Национальный Институт Рака отзывы

Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Национальный Институт Рака
1301 отзыв / 641531 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Благодарность Самохвалова и Капецкий

Игнатенко Л.А. Игнатенко Л.А. воскресенье, 16 мая
Пишу отзыв, так как хочу сказать СПАСИБО, огромное СПАСИБО врачам НИР - Самохваловой Алене Александровне (отделение онкогинекологии) и Копецкому Вячеславу Игоревичу (отделение онкопроктологии) за проведённую операцию!

Столкнулись с проблемой неожиданно, но врачи смогли правильно организовать весь процесс начиная от госпитализации заканчивая выпиской и дальнейшим сопровождением! Настоящий современный, европейский подход к лечению, уверенность в каждом действии! Уже на 3 день после операции наладились основные функции организма, что свидетельствует о правильных установках лечащего доктора!

Огромное спасибо! Желаю профессионального роста!

С уважением, Игнатенко Л.А.

Отличное обслуживание

Natalja Irshenko Berezhok Natalja Irshenko Berezhok (Ukraine, Kyiv) вторник, 11 мая
Хочу поблагодарить коллектив отделения опухолей пищевода и желудка. 19.04.21 мне делали операцию в связи с раком желудка. Когда узнала этот диагноз была просто убита. Но благодаря оптимизму Кондрацкого Юрия Николаевича поверила, что далеко еще не все потеряно. Лечащим врачом был назначен Добржанский Алексей Юрьевич. Молодой улыбающийся, добрый, отзывчивый. Операцию провели Кондрацкий, Добржанский и еще ассистенты. Анестизиологом был ... Читать отзыв Хочу поблагодарить коллектив отделения опухолей пищевода и желудка. 19.04.21 мне делали операцию в связи с раком желудка. Когда узнала этот диагноз была просто убита. Но благодаря оптимизму Кондрацкого Юрия Николаевича поверила, что далеко еще не все потеряно. Лечащим врачом был назначен Добржанский Алексей Юрьевич. Молодой улыбающийся, добрый, отзывчивый. Операцию провели Кондрацкий, Добржанский и еще ассистенты. Анестизиологом был Евгений Александрович. Намучались со мной, т.к. не все было просто. Но операция прошла удачна. Удалили большую часть желудка и желчный. А на следующий день вечером я уже вставала. Все время в больнице это улыбки и доброта всех врачей. Алексей Юрьевич всегда на связи, всегда готов помочь и обьяснить. Вообще домой уходил позже всех и даже в выходные приезжал.
Доброе, отзывчивое, улыбчивое отношение медсестер постовых, перевязочной, манипуляционной нигде раньше не видела. Из санитарок больше всего понравилась Алла.
Сейчас мне светит послеоперационная химия. И меня настраивают врачи на позитив. Я им доверяюсь.
Спасибо всем большое!

Отделение опухолей пищевода и желудка

Передери Александр Владимирович Передери Александр Владимирович (Ukraine) вторник, 11 мая
Хочу выразить огромную благодарность заведующему Кондрацкий Юрий Николаевич и врачу Добржанский Алексей Юриевич. Это Доктора с большой буквы, которые помогают нам на пути к победе над болезнью. Внимательные, тактичные, вежливые и терпеливые. Они настоящие професионалы своего дела. Отдельное спасибо мед сестрам, которые внимательны абсолютно ко всем пациентам. Национальный институт рака - это место, где действительно
работают профессионалы!

Помогите найти номер

Гость Гость (Ukraine, Horishni Plavni) вторник, 11 мая
Всем добрый день, помогите найти мобильный номер Вапняр Татьяны Николаевны, работает старшей медсестрой а отделении гематологии КИРа

Взяточники

Гость Гость (Ukraine) вторник, 4 мая
Никогда не идите на прием к химиотерапевту Мартинюк Елене Михайловне.Смотрит кто больше денег даст.А лечения никакого по существу.Гробит жизни бедных людей
Недостатки:
  1. Взяточники

Задоволені

Olha Olha (Ukraine) четверг, 29 апреля
Ми залишись задоволеними як лікарем, так і персоналом. Бурлака Антон Анатолійович зумів доступно, за допомогою малюнків пояснити деталі хвороби. За що велике дякую! Підібрали лікування, яке дало результат. Персонал ввічливий. Ми задоволені
Достоинства:
  1. Високий рівень кваліфікації. Хороше ставлення
Недостатки:
  1. Не виявлено

Хирург от Бога

Гость Гость пятница, 23 апреля
Хочу поблагодарить Мосына Олега Анатольевича. Оперировал мою мамочку. Операция прошла быстро , качественно, профессионально. Осложнений нет, консультация понятна для пациента. Рекомендую. Очень благодарны.

Остапенко Юрий Викторович

Татьяна Татьяна 13 апреля, 2021 год
Юрий Викторович,приношу вам огромную благодарность за ваш труд,вы настоящий врач с высокой буквы.Спасибо Вам большое за меня и за людей которым вы помогли.
Достоинства:
  1. Прекрасный доктор

Благодарю Пастушенко Яна Валерьевич

Ю.Ч. Ю.Ч. 1 апреля, 2021 год
Ян Валерьевич - вы врач от Бога. Ваш труд бесценен. То, что вы делаете - это невероятно. Вы всегда отвечаете на все вопросы, всегда тактичны, и у вас прекрасное чувство юмора , даже когда вы говорите что-то с серьезным лицом

Хворостовский Руслан Романович

Людмила Моторнюк Людмила Моторнюк 30 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить Руслана Романовича за его труд мне пришлось много раз обращаться чтобы побороть эту коварную болезнь,но этот врач сотворил чудо и я ему искренне благодарна

Благодарность хирургам Национального Института Рака А.П. Безносенко и А.А. Кавсивка.

Н.Б. Хомутинина. Н.Б. Хомутинина. 26 марта, 2021 год
Год назад у меня диагностировали рак слепой кишки.
Первая реакция - ШОК. Оперировали в Киевском НИР. Моими спасителями были А.П. Безносенко и А.А. Кавсивка. Анастезировал И.И. Лесной.
На первой встрече с хирургами А.П. Безносенко на мониторе подробно показал и рассказал весь ход операции, мои шаги в постоперационном периоде.
Год назад у меня диагностировали рак слепой кишки.
Мой лечащий врач А.А. Кавсивка не только наблюдал и консультировал меня в стационаре, но и следил за проведением химиотерапии. Я благодарна Богу и своей судьбе, что именно эти профессионалы спасали мою жизнь.
Мой врач А.А. Кавсивка до настоящего времени консультирует, проверяет мои контрольные показатели. На все мои вопросы (даже возможно для него не существенные) деликатно отвечает, советует. А для нас очень важно слово врача и как это нам преподносится.
Хотелось бы чтобы больше таких профессионалов и очень порядочных врачей было у нас.
Достоинства:
  1. Только плюсы!!!
Недостатки:
  1. За весь период только положительные отзывы врачам и медсёстрам и всему персоналу.

Професор Процик В.С Институт рака

Ирина Ирина 26 марта, 2021 год
Огромная благодарность и низкий поклон Владимиру Семеновичу Процику . Оперировал мою маму в 2019 году, благодаря Владимиру Семеновичу мама здорова и живет полноценной жизнь без инвалидности . Здоровья и долгих лет жизни профессору ! Самый опытный и грамотный врач в своей специализации!

Спасибо Лялькину

Александр Магдалиц Александр Магдалиц 28 февраля, 2021 год
От себя большое спасибо за маму. Уже 4 года как лечимся у Лялькина. В первый раз приехали из Мариуполя где давали не больше месяца, назначил хороший курс и до сих пор держимся. И он единственный врач кто вообще ничего не запросил более того ещё и в телефонном режиме помог пару раз.
Очень уважаю. Завтра буду на... Читать отзыв
Очень уважаю. Завтра буду на приёме и уверен вновь поможет советом.

Національний інститут раку

Гість Гість 28 февраля, 2021 год
Чому мій відгук блокують, мабуть всі відгуки заказні ??? Є особи які мають писати при радості про інших людей і це хороші відгуки а як про них пишеш то погані??? Це замовлення на Людмилу Анатоліївну і я чітко знаю що це робота Черриха і Полонськоі ! Не вірте цим відгукам і як цьому сайту!!!

Національний інститут раку

Анонім Анонім 27 февраля, 2021 год
Люди не вірте цим відгукам про Людмилу Анатоліївну Проскурню.Це БРЕХНЯ і мабуть заказні. Мабуть ночами погано спиться таким недолікарям як Черних Ю.А. і Полонська Л.Н., які насправді виставляють свої "прайси за послуги" , хоча це державна установа. А Людмила Анатоліївна- це професіонал своєї роботи і чудова людина. НЕ ВІРТЕ!!!

Зайцев Сергій Леонтійович

В Н В Н 25 февраля, 2021 год
Спілкується зверхньо, кричить, людина з нестійкою психікою, не дає висловитись, не знає що таке делнтологія - сказав хворому в очі, щоб їхав додому помирати.

благодарность Проскурня Л.А.

mao2010@i.ua [email protected] 25 февраля, 2021 год
Я, хочу написати слова вдячності лікарю: Людмилі Анатоліївні Проскурня.
Мені та моїй сім'ї дуже не приємно читати негативні відгуки про неї.
Моя сім'я та я особисто дуже вдячна долі, що пацієнти дали пораду звернутись саме до неї.! Оскільки діагноз: рак перевернув усе моє життя....
Вона мені зробила операцію, потім була призначена: хімія, промінева.... Тривалий курс лікування.
Проте,... Читать отзыв
Я, хочу написати слова вдячності лікарю: Людмилі Анатоліївні Проскурня.
Мені та моїй сім'ї дуже не приємно читати негативні відгуки про неї.
Проте, велика підтримка лікаря та надія на продовження життя з таким діагнозом-це реальне щастя з таким діагнозом.
Я, впевнена, що саме її професіоналізм, добре проведена операція та проведене лікування продовжили моє життя!
Захворіла я в 2016 році і весь час молю Бога, що я можу жити!
Якесь цкування лікаря, навіщо писати такі відгуки і не вказувати свої дані....
До Людмили Анатоліївни приїзжають пацієнти з усієї України. Вона замлогувує на повагу!.
З великою вдячністю, Валентина Кравчук.
Достоинства:
  1. Професіоналізм, особистий підход до кожного пацієнта, неймовірна пам'ят. Дійсно заслужений лікар, який допомогає боротись з таким складним діагнозом.!
Недостатки:
  1. Шкода, що з'являються негативні відгуки, з якими не погоджусь.

Дунаевская Виктория Викторовна

Гость Гость 24 февраля, 2021 год
Прочитав положительные отзывы о Виктории Викторовне, пошла к ней на приём.
После посещения этого врача - имею координально противоположное мнение. Осмотр на кресле проводила очень грубо и не аккуратно, во время гинекологического осмотра постоянно прерывалась на телефонные разговоры.
Никаких комментариев анализов не сделала, написала диагноз и "на выход".
Очень высокомерный человек.
Положительным можно отметить только один фактор - отсутствие... Читать отзыв
Прочитав положительные отзывы о Виктории Викторовне, пошла к ней на приём.
Никаких комментариев анализов не сделала, написала диагноз и "на выход".
Очень высокомерный человек.

Положительным можно отметить только один фактор - отсутствие очереди в ее кабинет (однако, наверное это не просто так)

Подяка лікарю Проскурня Людмила Анатоліївна!!!

Віра Михайлівна Віра Михайлівна 17 февраля, 2021 год
Звати мене Віра Михайлівна і проживаю в приміській зоні Івано -Франквівська. Так сталося, що життя мене звело з чуйними і надзвичайно старанним лікарем -Проскурня Людмилою Анатоліївною.
Дуже хочу щиро подякувати за відношення, за кваліфіковану допомогу- чуйний , старанний лікар, медик з великої літери. Своїм пацієнтам приділяє дуже багато уваги, завжди готова надати консультацію, пораду-- це важливо!
Завжди ретельно відноситься до... Читать отзыв
Завжди ретельно відноситься до огляду своїх пацієнтів-за невеликий час я все це спостерігала. Людина чесна і добросовісна, без будь-яких вимог на подарунки чи оплату!
Людмила Анатоліївна ніколи не вимагала і не брала ніякої оплати! Я на цьому наголошую!
Звернулась по допомогу до даного лікаря по рекомендації друзів,що акцентували на чесності, порядності і високій кваліфікації Людмили Анатоліївни і безкорисливості!
А розмови про хабарництво-просто видумки!

Проскурня Людмила Анатольевна взяточница

Гость Гость 15 февраля, 2021 год
Решила написать и подтвердить взяточничество данной особы в больших размерах , я была в шоке как цинично озвучивается сумма 60000 грн, без укора совести и морали. Проскурня Людмила Анатольевна не должна работать в институте рака с такой коммерческой жилой, зарабатывать на боли и смерти- это аморально и не честно. оставила жалобу на горячей линии 1545. Нужно не молчать о... Читать отзыв Решила написать и подтвердить взяточничество данной особы в больших размерах , я была в шоке как цинично озвучивается сумма 60000 грн, без укора совести и морали. Проскурня Людмила Анатольевна не должна работать в институте рака с такой коммерческой жилой, зарабатывать на боли и смерти- это аморально и не честно. оставила жалобу на горячей линии 1545. Нужно не молчать о таких ситуациях и бороться до последнего.

Хороша якість обслуговування

Галина Галина 13 февраля, 2021 год
Щиро вдячна Яну Валерійовичу ,за лікування моєї донечки, Марічки, протягом усього періоду, відчували підтримку у всіх непередбачуваних ситуаціях,визначивши правильний варіант лікування.Хай береже Вас Господь , у такій не легкій роботі,здоров'я Вам, натхнення творити добро ...❤️.
Достоинства:
  1. Ян Валерійович, дуже відповідальний,хороший спеціаліст,що дуже важливо.....
Недостатки:
  1. Що до лікаря Яна Валерієвича немає

Отделение печени и поджелудочной железы

Ольга Ольга 28 января, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделения печени и поджелудочной железы Васильеву Олегу Валентиновичу и хирургу онкологу Крижевскому Виталию Васильевичу. Это Доктора с большой буквы, которые помогают нам на пути к победе над болезнью. Внимательные, тактичные, вежливые и терпеливые. Они настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо мед сестрам, которые внимательны абсолютно ко все пациентам. Национальный институт рака - это место, где... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделения печени и поджелудочной железы Васильеву Олегу Валентиновичу и хирургу онкологу Крижевскому Виталию Васильевичу. Это Доктора с большой буквы, которые помогают нам на пути к победе над болезнью. Внимательные, тактичные, вежливые и терпеливые. Они настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо мед сестрам, которые внимательны абсолютно ко все пациентам. Национальный институт рака - это место, где действительно работают профессионалы!

Про Стаховского Э.А.

Вадим Вадим 28 января, 2021 год
Пришли мы с папой на прием к Стаховскому Э.А. У папы был рак простаты в поздних стадиях. Когда этот "человек" увидел карточку, где написано что папа из Донецкой области, сказал - Едьте в свой днр и там лечитесь. При том что папа проживал на подконтрольной Украине территории. Потом с нисходительным видом посмотрел снимки и выдал - У вас тут серьезно,... Читать отзыв Пришли мы с папой на прием к Стаховскому Э.А. У папы был рак простаты в поздних стадиях. Когда этот "человек" увидел карточку, где написано что папа из Донецкой области, сказал - Едьте в свой днр и там лечитесь. При том что папа проживал на подконтрольной Украине территории. Потом с нисходительным видом посмотрел снимки и выдал - У вас тут серьезно, вами надо заниматься, а мне не до Вас. Видно настоящий "патриот".
Бог ему судья. Может как врач он и светило, как человек - редкое МУД...ЛО.

Гончарук Ірина Вікторівна

Гость Гость 27 января, 2021 год
Кваліфікований лікар. Неймовірно хороша та чуйна людина. Задоволена що довелося звернутися саме до неї )
Достоинства:
  1. Професіоналізм та доброзичливість лікаря.
Недостатки:
  1. Жива черга

Прием у Стаховского Эдуарда Александровича

Марина Марина 19 января, 2021 год
Добрый день.
Нужен уролог-онколог в институте рака. Хотим попасть на прием к врачу Стаховскому Эдуарду. Подскажите пожалуйста, как к нему попасть? Знаю, что в поликлинике он прием не ведёт.

Дуже вдячна за надані консультації Яну Валерійовичу.

Гость Гость 15 января, 2021 год
Отримала відповіді на всі запитання щодо захворювання НГ лімфоми головного мозку (ЦНС) як наяву так і по телефону. Божого Вам благословення за Ваш нелегку працю.

Помогите,найти хорошего химиотерапевта

Гость Гость 9 января, 2021 год
Кто что может сказать о враче Химиотерапевте Шерстюк? Кто то сталкивался? Спасибо
Отношения к пациенту, как просто к очередной жертве.

Спасибі Тані і Ірині за врятовані життя

Андрій Андрій 14 декабря, 2020 год
Чому ж ви пишете від імені хворих а не признаєтеся,що ви також медсестра яка працює там же і пишите коментарі на зло цим дівчатам.Я лікуюся тут вже більше ніж пів року і знаю вас дуже добре ці дівчатка в першу чергу хороші професіонали своєї справи.Будете розводити такі брехні ,напишу вашу фамілію ім'я що б знали вас.P/S Перед тим як... Читать отзыв Чому ж ви пишете від імені хворих а не признаєтеся,що ви також медсестра яка працює там же і пишите коментарі на зло цим дівчатам.Я лікуюся тут вже більше ніж пів року і знаю вас дуже добре ці дівчатка в першу чергу хороші професіонали своєї справи.Будете розводити такі брехні ,напишу вашу фамілію ім'я що б знали вас.P/S Перед тим як говорити в голос ,що напишите отзив переконайтеся що вас ніхто не чув бо стіни мають вуха .

відд.легень та середостіння

Бигунець Анатолий Бигунець Анатолий 11 декабря, 2020 год
Хочу також написати відгук про це відділення.Не так давно прийшлось зіткнутись з роботую персонала данного відділення.Лікар був чуйний,доброзичливий це Фірчук І.І. лікар від Бога. А у персоналі є деякі проблеми! Це стосується медсестри Тані, яка працює в маніпуляційному кабінеті на запитання, що в бутилки у відповідь там все написано, хотя крім цифир і букви нічого не було і пояснення... Читать отзыв Хочу також написати відгук про це відділення.Не так давно прийшлось зіткнутись з роботую персонала данного відділення.Лікар був чуйний,доброзичливий це Фірчук І.І. лікар від Бога. А у персоналі є деякі проблеми! Це стосується медсестри Тані, яка працює в маніпуляційному кабінеті на запитання, що в бутилки у відповідь там все написано, хотя крім цифир і букви нічого не було і пояснення ми не почули. Вела себе грубовато. Також є постова медсестра Ірина, яка має не охайний вигляд і також груба, до відношення дати відповідь на запитання, які її ставлять. Так зважаючи на обстановку у відділенні все чудово. Хотілось пожелати цим 2 м/с не зіткнутись, з такою проблемою в житті і відношенням.

Спасибо доктору Джемилеву Сулеману Сейтумервичу

Гость Гость 11 декабря, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность этому доктору ,в наше время это не просто врач ,а человек с большой буквы.Нашла его в интернете ,когда столкнулись с бедой.У отца обнаружили в Одессе рак глотки и не направив даже на КТ и без биопсии ,врач направил на химию и лучи установив диагноз Т3NoMo .Слава Богу что мы уехали с Одессы и попали в... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность этому доктору ,в наше время это не просто врач ,а человек с большой буквы.Нашла его в интернете ,когда столкнулись с бедой.У отца обнаружили в Одессе рак глотки и не направив даже на КТ и без биопсии ,врач направил на химию и лучи установив диагноз Т3NoMo .Слава Богу что мы уехали с Одессы и попали в НИР.Доктор Джимелев Сулейман Сейтумерович обследовал отца было и КТ и биопсия и пункция и диагноз Т4N0M1.В нашем случае только операция !!!провел ее успешно 8 августа 2020 года ,была моральная поддержка ,на вопрос :сколько стоит операция? в ответ - медицина бесплатна!!! Спасибо Вам доктор за вашу доброту!!! Дай Бог Вам и вашей семьи здоровья!! прошли курс химии и лучевой терапии но в Харькове,т.к. в Киеве нет аппарата необходимого для шеи и сегодня пришёл КТ ответ после лечения .На сегодняшний день отец здоров!!!!
Национальный Институт Рака
Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними захворюваннями: профілактика, скринінг, лікування та наукові дослідження. НІР проводить дослідження на базовому, трансляційному та клінічному рівнях, що в кінцевому підсумку,... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1301 отзыва
Адрес: Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43