Национальный Институт Рака

Отличного качества

Гость Отзыв написан 2 часа 8 мин назад
Добрий день ! Пройшла курс хіміотерапіі потрібні лучі можу вас пройти куди звернутися до кого дайте координати Добрий день ! Пройшла курс хіміотерапіі потрібні лучі можу вас пройти куди звернутися до кого дайте координати

Подскажите пожалуйста.

Вячеслав (Украина) Отзыв написан 18 часов 31 мин назад
Здравствуйте. У дедушки появилась отдышка, не может ничего глотать, кушает только в жидком виде. Диагностировали рак лёгкого ( с помощью биопсии), за два месяца рак съел правое лёгкое, с левого откачали около литра жидкости, прописали надувать воздушные шарики. Сказали что оперировать поздно, т.к. опухоль распространилась в бронхи, только химиотерапия, но прогноз неутешительный. Подскажите что в таком случае можно сделать? Можно...  Читать отзыв Здравствуйте. У дедушки появилась отдышка, не может ничего глотать, кушает только в жидком виде. Диагностировали рак лёгкого ( с помощью биопсии), за два месяца рак съел правое лёгкое, с левого откачали около литра жидкости, прописали надувать воздушные шарики. Сказали что оперировать поздно, т.к. опухоль распространилась в бронхи, только химиотерапия, но прогноз неутешительный. Подскажите что в таком случае можно сделать? Можно ли облучить опухоль в этом случае, без химиотерапии? С кем можно проконсультироваться по этому поводу? Снимки, анализы - всё есть.
Заранее благодарен.

Катя (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Подскажите номер телефона Процика В С и Мосина О А и в какое время лучше с ними связатся?спасибо Подскажите номер телефона Процика В С и Мосина О А и в какое время лучше с ними связатся?спасибо

Катя (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Подскажите номера тел. Процика В С и Мосина О А и в какое время лучше с ними связатся? Спасибо Подскажите номера тел. Процика В С и Мосина О А и в какое время лучше с ними связатся? Спасибо

Екатерина (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Подскажите пожайлуста телефон професмора Процика и зав отделения голова шея Мосина Подскажите пожайлуста телефон професмора Процика и зав отделения голова шея Мосина

Интересует

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Ставят диагноз , Плоскоклiтинне iнтраепiтелiальне ураження низького ступеня ( LSIL;CIN1);Слизова оболонка ендоцвiркального типу з дiлянками незрiлоi та зрiлоi плоскоклiтинноi метаплазii. Хочу узнать к какому доктору обратиться в Вашем институте и что надо с собой брать Ставят диагноз , Плоскоклiтинне iнтраепiтелiальне ураження низького ступеня ( LSIL;CIN1);Слизова оболонка ендоцвiркального типу з дiлянками незрiлоi та зрiлоi плоскоклiтинноi метаплазii. Хочу узнать к какому доктору обратиться в Вашем институте и что надо с собой брать
Доброго дня! Вам у відділення онкогінекології. Почніть з поліклініки. З самою мати або направлення, або паспорт з усіма обстеженнями та виписками.

Контакт доктора

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Добрый день ,можно ли получить контакт СВІНЦІЦЬКОГО ВАЛЕНТИНА СТАНИСЛАВОВИЧА? Добрый день ,можно ли получить контакт СВІНЦІЦЬКОГО ВАЛЕНТИНА СТАНИСЛАВОВИЧА?
Достоинства:
  1. Профессионалы
050 387 4433

Консультация без личного присутствия

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Добрый вечер !Прохожу лечение в Кривом Роге :рак яичников 3с стадия (операция ,6 курсов ХТ,последний -1июня ) в сентябре скачек онкомаркера ,сделала КТ. Вопрос :могу ли я получить консультацию гинеколога-онколога по выпискам , сделать в институте расшифровку КТ без личного присутствия ,а в дальнейшем проходить лечение у Вас в институте? Добрый вечер !Прохожу лечение в Кривом Роге :рак яичников 3с стадия (операция ,6 курсов ХТ,последний -1июня ) в сентябре скачек онкомаркера ,сделала КТ. Вопрос :могу ли я получить консультацию гинеколога-онколога по выпискам , сделать в институте расшифровку КТ без личного присутствия ,а в дальнейшем проходить лечение у Вас в институте?
Доброго дня! На жаль, у Вашому випадку (гінекологія) скоріше всього потрібне буде власна присутність. В НІР немає послуги віддаленої консультації. В окремих, нескладних випадках лікарі у свій неробочій час дають загальні рекомендації, але це не лікування.

Очень нужна консультация

Новик Ирина (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Добрый день! У моей мамы с 2011 хроническая лимфоцитарная лейкемия 2 ст.. Месяц назад прявилось новообразование в молочной железе, проходили обследование в онкоцентре на Верховинной, был поставлен 2й диагноз susp. рак молочной железы. очень хотим попасть на конс-ю в институт рака, подскажите, пожалуйста, нам нужно обращаться к геиатологу или к маммологу сначало? спасибо Добрый день! У моей мамы с 2011 хроническая лимфоцитарная лейкемия 2 ст.. Месяц назад прявилось новообразование в молочной железе, проходили обследование в онкоцентре на Верховинной, был поставлен 2й диагноз susp. рак молочной железы. очень хотим попасть на конс-ю в институт рака, подскажите, пожалуйста, нам нужно обращаться к геиатологу или к маммологу сначало? спасибо
Спочатку необхідно звернутися у поліклініку, там Вас направлять далі.

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Подскажите, есть ли возможность пройти химиотерапию рака молочной железы в вашем институте, если пациентка иногородняя? Оперировались у вас. И еще вопрос: какая стоимость химиотерапии? Подскажите, есть ли возможность пройти химиотерапию рака молочной железы в вашем институте, если пациентка иногородняя? Оперировались у вас. И еще вопрос: какая стоимость химиотерапии?

Информация прайс

Петр Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
Добрый день. У отца рак лёгкого. Все документы из Лисода на руках. Отказались делать операцию, у них нет катарального хирурга. Если коротко интересует цена за операцию. Понимаю, что зависит от многих факторов, но устроит и примерно от... до Добрый день. У отца рак лёгкого. Все документы из Лисода на руках. Отказались делать операцию, у них нет катарального хирурга. Если коротко интересует цена за операцию. Понимаю, что зависит от многих факторов, но устроит и примерно от... до
Достоинства:
  1. Профессионалы
Недостатки:
  1. Страна
Шановний Петро! В НІР є відділення пухлин органів грудної порожнини. Вартість операції залежить від наявності безкоштовних ліків необхідних для проведення хірургічного втручання http://unci.org.ua/bezkoshtovni-liki/, все чого немає Ви купуєте в аптеці самостійно. Та Вашого власного бажання благодійно підтримати Національний Інститут Раку http://unci.org.ua/nikorupciji/.
Але
у порівнянні із приватними клініками в НІР є черги, плановість операцій та менш комфортні умови (в залежності відділення).
Тому рекомендуємо звернутися до спеціалістів відділення органів грудної порожнини.

Подскажите

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
Если иногородние, а в поликлинике очередь, и человек больной. Как быть? Есть ли гарантия, что вообще попадем в этот день к врачу? Если иногородние, а в поликлинике очередь, и человек больной. Как быть? Есть ли гарантия, что вообще попадем в этот день к врачу?
Доброго дня! Дійсно, у зв'язку із значним збільшення кількості хворих як на прийом у поліклініці, так і для лікування у клініці - в НІР є черги.
Якщо Ви можете пройти лікування за місцем проживання, рекомендуємо звернутися до найближчого онкоцентру.
Гарантувати прийом лікаря день у день не можливо. Залежить від кількості пацієнтів, наявності необхідних досліджень та документів, стану самого хворого.

eлeна (Украина, Kherson) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
добрый день. Подскажитe, пожалуйста, с дисплазиeй жeлудка стоит обращаться к вам? добрый день. Подскажитe, пожалуйста, с дисплазиeй жeлудка стоит обращаться к вам?
Так, Вам у відділення пухлин органів черевної порожнини.

Консультація

Оля Отзыв написан пятница, 14 сентября
Треба було зробити біопсію, лікар написав купити перчатки, лідокаін та шпріци. Вистоявши у черзі з 9 год. до 15 год. , попали у кабінет 101, два молодих лікаря сказали, що потрібно купити голку для прокола і коштує вона 2200 тис.грн. ,а якщо нема грошей, то приходьте як будуть, а зараз не затримуйте інших пацієнтів. Дуже не приємно. Якщо це платний...  Читать отзыв Треба було зробити біопсію, лікар написав купити перчатки, лідокаін та шпріци. Вистоявши у черзі з 9 год. до 15 год. , попали у кабінет 101, два молодих лікаря сказали, що потрібно купити голку для прокола і коштує вона 2200 тис.грн. ,а якщо нема грошей, то приходьте як будуть, а зараз не затримуйте інших пацієнтів. Дуже не приємно. Якщо це платний аналіз, то попереджається про це і він повинен проходити по документах, а не по карманах таких лікарів.
Доброго дня! Дякуємо за Ваше зауваження. Перед будь-якою процедурою в НІР рекомендуємо переглядати перелік безкоштовних ліків http://unci.org.ua/bezkoshtovni-liki/.
Не
маємо інформації щодо голки, яка була потрібна саме для проведення Вашої процедури.
Приносимо вибачення, за те що лікаря заздалегідь не повідомили про необхідний список.

Подозрение на рак груди

Гость (Украина, Radio) Отзыв написан пятница, 14 сентября
К кому лучше обратиться?поставили рак груди,вторая степень,к кому лучше подойти,какого специалиста выбрать? К кому лучше обратиться?поставили рак груди,вторая степень,к кому лучше подойти,какого специалиста выбрать?
Доброго дня!
У відділенні пухлин грудної залози та її реконструктивної хірургії працюють досвідчені спеціалісти. Але у Вашому випадку можлива хіміотерапія. Тому рекомендуємо звернутися до поліклініки НІР на первинну консультацію.

Пикуль Максим Валентинович

Мама пацента Барба Игоря. (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Максим Валентинович - ВРАЧ от Бога! Благодаря Вашему сердцу и Вашей светлой голове моему сыну, который находился в критическом состоянии три (!) недели, стало легче. Вы не отказались так называемым "врачам" дать консультацию по телефону.Они ("врачи") сделали все по Вашей рекомендации.
Огромное Вам спасибо! Надеюсь после стабилизации состояния сына приедем к Вам, и я смогу поблагодарить Вас лично.
Дякуємо за Ваш відгук!

Онкогинекология

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Добрый день. 10 дней назад были на приеме у Проскурни Людмилы Анатольевны. У мамы рак яичника, канцероматоз брюшины, асцит. Доктор, в связи с своим отъездом, назначила лапароскопию на 21 сентября, маме хуже день ото дня, сильные боли не купируются ни одним обезбаливающим. Позвонила вчера с просьбой помочь и за ответом, что делать. Меня в легкой форме послали «ждите 21 число»...  Читать отзыв Добрый день. 10 дней назад были на приеме у Проскурни Людмилы Анатольевны. У мамы рак яичника, канцероматоз брюшины, асцит. Доктор, в связи с своим отъездом, назначила лапароскопию на 21 сентября, маме хуже день ото дня, сильные боли не купируются ни одним обезбаливающим. Позвонила вчера с просьбой помочь и за ответом, что делать. Меня в легкой форме послали «ждите 21 число» как так? А как же клятва Гиппократа. Очень больно наблюдать как мучается родной человек, тяжело от бессилия и равнодушия тех, кто обязан спасать человеческие жизни!
Шановний гість, ми розуміємо Ваш стан, і рекомендуємо звернутися до лікаря Копецького В.І. Він керівник цієї програми і HIPEC. Але наголошуємо, що НІР бере на лікування пацієнтів у плановому режимі. Якщо Ваша мама вже перед приходом на консультацію відчувала себе погано та Ви знали про її стан здоров'я, звинувачувати лікар у недбалості та невиконання своїх обов'язків є некоректним. Варто слідкувати за своїм здоров'ям та завчасно звертатися до лікаря. Тоді і лікування буде єфективнішим.

чекаю

дочка (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Добрий день,в батька 80 років ,рак сечового міхура 3-4 стадія,чи варто його оперувати,чи достатньо зробити променеву терапію? Добрий день,в батька 80 років ,рак сечового міхура 3-4 стадія,чи варто його оперувати,чи достатньо зробити променеву терапію?
Достоинства:
  1. -------
Недостатки:
  1. ------------
Доброго дня! Все залежить від стану хворого. В онлайн режимі ми не призначаємо лікування. Якщо Ви з регіону, рекомендуємо звернутися до найближчого онкоцентру за консультацією.

Помогите

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Контакты Киркилевського Станислава Игоревич буду очень благодарна за ответ Контакты Киркилевського Станислава Игоревич буду очень благодарна за ответ
Доброго дня! 067 773 63 19

гістологія легені.

Віталій (Украина, Cherkassy) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Доброго дня! Після проведення ПЕТ КТ рекомендують пройти гістологію легень. Чи робите дану процедуру, який порядок звернення і проведення і вартість і контактний телефон . Дякую за розуміння.
Діагноз після ПЕТ КТ : Бронхіолоальвеолярна карцинома правої легені, стан після стереотаксичної променевої терапії.
ПЕТ/КТ-картина відповідає метаболічно активному периферичному утворенню верхньої частки правої
легені, солітарному метаболічно активному лімфовузлу в надлопатковій області справа (Vb).
Метаболічно активне...  Читать отзыв
Метаболічно активне вогнище в стінці шлунку по великій кривизні на рівні кардіального відділу, що
потребує дообстеження, гістологічної верифікації.
Множинні прості кісти в обох нирках типу Bosniak І, кіста у верхньому полюсі правої нирки, що більше
відповідає ускладненій кісті типу Bosniak ІІ. СКХ, множинні конкременти в обох нирках, вірогідно на тлі
нефрокальцинозу.
Постопераційні зміни в правій лобній частці головного мозку.
Доброго дня! Будь-ласка зверніться за тел. 044 257 51 59.

Ищу контакты

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Добрый день, у моего дяди опухоль в пищеводе 2 степень, хотим к вам приехать. Рекомендуют Остапенко или Лукашенко, не могли бы вы подсказать контакты и кто больше специализируться на таких диагнозах. Как к ним попасть. Буду благодарна за ответ Добрый день, у моего дяди опухоль в пищеводе 2 степень, хотим к вам приехать. Рекомендуют Остапенко или Лукашенко, не могли бы вы подсказать контакты и кто больше специализируться на таких диагнозах. Как к ним попасть. Буду благодарна за ответ
Доброго дня! Лукашенко А.050 592 0014.

Консультация

Наталія Ширіна (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
У мами діагноз susp.C-r м'яких тканин лівої стегневої кістки метостази у криму зліва. Маємо направлення до вашого інституту. Хочемо приїхати до вас у понеділок 17.09.Чи прийме в цей день потрібний нам лікар?Потрібно дзвонити та записуватися до регестратури? У мами діагноз susp.C-r м'яких тканин лівої стегневої кістки метостази у криму зліва. Маємо направлення до вашого інституту. Хочемо приїхати до вас у понеділок 17.09.Чи прийме в цей день потрібний нам лікар?Потрібно дзвонити та записуватися до регестратури?
Доброго дня! Ні, черга у нас жива, тому просто з направленням приїжджайте в НІР. Якщо не буде лікаря до якого вас направили, прийме інший.

Потрібна консультація

Марина (Украина, Novomoskovsk) Отзыв написан среда, 12 сентября
Добрий день.У брата мілонома,дуже потрібна консультація.Нам порадили Коровіна С.І.,як потрапити до нього на пройом?Може підскажите його контакти?Дякую. Добрий день.У брата мілонома,дуже потрібна консультація.Нам порадили Коровіна С.І.,як потрапити до нього на пройом?Може підскажите його контакти?Дякую.
Доброго дня! Коровін С. приймає щодня у клініці, бажано до 12 год.

Лечились там.

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 11 сентября
0679322560- Турчак. А.В. Каждый день в отделении онкогинекологии. 0679322560- Турчак. А.В. Каждый день в отделении онкогинекологии.

Детский онколог

Ольга (Украина) Отзыв написан вторник, 11 сентября
Добрый день. Подскажите пожалуйста врача, у ребёнка 13 лет медуллобластома. Спасибо Добрый день. Подскажите пожалуйста врача, у ребёнка 13 лет медуллобластома. Спасибо
Доброго дня! Зверніться у дитяче відділення НІР. Вас далі направлять.

Химиотерапевт !!!!

Гость (Украина, Cherkassy) Отзыв написан вторник, 11 сентября
Скажите пожалуйста,как и где принимает химиотерапевт Лялькин Сергей Анатольевич?! Очень нужно к нему попасть!!! Скажите пожалуйста,как и где принимает химиотерапевт Лялькин Сергей Анатольевич?! Очень нужно к нему попасть!!!
Доброго дня! Лікар Лялькін С. приймає по вівторках у поліклініці з 13 до 15 год. Або щодня після 11 год у відділенні солідних пухлин у клініці НІР.

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как попасть на консультацию к Турчак Александру Владимировичу? Спасибо. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как попасть на консультацию к Турчак Александру Владимировичу? Спасибо.

Остапенко Юрий - врач, который губит судьбы.

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Остапенко Юрий Викторович это не человек. Я даже не знаю как его назвать. Я могу очень много про него расказать как он лечит моего мужа.я не понимаю как он не боится на себя брать страшные грехи.Он думает что он Бог. Но он не думает что может сам быть в такой ситуации как эти больные которые приходят к нему. Бог Вам...  Читать отзыв Остапенко Юрий Викторович это не человек. Я даже не знаю как его назвать. Я могу очень много про него расказать как он лечит моего мужа.я не понимаю как он не боится на себя брать страшные грехи.Он думает что он Бог. Но он не думает что может сам быть в такой ситуации как эти больные которые приходят к нему. Бог Вам судья Юрий Викторович.
Доброго дня! Шановний гість, чи можете Ви детальніше повідомити в чому конкретно Ваші претензії до лікаря? Чи Ви подавали офіційну скаргу в адміністрацію НІР?

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Подскажите как связаться и попасть на приём к Смоланко И. И.? Подскажите как связаться и попасть на приём к Смоланко И. И.?

Здравствуйте.

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
Скажите пожалуйста как можна пройти лучевую терапию в НИР?сколько нужно ждать очередь? Скажите пожалуйста как можна пройти лучевую терапию в НИР?сколько нужно ждать очередь?
Доброго дня! Якщо після консультації пацієнту показано проведення променевої терапії та немає можливості (з об'єктивних причин) пройти променеву терапію за місцем проживання, тоді час очікування топометричної підготовки становить 1 місяць. Від топометричної підготовки до лікування - близько 1-2 тижнів, в залежності від складності планування.

Национальный Институт Рака

Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними...

Клиники

Когерент