефон Процак Владимира Семёновича, или как можно с ним проконсультироваться?

Ищу к кому обратиться

Татьяна Татьяна 7 ноября, 2020 год
Подскажите к кому первому обратиться в Институте рака, если обнаружены метостазы в позвоночнике и костях, но очаг еще не выявлен в каком органе. Очень прошу помощи, к кому первому записаться на осмотр

Отделение опухолей пищевода и желудка

Наталья Наталья 5 ноября, 2020 год
Огромное спасибо заведующему отделения Юрию Николаевичу, врачу Алексею Юрьевичу и всему персоналу отделения за блестяще проведенную операцию, быструю реабилитацию, доброжелательное отношение и неиссякаемое терпение. Будьте здоровы! СПАСИБО!!!

відд.легень та середостіння

Пилипчук Наталія Пилипчук Наталія 5 ноября, 2020 год
Шановний Борисюк Б.О.! Зверніть свою увагу на 2 своїх співробітниць Вашого відділення на Глобу І. та Принько Т.,які не виконуть свою роботу. На прохання підійти відповідають ми зайняті і так може пройти певний час.Так основний час вони проводять За постом " на запасном виході."Також на додаткові запитання грублять, хамлять.. Таким 2 вівечкам не місце у Вашому відділенні. P.S. Прохання не... Читать отзыв Шановний Борисюк Б.О.! Зверніть свою увагу на 2 своїх співробітниць Вашого відділення на Глобу І. та Принько Т.,які не виконуть свою роботу. На прохання підійти відповідають ми зайняті і так може пройти певний час.Так основний час вони проводять За постом " на запасном виході."Також на додаткові запитання грублять, хамлять.. Таким 2 вівечкам не місце у Вашому відділенні. P.S. Прохання не перекладати моє звернення до Вас на ст. м/с Тітову Н.О., так як по їх словах вона їхня подруга, яка покричить і знову буде захищати.
Достоинства:
  1. Загалом чудовий колектив Леночка, Вікторія Михайловна, Танечка, Руслана,Ларисочка.
Недостатки:
  1. 2 вівці,які думають що їхня поведінка не наказуєма.

Мир не без добрых людей

я я 5 ноября, 2020 год
Недавно , в Национальном Институте Рака, нашему папе сделали операцию.С папиной проблемой обращались в разные больницы,к разным врачам.Никто не смог помочь.Никто не хотел браться за такую сложную операцию.
Помог нам решить проблему Максименко Богдан Викторович.
У доктора очень простой и хороший подход к пациенту.Он определил проблему,деловито и подробно обьяснил ход лечения, а главное, отлично провел операцию.
Уважаемый Богдан Викторович,от... Читать отзыв
Помог нам решить проблему Максименко Богдан Викторович.

Уважаемый Богдан Викторович,от всей нашей семьи - Большое спасибо ! Мы попали к Вам по рекомендации. Мы Вам доверились и не пожалели. Результатом очень довольны .
А сейчас сами рекомендуем Богдана Викторовича как замечательного человека и профессионала своего дела.Не бойтесь обращаться к нему. Да поможет всем Бог.

Ирина Викторовна благодарю вас от всего сердца за маму!!!!

Наталья Подильчук Наталья Подильчук 29 октября, 2020 год
Благодарю Ирину Викторовна за её человечность и понимает. Очень редко встретишь в наше время человека который не растерял человеческих качест как сочувствие и понимание. Благодарю, что не побоялись взять на операцию мою маму все таки ей 84 года. Благодарю за спасенную жизнь. Здоровья Вам и долголетия.!!!! Благодарю коллектив мамологического отделения, Спасибо девочки за вашу работу. !!!!!
Достоинства:
  1. Идя в институт много с кем говорила, наслушались баек, аж жуть. По факту все совсем не так.И медсестры приходят, и санитарки, и денег никто не требует Для госучереждения все хорошо...

Лялькин С.А.

Татьяна Татьяна 29 октября, 2020 год
Замечательный Врач и Человек! Знаю его очень много лет. Взялся лечить моего отца, когда ситуация была уже безнадежная и везде от него отказались, и продлил отцу жизнь еще на несколько лет. Очень благодарна Сергею Анатольевичу за это. А людям, которые здесь пишут гадости и откровенную ложь, очень советую задуматься о том, к кому они пойдут, когда помошь понадобится им..
Национальный Институт Рака
Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними захворюваннями: профілактика, скринінг, лікування та наукові дослідження. НІР проводить дослідження на базовому, трансляційному та клінічному рівнях, що в кінцевому підсумку,... подробнее

Адрес: Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Телефон: 044 257 9315