Национальный Институт Рака отзывы

Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Национальный Институт Рака
1333 отзыва / 645132 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Хорошие специалисты!

Елена Елена вторник, 3 августа
Я не скажу про всех специалистов данного центра, у меня есть опыт общения только с Сикачевым и могу сказать, что человек он хороший, разбирается даже в самых серьезных и запущенных случаях. Он отличный, квалифицированный специалист, ему не страшно доверить свое здоровье. Он помог мне в таком случае, когда другие врачи просто разводили руками и советовали ждать или искать другие способы.... Читать отзыв Я не скажу про всех специалистов данного центра, у меня есть опыт общения только с Сикачевым и могу сказать, что человек он хороший, разбирается даже в самых серьезных и запущенных случаях. Он отличный, квалифицированный специалист, ему не страшно доверить свое здоровье. Он помог мне в таком случае, когда другие врачи просто разводили руками и советовали ждать или искать другие способы. Не пожалела, что сюда обратилась. Мне знакомая посоветовала специалиста Сикачева, потому что сама к нему обращалась!

Подяка лікарю

Федорук Федорук воскресенье, 1 августа
Хочу висловити слова вдячності завідуючому відділеня голови і шиї який зробив мені складну операцію і піклувався під час лікування.А також усьому колективу відділеня за чуйність і людяність.Міцного здоров'я і усілякіх гараздів.

Очень доволен!

Игорь Игорь четверг, 29 июля
Сикачев - хороший специалист! Я один раз всего обращался к нему и понял, что он отлично разбирается во многих вещах! У него одинаковый подход абсолютно ко всем пациентам, работает профессионально, помогает даже в самых запущенных случаях! Я видел, как от него уходят благодарные пациенты и это вселяло мне надежду, ведь я тогда только начал свое лечение. Благодарен судьбе за... Читать отзыв Сикачев - хороший специалист! Я один раз всего обращался к нему и понял, что он отлично разбирается во многих вещах! У него одинаковый подход абсолютно ко всем пациентам, работает профессионально, помогает даже в самых запущенных случаях! Я видел, как от него уходят благодарные пациенты и это вселяло мне надежду, ведь я тогда только начал свое лечение. Благодарен судьбе за то, что я попал именно к Сикачеву, если бы не он не знаю, что было бы со мной!

Про Сикачева

Гость Гость четверг, 29 июля
Простите, не пойму о ком речь? Из вышеуказанных отзывов можно сделать вывод, что в Институте рака работают несколько Сикачевых? По тексту - один менеджер, второй врач и зовут их обоих Николаи. Насколько мне известно, в НИР работает Сикачев Сергей Секргеевич, хирург-онколог. Прошу посоветуйте, можно ли к нему обращаться, хороший ли специалист? Заранее благодарю!

Вита Киев,,,,

Гость Гость среда, 28 июля
Как можно такого класного специалиста,умнейшего человека так оскорблять.? Это бескультурье, Неужели непонятно,что самый лучший врач в мире не Бог. Это и дураку понятно.Лекарства даже правильно назначенные одному помогут,а другому нет, Везение и характер человека- это самое главное+Вера в себя.

Сикачев - хороший специалист!

Ярослав Ярослав среда, 28 июля
Я сталкивался с Сикачевым и не могу сказать про него ничего плохого! Он замечательный специалист, очень грамотный врач. Если бы у меня снова были какие-то похожие проблемы, я бы обратился к нему не думая. Доверяю ему полностью, слышал про него, что он не одну жизнь уже спас. Не знаю даже почему так у вас с ним получилось, думаю, это какое... Читать отзыв Я сталкивался с Сикачевым и не могу сказать про него ничего плохого! Он замечательный специалист, очень грамотный врач. Если бы у меня снова были какие-то похожие проблемы, я бы обратился к нему не думая. Доверяю ему полностью, слышал про него, что он не одну жизнь уже спас. Не знаю даже почему так у вас с ним получилось, думаю, это какое то недоразумение. Надеюсь, что вы сможете найти выход из ситуации. Сикачев на самом деле хороший специалист! Национальный Институт Рака - Сикачев - хороший специалист! Национальный Институт Рака - Сикачев - хороший специалист!

Очень доволен работой Николая Сикачева

Евгений Евгений понедельник, 26 июля
Я читаю тут негатив про Николая Сикачева и хочу сказать, что не понимаю, откуда люди его берут! Лично у меня Николай Сикачев вызвал только положительные эмоции, сотрудничали с ним по поводу одного дела, он все сделал грамотно, всегда держал меня в курсе и объяснял все. Сразу видно, что человек любит свое дело и знает как все грамотно подавать. Я не... Читать отзыв Я читаю тут негатив про Николая Сикачева и хочу сказать, что не понимаю, откуда люди его берут! Лично у меня Николай Сикачев вызвал только положительные эмоции, сотрудничали с ним по поводу одного дела, он все сделал грамотно, всегда держал меня в курсе и объяснял все. Сразу видно, что человек любит свое дело и знает как все грамотно подавать. Я не пожалел, что к нему обратился по рекомендации коллеги, теперь сам рекомендую его всем. В общем, есть люди, которые довольны его работой, и благодарят от всей души. Национальный Институт Рака - Очень доволен работой Николая Сикачева Национальный Институт Рака - Очень доволен работой Николая Сикачева

Доктор смерть

Женя Женя суббота, 24 июля
Долго думала писать или не писать отзыв . Так сложилось в жизни, что пришлось обратиться к доктору
гематологу - КАДНИКОВОЙ ТАТЬЯНЕ .
Никогда не считала докторов милосердными людьми , так как им приходится делать больно , чтобы потом пациенту было хорошо, чтобы пациент жил. Такая у них работа.
В этом докторе я не увидела профессионала.... Читать отзыв
гематологу - КАДНИКОВОЙ ТАТЬЯНЕ .
В этом докторе я не увидела профессионала. Это человек, которому абсолютно наплевать на ваши проблемы со здоровьем, что будет с вами после той или иной процедуры, которую она назначила. Будет ли она эффективна, будет ли безопасна, и останетесь ли вы живы .Для нее главное выполнить указания вышестоящих медорганов, а дальше хоть трава не рости .
Но рано или поздно за все в этой жизни надо платить, и вас ,доктор, эта участь не минует.

101 кабінет без суми з трьома нулями - не входити!

сходили на діагностичну процедуру сходили на діагностичну процедуру четверг, 22 июля
101 кабінет національного інституту Раку..прийом тільки за гроші! І не малі...будь-яка біопсія, пункція, дренаж - від 2,5 тис...до 4 тис..це те про що пацієнти кажуть! Ми зайшли - нам теж була озвучена сума в цих межах!!..біля державного кабінету звичайного державного лікаря узд Скринника К.В... величезна щоденна черга більше 20 чоловік! Прийом пацієнтів з 10.00 до 14.00!... Читать отзыв 101 кабінет національного інституту Раку..прийом тільки за гроші! І не малі...будь-яка біопсія, пункція, дренаж - від 2,5 тис...до 4 тис..це те про що пацієнти кажуть! Ми зайшли - нам теж була озвучена сума в цих межах!!..біля державного кабінету звичайного державного лікаря узд Скринника К.В... величезна щоденна черга більше 20 чоловік! Прийом пацієнтів з 10.00 до 14.00! Рівно в 14.00 (не дивлячись на чергу під дверима), прийом закінчується! Лікар прекрасно "заробляє" на смертельній хворобі пацієнтів - непереробляючись!

Дякую онкохірургам Бурлака А.А. і Кіяшко О.Ю

Маняша Маняша четверг, 22 июля
Справжні професіонали Бурлака А.А. і Кіяшко О.Ю. Дуже мені допомогли. Дякую також чудовому анастезеологу анастезіологу Лісному І.І.

Чудові хірурги Бурлака А.А. і Кіяшко ОЮ

Маняша Маняша четверг, 22 июля
Дуже дякую моїм спасителям Бурлака А.А. і Кіяшко О.Ю. Була резекція печінки.. Мене буквальновитягли з того Світу. Також дякую чудовому анастезіологу Лісному І.І.

Отлично ,,,,,,,,

Гость Гость воскресенье, 18 июля
Доброго дня, підскажіть будь ласка як потрапити до лікаря хірурга (рак шлунку)на консультацію?Чи потрібно направлення, чи записатись і куди зателефонувати, якщо є номер, допоможіть

Класний лікуючий лікар

Гость Гость четверг, 15 июля
Дякуємо хіміотерапевту Мартинюк Олені Михайлівні!
У моєї свекрухи рак грудної залози, Олена Михайлівна нам все розповідає, пояснює,і завжди на зв'язку! Лікування продовжуємо, але ми спокійні бути у руках такого грамотного спеціаліста!
Достоинства:
  1. Лікар Мартинюк О. М.
Недостатки:
  1. Іноді довго оформляти історію із-за черг

Волк Марина Александровна лучшая!

Ирина Ирина четверг, 15 июля
Давно собираюсь написать отзыв о лечащем враче моего папы Марине Александровне. У него была весной операция по удалению опухоли в кишечнике и резекции печени одновременно. Операция очень сложная и период восстановления был длительный в силу возраста и других обстоятельств. Но при всём при этом Марина Александровна проявила себя как очень человечный и заботливый врач! Она была постоянно на связи с... Читать отзыв Давно собираюсь написать отзыв о лечащем враче моего папы Марине Александровне. У него была весной операция по удалению опухоли в кишечнике и резекции печени одновременно. Операция очень сложная и период восстановления был длительный в силу возраста и других обстоятельств. Но при всём при этом Марина Александровна проявила себя как очень человечный и заботливый врач! Она была постоянно на связи с моей мамой. По любым вопросам операции и восстановления мама обращалась к ней за советом и Марина Александровна отвечала и днём, и поздно вечером, и в праздники! Такое отношение со стороны врачей сейчас редкость- есть опыт прохождения лечения в частной клинике тоже.. где никому не было дела до папы возникавших трудностях. Марина Александровна же возилась с ним как с ребёнком, заботилась после операции. Даже когда его настроение было на нуле , папа видел Марину Александровну и всегда с улыбкой восклицал «Мой любимый врач!». Папе сейчас предстоит еще одна операция на легком в НИРе, пускай все будет удачно и без осложнений! А Волк Марине Александровне огромное человеческое спасибо!

Оставь надежду всяк сюда входящий

Анна Кутузова Анна Кутузова четверг, 15 июля
Институт срочно надо переименовать в Институт прогрессивных коррупционных технологий. Любой побывавший там это испытал на себе. Берут все: руководство, врачи, сестры. Основной принцип -"Запугать и недолечить" . Где НАБУ и ГБР? Особый цинизм в том, что издеваются над нещастными, убитыми горем онкобольными. А они не могут сопротивляться. Молчание ягнят. По поводу главврача Безносенко: "В борделе бандерша не может... Читать отзыв Институт срочно надо переименовать в Институт прогрессивных коррупционных технологий. Любой побывавший там это испытал на себе. Берут все: руководство, врачи, сестры. Основной принцип -"Запугать и недолечить" . Где НАБУ и ГБР? Особый цинизм в том, что издеваются над нещастными, убитыми горем онкобольными. А они не могут сопротивляться. Молчание ягнят. По поводу главврача Безносенко: "В борделе бандерша не может быть девственницей"
Недостатки:
  1. Кошмар растленной украинской медицины

Благодарность

Гость Гость понедельник, 12 июля
Хочу поблагодарить весь персонал отделения пластической и реконстуктивной онкоурологии, врачей Саховского А.Э., Кошель Д.А., Арнаут И.С., Борисюк А.Б., мед.сестер. Спасибо большое за Ваш нелегкий, но очень нужный труд, проффесионализм, внимательность, вежливое отношение, понимание....!!!! Здоровья,сил, энергии и долгих лет жизни!

Дякую за те, що врятували мені життя..)

Гость Гость четверг, 8 июля
Доброго дня! Я вже 4й рік в ремісії)
Як тільки виявили патологію, відразу почала лікуватись. Багато знайомих відмовляли мене від хіміотерапії, опираючись на народну медицину. Хотілось хапатись за всі зачіпки, аби побороти хворобу..
Доброго дня! Я вже 4й рік в ремісії)
Я дякую Богу, що все склалось як склалось : що лікувалась саме в НІРі, у відділенні гематології, що санітарочка завела мою маму саме до мого лікаря - Пастушенка Яна Валерійовича, найкращого лікаря у світі і доброї, совісної людини! Він лікував нас словом, підтримкою, ми 24/7 тримали з ним зв’язок, а він тримав над нами контроль) Із 2017 року і по сьогоднішній день. Дуже дуже Вам вдячна!!!!!!!

Усім бажаю міцного здоров’я і терпіння!
Не відкладайте лікування і не сумнівайтесь ! Чим швидше, тим краще!
Достоинства:
  1. По вівторках був обхід усіх лікарів і професора. Лікуючий лікар розповідає найголовнішу інформацію про кожного пацієнта, як проходить лікування, як пацієнт переносить все, а потім всі ідуть на нараду і спільною думкою вирішують найкращий варіант подальшого лікування конкретно до кожного пацієнта! Це дуже круто! Відчуваєш себе в центрі уваги спеціалістів...
  2. Відчувати себе нікому не потрібною для мене було найгірше. А от ця процедура піднімала віру і силу духу.

Жуков Юрій Олександрович

Гость Гость среда, 7 июля
Жуков Юрій Олександрович не поважає своїх пацієнтів, ставлення жахливішого не бачила. Дізнатись про стан здоров"я - треба бігати та впадати та ще й вислуховувати. Гроші бере залюбки та не малі, поки гроші в кишені, балакає, через час навіть не помічає.

Щодо випадків корупційних дій медперсоналу

Антикор Антикор 6 июля, 2021 год
Шановні пацієнти та відвідувачі Національного Інституту раку! У зв'язку із наявністю непоодиноких випадків ймовірних корупційних дій з боку медичного персоналу установи, з метою виявлення, попередження та недопущення подібних вчинків, просимо вас звертатися за допомогою до антикорупційного органу за ел. адресою: [email protected] . Пишіть нам, залишайте свої повідомлення, ми обов'язково з вами зв'яжимось з додержанням всіх вимог конфіденційності. Захищайте свої конституційні... Читать отзыв Шановні пацієнти та відвідувачі Національного Інституту раку! У зв'язку із наявністю непоодиноких випадків ймовірних корупційних дій з боку медичного персоналу установи, з метою виявлення, попередження та недопущення подібних вчинків, просимо вас звертатися за допомогою до антикорупційного органу за ел. адресою: bork[email protected] . Пишіть нам, залишайте свої повідомлення, ми обов'язково з вами зв'яжимось з додержанням всіх вимог конфіденційності. Захищайте свої конституційні права! На вашому боці Закон!

Благодарность

Елена, Полтава Елена, Полтава 4 июля, 2021 год
Хочу написать слова благодарности профессору Крячок Ирине Анатольевне, лечащему врачу Степанишиной Яне Анатольевне.
Я и моя семья благодарны, что меня приняли, откликнулись и помогли в лечении неходжкинской лимфомы.
Огромное спасибо за профессионализм, поддержку, внимательное отношение. Отвечаете на вопросы, даёте нужные советы и рекомендации.
Благодарю за Вашу нелёгкую работу. Желаю успехов, здоровья, благополучия.

Нет слов,налоговую на них

Яячч Яячч 28 июня, 2021 год
Мы столкнулись с институтом рака совсем недавно,у моей мамы рак,за операцию у нас требовали деньги и не маленькие,не спрашивая есть они у нас или нет,анастазиолог себе, ассистент себе,а хирург себе, ещё и спрашивают всех ли медсестёр отблагодарили.Рыдать хочется,такое впечатление что у них там вообще зарплат нет,ведут себя как будто мы к ним домой пришли.

Вітання з Днем медичного працівника гінекологічне відділення

Євсєєв Ольга Євсєєв Ольга 20 июня, 2021 год
Від усієї душі вітаю з професійним святом Днем медичного працівника, лікаря онкогінеколога НІР з великим серцем, професіонала своєї справи
Самохвалову Олену Олександрівну!
Ви запорука нашого здоров’я, низький уклін та слова вдячності Вам за вашу невтомну працю та щире і відкрите серце.
Завдяки вашій турботі та професійній майстерності у людини з’являється віра та
надія на одужання, і це найголовніше.
Широ... Читать отзыв
Самохвалову Олену Олександрівну!
Завдяки вашій турботі та професійній майстерності у людини з’являється віра та
надія на одужання, і це найголовніше.
Широ бажаю Вам і Вашій родині міцного здоров’я, благополуччя, безхмарного неба. Нехай сторицею повертається до Вас добро, дароване людям.

Чудова якість обслуговування

Боец Боец 19 июня, 2021 год
Почувши в своєму житті страшний діагноз рак. Ти спочатку починаєш думати, що життя закінчилося, але завдяки НІР та його прекрасному медперсоналу у відділенні шлунку та стравоходу розумієш, що рак це не вирок і з ним треба боротись. Дякую завідувачу відділення Юрію Миколайовичу та доброму, турботливому, вічливому,чуйному Добржанскому Юрію Олексійовичу, вони допомагають боротися з хворобою. Ще хочу відмітити роботу медсестричок, вони... Читать отзыв Почувши в своєму житті страшний діагноз рак. Ти спочатку починаєш думати, що життя закінчилося, але завдяки НІР та його прекрасному медперсоналу у відділенні шлунку та стравоходу розумієш, що рак це не вирок і з ним треба боротись. Дякую завідувачу відділення Юрію Миколайовичу та доброму, турботливому, вічливому,чуйному Добржанскому Юрію Олексійовичу, вони допомагають боротися з хворобою. Ще хочу відмітити роботу медсестричок, вони чуйні та добрі завжди прийдуть на допомогу.)

Операция груди

СВЕТА СВЕТА 19 июня, 2021 год
Мама прооперировали в Институт Рака врач Валерия Олеговна. Что сказать операцию сделали, но отношение скотское, спросить ничего не возможно, как рыба. Врач убегает реально избегает, как жить дальше так и не объяснила. Все злые но деньги запросили приличные 1200$ типо помочь. Да, самое главно какую сумму платить она сказала потом после операции. А, ты как хочешь так и засчитывай. Написали... Читать отзыв Мама прооперировали в Институт Рака врач Валерия Олеговна. Что сказать операцию сделали, но отношение скотское, спросить ничего не возможно, как рыба. Врач убегает реально избегает, как жить дальше так и не объяснила. Все злые но деньги запросили приличные 1200$ типо помочь. Да, самое главно какую сумму платить она сказала потом после операции. А, ты как хочешь так и засчитывай. Написали на листочке и сразу порвал седоватый доктор в очках. Перевязки не делают Валерия Олеговна сказала ну идите куда-нибудь по месту жительства, так мама говорит что я ведь живу в другом городе, ну и что . Говорит что ей все равно. В меня просто нет слов ( хамка). Нам с мамой пришлось идти в частную клинику на консультацию и перевязку. Нет слов…..

О работе дунаевской

anchen82@gmail.com [email protected] 14 июня, 2021 год
Моя мама попала на прием к дунаевской в прошлом году и год! ее лечила разными свечами. Всячески снимала с себя ответственность в лечении, отправляя к другим специалистам, хотя дело было в гинекологии . В итоге, после года ке методов лечения выявлена 3 стадия рака…

Дуже добре

Оксана Овчаренко Оксана Овчаренко 14 июня, 2021 год
Подяка Костюченко Євгенію Вікторовичу. Консультував та асестував на операції. Уважний, професійний, приємний у спілкуванні. Я задоволена, рекомендую всім

Отделение онкопроктологии - европейское качество лечения

Pozdniakova Nadiia Pozdniakova Nadiia 10 июня, 2021 год
Попали в отделение в первый раз еще в январе, у мамы обнаружили рак. Я даже не думала что в Украине существует настолько высокий уровень медицины. Операцию сделали отлично, благодарю Звирыча Виталия Васильевича и всю команду! Специалисты крутые, отношение хорошее, на все наши многочисленные вопросы нам ответили))) Каждая медсестра и санитарка знает что и когда делать, механизм отлажен! На этой неделе... Читать отзыв Попали в отделение в первый раз еще в январе, у мамы обнаружили рак. Я даже не думала что в Украине существует настолько высокий уровень медицины. Операцию сделали отлично, благодарю Звирыча Виталия Васильевича и всю команду! Специалисты крутые, отношение хорошее, на все наши многочисленные вопросы нам ответили))) Каждая медсестра и санитарка знает что и когда делать, механизм отлажен! На этой неделе планово приехали на вторую операцию, все прошло хорошо! По условиям - везде чисто, палаты комфортные, отдельное спасибо за цвет коридора, приятно персиковый. Поверьте, когда больному нужно гулять, приятно)

Відділення онкопроктології

Гость Гость 9 июня, 2021 год
Жахливе відношення до людей , починаючи від зав.відділення закінчуючи старшою медсестрою. Дуже дорого, не зважаючи на те, що заклад державний, купувати потрібно все самому. Вже заздалегідь заготовлені номери телефонів, у яких треба замовляти все для операції. Погрязло в корупції всі і все, шкода, що ми живемо в такій державі, де без сорому заробляють на хворих людях.
Недостатки:
  1. Корупція, жахливе ставлення до хворих та їх рідних

Відділення онкоколопроктологіі жах

Гость Гость 8 июня, 2021 год
Залишаю відгук про відділення онкоколопроктологіі! Привіт завідуючому Звірич Віталію Васильовичу!!! Ставлення жахливе, у розмові противний! Агресивний, не раджу нівякому разі!!!! Не дай бог комусь попасти туди!

Ну такое если честно

Miteran Miteran 4 июня, 2021 год
Мы обращались сюда ранее, чтобы обследовать мою тетю, у которой было подозрение на онко, но нас постоянно куда то гоняли, никак не могли ничего понять, а время то шло. Потом обратились в клинику Спиженко, так там за несколько дней уже был диагноз и началось быстрое лечение. Только благодаря этому спасли, потому теперь знаю куда обращаться если не дай Бог... Читать отзыв Мы обращались сюда ранее, чтобы обследовать мою тетю, у которой было подозрение на онко, но нас постоянно куда то гоняли, никак не могли ничего понять, а время то шло. Потом обратились в клинику Спиженко, так там за несколько дней уже был диагноз и началось быстрое лечение. Только благодаря этому спасли, потому теперь знаю куда обращаться если не дай Бог что.
Национальный Институт Рака
Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними захворюваннями: профілактика, скринінг, лікування та наукові дослідження. НІР проводить дослідження на базовому, трансляційному та клінічному рівнях, що в кінцевому підсумку,... подробнее

Адрес: Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Телефон: 044 257 9315