Национальный Институт Рака
901 отзыв / 365287 просмотров

Пацієнтка

Пацієнтка (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Дунаєвська В. В.-- це ганьба Інституту раку. Дунаєвська В. В.-- це ганьба Інституту раку.
Шановна Пацієнтка, у чому конкретно полягають Ваші зауваження?

Рак желудка

Оксана (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Мою маму лечат в НИР 2 года. Плюсов больше, чем минусов.
Мою маму лечат в НИР 2 года. Плюсов больше, чем минусов.
А вчера, моему отцу, 85 лет, диагностировали рак желудка (ФГС). Отец вел очень активный образ жизни, преимущественно на свежем воздухе в лесной зоне. Сориентируйте, пожалуйста, как поступить лучше, пройти дообследование (рентген желудка, КТ) по месту жительства, или лучше сразу ехать на дообследование в НИР? В какое отделение и к какому врачу в отделении обратиться за помощью?

Лiкар вiд Бога

Марина (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Дякуємо Аркадію Григоровичу Висоцькому, професору, торакальному хірургу за вдало проведену операцію з видалення злоякісної пухлини на легенях. Лікар продемонстрував високий рівень кваліфікації,турбувався про стан хворого у післяопераційний період. Дякуємо Аркадію Григоровичу Висоцькому, професору, торакальному хірургу за вдало проведену операцію з видалення злоякісної пухлини на легенях. Лікар продемонстрував високий рівень кваліфікації,турбувався про стан хворого у післяопераційний період.
Достоинства:
  1. +++++

Ленейное облучение

Марина Отзыв написан четверг, 8 ноября
Подскажите пожалуйста ,какого года выпуска аппараты ,на которых делаете линейное облучение?
Спасибо
Спасибо

Врач по призванию

Елена Николаевна Леденёва (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Хмель Анна Васильевна замечательний химиотерапевт. Работает на территории Института Рака,в частном центре Добрая,отзывчивая,знающая свое дело.Лечение прохожу в Виннице по ее рекомендациям. Болезнь отступает.Благодарю ее за все. Хмель Анна Васильевна замечательний химиотерапевт. Работает на территории Института Рака,в частном центре Добрая,отзывчивая,знающая свое дело.Лечение прохожу в Виннице по ее рекомендациям. Болезнь отступает.Благодарю ее за все.

Онкология кишечника

Баз Татьяна (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Обратились в НИР с диагнозом онкология кишечника третья стадия, состояние было не из лучших и настроение соответсвенно, нам рекомендовали Безносенко А. А. Он Оказался молодой , грамотный и профеиональный доктор, он ответил на все вопросы и всячески старался успокоить и поднять настроение. В ближайшие дни прооперировали с замечательным и профессиональными напарником Самсоненко С. Который внимательно выслушивал и отвечал на...  Читать отзыв Обратились в НИР с диагнозом онкология кишечника третья стадия, состояние было не из лучших и настроение соответсвенно, нам рекомендовали Безносенко А. А. Он Оказался молодой , грамотный и профеиональный доктор, он ответил на все вопросы и всячески старался успокоить и поднять настроение. В ближайшие дни прооперировали с замечательным и профессиональными напарником Самсоненко С. Который внимательно выслушивал и отвечал на все вопросы и грамотно давал рекомендации. Через четыре дня выписали реабилитация прошла легко. Мы очень довольны лечением. Приятно иметь дело с профессионалами, они врачи от Бога
Достоинства:
  1. Отлично
Недостатки:
  1. Не заметили

Нужна консультация доктора

Виктория (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста телефон для записи на прием к Свинцицкому Валентину Станиславовичу! Не его личный номер, а номер, по которому можно записаться на прием к нему в среду! Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста телефон для записи на прием к Свинцицкому Валентину Станиславовичу! Не его личный номер, а номер, по которому можно записаться на прием к нему в среду!
Доброго дня! Послуги попереднього запису в НІР немає. Є телефон реєстратури, але запис вони не проводять. Пацієнтів лікар приймає у порядку живої черги. http://unci.org.ua/kontakti/

Негативно!!!!

Наталія (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Доброго дня!Ніколи не доводилося писати відгуки але сьогодні вирішила написати.....У бабусі виявили онко захворювання ,Неходжкінська крупноклітинна Лімфома, потрапили до лікаря (лікар від Бога) Алексик Олена Михайлівна призначила лікування (6 курсів хіміотерапії),вже після 3 курсів,була позитивна динаміка ,що означає,що схема лікування обрана правильно!Але після проходження всих 6 курсів ще залишилася активність у грудних лімфоузлах та лімфоузлах черевної порожнини(так показало дослідження ПЕТ-КТ)...  Читать отзыв Доброго дня!Ніколи не доводилося писати відгуки але сьогодні вирішила написати.....У бабусі виявили онко захворювання ,Неходжкінська крупноклітинна Лімфома, потрапили до лікаря (лікар від Бога) Алексик Олена Михайлівна призначила лікування (6 курсів хіміотерапії),вже після 3 курсів,була позитивна динаміка ,що означає,що схема лікування обрана правильно!Але після проходження всих 6 курсів ще залишилася активність у грудних лімфоузлах та лімфоузлах черевної порожнини(так показало дослідження ПЕТ-КТ) і щоб закінчити лікування лікуючий лікар призначив 15 сеансів променевої терапії у зони ,де залишилася активність!Для того щоб проходити опромінення у Інституті Раку(там де і проходили хіміотерапію) сказали,що потрібно звернутися у 701 кабінет поліклініки до терапевта радіолога (на цю процедуру черга 3-4 тижні)......взявши медичну картку та призначення лікуючого лікаря пішла до вказаного кабінету щоб дізнатися яка взагалі процедура .....на прийомі була лікар Доценко О.П,так от з нею нікому не раджу мати справу,з такою лікарською безтакністю я ще ніколи не стикалася!Лікарка почала кричати:Ви знаєте яка у нас черга?!(так я і без черги не намагалася потрапити) Ви знаєте скільки це коштує в інших клініках ?!У вас і грошей таких немає.....Так от хто вона така щоб рахувати чужі гроші??!!!І до такої установи люди не з грипом приходять потрібно мати лікарську етику і елементарну людяність та повагу !Алексик Олена Михайлівна лікар з великою букви ,честь їй і хвала!А От таким як Доценко О.П. краще взагалі у медичній сфері не працювати ,тим більше з онкохворими!!!!!!!!

СПАСИБО!

Жанна, 46 лет (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Хочу выразить огромную благодарность торакальному хирургу профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу за профессионализм, заботу, человечность, умение успокоить и поддержать. Пусть хранит Вас Бог, дарит Вам море радостей и крепкое здоровье! Спасибо за Вашу работу! На плечах именно таких людей держится наша медицина! Хочу выразить огромную благодарность торакальному хирургу профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу за профессионализм, заботу, человечность, умение успокоить и поддержать. Пусть хранит Вас Бог, дарит Вам море радостей и крепкое здоровье! Спасибо за Вашу работу! На плечах именно таких людей держится наша медицина! Национальный Институт Рака - СПАСИБО!

Знущання

Гість (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Просто жах. Призначили колоноскопію на 10:00. Сидимо під 815 кабінетом вже дві з половиною години, ніхто не викликає, заводять тільки " своїх". Хворий не їв вже добу. Хіба це лікування. Суцільне знущання над тяжкохворими. Просто жах. Призначили колоноскопію на 10:00. Сидимо під 815 кабінетом вже дві з половиною години, ніхто не викликає, заводять тільки " своїх". Хворий не їв вже добу. Хіба це лікування. Суцільне знущання над тяжкохворими.
Недостатки:
  1. Знущання над тяжкохворими.

Величезна вдячність

Гость Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Величезна вдячність лікарю відділу пухлин м'яких тканин Кукушкіній Марії Миколаївні за її золоті руки, професіоналізм та чуйне серце. Усіх благ Вам та Вашим колегам!)))) Величезна вдячність лікарю відділу пухлин м'яких тканин Кукушкіній Марії Миколаївні за її золоті руки, професіоналізм та чуйне серце. Усіх благ Вам та Вашим колегам!))))

СПАСИБО!

Жанна, 46 лет (Франция, Very) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября

Анализ на молекулярно-генетическое типирование

Зоя (Украина, Odessa) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Поставлен диагноз НМРЛ 4 ст. Прошли три курса ПХТ, 2 курса по схеме GemP и один по схеме ТР. Динамика без изменений. Мы не уверены в правильности назначенных нам препаратов. Хотим сделать анализ на молекулярно-генетическое типирование для выбора оптимального сочетания химпрепаратов, которые подойдут для нашего лечения. Делается ли такой анализ в Вашем институте, куда и к кому можно обратиться? С...  Читать отзыв Поставлен диагноз НМРЛ 4 ст. Прошли три курса ПХТ, 2 курса по схеме GemP и один по схеме ТР. Динамика без изменений. Мы не уверены в правильности назначенных нам препаратов. Хотим сделать анализ на молекулярно-генетическое типирование для выбора оптимального сочетания химпрепаратов, которые подойдут для нашего лечения. Делается ли такой анализ в Вашем институте, куда и к кому можно обратиться? С данным вопросом обращалась 29.10 и 12.10.2018, ответа от института не последовало...
Доброго дня! На жаль, такі дослідження ми не робимо.

Удаление опухоли на почке

Валентина (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Здравствуйте! Посоветуйте, к кому и как обратиться по удалению опухоли /5*4*3.6 см/на почке. По КТ опухоль не доброкачественная. Работа почек не нарушена. Здравствуйте! Посоветуйте, к кому и как обратиться по удалению опухоли /5*4*3.6 см/на почке. По КТ опухоль не доброкачественная. Работа почек не нарушена.
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака воскресенье, 4 ноября
Доброго дня! Відділення онкоурології http://unci.org.ua/naukovo-doslidne-viddilennya-plastychnoji-ta-rekonstruktyvnoji-onkourologiji/

Вопрос

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 31 октября
Направили на трепан биопсию молочной железы в 101кабинет,озвучили стоимость процедуры 2200грн.Почему так дорого? Направили на трепан биопсию молочной железы в 101кабинет,озвучили стоимость процедуры 2200грн.Почему так дорого?
Доброго дня! В Інституті Раку працює уповноважений з антикорупційної діяльності Мотчаний А.О. http://unci.org.ua/nikorupciji/

Кожен подібний випадок в обов'язковому порядку розглядається адміністрацією. Але при умові наявності офіційного звернення. Просимо Вас звернутися з офіційною скаргою на ім'я лікаря (вказавши № кабінету, дата проведення дослідження, прізвище пацієнта, вказавши Ваші контакти) або надіславши скаргу на motchanyy@bigmir.net, або зареєструвавши у канцелярії НІР.

Справжні ЛІКАРІ!

Киверига Н. П. (EU) Отзыв написан среда, 31 октября
В серпні 2018р я також була на операціі в Інституті раку(ахалазія кардіі 4 ст).Дуже приємні і чуйні люди в білих халатах у відділі пухлин стравоходу та шлунку.Чудова ЛЮДИНА та ЛІКАР-Фрідель Роман Ігорович!Дай Бог йому здоров'я за те,що він повертає здоров'я та продовжує життя хворих! В серпні 2018р я також була на операціі в Інституті раку(ахалазія кардіі 4 ст).Дуже приємні і чуйні люди в білих халатах у відділі пухлин стравоходу та шлунку.Чудова ЛЮДИНА та ЛІКАР-Фрідель Роман Ігорович!Дай Бог йому здоров'я за те,що він повертає здоров'я та продовжує життя хворих!

Рак сигмовидной кишки

Гость (Украина, Nikolaev) Отзыв написан вторник, 30 октября
Здравствуйте...подскажите пожалуйста как быть. МОЕЙ матери неделю назад поставили диагноз рак сигмовидной кишки с метостазами в печень и лимфоузлы. Кисты в печени. Асцит. Правосторонний малый гидроторакс.....Сказали что операция в етом случае невозможна и в химиотерапии тоже отказали. Действительно ли ето так хотелось бы узнать...если же нет то к кому можно обратиться?состояние очень слабое ...  Читать отзыв Здравствуйте...подскажите пожалуйста как быть. МОЕЙ матери неделю назад поставили диагноз рак сигмовидной кишки с метостазами в печень и лимфоузлы. Кисты в печени. Асцит. Правосторонний малый гидроторакс.....Сказали что операция в етом случае невозможна и в химиотерапии тоже отказали. Действительно ли ето так хотелось бы узнать...если же нет то к кому можно обратиться?состояние очень слабое и постоянно скачет температура от 37 до 38.

Вопрос

Посетитель (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Подскажите, как попасть на приём к таракальному хирургу, обследование проводили, но не уверены в диагнозе.в Киеве не проживаем . Есть блоки для анализа и выписки к ним. Куда с ними? Подскажите, как попасть на приём к таракальному хирургу, обследование проводили, но не уверены в диагнозе.в Киеве не проживаем . Есть блоки для анализа и выписки к ним. Куда с ними?
Доброго дня! Зверніться з усіма документами або через поліклініку НІР, або у клініку з ранку до лікарів відділення органів грудної порожнини.

Злокачественная опухоль слизистой левой нижней челюсти

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 29 октября
У отца 61 год, обнаружили эту опухоль 2-й стадии Т2N0M0, он прошел курс 11 сеансов лучевой терапии, без химии и операции. После чего стал очень плохо себя чувствовать, неделю не может ничего есть кроме как пьет воду. 01 ноября нужно ехать на второй сеанс, очень боится что станет хуже. Подскажите, к какому врачу стоит обратиться для детального обследования с дальнейшим...  Читать отзыв У отца 61 год, обнаружили эту опухоль 2-й стадии Т2N0M0, он прошел курс 11 сеансов лучевой терапии, без химии и операции. После чего стал очень плохо себя чувствовать, неделю не может ничего есть кроме как пьет воду. 01 ноября нужно ехать на второй сеанс, очень боится что станет хуже. Подскажите, к какому врачу стоит обратиться для детального обследования с дальнейшим лечением.

Клинические исследования

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Сегодня меня буквально прорвало! Попались на глаза страницы сразу 4 (четырёх !!!) пользователей в Facebook, где собирают деньги на лечение онкозаболеваний. Не поленился, изучил информацию по каждому случаю и понял, что в двух случаях из четырёх эти больные тогда могли участвовать и лечиться в международных клинических исследованиях (КИ). Могли тогда, но, сейчас из-за того, что уже начали допотопное лечение, участвовать...  Читать отзыв Сегодня меня буквально прорвало! Попались на глаза страницы сразу 4 (четырёх !!!) пользователей в Facebook, где собирают деньги на лечение онкозаболеваний. Не поленился, изучил информацию по каждому случаю и понял, что в двух случаях из четырёх эти больные тогда могли участвовать и лечиться в международных клинических исследованиях (КИ). Могли тогда, но, сейчас из-за того, что уже начали допотопное лечение, участвовать не могут! Поздно, поезд ушёл. Посмотрел на комментарии сочувствующих - их всего было более 500 !!! Все дружно желают выздоровления, держись, мы с тобой, тебе ещё детей (внуков) растить, ты сильная, мы вместе сможем, ты - молодец и в таком духе. Не спорю, люди пишут искренне и от души (спасибо им за это) и даже деньги собирают. Но, у меня вопрос - Зачем собирать деньги, если есть открытое КИ , часто в вашем же городе, где будет 100% покрытие затрат пациента на все - от и до? Где будет персонализированный контроль за состоянием больного? Мы вообще цивилизованные люди? Давайте помогать финансово людям тогда, когда в стране уже нет бесплатных программ!

Ответьте мне, друзья, почему лишь один раз на 500 комментариев прозвучала мысль - поищите клиническое исследование по вашему заболеванию! А ведь они тогда были! А их никто и не подумал искать! Вот это жесть! И точно также, но уже сегодня, сотни людей ищут решения проблем своего лечения и проходят мимо 502 клинических исследований, которые сейчас идут в Украине. Многие из которых, между прочим, под угрозой закрытия из-за недостатка пациентов.
Вот Вы мне скажете - мы сделали так, как порекомендовал ваш лечащий доктор и Справедливо спросите, почему он не порекомендовал КИ? Ответ я получил 4 дня назад в Праге. Там, на медицинском симпозиуме нам рассказали, что когда в странах бывшего соцлагеря начиналась медицинская реформа, то вначале все врачи держали больных возле себя, набирали больных себе. Бывало, что руководители больниц, скажем мягко, не рекомендовали направлять больных в другие клиники. Врачей, участвующих в КИ еще мало, не более 1%, поэтому ещё нельзя рассчитывать на поддержку большинства. Сейчас мы в Украине как раз на таком этапе, скорее всего вас не пришлют в другую клинику, оставив при себе. Будут лечить тем, что есть. Но, в тех же Польше и Чехии уже все активнее врачи выбирают то лечение, которое по их представлениям, лучше для пациентов. А это уже хороший знак. Значит и у нас прийдут у этому.
Поэтому, призывая врачей к поиску оптимальных возможностей лечения онкобольных, я обращаюсь к всему Сетевому сообществу : когда назначается лечение пациенту - просто спросите доктора - а есть ли по моему заболеванию В стране другие клиническое исследование и подходит ли оно и где оно проводится? Будьте готовы, что вам как минимум не ответят. Хотя все же больше Докторов, которые поступают по Совести и видят главное в соблюдении интересов пациента.
Вот тогда сами- не поленитесь, введите в поисковике - Реєстр клінічних досліджень , ДЄЦ МОЗ Украіни и сами проверьте есть ли оно (КИ)? Если есть - подумайте или посоветуйтесь с теми, Кому Вы доверяете. https://clinicaltrials.dec.gov.ua/
Я не агитирую всех поголовно участвовать в КИ , хотя и абсолютно уверен, что для онкологии это лучший выбор. Я за то, что я каждый Человек имел Право Свободного Выбора и Был Разумным и Взвешенным .
Для информации,’в руководимом мною центре клинических исследований в Днепре, сейчас идут клинические исследования по 20 показаниям почти по всем видам онкозаболеваний. Контактная информация на фото. Обращайтесь. www.sitetv.net
Также рекомендую посмотреть телеэфир на эту тему с нашим участием

А пока, Когда трудно - давайте вспомним Барона Мюнхгаузена

повторно прошу помощи

Зоя (Украина) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Добрый день! Можно в НИР сделать молекулярно-генетическую характеристику опухоли (рак легких НМРЛ)и уровень PD-L1 белка, послеоперационный материал опухоли имеется, куда обратиться? Обращаюсь к Вам повторно. Спасибо Добрый день! Можно в НИР сделать молекулярно-генетическую характеристику опухоли (рак легких НМРЛ)и уровень PD-L1 белка, послеоперационный материал опухоли имеется, куда обратиться? Обращаюсь к Вам повторно. Спасибо

Карценома

Татьяна (Украина) Отзыв написан суббота, 27 октября
Два с половиной года назад у отца была вырезана карценома с инвазивный в стенку мочевого, поставлен диагноз рак мочевого прошли облучение лучами, неделю назад на кт обнаружили карценому в мочевом метастазы в брюшной полости, узлы паховые, пости не работает одна ростка, химиотерапию считают нефеективной начинать поскольку по словам врачей будет выпадание брюшной полости. Сидеть и ждать не можем. Очень жду...  Читать отзыв Два с половиной года назад у отца была вырезана карценома с инвазивный в стенку мочевого, поставлен диагноз рак мочевого прошли облучение лучами, неделю назад на кт обнаружили карценому в мочевом метастазы в брюшной полости, узлы паховые, пости не работает одна ростка, химиотерапию считают нефеективной начинать поскольку по словам врачей будет выпадание брюшной полости. Сидеть и ждать не можем. Очень жду ответа.
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака понедельник, 29 октября
Тетяно, рекомендуємо: консультація уролога та хіміотерапевта в НІР, першим етапом буде розглянута доцільність винонання нефростомії (встановлення в нирку трубки з метою відновлення роботи нирки), далі консультація хіміотерапевта на предмет можливого призначення хіміотерапії. В іншому випадку - симптоматична терапія.

Добрый день! Очень срочно нужен номер телефона доктора Сухина

Ольга (Украина) Отзыв написан четверг, 25 октября
К сожалению не помню имя и отчество доктора ((( К сожалению не помню имя и отчество доктора (((

Помогите Рак шейки матки

Александра (Украина) (Украина) Отзыв написан среда, 24 октября
Здравствуйте. В марте этого года мне был установлен диагноз опухоль шейки матки злокачественна.
Диагноз: Сr шейки матки, ст ІІВ, уТ2вNOMO
Я прошла два этапа сочетано-лучевой терапии по радиокальной программе, в Одесском областном онкологическом диспансере, и шесть курсов лечебной ПХТ по схеме Т-СРL.
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу можно обратиться по этому диагнозу и его контактный телефон?
Диагноз: Сr шейки матки, ст ІІВ, уТ2вNOMO
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака воскресенье, 28 октября
Доброго дня! Вам необхідно консультація лікарів відділення онкогінекології НІР.

Помогите Рак предстательной железы

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 24 октября
Подскажите пожалуйста врача специалиста этого диагноза и его контактный номер? Подскажите пожалуйста врача специалиста этого диагноза и его контактный номер?
Доброго дня! Вам необхідне відділення онкоурології НІР. http://unci.org.ua/naukovo-doslidne-viddilennya-plastychnoji-ta-rekonstruktyvnoji-onkourologiji/
Прийом у поліклініці НІР http://unci.org.ua/konsultativna-poliklinika-reyestratura/

Помогите Рак предстательной железы

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 24 октября
Подскажите пожалуйста врача в этом диагнозе и его контактный телефон? Подскажите пожалуйста врача в этом диагнозе и его контактный телефон?

Рак предстательной железы

г.Киев

Семья Клещ. (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
Хочу написать слова бесконечной благодарности зав.отделения опухолей грудной полости Кондрацкому Ю.Н. и лечащему врачу ( а по совместительству Ангелу-Хранителю ) моего мужа Фриделю Р.И. Опухоль пищевода 3 ст. была прооперирована ( операция длилась 5 часов!) .Но началось осложнение на лёгких. И только благодаря этим людям, а также всем ...  Читать отзыв Хочу написать слова бесконечной благодарности зав.отделения опухолей грудной полости Кондрацкому Ю.Н. и лечащему врачу ( а по совместительству Ангелу-Хранителю ) моего мужа Фриделю Р.И. Опухоль пищевода 3 ст. была прооперирована ( операция длилась 5 часов!) .Но началось осложнение на лёгких. И только благодаря этим людям, а также всем медсестрам - Феям , супруг выжил. Фридель Роман Игоревич - врач,который делает перевязки, ставит дренаж, лично водит (а кто не может ходить,и возит) своих пациентов на доп..обследования,приходит на работу в свой выходной ... И этот список я могу продолжить. К сожалению, у мужа появились метастазы. Но мы все вместе боремся, и надеемся, что победим . Спасибо Вам .
Дякуємо за Вашу оцінку!

Остались все же ЛЮДИ в белых халатах

Демидов Герман (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
Была проблема 2 года, после безуспешного хождения и диагностирования в двух разных Киевских больницах попал в Национальный Институт Рака. Повезло сразу попасть к Максименко Богдану Викторовичу, в отделение онкоортопедии, мягких тканей и кожи.( август 2018)
Врач вполне адекватно, а главное - человечно, ведет беседу с пациентами, спокойно и доходчиво объясняет ситуацию и последующие шаги, которые нужно будет предпринять! Определили проблему, выявили причину, объяснил лечение, назначили операцию - крайнюю резекцию плече-лучевой кости. Операцию проводил сам Максименко, за ранее сориентировал по ценам медикаментов и препаратов, вычеркнул все лишнее, подобрал лечение, разьяснил возможные улучшения и осложнения. Проинформированность на 100%!
Операция прошла быстро и очень успешно! Очнувшись, все боли, которые мучали 2 года, прошли! Даже не описать словами, какое это нереальное человеческое счастье, снова ощущать себя здоровым и полностью функциональным!
Друзья, врач хоть и молодой, но своё дело знает! И за это я могу ручаться своим здоровьем. Я ждал подвоха, однако в итоге его не оказалось. Это действительно ВРАЧ, а не какой-нибудь зажравшийся профессор или к.м.н, Богдан Викторович сохранил индивидуальный и человеческий подход к людям! То, чего не хватает многим другим врачам во всех больницах страны. Вот им у кого поучиться надо.
Система данного врача не съела, и надеюсь он будет стойкий к ней в дальнейшем!
Советую данное отделение и тем более врача! Благодаря таким профессионалам, а особенно с такой честностью, бескорыстностью и человеческим подходом, как Максименко Богдан Викторович - хочется верить что вся "грязь" в нашей стране скоро изыйдет и переродиться!
Человек просто делает своё дело, без всякой шелухи.
Благодаря ему я поверил что не все так плачевно в нашей медицине!

Контакты Безносенко Андрей Петрович

Гость (Беларусь, Brest) Отзыв написан понедельник, 22 октября
Здравствуйте! Очень нужны контакты Безносенко Андрея Петровича,если у кого-то есть, помогите, пожалуйста. И как можно попасть к нему на консультацию?

Национальный Институт Рака

Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними...

Клиники

Атланта Медицинский центр