Национальный Институт Рака отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (728 отзывов ), просмотров: 321997

Цена на операцию

Елена (Украина, Київ) 1 час 8 мин назад Добрый день! Подскажите стоимость, хотя бы приблизительно, на операцию по удалению карциномы легкого, для иногороднего. Спасибо. Добрый день! Подскажите стоимость, хотя бы приблизительно, на операцию по удалению карциномы легкого, для иногороднего. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Вибухаюча дерматофібросаркома з виразками

Алена (Украина, Київ) воскресенье, 15 июля Доброго дня , поставили діагноз вибухаюча дерматофібросаркома з виразками, як можна пошвидше попасти на консультацію до лікаря якщо у нас не має направлення.Дякую Доброго дня , поставили діагноз вибухаюча дерматофібросаркома з виразками, як можна пошвидше попасти на консультацію до лікаря якщо у нас не має направлення.Дякую 0 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Доброго дня! В Інституті Раку можна отримати консультацію без направлення, лише за наявностю паспорта. Зверніться до поліклініки Інституту.

Метастатический рак почки

Людмила (Украина, Сумы) (Украина, Київ) пятница, 13 июля У моего отца, 71 год, по заключению КТ: признаки обьемного образования левой почки (20*15*13), с большей вероятностью почечно-клеточный рак. Состояние после нефрэктомии справа (2007 год). Кисты левой почки. Двусторонний гидроторакс. МТС легких, плевры. Узловой зоб.
По рекомендации уролога-онколога НИР заканчиваем двухмесячную таргентную терапию 1 линии Сутент 50 мг. Одним из самых тяжелых побочных явлений: внутреннее кровотечение (через прямую кишку), с которым отец госпитализирован, терапию пришлось прервать.
Пожалуйста, подскажите, к кому из опытных неравнодушных урологов можно обратиться (помимо общей очереди) за мнением насчет дальнейшего лечения и перспектив.
Очень жду ответа. Спасибо.
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Шановна Людмила! Якщо Ви вже є пацієнтом НІР і вважаєте, що призначене лікування лікарем недостатньо, Ви як пацієнт має повне право звернутися до іншого лікаря науково-дослідного відділення онкоурології http://unci.org.ua/naukovo-doslidne-viddilennya-plastychnoji-ta-rekonstruktyvnoji-onkourologiji/ для додаткової консультації.

Ответ представителю Института рака

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 июля Я прочла Ваш комментарий,спасибо что не оставили без внимания Я сама знаю ,что большие опухоли имеют свойства распадаться.Но получилось так ,что на К Т были видны размеры опухоли .И бронхоскопия по-видимому спровоцировала распад.Если бы это случилось не на вторые сутки бронхоскопии,тогда было бы понятно что это процесс произошел самостоятельно.Просто в данной ситуации итак понятен прогноз,а вот все эти протокольные мероприятия...  Читать отзыв Я прочла Ваш комментарий,спасибо что не оставили без внимания Я сама знаю ,что большие опухоли имеют свойства распадаться.Но получилось так ,что на К Т были видны размеры опухоли .И бронхоскопия по-видимому спровоцировала распад.Если бы это случилось не на вторые сутки бронхоскопии,тогда было бы понятно что это процесс произошел самостоятельно.Просто в данной ситуации итак понятен прогноз,а вот все эти протокольные мероприятия можно было бы и сделать исключение.У нас люди если бы были проинформированы об этих исследований,то может и не согласился бы на это обследование.Может быть я была и резка ,но не кому не желаю такого.Я сама медик и понимаю что все что не делают врачи, обычно во благо пациента..Я услышала Ваш комментарий Но не знаю кто прав,а кто нет. 0 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Шановна Пані! Кожне звернення, особливо в онлайн мережі, ми розбираємо.
У Вашому випадку, якщо б лікар відмовився проводити додаткові обстеження і призначив лікування (не знаючи точного діагнозу), НІР в особі лікаря взяв би на себе відповідальність за наслідки призначеного лікування. Крім того, бронхоскопія це міжнародний метод дослідження пацієнтів з діагнозом рак легень.
Наголошуємо ще раз, надаючи допомогу, лікар має дотримуватись затвердженної процедурі. В іншому випадку, лікар має всі шанси нести кримінальну відповідальність.
Питання не в тому, хто прав, а в тому як себе наразі почуває Ваш чоловік, чи надали Вам допомогу за місцем проживання і наскільки ефективне буде заплановане лікування.

Благодарность из г. Запорожье

Гость (Украина, Київ) четверг, 12 июля В Национальном Институте Рака г. Киева открылось в поликлинике отделение амбулаторной химиотерапии. Очень уютно, удобные кресла, вежливый обслуживающий персонал. Доктора с большим стажем работы, внимательные, добрые, отзывчивые. Хотелось выразить благодарность Александру Владимировичу Шепиль и его помощнику. В Национальном Институте Рака г. Киева открылось в поликлинике отделение амбулаторной химиотерапии. Очень уютно, удобные кресла, вежливый обслуживающий персонал. Доктора с большим стажем работы, внимательные, добрые, отзывчивые. Хотелось выразить благодарность Александру Владимировичу Шепиль и его помощнику. 0 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Дякуємо за ваш відгук!

Как попасть к врачу без направления?

Арина (Украина, Київ) четверг, 12 июля У моей мами рак шейки матки, в апреле была стадия 2б, мама отказалась от лечения. Сейчас согласна на любое лечение на рак уже не операбельный и есть подозрение на то что пошли метастази. Мы проживаем в городе Новоград-Воинский, сейчас мама лежит в больнице, анализов почти никаких не делают в связи что нет врача, нету времени, нет нужного оборудования, мы до...  Читать отзыв У моей мами рак шейки матки, в апреле была стадия 2б, мама отказалась от лечения. Сейчас согласна на любое лечение на рак уже не операбельный и есть подозрение на то что пошли метастази. Мы проживаем в городе Новоград-Воинский, сейчас мама лежит в больнице, анализов почти никаких не делают в связи что нет врача, нету времени, нет нужного оборудования, мы до сих пор точно не знаем какая стадия. Есть ли возможность положить маму к вам в больницу и сделать все необходимые анализи и если возможно лечение начать. Мама очень плохо ходит, проходить самостоятельно анализи не сможет, нужно ложить в больницу. Есть ли такая возможность если есть то к кому обратиться? 0 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Відповіли у фейсбуці.

м.Івано-Франківськ

Гость (Украина, Івано-Франківськ) среда, 11 июля Приїхавши до Київського Інституту Раку , Я пройшла повне обстеження їх своїм діагнозом зі сльозами на очах я прийшла у відділення хіміотерапії. Я була приємно здивована ,що у нас є такі лікарі як Шепіль Олександер Володимирович приємний, досвідчений, компетентний , людина яка знає свою справу, поспілкувавшись з ним він дав мені надію на одужання . А також мені дуже сподобався...  Читать отзыв Приїхавши до Київського Інституту Раку , Я пройшла повне обстеження їх своїм діагнозом зі сльозами на очах я прийшла у відділення хіміотерапії. Я була приємно здивована ,що у нас є такі лікарі як Шепіль Олександер Володимирович приємний, досвідчений, компетентний , людина яка знає свою справу, поспілкувавшись з ним він дав мені надію на одужання . А також мені дуже сподобався кабінет Хіміотерапії-новий сучасний , комфортний, приємний по домашньому , сидівши у лікарняному кріслі перед великим телевізором я не відчувала , що проходжу важке лікування .Щиро дякую, що ви дбаєте про таких хворих , як Я. 0 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Дякуємо за Ваш відгук!

Нужна консультация!!!

ольга (Украина, Харків) среда, 11 июля У папы рак желудка.У кого проконсультироваться именно по онкологии желудка.Едим с Харькова.Очень прошу помощи! У папы рак желудка.У кого проконсультироваться именно по онкологии желудка.Едим с Харькова.Очень прошу помощи! 0 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Зверніться до Колеснік Олени Олександрівні (директор НІР). Якщо вона не зможе Вас прийняти, перенаправить до іншого фахівця відділення пухлин органів черевної порожнини. Олена Олександрівна, майже кожного ранку з 8:00 веде прийом у клініці Інституту раку.

Фторафур

Гость (Украина, Київ) среда, 11 июля Лікар Зайцев С.Л. призначає своїм пацієнтам фторафур, зараня знаючи,що толку від нього ніяког, при цьому отримує свої відсотки від продажу препарату та плату за консультацію. Ліікар Сивак Л.А. не задумуючись тягне лапу за хабарями. Ніяк не нажеруться. Браво лікарям- хабарникам!!!Але принцип життєвого бумерангу ще ніхто не відміняв. обов'язково заплатять за сльози хворих пацієнтів та їхніх родичів .Адже вони теж...  Читать отзыв Лікар Зайцев С.Л. призначає своїм пацієнтам фторафур, зараня знаючи,що толку від нього ніяког, при цьому отримує свої відсотки від продажу препарату та плату за консультацію. Ліікар Сивак Л.А. не задумуючись тягне лапу за хабарями. Ніяк не нажеруться. Браво лікарям- хабарникам!!!Але принцип життєвого бумерангу ще ніхто не відміняв. обов'язково заплатять за сльози хворих пацієнтів та їхніх родичів .Адже вони теж мають дітей, онуків!! Гнати в шию таких доцентів! 0 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Шановний гість! Ваш відгук не має реалістичного підґрунтя з декількох причин: лікар Зайцев С.Л. веде консультаційний прийом, який є 100% безкоштовною послугою в Інституті Раку. Крім того, він вже як 2 тижні у відпустці.
Сивак Л.А. не є лікарем поліклінічного відділення. Любов Андріївна завідуюча науково-дослідного відділення солідних пухлин. Прийомі пацієнтів за направлення проводить лише 1 раз на тиждень.
Маючи намір, можно звинуватити будь-кого у хабарництві, не маючи при цьому реального підтвердження фактів.

Халатное отношение к пациенту

Гость (Украина, Київ) вторник, 10 июля У мужа рак лёгких не операбельный .На левом лёгком огромная крупноклеточная карценома.Сделали бронхоскопию и взяли анализ на биопсию.После этой процедуры у него появились осложнения Сильные боли,высокая температура,сильный кашель с гнойной мокротой.Сделаи повторный рентген,у него пошел распад опухоли.Не понятно ,не ужели врачи не могли допустить такие осложнения.Состряние его резко ухудшилось,если до этого он практически чувствовал себя нормально,то теперь все хуже и...  Читать отзыв У мужа рак лёгких не операбельный .На левом лёгком огромная крупноклеточная карценома.Сделали бронхоскопию и взяли анализ на биопсию.После этой процедуры у него появились осложнения Сильные боли,высокая температура,сильный кашель с гнойной мокротой.Сделаи повторный рентген,у него пошел распад опухоли.Не понятно ,не ужели врачи не могли допустить такие осложнения.Состряние его резко ухудшилось,если до этого он практически чувствовал себя нормально,то теперь все хуже и хуже.Мало того что его после бронхоскопии просто выставили из кабинета,хотя это маленькая операция Очень возмущает не квалификация врача и такое халатное отношение.У него и так приговор,а теперь это случится ещё раньше.Где же гуманность и сочувствие Похоже в нашей ситуации сыграла оплата за процедуру Если я раньше думала что в Киеве врачи с большой буквы ,то теперь миф рассеялся.Я много читала хороших отзывов о Высоцком А Г ,а теперь как то сомневаюсь в этом.Мне не понятно зачем такому больному назначать процедуру которая может ему навредить в его состоянии .Рак лёгких не лечится,10 процентов из 90.И зачем проводить какие то опыты над больными.Бронзоскопию проводила Супрун Галина Александровна.Тоже похоже халатное относится к своей работе.Обидно что люди больные раком не могут спокойно жить,так как есть такие медики. 0 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Шановна Пані! Ваш відгук був переданий на розгляд Адміністрації. Після розгляду Вашої скарги повідомляємо наступне:
1. Повідомляючи точний діагноз Вашого чоловіка, варто згадати, що він був поставлений виключно завдяки проведенню бронхоскопії з біопсією в Інституті Раку. Без данного виду обстеження встановити коректний діагноз та визначити подальші шляхи лікування неможливо.
2. Вилікувати рак можливо, якщо звернутися за допомогою на ранніх стадіях. Коли у пацієнта діагностують останні стадії раку, шанси на одужання значно зменшуються, а сам процес лікування становиться складнішим.
Бронхоскопічне дослідження не визиває розпаду пухлин. Пухлина легені (найчастіше великих розмірів, як у Вашого чоловіка) розпадається через недостатнє кровопостачання, коли судини в пухлини ростуть повільніше, ніж вона сама. Як правило, розпад пухлини відбувається через її тривале існування в організмі.
3. Діагностична бронхоскопія не відноситься до оперативних втручань і не вимагає тривалого перебування хворого в ендоскопічному кабінеті, якщо не було безпосередніх ускладнень (анафілактичний шок, кровотеча). Тому недоречно обвинувачувати лікаря у недбалому ставленні до пацієнта.
4. Стосовно призначення процедури професором Висоцьким А.Г. Кожен фахівець НІР призначає обстеження відповідно до загальновизнаних світових протоколів діагностики раку. Завдяки комплексному обстеженню встановлюється правильний діагноз. І лише після цього призначається лікування. В іншому випадку, Ви б мали претензії стосовно неефективності призначеного лікування.
5. Стосовно Вашої статистики, вони є лише Вашим власним суб'єктивни твердженням. Так, рак легень одним із найбільш поширених захворювань серед чоловіків. Але світова та українська статистика свідчить про виліковність раку на його початкових стадіях.
Якщо ми можемо допомогти хворому пацієнту, ми це робимо!

Якщо з якись причин Ви незадоволені діями лікаря, відповідно до Закону Ви маєте право звернутися до іншого лікаря НІР, або до іншого медичного закладу.

Допоможіть

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 10 июля Якщо хтось має, напишіть будь ласка номер тел. Лялькіна Сергія Анатолійовича Якщо хтось має, напишіть будь ласка номер тел. Лялькіна Сергія Анатолійовича 0 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Доброго дня! 050 380 10 39 Лялькін С.А.

Благодарность коллективу онкоурологии

Ульяницкий Дмитрий Борисович (Украина, Житомир) пятница, 6 июля Хочу сказать «спасибо», хочу выразить благодарность, хочу поблагодарить – это не сказать ничего. Как можно отблагодарить людей, которые вернули тебе рассвет и закат, грозу и тишь над рекой, снегопад и летнее тепло!
Шум прибоя и величие гор – ЖИЗНЬ!
Какими словами можно выразить радость видеть детей, воспитывать и ожидать внуков?
Шум прибоя и величие гор – ЖИЗНЬ!
Как можно отблагодарить людей, которые день и ночь, в будни и в праздники вытягивали тебя и продолжают вытягивать других из лап смерти, дарят надежду и вдыхают жизнь.
Каждый из них готов придти на помощь в любое время дня и ночи. Коллектив, соединивший в себе огромный опыт наставников и большой потенциал молодых, добросовестных, знающих свое дело специалистов!
Аккуратный, заботливый, добрый младший медицинский персонал – выполняет свою работу с полной отдачей, независимо от настроения, бытовых неурядиц и личных проблем. Эти люди каждый день выполняют, казалось бы, рутинную работу: анализы, перевязки, катетеры, уборка палат и послеоперационный уход – в результате вытаскивают людей, погрязших в болезни на свет Божий, возвращают им радость жизни и саму жизнь! Диву даешься, как люди не черствеют душой, проводя операции и маленьким детям, и молодым людям, и людям пожилого возраста. Каждый день, глядя на боль и страдания, остаются добрыми и отзывчивыми на работе, оставляя также душевное тепло для своих родных и близких, ожидающих дома.
ЛЮДИ! Я ЖИВУ!!!
Я радуюсь каждому дню, я радуюсь детям и внукам, радуюсь всему на этом свете, благодаря «людям в белых халатах». Честь и хвала, почет и уважение, слова и слезы благодарности всему коллективу онкоурологии Киевского Национального Института рака!!!
Специально не называем фамилий, так как за время лечения познакомились со всем персоналом, и назвать одного, значит забыть другого.
Мы сердечно благодарны всему коллективу онкоурологии!!! Низкий Вам поклон! Здоровья, радости, любви Вам, замечательные люди!
Дмитрий Ульяницкий и его семья.
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Дякуємо за Ваші добрі слова!

Множинна мієлома

Вячеслав (Украина, Київ) суббота, 30 июня Я пишу від імені свого батька, Філозопа Петра Гордійовича, який у 2006 році дізнався про страшну хворобу - множинна мієлома.
Хочемо висловити окрему подяку лікарю Новосад Ользі Игоревні та завідуючій Відділенням онкогематології - Крячок Ирини Анатоліївні за профессіоналізм, увагу та чуйність.
Читаючи які технології використовуються у світі, можу сказати, що наші лікарі працюють на основі сучасних досліджень і найкращих практик, які застосовуються у провідних країнах.

Благодарность

Багинский Анатолий (Украина, Житомир) пятница, 29 июня 19 июня 2018 г. мне сделали операцию на пищеводе.Хочу выразить сердечную благодарность онко.хирургу Кондрацкому Юрию Николаевичу, за его профессионализм,за людское отношение к простым людям. Специалист высокого уровня. Отдельную благодарность лечещему врачу Фриделю Роману Игоревичу.Чуткий,внимательный,специалист своего дела,всегда давал нужные рекомендации. А также благодарность младшему сестринскому персоналу. Спасибо,Вам большое! 19 июня 2018 г. мне сделали операцию на пищеводе.Хочу выразить сердечную благодарность онко.хирургу Кондрацкому Юрию Николаевичу, за его профессионализм,за людское отношение к простым людям. Специалист высокого уровня. Отдельную благодарность лечещему врачу Фриделю Роману Игоревичу.Чуткий,внимательный,специалист своего дела,всегда давал нужные рекомендации. А также благодарность младшему сестринскому персоналу. Спасибо,Вам большое! 0 согласны, 0 не согласны

лімфома

Гость (Чехия, Zeravice) четверг, 28 июня Моєму сину в НІР поставили діагноз - лімфома. Це була найстрашніша новина для всієї нашої сім'ї. Аналізи,черги до лікаря,спілкування з ним... Складається враження,що деякі лікарі (не всі,звичайно,нам траплялись в НІР і розуміючі, і лояльні) настільки очерствіли душею,що їм зовсім байдуже,як відчуває себе людина з діагнозом. Про якусь мінімальну психологічну підтримку лікаря навіть мови немає. І ,якщо сам не...  Читать отзыв Моєму сину в НІР поставили діагноз - лімфома. Це була найстрашніша новина для всієї нашої сім'ї. Аналізи,черги до лікаря,спілкування з ним... Складається враження,що деякі лікарі (не всі,звичайно,нам траплялись в НІР і розуміючі, і лояльні) настільки очерствіли душею,що їм зовсім байдуже,як відчуває себе людина з діагнозом. Про якусь мінімальну психологічну підтримку лікаря навіть мови немає. І ,якщо сам не вирішиш ще раз перевірити діагноз у іншій лікарні,тобі цього не порадять. Людина,якій поставили такий діагноз дуже важко це все переживає. Це і страх,і біль,і депресія.Добре,що є люди,які підтримують завжди,бо в кабінеті лікаря оптимістично скажуть: " Готуйся до хімії,звикай ходити лисим і т.д" І це при тому,що ще не всі аналізи здані. Я дуже-дуже рада,що діагноз мого сина не підтвердився. Ще раз перевірили імуногістохімію в іншій лікарні і лімфоми не виявили! Якщо у вас є можливість і бажання,перевіряйте свої аналізи ще й в інших клініках! Бажаю всім здоров'я,терпіння і віри! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Светлана (Украина) среда, 27 июня Хочу выразить огромную благодарность профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу за успешно проведенную операцию.Это доктор с большой буквы. Его отличают высокий профессионализм и готовность быстро оказать человеку помощь. Он лидер в применении инновационных технологий в хирургии, что способствует быстрой реабилитации пациентов. Спасибо, доктор за то, что вы снова дарите людям шансы на жизнь. Всегда буду молиться за Вас. Также хочу поблагодарить весь...  Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу за успешно проведенную операцию.Это доктор с большой буквы. Его отличают высокий профессионализм и готовность быстро оказать человеку помощь. Он лидер в применении инновационных технологий в хирургии, что способствует быстрой реабилитации пациентов. Спасибо, доктор за то, что вы снова дарите людям шансы на жизнь. Всегда буду молиться за Вас. Также хочу поблагодарить весь коллектив отделения опухолей легких и средостения за профессионализм и милосердие. С уважением Светлана Мищенко г.Покровск Донецкой области 27.06.2018 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендували знайомі

Ася (Украина, Київ) вторник, 26 июня Доброго дня . В мого тата виявили пухлину на голосовій зв‘язці, біопсія показала, що пухлина злоякісна. Підскажіть , будь ласка,Як і до кого потрапити на консультацію? Доброго дня . В мого тата виявили пухлину на голосовій зв‘язці, біопсія показала, що пухлина злоякісна. Підскажіть , будь ласка,Як і до кого потрапити на консультацію? 0 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Доброго дня! Будь ласка, зверніться до поліклініки Інституту Раку. Ми працюємо з 02.07.

г.МАРИУПОЛЬ

Гость (Франция, Very) вторник, 26 июня Добрый день.Хотелось еще раз выразить Огромную благодарность Высоцкому Аркадию Григорьевичу.В феврале моему мужу поставили диагноз злокачественная опухоль правого легкого Возник вопрос где делать операцию?
Решили оперироваться в Киеве в Институте рака.Знакомые порекомендовали профессора Высоцкого Аркадия Григорьевича.Позвонив ему по телефону и рассказав о проблеме он внимательно выслушал и пригласил в Киев на консультацию, где поэтапно было назначено обследование и как следствие операция. Операция была назначена на 28 марта длилась более 3 часов и с успехом проведена.В больнице муж находился 10 дней.Несмотря на занятость Аркадий Григорьевич по несколько раз в день посещал моего мужа и давал дальнейшие рекомендации.Всегда приходил с хорошим настроением и чувством юмора. Мы очень рады что попали именно к нему.Хочу поблагодарить Аркадия Григорьевича за высокий профессионализм,
опыт и знания , за поддержку и внимательное отношение. Огромное спасибо от всей нашей семьи Муцко.

Спасибо за профессинализм

Гость (Украина, Вінниця) суббота, 23 июня Хочу сказать спасибо Крячок Ирине Анатолиевне и Степанишиной Яне Анатолиевне, отдел онкогематологии. Меня и успокоили, и проконсультировали и назначили лечение. С марта месяца прошло не так много времени, а уже наблюдается положительная динамика. Причем, хочу отметить что съезжаются на консультацию и лечение люди со всей Украины. Многие к сожалению после непродуктивно лечения в своем городе. Мне повезло, что...  Читать отзыв Хочу сказать спасибо Крячок Ирине Анатолиевне и Степанишиной Яне Анатолиевне, отдел онкогематологии. Меня и успокоили, и проконсультировали и назначили лечение. С марта месяца прошло не так много времени, а уже наблюдается положительная динамика. Причем, хочу отметить что съезжаются на консультацию и лечение люди со всей Украины. Многие к сожалению после непродуктивно лечения в своем городе. Мне повезло, что я приехала на консультацию сразу же, после установления диагноза в своем городе. Но в моем городе нет даже онкогемотологов, есть только химиотерапевты, которые на тебя даже не посмотрят, если не дашь 500 грн. И даже что б получить бесплатные лекарства нужно сначала с врачом "договориться". В НИРе все по другому. Никто не берёт денег за консультацию, за назначение лечения, вообще все по другому. Я думала, что так уже не бывает. Спасибо, что спасаете людей. 0 согласны, 0 не согласны

Лимфома

Гость (Украина, Київ) пятница, 22 июня Ребята начну с того что если поставили диагноз это не конец перепроверить еще в 2-3 клиниках и все может быть не так плохо.По поводу института рака, все начиналось абсолютно нормально называть фамилий не буду, хирург онколог сделал своб работу потом я попал к онкогематологу и тоже все начиналось нормально но мне сменили врача и началось веселие. Сделали мне имуногистохимию и...  Читать отзыв Ребята начну с того что если поставили диагноз это не конец перепроверить еще в 2-3 клиниках и все может быть не так плохо.По поводу института рака, все начиналось абсолютно нормально называть фамилий не буду, хирург онколог сделал своб работу потом я попал к онкогематологу и тоже все начиналось нормально но мне сменили врача и началось веселие. Сделали мне имуногистохимию и выдали документ с диагнозом лимфома .Врач отбитый на всю голову постоянно спрашивает есть ли у меня при себе деньги, постоянно торопит что то сделать допустим биопсию костгого мозга если еще не было КТ( если я не ошибаюсь это последнее что надо делать ).При первой и последней встрече врач пытался меня научить заходить в кабинет.Это был второй день как я узнал что у меня опухлевая болезнь, не из лучших состояние и как то не сильно задумываешься в кепке ты заходишь в помещение или нет , 3 раза я заходил и не понимал что этот прекрасный врач хочет от меня, мне 21 и я не в дет саде чтоб меня чему то учить .Крч как оказалось диагноз высосан из пальца , КТ показало что я здоров и повторная гистохимия это подтвердила ( в другой больнице естественно ). Короче 2 месяца в депресняке и куча потраченных денег , выбор за вами .Единственный случай когда я рад ошибке врачей . 0 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Шановний Пане!
Якщо Ви маєте бажання повідомити нам дані лікаря, який на Ваш погляд неетично себе поводив під час консультацій, ми зможемо розібратися у ситуації. Та в подальшому уникнути подібних речей.

Хочу выразить благодарность Войленко Олегу Анатольевичу!

Гость (Украина, Кропивницький) пятница, 22 июня Хочу поблагодарить онкоуролога национального института рака Войленко Олега Анатольевича. У моего сына была обнаружена опухоль на почке, которая находилась очень близко к аорте. Нам была назначена таргетная терапия в течении двух месяцев, в результате которой опухоль уменьшилась на 28% и была успешно удалена. Так же огромное спасибо нашему лечащему врачу Семко Софье Леонидовне (очень позитивный и отзывчивый человек) и всему...  Читать отзыв Хочу поблагодарить онкоуролога национального института рака Войленко Олега Анатольевича. У моего сына была обнаружена опухоль на почке, которая находилась очень близко к аорте. Нам была назначена таргетная терапия в течении двух месяцев, в результате которой опухоль уменьшилась на 28% и была успешно удалена. Так же огромное спасибо нашему лечащему врачу Семко Софье Леонидовне (очень позитивный и отзывчивый человек) и всему персоналу отделения уроглогии института. Еще раз всем спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Кущевой Евгениы Викторович - отличный врач!

Сергей Морозов (Украина, Тернопіль) среда, 20 июня Здравствуйте!
Хочу высказать огромную благодарность врачу онкогематологу Кущевому Евгению Викторовичу!
В августе 2017 г. у меня был диагностирован диагноз В- лимфобластная лимфома. В «Файному місті» Тернополе в областном онкодиспансере меня лечить отказались, предложили обращаться во Львов или Киев, и слава богу.
Я обратился в НИР в отделение онкогематологии под руководством профессора Крячок И.А.
Здравствуйте!
Судьба свела меня с грамотным врачом Кущевым Е.В. При проведении дополнительных обследований, был в придачу диагностирован лейкоз. Начался очень сложный и долгий процесс лечения. Хочу отметить, что редко бывает, когда врачу доверяешь, но после первого общения, Евгений Викторович, внушил мне доверие и нацеленность на конечный результат. Благодаря его человеческим и профессиональным качествам, индивидуальному подходу, нам удалось побороть этот диагноз. Хочу отметить, что даже находясь за пределами института, я получал быструю и квалифицированную консультацию.
Огромное спасибо врачу онкогематологу Кущевому Евгению Викторовичу, профессору Крячок Ирине Анатолиевне, персоналу отделения онкогематологии НИРа.
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Дякуємо за Ваш відгук, обов'язково перекажемо лікарю!

Острый лейкоз

Оксана (Украина, Суми) 14 июня, 2018 год Добрый день. Подскажите, пожалуйста, отделение гематологии в институте рака занимается лечением острого лейкоза? Спасибо. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, отделение гематологии в институте рака занимается лечением острого лейкоза? Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Доброго дня! На жаль, ні.

КТ органов брюшной полости.

Гость (Украина, Хмельницький) 12 июня, 2018 год Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для иногородних, как записаться на КТ органов брюшной полости в Национальном Институте Рака. По телефону возможно записаться? Нужно сделать КТ после курсов химиотерапии. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для иногородних, как записаться на КТ органов брюшной полости в Национальном Институте Рака. По телефону возможно записаться? Нужно сделать КТ после курсов химиотерапии. 0 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Доброго дня! Ви можете зробити КТ в НІР, для цього необхідно записатися. Прямого телефону немає, Вам треба дзвонити через реєстратуру Тел.: +38 (044) 257 93 15 та вас переключать на відділення променевої діагностики.

Как попасть на консультацконсультацию с институт рака

Марина (Украина, Київ) 9 июня, 2018 год Добрый день.У моей мамы рак груди 4 стадии, хотим попасть на консультацию в институт рака.Как можно это сделать.Помогите пожалуйста Добрый день.У моей мамы рак груди 4 стадии, хотим попасть на консультацию в институт рака.Как можно это сделать.Помогите пожалуйста 0 согласны, 0 не согласны
Национальный Институт Рака Ответ представителя Национальный Институт Рака Доброго дня! Вам просто необхідно звернутися до поліклініки Інституту Раку.
Працює з понеділка по п'ятницю з 9 до 16 год.

Добрий день!

Гость (Украина, Черкаси) 8 июня, 2018 год Підскажіть будь-ласка,яка процедура проведення біопсія печінки , при рак підшлункової залози. Дякую. Підскажіть будь-ласка,яка процедура проведення біопсія печінки , при рак підшлункової залози. Дякую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Людмила (Украина, Київ) 4 июня, 2018 год Хочу выразить огромные слова благодарности Дунаевской В.В. - она проявила чуткое отношение и профессионализм. Сделала всё возможное для того, чтобы я как можно быстрее встала на ноги. Быстро определила диагноз и назначила правильное и эффективное лечение. Хочу выразить огромные слова благодарности Дунаевской В.В. - она проявила чуткое отношение и профессионализм. Сделала всё возможное для того, чтобы я как можно быстрее встала на ноги. Быстро определила диагноз и назначила правильное и эффективное лечение. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

INNA (Украина, Київ) 1 июня, 2018 год Виктория Викторовна Дунаевская врач от Бога! На каждом приеме внимательно выслушивает жалобы – не спеша и не торопясь. Назначает анализы и четко расписывает все мои дальнейшие действия.
Тем, кто ищет грамотного специалиста, могу порекомендовать только ее. Это очень внимательный и ответственный специалист. Взвешенно относится к проблеме и обязательно помогает. И самое главное – лишнего ничего не прописывает! Относительно осмотра она очень аккуратна, лишних анализов не назначает, лечение продуманное, всегда все доходчиво объясняет, особенно относительно назначенного лечения. Однозначно: дальнейшее наблюдение только у нее!
Достоинства:
  1. - компетентна;
  2. - профессиональна;
  3. - внимательна;
  4. - ответственна;
  5. - аккуратна;
  6. - пунктуальна;
  7. - всегда принимает пациентов в хорошем расположении духа.

Дякуємо Пастушенко Яну Валерійовичу!

Гость (Украина, Київ) 29 мая, 2018 год Рік назад в мене виявили лімфому Ходжкіна (2а стадія).. Найголовніше - віра в себе і довіра, без роздумів, лікуючому лікареві. Хочу висловити щиру подяку своєму лікареві - гематологу Пастушенко Яну Валерійовичу!))) (відділ онкогематології)
Ми (моя родина і я) вдячні долі, що вона привела нас саме до нього. Його пацієнти ніколи не були обділені увагою, постійно запитував, хвилювався за нас, я в будь-який момент могла написати чи подзвонити, він завжди все спокійно, вічливо і, головне, доступно пояснює і вирішує всі мої запитання і проблеми по сьогоднішній день. Знаходжусь в ремісії пів року і завдячую цим йому!!!) Більше б таких лікарів в наш час..

Стаховский Александр Эдуардович

Мазоха Л.Д. (Украина, Київ) 29 мая, 2018 год Нет таких слов, чтобы выразить сердечную благодарность хирургу-урологу Александру Эдуардовичу Стаховскому за его профессионализм, за теплое отношение к пациентам, за внимание, за доброе сердце и сопереживание больному. Своими умелыми действиями быстро ставит на ноги тяжелобольных. Большое Вам спасибо и низкий поклон! Вы Доктор с большой буквы! Нет таких слов, чтобы выразить сердечную благодарность хирургу-урологу Александру Эдуардовичу Стаховскому за его профессионализм, за теплое отношение к пациентам, за внимание, за доброе сердце и сопереживание больному. Своими умелыми действиями быстро ставит на ноги тяжелобольных. Большое Вам спасибо и низкий поклон! Вы Доктор с большой буквы!
Достоинства:
  1. Великолепный диагност, проводит операции на уровне лучших мировых клиник, очень внимателен, несмотря на чрезвычайную загруженность, никогда не отказывает в помощи и консультации, прекрасный человек.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Национальный Институт Рака

Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними...
, ,

Клиники новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...