Национальный Институт Рака отзывы

Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Национальный Институт Рака

Важно!!!советую ознакомится с текстом.

Ирина Отзыв написан 2 мин 58 сек назад
Добрый день,хочу поделиться своей историей которая случилась 27.06.19года. У моей мамы меланома третьей стадии с рецидивом на надпочечник. Операцию нам не назначали пока опухоль не достигла 20 сантиметров.весь этот период мы сдавали дорогостоющие анализы,и ни один не показал точный диагноз. Врачи не зная точного диагноза взялись за операцию. Перед операцией оплатили 13тысяч расходных материалов,в списке были даже халаты и...  Читать отзыв Добрый день,хочу поделиться своей историей которая случилась 27.06.19года. У моей мамы меланома третьей стадии с рецидивом на надпочечник. Операцию нам не назначали пока опухоль не достигла 20 сантиметров.весь этот период мы сдавали дорогостоющие анализы,и ни один не показал точный диагноз. Врачи не зная точного диагноза взялись за операцию. Перед операцией оплатили 13тысяч расходных материалов,в списке были даже халаты и хирургические наборы,а разве институт Рака не спонсируют?Более того дополнительные материалы 7тыс а также 8 тыс анастезиолог.
Операцию по словам хирурга,он же и заведует о делом брюшной области,Васильев,операция длилась около 12часов, и так же с его слов,операция прошла хорошо,была удалена опухаль и почищенны лимфоузлы. Сказал приехать на обследование через 3 месяца.
Через 2 недели с хорошей выпиской нас выписали домой,но в последний день нашего нахождения в больнице,онколог Сикачев Сергей Сергеевич отправил нас на повторное МРТ и КТ,результат нам не отдали и сказали все хорошо.
Через 3 дня у мамы начало покрываться тело шишками и мучить ужасные боли.
По звонку Сикачев не говорил причину появления таких симптомов, сказал перезвонить завтра. На следующий день он сказал что у мамы уже 4 стадия меланомы и метастазы были уже везде и химию делать отказался.
Так что хочу сказать огромное спасибо этим гнидам за то,что сломали человеческую жизнь,и оплатили мы более 150 тысяч. Советую туда не обращаться.

Подяка людям в білих халатах.

Наталя Отзыв написан четверг, 15 августа
Хто потрапляє до даної установи, той знає, як важко переносити хворобу - і фізично, і морально. Звернувшись за допомогою, я зустріла насамперед чуйних працівників в реєстратурі поліклініки, які грамотно і кваліфіковано допомогли зорієнтуватися у поліклініці. На прийомі була у лікаря Дунаєвської Вікторії Вікторівни, де могла переконатися, що це - фахівець своєї справи, толерантна та чуйна людина. Отримала консультацію. Дякую....  Читать отзыв Хто потрапляє до даної установи, той знає, як важко переносити хворобу - і фізично, і морально. Звернувшись за допомогою, я зустріла насамперед чуйних працівників в реєстратурі поліклініки, які грамотно і кваліфіковано допомогли зорієнтуватися у поліклініці. На прийомі була у лікаря Дунаєвської Вікторії Вікторівни, де могла переконатися, що це - фахівець своєї справи, толерантна та чуйна людина. Отримала консультацію. Дякую. Здоров'я всім.

Отделение опухолей пищевода и желудка

Папуша Анжелика Отзыв написан понедельник, 12 августа
Хочу выразить свою благодарность Национальному институту Рака, особенно отделению опухолей пищевода и желудка. Большое спасибо заведующему отделения Кондрацкому Юрию Николаевичу за профессионализм, хорошее отношение к пациентам, за его золотые руки в его нелёгкой работе.
Отдельно благодарю врачей Назаренко Инну Святославовну и Колесник Андрея Владимировича за внимание, выдержку и заботу.
Девочки мед. сестры все внимательные, отзывчивые, вежливые, доброжелательные.
Спасибо огромное...  Читать отзыв
Девочки мед. сестры все внимательные, отзывчивые, вежливые, доброжелательные.
Спасибо огромное всем Вам за то, что вы есть!
Достоинства:
  1. +

Подяка Висоцькому Аркадію Григоровичу

Гость Отзыв написан вторник, 6 августа
В березні цього року у мого тата діагностували рак лівої легені. Страшні та важкі дні очікування результату біопсії перетворились в пекло. Діагноз звучав як вирок «Дрібноклітина (лімфоцитопобідна) карцинома легені», неоперабельний. З діагнозом « Переферичний Са в/долі лівої легені. Mts...  Читать отзыв В березні цього року у мого тата діагностували рак лівої легені. Страшні та важкі дні очікування результату біопсії перетворились в пекло. Діагноз звучав як вирок «Дрібноклітина (лімфоцитопобідна) карцинома легені», неоперабельний. З діагнозом « Переферичний Са в/долі лівої легені. Mts в легені. pT3N1M1 G4 gr.IVA кл.гр.ІІ, нас направили в Житомирський Обласний Онкологічний Диспансер, на проходження хімії терапії. Дякувати Богові у світі багато добрих людей, і завдяки пораді такої людини, хай Бог дає йому здоров’я та багато років життя, ми поїхали до Інституту раку м. Київ. В Інституті нам була назначена зустріч з Професором Висоцьким Аркадіє Григоровичем. Переглянувши наші результати він запропонував перевірити результати біопсії, і як виявилось не даремно, ЗМІНА ДІАГНОЗУ, «базалоїдна плоскоклітина карцинома легені» можна оперувати. За порадою Аркадія Григоровича ми завершили чотири курси хімії терапії, щоб зменшити пухлину, і з результатами комп’ютерної томографії приїхали повторно. Радість, віра та надія повернулись в наші серця після слів Професора: « Пухлина зменшилась в двічі, можемо оперувати.» - і одразу призначив дату операції. Хочу висловити безмежну вдячність Висоцькому Аркадію Григоровичу за професіоналізм та вдало проведену операцію моєму татові. Він з'явився на нашому шляху в той момент, коли здавалося, що уже нічим не допомогти. Передати нашу вдячність та щастя неможливо словами. Лікар від Бога, золоті руки, ас у своїй справі. Операцію провів відмінно, ювелірно, дав шанс моєму татові бути щасливим і просто жити. Низький Вам уклін Аркадій Григорович за ваші золоті руки, бажаємо Вам міцного здоров’я, Божого благословення, натхнення у вашій нелегкій праці, довгих років життя, щоб допомогати ще багатьом людям. Хочу побажати Вам подальших професійних успіхів, довгого і щасливого життя Вам і Вашій родині.

Подскажите к кому обратиться -Саркома Юинга

Анна Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Здравствуйте, мужу поставили диагноз Саркома Юинга, к кому обратиться за консультацией о возможном лечении? Может у кого-то есть контакты. Мы из другой области, до Киева далеко, состояние тяжелое, есть ли возможность предварительной консультации, возьмутся ли за наш случай или только ехать. Спасибо. Здравствуйте, мужу поставили диагноз Саркома Юинга, к кому обратиться за консультацией о возможном лечении? Может у кого-то есть контакты. Мы из другой области, до Киева далеко, состояние тяжелое, есть ли возможность предварительной консультации, возьмутся ли за наш случай или только ехать. Спасибо.

Очень нужна помощь

Катя Отзыв написан четверг, 1 августа
Подскажите пожалуйста контакты Звирыча Виталия Васильевича у папы обнаружили рак прямой кишки, мы из Запорожской области , хотели бы с ним созвониться!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Подскажите пожалуйста контакты Звирыча Виталия Васильевича у папы обнаружили рак прямой кишки, мы из Запорожской области , хотели бы с ним созвониться!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Хорошее качество обслуживания.

Марина Отзыв написан среда, 31 июля
Очень благодарна доктору Высоцкому Аркадию Григорьевичу.Профессионал своего дела. Внимательно выслушал, изучил материалы и разобравшись в ситуации назначил дополнительные обследования и анализы, подготовил к операции. Прооперировал мою маму в июне 2019года. Профессионазизма у врача на 100% и отношение к пациентам тоже чудесное! Рекомендую!!! И отдельное спасибо за высший уровень мед персонала в Нац.Институте рака в Киеве! Очень благодарна доктору Высоцкому Аркадию Григорьевичу.Профессионал своего дела. Внимательно выслушал, изучил материалы и разобравшись в ситуации назначил дополнительные обследования и анализы, подготовил к операции. Прооперировал мою маму в июне 2019года. Профессионазизма у врача на 100% и отношение к пациентам тоже чудесное! Рекомендую!!! И отдельное спасибо за высший уровень мед персонала в Нац.Институте рака в Киеве!

Проктология

Гость Отзыв написан пятница, 26 июля
Здравствуйте! Помогите найти хорошего проктолога. У мамы после повторного облучения образовалась язва в прямой кишке. Нужна консультация. Здравствуйте! Помогите найти хорошего проктолога. У мамы после повторного облучения образовалась язва в прямой кишке. Нужна консультация.

Срочно потрібен номер телефону

Цабій К. Отзыв написан пятница, 26 июля
Доброго дня. Ми з другої області, були на консультації у лікаря Войленко Олега Анатолійовича - є консультативний висновок, але номер телефона загубили. Тепер потрібно срочно звязатись для призначення операції з видалення пухлини (почка та лімфовузол). Підскажіть будь-ласка! Доброго дня. Ми з другої області, були на консультації у лікаря Войленко Олега Анатолійовича - є консультативний висновок, але номер телефона загубили. Тепер потрібно срочно звязатись для призначення операції з видалення пухлини (почка та лімфовузол). Підскажіть будь-ласка!

Гинеколог не дай Бог

Настя Єгорова Отзыв написан суббота, 20 июля
Померла пацієнтка Дунаєвської Мене дивує, як можна жити і так нагло не боятись Бога
Тебе народила жінка,а не вовчиця Хоча вовки на таке не здатні
Тебе народила жінка,а не вовчиця Хоча вовки на таке не здатні

Шепиль Александр Владимирович

Мищенко Ольга Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Доктору Шепиль Александру Владимировичу, за содействии в получении необходимой мне терапии, подробною консультацию, а главное в человеческом отношении. И отдельное спасибо девочкам-медсёстрам в отделение, вежливые, приятные и внимательные. Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Доктору Шепиль Александру Владимировичу, за содействии в получении необходимой мне терапии, подробною консультацию, а главное в человеческом отношении. И отдельное спасибо девочкам-медсёстрам в отделение, вежливые, приятные и внимательные.
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:
  1. отсутствуют

Высоцкий Аркадий Григорьевич

Семья Игнатовых Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу
Высоцкому Аркадию Григорьевичу! То что Вы сделали для нашей семьи трудно передать словами(за второе рождение нашей дочери Анастасии) в нашей не простой ситуации не было большого выбора так как опухоль на 90 процентов перекрывала левое лёгкое но благодаря золотым рукам огромному опыту и профессионализму Аркадий Григорьевич совершил не возможное провёл операцию на высшем уровне и спас нашему ребёнку лёгкое (после такой не простой операции на второй день мы уже гуляли по улице это просто чудо) пока у нас есть такие специалисты как Вы нам не стоит бояться наша жизнь в надёжных руках спасибо Вам огромное за то что Вы есть!!!
Достоинства:
  1. замечательная больница чуткий персонал хорошие условия для больных (ощущения пансионата а не больничных стен)

Подскажите пожалуйста

Светлана Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста делают ли радиоактивный йод с терогеном? Диагноз папиллярный рак щитовидной железы с метостазами.Сколько стоит и как долго ждать очередь? Спасибо.svetlanakonnova@mail.ru Добрый вечер! Подскажите пожалуйста делают ли радиоактивный йод с терогеном? Диагноз папиллярный рак щитовидной железы с метостазами.Сколько стоит и как долго ждать очередь? Спасибо.svetlanakonnova@mail.ru

Лікар Яценко Л. Д.

Гость Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Це не лікар, це машина для заробляння грошей, якщо відмовляюся купувати в неї препарат, відразу відмовляється від хворого, біжить, щоб хворого переписали на іншого лікаря Це не лікар, це машина для заробляння грошей, якщо відмовляюся купувати в неї препарат, відразу відмовляється від хворого, біжить, щоб хворого переписали на іншого лікаря

Онко-урология! Пожалуйста, дайте контакты хорошего врача

Гость Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Пожалуйста поделитесь контактами хорошего врача уролога. К кому можно обратиться? В Киеве никогда не была, ничего незнаю. Сегодня очень нужно! 0990124287 Ирина Пожалуйста поделитесь контактами хорошего врача уролога. К кому можно обратиться? В Киеве никогда не была, ничего незнаю. Сегодня очень нужно! 0990124287 Ирина

Высоцкий Аркадий Григорьевич

Виктория Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Папе поставили диагноз рак правого лёгкого, 3 стадия. Для нашей семьи это был мягко говоря - шок. Нужна была химия и операция. Спасибо всем людям которые встретились на нашем пути и помогли найти хирурга от Бога - Высоцкого Аркадия Григорьевича.
Перед операцией папа прошёл 4 химии, после прооперировал Аркадий Григорьевич.
Операция длилась 6 часов, все прошло хорошо, врач супер!...  Читать отзыв
Перед операцией папа прошёл 4 химии, после прооперировал Аркадий Григорьевич.
Операция длилась 6 часов, все прошло хорошо, врач супер! Внимательный, профессионал с большой буквы, о таких говорят "золотые руки"!
Спасибо доктору за выдержку, заботу, большой и тяжёлый труд!

Прошу помощи и совета!

Александра Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Добрый вечер! Прошу помочь и дать отзывы по радиологам/лучевым терапевтам - не знаем, к кому обратиться. Почта - saveplanetua@gmail.com.
Предистория - Маме в 2015-м был поставлен диагноз - рак груди. Ездили в НИР дважды, по рекомендации, к врачу Смоланка Иван Иванович. Благодарны ему за советы и внимание.

Но сейчас у мамы рецидив! Сделали операцию, проходит химию и ожидаем предстоящую лучевую терапию. Решили ехать в Киев, но очень сложно найти по отзывам врача. Пожалуйста, проконсультируйте и уберегите от неправильного выбора, потому что очень переживаем.

Благодарность Отделению опухолей пищевода и желудка

Елена Бушева Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Когда совсем неожиданно мне поставили диагноз рак желудка, возник вопрос, где делать операцию. Проанализировав все возможные "За и Против" многих клиник, я остановилась на Нац. инст-те рака. Зав.отделением Кондрацкий Юрий Николаевич оказался доброжелательным, отзывчивым, оптимистично настроенным человеком, доходчиво объяснил необходимость операции. После консультации у проф. Киркилевского Станислава Игоревича все вопросы были оперативно решены. Операция выполнена 30.05.2019. Глубокая благодарность проф....  Читать отзыв Когда совсем неожиданно мне поставили диагноз рак желудка, возник вопрос, где делать операцию. Проанализировав все возможные "За и Против" многих клиник, я остановилась на Нац. инст-те рака. Зав.отделением Кондрацкий Юрий Николаевич оказался доброжелательным, отзывчивым, оптимистично настроенным человеком, доходчиво объяснил необходимость операции. После консультации у проф. Киркилевского Станислава Игоревича все вопросы были оперативно решены. Операция выполнена 30.05.2019. Глубокая благодарность проф. Киркилевскому С. И. и Миничу А.А. за высокий профессионализм и всему коллективу этого отделения. Спасибо за вашу работу!

Благодарность отделу амбулаторной химиотерапии

Дима Нечай Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Хочу поблагодарить администрацию НИР за создание кабинета амбулаторной химиотерапии. Мед персонал внимательный и доброжелательный. Лечение проходит профессионально комфортно, удобно для пациентов. Рекомендации четко и понятно расписаны. Спасибо! Хочу поблагодарить администрацию НИР за создание кабинета амбулаторной химиотерапии. Мед персонал внимательный и доброжелательный. Лечение проходит профессионально комфортно, удобно для пациентов. Рекомендации четко и понятно расписаны. Спасибо!

Шепиль Александр Владимирович

Ирина Иванова Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Хочу выразить безграничную благодарность Отделению Амбулаторной Химиотерапии, Шепиль Александру Владимировичу! С большой отзывчивостью отнеслись к моей сестре. Нам оказали помощь, которую мы не могли получить в своем родном городе. Пусть такие люди и специалисты, как Александр Владимирович, будут в каждом городе Украины. Хочу выразить безграничную благодарность Отделению Амбулаторной Химиотерапии, Шепиль Александру Владимировичу! С большой отзывчивостью отнеслись к моей сестре. Нам оказали помощь, которую мы не могли получить в своем родном городе. Пусть такие люди и специалисты, как Александр Владимирович, будут в каждом городе Украины.
Достоинства:
  1. Во всем
Недостатки:
  1. отсутствуют

Ломакин Игорь Николаевич пациент

Ломакин Игорь Николаевич Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Боико Артем Владимирович человек -золото и врач от бога Очень благодарен ему и всем рекомендую Я сам врач узд и оказался в краине критическом положении с очень тяжелои формои рака прямои кишки Сумы онкодиспансер и Борис Киев шарлатаны И ВЫМОГАТЕЛИ !!!! А в институте рака врачи просто супер Умнички и профессионалы самые лучшие в Украине Боико Лукашенко Остапенко !!! Очень...  Читать отзыв Боико Артем Владимирович человек -золото и врач от бога Очень благодарен ему и всем рекомендую Я сам врач узд и оказался в краине критическом положении с очень тяжелои формои рака прямои кишки Сумы онкодиспансер и Борис Киев шарлатаны И ВЫМОГАТЕЛИ !!!! А в институте рака врачи просто супер Умнички и профессионалы самые лучшие в Украине Боико Лукашенко Остапенко !!! Очень благодарен им за свое спасение Даи бог им крепкого здоровья !!!Успехов и удачи в их тяжелом каторжном труде!
Достоинства:
  1. ОТЛИЧНО!!!!

Лікар від Бога

Оксана Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Багато хто дивився серіал "Інтерни" і знає,хто такий Лобанов Прототим цього персонажа процює в національному інституті рака,це стосується і рівня знань,і невихованості. Поспілкувавшись з Дунаєвською В.В. мені було зрозуміло,що вона по блату постутила та навчалася в медичному вузі і таким чином стала працювати в національному інституті рака. Гарні відгуки про себе в інтернеті вона може написати і сама,але...  Читать отзыв Багато хто дивився серіал "Інтерни" і знає,хто такий Лобанов Прототим цього персонажа процює в національному інституті рака,це стосується і рівня знань,і невихованості. Поспілкувавшись з Дунаєвською В.В. мені було зрозуміло,що вона по блату постутила та навчалася в медичному вузі і таким чином стала працювати в національному інституті рака. Гарні відгуки про себе в інтернеті вона може написати і сама,але як керівник інституту може закрити очі на її поведінку Відношення до людей,як до тварини Любі жіночки минайте її десятою дорогою Її можна лише працювати лише в морзі,без права на спілкування з рідними покійного
Достоинства:
  1. Чудова апаратура
Недостатки:
  1. Похабне відношення одного лікаря

Оплата обследований

Гость Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Гастроскопия платная в НИР? Почему за все анализы и обследования берут деньги и при этом не выдают никакие чеки об оплате? Гастроскопия платная в НИР? Почему за все анализы и обследования берут деньги и при этом не выдают никакие чеки об оплате?
Недостатки:
  1. За все берут деньги

Прошу помощи

Татьяна Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Доброго дня ! поставили аденома простаты онко,подскажите пожалуйста хорошего контакты уролога. tromenko1@gmail.com Доброго дня ! поставили аденома простаты онко,подскажите пожалуйста хорошего контакты уролога. tromenko1@gmail.com

Прошу помощи!!!!

tatianakiriliuk76@gmail.com Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Доброе время суток!мужу сегодня поставили диагноз миеломная болезнь,подскажите пожалуйста хорошего гематолога Доброе время суток!мужу сегодня поставили диагноз миеломная болезнь,подскажите пожалуйста хорошего гематолога

Посоветуйте онкогинеколога

Гость Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста,хорошего онкогонеколога, может кому-то приходилось делать операцию по гинекологии. Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста,хорошего онкогонеколога, может кому-то приходилось делать операцию по гинекологии.

Благодарны Аскольскому Антону Вячеславовичу

Виктория Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Перешли пол года назад в институт с Инновации (очень дорого, хотя условия достойные). Знакомые подсказали обратиться к Антону Вячеславовичу. Очень благодарны ему за отца, за отношение к пациентам! Лечение практически бесплатное, все есть в институте, очень хорошие препараты. Кто пишет отзывы что требуют деньги- не верю, ну или нам повезло. Перешли пол года назад в институт с Инновации (очень дорого, хотя условия достойные). Знакомые подсказали обратиться к Антону Вячеславовичу. Очень благодарны ему за отца, за отношение к пациентам! Лечение практически бесплатное, все есть в институте, очень хорошие препараты. Кто пишет отзывы что требуют деньги- не верю, ну или нам повезло.
Достоинства:
  1. Одни плюсы и слова благодарности
Недостатки:
  1. Нужен ремонт

Дякую всім

Гость Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Урологічне відділення. Дякую завідуючому відділення Олексію Анатолійовичу та лікарю Руслану Федоровичу за чемне і порядне відношення до мого батька Кузьменка В.Ю. ,професіоналізм, щоб у Вас не боліли Ваші золоті руки. Окрема Велика подяка медичній сестрі Інночці та нянечці Олені Іванівні хай Вас хранить Господь!!! Урологічне відділення. Дякую завідуючому відділення Олексію Анатолійовичу та лікарю Руслану Федоровичу за чемне і порядне відношення до мого батька Кузьменка В.Ю. ,професіоналізм, щоб у Вас не боліли Ваші золоті руки. Окрема Велика подяка медичній сестрі Інночці та нянечці Олені Іванівні хай Вас хранить Господь!!!

ПОБОРЫ И ХАМСТВО!!!

Николай Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Здравствуйте! Недавно жена оказалась пациенткой данного медицинского учреждения...Слов нет...Такие врачи как Безносенко Андрей Петрович просто не должны работать в медицинских учреждениях такого типа...Не дал денег-послан в грубой форме. Просто так не хочу отпускать эту ситуацию!!! Всех, кто стал жертвой коррупционных махинаций Прошу отписаться в комментариях с указанием номера телефона для связи и кто именно из сотрудников Института нарушил Закон в...  Читать отзыв Здравствуйте! Недавно жена оказалась пациенткой данного медицинского учреждения...Слов нет...Такие врачи как Безносенко Андрей Петрович просто не должны работать в медицинских учреждениях такого типа...Не дал денег-послан в грубой форме. Просто так не хочу отпускать эту ситуацию!!! Всех, кто стал жертвой коррупционных махинаций Прошу отписаться в комментариях с указанием номера телефона для связи и кто именно из сотрудников Института нарушил Закон в отношении ВАС!!! Пора наводить порядок!!!
2 не согласны Показать 4 ответа
Пане Миколаю, щодо головного лікаря інституту Безносенко А.П. останній життєвий відгук про його діяльність за посиланням https://golos.ua/i/683622.
Всі інші Ваші зауваження розглядаються виключно після офіційного звернення з вказанням особистих даних.

Онкогінекологія!

Гость Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Безмежно вдячні Ткалі Юлії Георгіївні!Це лікар,який поставила маму на ноги і веде нас до останнього!Це лікар від Бога,яка порадить і допоможе!Безмежно вдячні за врятоване життя!!! Безмежно вдячні Ткалі Юлії Георгіївні!Це лікар,який поставила маму на ноги і веде нас до останнього!Це лікар від Бога,яка порадить і допоможе!Безмежно вдячні за врятоване життя!!!

Национальный Институт Рака

Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними...
Адрес: Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Телефон: 044 257 9315