Национальный Институт Рака отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (697 отзывов ), просмотров: 306851

Врач от Бога

Наталья (Украина) четверг, 24 мая Лукашенко Андрей Владимирович - Доктор с Большой буквы, оперировал мне метастазы в печени ( рак сигмовидной кишки ) в 2016 году. Благодарна за все дни жизни . Специалист очень высокого уровня не только для Украины.но и для мира.И ещё порядочный человек. Здоровья Вам. 0 согласны, 0 не согласны

вопрос

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 23 мая скажите пожалуйста куда мне обращаться с моим диагнозом абсцедирующий лимфоденит неясного генеза 0 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Доброго дня! Ви можете звернутися до лікаря-онколога за місцем проживання, або до нашої Поліклініки.

От человека который верел врачу-а в итоге смерть!!!!

Elena Pl (Украина, Суми) воскресенье, 20 мая Васильев Олег Валентинович просто моральный хам который ждут денег и второму пофиг на людей он даже не проникается как и что он ждёт денег. Бог ему судья!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Врач от Бога

Гость (Украина, Lviv) пятница, 18 мая Хочемо висловити щиру подяку Аркадію Григоровичу за вдало зроблену операцію нашому татові. Ситуація була досить невтішною. Першу операцію нам зробили в Рівному. Пухлину видалили а залишки, рецедив це не їхня справа. Почали шукати інші шляхи. Потрапивши до Києва відчули підтримку з боку лікарів. Після 6 годинної операції ( повторна операція була надто складна, оскільки переробляти звісно складніше) завдяки Аркадію Григоровичу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. все плюси
Недостатки:
  1. нема сто рук

Висоцький А. Г. Торокальний хірург

Пісковець Алла (Украина, Одеса) пятница, 18 мая Хочу висловити безмежну вдячність найкращому лікарю торокальному хірургу Висоцькому Аркадію Григоровичу. Це професіональний, досвідчений, компетентний лікар, який добре знає свою справу.Про нього чую тільки схвальні відгуки від пацієнтів. Він доступно пояснює план лікування і хід операції, завжди перебуває на зв'язку з пацієнтом. Навіть на операцію йти було не страшно, я знала, що я в надійних руках. Дякуємо Вам, ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

можно ли пройти послеоперационное облучение?

Гость (Украина) четверг, 17 мая можно ли в НИР пройти послеоперационное облучение? папе сделали опреацию (удаление гортани). сейчас надо пройти курс облучения (20 сеансов). возможно ли (для иногородних). какую сумму надо иметь при себе? и предоставляется ли жильё? 0 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Доброго дня! Так, наразі у нас працює лінійний прискорювач. Але через його нещодавній ремонт, ми маємо чергу. На базі Поліклініки Інституту Раку є пансіонат. Для бронювання місць, будь ласка дзвоніть по тел. 0509644635.

Нам порадили звернутись до Гончарук Ірини Вікторівни

Гость (Франция, Very) четверг, 17 мая Нам порадили Гончарук Ірину Вікторівну як хорошого спеціаліста-гінеколога. Хто у неї оперувався, дайте, будь-ласка відгуки про її професіоналізм та ставлення до пацієнтів 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю чудо доктора Высоцкого В.Г.

Гость (Украина) четверг, 17 мая 5+
Благодарю чудо доктора Высоцкого В.Г. ,за профисиональную роботу и внимание к пациентам.Дай Бог ему здоровья, карерного роста, успехов во всех намерениях. Он лучший ,молюсь за него. С уважением Наталья Евгеньевна.

Есть деньги – летите лучше за границу.

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 15 мая В январе 2018 мне был поставлен диагноз РМЖ T2N1M0 .
Начала переворачивать интернет, бегать в Киеве по врачам. В онкоинституте была у двух специалистов Ляшенко и Ирина Викторовна фамилию не помню. Очень не понравилось, что нет каких то четких понятий о том, как будет проходить лечение. Никто толком не мог сказать, что мне будут делать, какого производства...  Читать отзыв

потрібен лікар гематолог, ХМЛ Допоможіть

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 14 мая Допоможіть! Потрібна консультація лікара гематолога.діагноз ХМЛ 0 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Доброго дня! Прямий конт.тел відділення онкогематології НІР 044 259 01 72

Все на хорошем уровне

Ирина (Украина) среда, 9 мая Так сложилось, что вынуждены обращаться в институт рака. Уже не первый год здесь лечим тетю. Решила написать пару хороших слов в поддержку положительных изменений. Потому что читая отзывы хочется сказать, ну если вас что-то не устраивает переходите лечиться в частные клиники. Друзья, что вы хотите увидеть, если на гос уровне онкосфера по взрослым вообще не финансируется. Покажите где в развитых...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамло хуже чем в ссср

Гость (Россия, Санкт-Петербург) вторник, 8 мая Если речь идёт об институте тот что возле Теремков, то это кошмар. Быдло сидит в каждом кабинете. Даёшь каждому за консультацию по 200-300 грн а он смотрит с призрением мол что за копейки... грубияны и быдло бабушки начинаются с регистратуры и заканчивая самым верхом. 0 согласны, 0 не согласны

Какой он???

Саша (Украина, Київ) понедельник, 7 мая Добрый вечер!!Расскажите пожалуйста о Приймаке Викторе Васильевиче?Как лечит?И много ли берет за консультацию? 0 согласны, 0 не согласны

Отвечаю представителю НИР на комментарий к моему отзыву.

Анна (Украина) пятница, 4 мая Я лечусь в НИР, т.к.в частной клинике лечиться у меня нет средств. И к тому же государственные( бюджетные) мед.учереждения в нашей стране Украина не считаю что сильно отличаются друг от друга, разве что сервисом и доброжилательностью.
У меня есть масса конкретных фактов, по поводу коррубции в НИР, которые касались лично меня и людей которые проходили лечение со мной в НИРе.
Но жаловаться...  Читать отзыв
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Ганно, нам не смішно, бо ми не лише говоримо про зміни, але впроваджуємо їх кожного дня! Можливо не кожен пацієнт це бачить, бо зробити все й зразу дуже складно.
Щиро бажаємо Вам подолати хворобу та сподіваємося, що наші лікарі Вам в цьому допоможуть.

продолжаю свое сообщение( не хватило символов в первом сообщении).

Анна (Украина, Київ) среда, 2 мая Иванова Валентина Степановна, профессор в отделении онкорадиологии, просто ХАМКА и БЕСПРИДЕЛЬЩИЦА, сказывается годами безнаказанность и отегивание руководству, которое все прикрывает. А ведь ей далеко за 60. Имеет дело только с богатыми пациентками, которые при деньгах, все остальные для нее ПЫЛЬ!!!!!
Если ей не заплатить, вообще в Вашу сторону не посмотрит, Вы пустое место для нее, даже здороваться с Вами не будет,...  Читать отзыв
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Шановна Ганно! На Ваш коментар відповіли у попередньому відгуку.

ВСЕМ КТО ПРОЧТЕТ МОЕ СООБЩЕНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

Анна (Украина, Київ) вторник, 1 мая Речь пойдёт про НИР( Национ.Ин-т Рака) в Киеве.
Я сама являюсь онкобольной и знаю ситуацию изнутри.
Что заставило меня сюда написать,- сначала я прочитала ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ в адрес о опериющем враче онкогинекологе (отдел.онкогинекология)Проскурне Людмиле Анатольевне и так совпало, что в этот же день я узнала о смерти моей подруги- онкобольной, которая проходила лечение у Проскурне Л.А.
Исходя из своего личного опыта и...  Читать отзыв
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Шановна Ганно! Ми передамо Ваш відгук Керівництву Інституту Раку.
Але виникає питання, якщо із Ваших стверджень в нашому медичному закладі "всі лікарі погані і тільки заробляють на пацієнтах гроші", навіщо Ви продовжуєте лікуватися в НІР? Для нас дуже важливо читати об'єктивні відгуки пацієнтів, але з Ваших повідомлень помітні приватні претензії до лікаря.
Якщо Ви маєте аргументовані претензії, будь ласка зверніться до адміністрації НІР з офіційною скаргою.

На каком основании реанимация берет с людей деньги за анализы?

Гость (Украина, Запоріжжя) 24 апреля, 2018 год Я думаю меня поддержат пациенты института рака, которые постоянно сталкиваются с тем фактом, что относя пробирку на анализы в реанимацию, медработник требует 50 грн за общий анализ крови, др.анализы еще дороже!!!
На каком основании эта услуга платна?
Куда идут деньги от этой услуги?
Почему не выдают чек?
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Шановний Гість! В Інституті Раку послуги безкоштовні. Якщо хтось з Вас вимагає гроші, будь ласка зверніться до Адміністрації з відповідною заявою. Стосовно аналізів, державне фінансування покриває лише частину закупок реактивів, які необхідні для проведення будь-яких аналізів. Це стосується також безкоштовних ліків, витратних матеріалів як для діагностичних досліджень, так і операційних втручань. Для забезпечення повноцінного та комфортного лікування пацієнтів наближчим часом ми запропонуємо пацієнтам робити благодійні внески на прямий офіціний державний рахунок НІР. Наразі у поліклінічному відділенні Інституту є офіційна каса, яка приймає благодійні внески та видає квитанції.
Стосовно затвердженого переліку платних послуг, медична реформа як раз створює умови для введення поняття платної медицини в державних медичних закладах. Тому чекати на видачу чеків залишилось недовго.

Татьяна Николаевна

Гость (Украина, Запоріжжя) 23 апреля, 2018 год Мне очень хочется выразить благодарность заведующему отделением печени,человеку внешне строгому, но очень справедливому и доброму душой -Васильеву Олегу Валентиновичу, молодому очень сдержанному, тактичному лечащему врачу Квасивка Александру Александровичу и всему коллективу отделения печени за то, что они при таком страшном диагнозе творят чудеса. За год лечения в институте о них хочу сказать только хорошее, с 7.00 утра они уже возле...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Дякуємо за Ваш відгук та позитивну оцінку роботи наших лікарів!

Щира вдячність лікареві від сім’ї Шелест.

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2018 год В листопаді 2017 року у моєї мами виявили рак легенів 3 стадії. Ми були в шоці. Мама у нас одна і ми повинні були зробити все можливе для її порятунку. Але одного бажання мало, потрібно було знайти гарного лікаря. І доля нас звела з Висоцьким Аркадієм Грогоровичем. Це лікар з великої букви. З першої консультації він подарував нам надію...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Дякуємо за Ваш відгук! Обов'язково лікарю передамо Вашу подяку. Бажаємо міцного здоров'я всій Вашій родині.

Позор так называемым " врачам" Института рака

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2018 год Доброжинский "доктор" Института рака , отделение печени.
Человеку абсолютно все ровно на Ваше здоровье ! Пациент для него это мешок с деньгами . Он будет назначать миллион операций не для того чтобы спасти !!!!!!! ДЕНЕГ ЕМУ ХОЧЕТСЯ!! Люди из-за него теряют родных и близких , а он до последнего будет вызывать к себе в кабинет и говорить , что...  Читать отзыв
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Шановний Гість! Ми вдячні за Ваш відгук. Бо саме пацієнти вказують нам на проблемні питання, вирішуючи які, ми стаємо на маленький крок ближче до забезпечення високого рівня медичного обслуговування наших пацієнтів. Кожний негативний відгук передається Адміністрації Інституту для розгляду та подальших кадрових рішень. Будь ласка, прийміть наші вибачення! Та наступного разу рекомендуємо відразу звертатися в Адміністративний корпус Інституту та у письмовому вигляді залишати скаргу на лікаря.

Огромное спасибо

Гость (Украина) 14 апреля, 2018 год Огромное спасибо персоналу гематологического отделения.Отдельная благодарность Степанишеной Яне Анатолиевне. Замечательный специалист,поддерживала и помогала на протяжении всего лечения. 1 согласны, 0 не согласны

Личное мнение из личного печального опыта

Гость 11 апреля, 2018 год Уважаемые! Читаю ваши комментарии и удивляюсь. Онкология - это онкология. Нигде в мире это лечить ещё не научились. Даже Стив Джобс, богатейший человек, не избежал печальной участи. И на том спасибо, что человеку, пришедшему за помощью в Институт, дают ещё какой-то шанс на какое-то время. Благодаря этому шансу, я встретил свою любимую, и у нас было не много, но счастливого...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо!

Гость (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год В мае 2017 была оперирована у врача Сергея Валерьевича! Врач с большой буквы , огромное спасибо, за оперативность , за качество операции, все прошло успешно . Всегда был на связи , по любому вопросу.Даже сейчас можно обратиться , не отказывает в консультации. Огромное вам спасибо!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Дякуємо за Ваш відгук! Бажаємо міцного здоров'я!

Спасибо доктору

Олег (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год Спасибо доктору, Высоцкому Аркадию Григорьевичу, за проведенную операцию. И после операции был внимательный и всегда давал нужные рекомендации. После выписки отвечал на телефонные звонки и советовал, что нужно делать если беспокоит кашель или боль. Дай бог ему здоровье, чтоб, как можно дольше помогал людям. С уважением Боровик Олег. 1 согласны, 0 не согласны

Онкогематолог на приеме в 501 кабинете

Гость (Великобритания, Глазго) 22 марта, 2018 год Не дай Бог попасть к такому горе-врачу! Хамское отношение к пациентам. «Врач» далёк от медицины! Ждёт пока ему денег дашь. Если не даёшь, то начинает трепать нервы!
Достоинства:
  1. Ещё остались сторожили , которые...
Недостатки:
  1. Скотское отношение к людям
Дякуємо за Ваше зауваження. Ми передали Ваш коментар Адміністрації Інституту Раку.

Огромное спасибо Неспрядько Сергею Валерьевичу

Семья Яценко, г. Конотоп (Чехия, Svoboda nad Úpou) 18 марта, 2018 год Благодарны Сергею Валерьевичу за его огромный опыт и квалификацию. Один из тех докторов, у которых крайне мало времени на беседы из-за огромного количества пациентов, но при этом он сфокусирован на главном, координирует лечение и проводит операции на профессиональном уровне! Как сказала мама, он врач от Бога! 1 согласны, 0 не согласны

Как пройти диагностику иногородним?

Гость (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год Обнаружили опухоль. Подскажите как можно узнать точный диагноз иногородним? Сколько времени и денег это займет? 0 согласны, 0 не согласны

Очень Нужна помощь!!

Гость (Украина, Черкаси) 1 марта, 2018 год Подскажите хорошего маммолога-хирурга в НИР! Нужна операция по удалению фиброаденомы груди (плохая цитология)! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность отделению опухолей печени

Бомбенкова Светлана Михайловна (Украина, Київ) 28 февраля, 2018 год В Национальный институт рака меня направили из Ровенской областной больницы. Диагноз у меня был не онкологический, но , как оказалось, в отделении опухолей печени очень много больных с опухолями не онкологии. Как сказал мне в Ровно хирург, кандидат медицинских наук, единственное медучреждение, в котором мне сделают операцию с минимальными потерями для здоровья, это институт рака и великолепный хирург Васильев...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Великолепные хирурги, медсестры, послеоперационная реабилитация
Недостатки:
  1. Тесные палаты, не расчитанные на...

гінекологія. Свінціцький В.С

Гость (Украина, Житомир) 28 февраля, 2018 год щоб вирізати усі жіночі органи це може любий хірург. а щоб зберегти молодим дівчатам дітородну функцію та з відповідальністю підійти до лікування як на мене в інституті краще свінціцького в.с не зможе ніхто. не дає ніяких гарантій але по максимуму старається зробити все що від нього залежить. дуже ним довольні. 0 согласны, 0 не согласны

Национальный Институт Рака

Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними...
, ,

Клиники новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...