Национальный Институт Рака отзывы

Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Национальный Институт Рака

Велика подяка лікарям

Гость Гость 52 сек назад
В наш такий складний час на нашому шляху зустрілись добрі ЛЮДИ-Лікарі. Дійсно Люди які віднеслись до нашої хворої мами по-людські. Висококласні спеціалисти які зробили мамі оперіція на підшлунковій і після операції цікавились, приходили, підтримували.
після того як маму виписали по всіх питаннях що стосується одуженню мами ми пишем, телефонуєм і лікар завжди привітним голосом радить нам що робити. Дякую Вам Олександр Олександрович Красівка та вашим колегам!!! Дай Бог Вам та вашим рідним здоров'я!!!!!

Онкогемтолог Пастушенко Ян Валерійович.

Пацієнт Яна Валерійовича Пастушенка Пацієнт Яна Валерійовича Пастушенка воскресенье, 22 марта
Хочу відмітити високу професійну майстерність лікаря та позитивне, уважне ставлення до пацієнта.
Ще на першій зустрічі, коли я була в розпачі та зневірі, лікар зумів вселити надію на краще, психологічно налаштувати на лікування. А потім, назначивши правильне лікування, постійно надавав консультації та відповіді на всі питання як очно, так і дистанційно.
Щиро дякую справжньому Лікарю!

СПАСИБО доктору ФИЛОНЕНКО Е.С

Гость Гость воскресенье, 22 марта
Хочу поблагодарить доктора гематологического отделения ФИЛОНЕНКО ЕКАТЕРИНУ СЕРГЕЕВНУ. Большое спасибо Вам.
Это доктор _настоящий профессионал,очень внимательная. Точно поставила диагноз,назначила правельное лечение,что дало положительный результат.
Спасибо Вам огромное.
Вам желаю крепкого здоровья и успехов в Вашем нелегком деле,и таком нужным для нас.

Подяка хірургу Суховерші О.А.

Ніна Ніна пятница, 20 марта
Хочу висловити особливу подяку Суховерші Олександру Анатолійовичу - доктору медичних наук, хірургу-онкологу КНП "МКЛ№4" ДМР м.Дніпро онкоторакального відділення за його чуйне серце, золоті руки і світлий розум. Дякую за лікування та моральну підтримку.
- Боженько, бережи рукі цієї людини, щоб вони зберегли життя інших людей.
З великою повагою ваша пацієнтка Н.Н.Борисенко

Благодарнось

Гость Гость вторник, 17 марта
Хочу сказать огромнейшее спасибо доктору гематологического отделения ФИЛОНЕНКО ЕКАТЕРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ. Спасибо Вам за Ваш труд,профессионализм и доброе сердце. Вы наша спасительница,низкий Вам поклон за это.Дай Бог Вам крепкого здоровья и успехов.
Рекомендую этого профессионального доктора.
Еще раз СПАСИБО.

Аскольский настоящий Человек

Гость Гость 2 марта, 2020 год
Прекрасный доктор! Замечательный Человек такой, которых теперь почти нет!Понимание, профессионализм, свет и радость - это Антон Вячеславович!Пусть Господь хранит его!если кто то знает где он теперь работет (после института рака) пожалуйста подскажите контакты или адрес...Очень нужен! Здоровья Вам и Благополучия люди!

Игнатова Ольга Игнатова Ольга 19 февраля, 2020 год
За 5 лет до постановки диагноза. Когда моей дочери было 12 лет у нас появилась температура 37,2-37,5 и боль в костях, стала болеть каждый месяц подряд, 2-3 недели больничного 1-1,5 недели в школе и так на протяжении 5 лет. Прошли кучу анализов,врачей ответ здорова , маме скучно мама придумала , а болеет слабый иммунитет надо капли пить поднимать . Мы... Читать отзыв За 5 лет до постановки диагноза. Когда моей дочери было 12 лет у нас появилась температура 37,2-37,5 и боль в костях, стала болеть каждый месяц подряд, 2-3 недели больничного 1-1,5 недели в школе и так на протяжении 5 лет. Прошли кучу анализов,врачей ответ здорова , маме скучно мама придумала , а болеет слабый иммунитет надо капли пить поднимать . Мы чудом закончили 2 школы простую и музыкальную, так болеть и учиться? Спасибо учителям.Поступили в колледж год ели закончили,на 2 год начался наш ад. В октябре заболела ,наш терапевт нового ничего не увидела пьём антибиотики и не выздоравливаем , в ноябре снимок всё чисто через 2 недели снимок правосторонняя пневмония . Положили в больницу новый год 2019 нас выписывают с температурой на руках 5 снимков всё чисто.Кашля нет мокроты нет и не было . Февраль лежим уже с бронхитом +5 ещё снимков (6 снимков делали в туб диспансере там аппарат мощней) все хорошо КТ делать не надо нет показаний.Начался хрип который было слышно на расстоянии 3х метров он менял звуки, нас выписывают ищите пульмонолога.17 лет детского пульмонолога нет ,а взрослый лечить не имеет права до 18 лет мы привязаны к детской больнице врач есть в Мариуполе ,а там блок посты зима +у нас температура не доедим.Спасибо нашему местному врачу который запустил это колесо. Март,апрель температура под 39, хронического бронхита и астмы у нас нет (это опять анализы) в мае делаем КТ новообразование 6 левого бронха . Едем в Краматорск онкоцентр проходим бронхоскопию опухоль на 90% закупорила левое легкое (кучу анализов в разные города на гистологию ,ИГХ ) в обследовании нам помогли , но в лечении отказали .Спасибо людям которые помогли найти врача Высоцкого Аркадия Григорьевича .После звонка к нему мы приехали на консультацию с результатами обследования , он внимательно изучив наши результаты отправил нас на кардиограмму ,ЭКГ и бронхоскопию . Принял решение провести операцию 2 июля ,и дал 10 дней для похождения всех нужных анализов для операции . Операция прошла успешно, врачу удалось спасти легкое так как опухоль была в трудно доступном месте и была большая вероятность того что легкое не спасти .Благодаря Аркадию Григорьевичу то что длилось годами ,решилось в течении месяца . Я не могу говорить за всех , а могу сказать за себя. Я благодарна богу и Аркадию Григорьевичу за то что он сделал не возможное . За 8 дней прибывания в больнице после операции не было не одного дня что бы он не наведывался к нам ,благодаря его чувству юмора и эмоциональной поддержки сгладился весь послеоперационный период . Спасибо и всему мед персоналу за чуткость и внимательность и сопереживания больным . Сейчас мы каждых три месяца приезжаем на обследование.Спасибо Аркадию Григорьевичу за то что к нему всегда можно обратиться за разъяснением и советом .

Рак гортаноглотки

Гость Гость 18 февраля, 2020 год
Здравствуйте,мы не с Киева,поэтому прошу помощи.Скажите пожалуйста,к кому лучше обращаться с раком гортаноглотки.нужна ли предварительная запись в НИР?кто с лор онкологов находиться на приеме?может у кого-то есть какие-то контакты

Хирург-онколог Хирург-онколог 18 февраля, 2020 год
Не уважаемому коллеге под псевдонимом «Лина». Что это Вас на новогодних праздниках понесло? 1 и 3 января на разных сайтах муть всякую постите, людей пугаете))))))).
Не пишите ерунду - Вы прекрасно знаете, что все больные, готовящиеся к операции, обсуждаются на консилиуме в отделении, что наши больные через 7 месяцев после операции от метастазов умирают крайне редко, что мы не оставляем без внимания оперированных пациентов.
И совет))) В следующий, когда будете пытаться создать негативный образ коллеги для больных, не пытайтесь в один пост втиснуть все беды, которые могут случиться с оперированным онкологическим пациентом: и переломанные ребра (в действительности редко) и невыносимый болевой синдром (боль бывает, но контролируемая) и операция при наличии метастазов (выполненная в мощном отделении с многоуровневым контролем) и деньги и смерть – того глядишь, и к Вам перепуганные пациенты перестанут обращаться)))

Кукушкина М.Н.

Даша Даша 10 февраля, 2020 год
Была на приеме у Кукушкиной. Она мне сразу не понравилась!
Договорились, что отправит мне на вайбер и почту контакты. В срок ничего не переслала.
На приеме видно было, что ей нужно поскорее закончить и убежать домой.
Придется ехать на консультацию в другую страну.
Очень не рекомендую обращаться к Кукушкиной... только деньги зря потратила!

Посетитель

Гость Гость 6 февраля, 2020 год
В хирургическом корпусе уже МЕСЯЦ не работают лифты для посетителей! Как больному человеку подняться на 6-й, например, этаж, через реанимацию?!

Спасибо Доктору Яценко Л.Д., что помогла вытащить с того света мою мамочку!

Анна Анна 22 января, 2020 год
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность, доктору от Бога-Яценко Людмиле Дмитриевне! Спасибо Вам огромное за мою мамочку, что помогли её спасти. Дай Вам Бог здоровья и всего самого хорошего!

Врач профессионал Яценко Людмила Дмитриевна

Наталья Наталья 19 января, 2020 год
Добрый день! В ноябре 2017 г. у моей свекрови обнаружили опухоль в правом легком. Диагноз - эндокринная опухоль 3-4 стадии. После остеосцинтиграфии - обнаружены множественные метастазы в костях. На МРТ - очаги в печени. ШОК... описать словами невозможно... Но собравшись, со словами "Это не с нами! Это не про нас!" мы бросили все силы на борьбу!
Нам посоветовали врача,... Читать отзыв
Нам посоветовали врача, профессора института Яценко Людмилу Дмитриевну. И так как времени на размышления не было ни дня - мы доверились ей полностью. И ни секунды не пожалели об этом.
Сейчас январь 2020, мама живет полноценной жизнью, работает директором школы и пока не планирует на пенсию (с нашим то диагнозом!!!!!!)
Спасибо Людмиле Дмитриевне за профессионализм и индивидуальный подход к пациентам,так как необходимы и знания, и интуитивный подход в каждом конкретном случае !!!!!

Линке из лисода

Григорий Григорий 7 января, 2020 год
Как бы Вы, завистники, не наклоняли профессора Высоцкого А.Г., он человек чести и достоинства прислуживаться никому не будет.
Достоинства:
  1. Лучшей клиники по лечению людей от рака в Украине НЕТ.

Лина Лина 3 января, 2020 год
Этот «врач» оперировал моего отца . После операции у моего отца не было ни одного дня без боли , переломаны ребра , при обращении в другие клиники нам говорили , что как их коллеги (имея ввиду нашего «врача», который сделал операцию) могли допустить такие ошибки. Как можно оперировать II, III стадии с метастазами в лимфатических узлах без предварительной химии !!!!... Читать отзыв Этот «врач» оперировал моего отца . После операции у моего отца не было ни одного дня без боли , переломаны ребра , при обращении в другие клиники нам говорили , что как их коллеги (имея ввиду нашего «врача», который сделал операцию) могли допустить такие ошибки. Как можно оперировать II, III стадии с метастазами в лимфатических узлах без предварительной химии !!!! А хвалённый врач-профессор взяв немалую сумму за операцию (притом сначала сказав одну сумму, а после операции сумма увеличилась) о дальнейшем Лечении сказал: «я хирург, я своё дело сделал, дальше езжайте к химиотерапевтам, лучевым врачам». Не о сроках, не о схеме лечения не проконсультировав он отошёл в сторону и дальнейшие обращения к нему бесполезны, ответ был один : «ну я же своё дело сделал». В конечном итоге через 7 месяцев у отца появились метастазы и мой отец умер в мучительных болях !!! И никакая химия и лучи не помогли ему, так как упущено время и до операции не была сделана химиотерапия!!! Так вот, дорогой «профессор», я Вам желаю умереть в таких же мучительных и адских муках и болях, как умирают Ваши пациенты от Ваших рук!!! Умиреть Без копейки денег , голодным и холодным, как умирают Ваши пациенты, которых Вы доводили до нищиты своими корупционерными схемами в вашей поликлинике, наживаясь на людском горе!
Достоинства:
  1. Ужас!!!
Недостатки:
  1. Ужас!!!

Проскурня вообще не врач !!!

Ананимно Ананимно 28 декабря, 2019 год
Мы нашли ее биографию ( не подделанную) с чего она начинала и как пришла в Онкоцентр !
Так вот , она вообще не квалифицированный врач , заканчивала курсы, и была каким-то интерном ... не понятно как попала в Институт Рака ???? будьте очень осторожны ! Это псевдо врач который ведёт бизнесс в Институте Рака ! И делает людей инвалидами

порадьте лікаря

Гость Гость 17 декабря, 2019 год
Добрий день! у мене рак молочної залози 2 стадії з двома зараженими лімяовузлами тричі негатвний. зробили операцію - повністю видали грудь. без причини піднімається температура. Порадьте, до кого можна звернутись!

Рак носоглотки

Доброго дня. Підкажіть хто лікувався і які отзиви про Кравець Олег Володимирович ? Як до нього потрапити ? Відгук доповню після того як потраплю на прийом

Терміново потрібно на консультацію до Едуарда Олександровича

Oksana Oksana 7 декабря, 2019 год
Можливо хтось підкаже як і коли краще приїхати ? Можливо є прийом живою чергою чи по запису? Якщо хтось має розширену інформацію зателефонуйте будь ласка чи напишіть на viber +380968312919

Подскажите !!!

Гость Гость 3 декабря, 2019 год
Здравствуйте ! Я проходила лечение в НИР . Мне надо пройти КТ . Я с другого города , не с Киева . Подскажите , пожалуйста , как записаться на КТ ( номер телефона ) .

Подскажите!

Kate Kate 27 ноября, 2019 год
Добрый день, подскажите Ирина Викторовна Досенко, принимает ли? И модно ли к ней попасть на след. Нелеле. Спасибо

Прийом Стаховський Е.О.

ЛГ ЛГ 25 ноября, 2019 год
Підкажіть, будь ласка, як попасти на прийом на консультацію до Стаховського О.Е.? Як він приймає в Інституті раку?

Сердечно вдячні!!!

Бойчук Григорій Олександрович м. Ковель Бойчук Григорій Олександрович м. Ковель 25 ноября, 2019 год
Щиро вдячний лікарям Національного інституту раку Крахмальову Павлу Сергійовичу і Шудраку Євгенію Анатолійовичу за проведену операцію. Вже більше року лікар Шудрак Є.А. продовжує моє подальше лікування. Я вдячний йому за чуйне ставлення та моральну підтримку в цей нелегкий для мене час. Зичу Вам нових досягнень в області медицини.

Вдячна за життя

Оля Резнік Оля Резнік 24 ноября, 2019 год
Щиро дякую А.В.Лукашенко та А.А.Бурлака за можливість повноцінно жити. Вже більше 4-х років я маю шанс повноцінно жити саме дякуючи їх роботі. Удачі вам, успіхів та щоденних перемог!

гребут, как в последний день

Макс Макс 23 ноября, 2019 год
уж и не знаю, за что отстранили главврача и химиотерапевта, сколько при них требовали. но сейчас гребут, как в последний день. пока прохожу обследование, потратил уже почти 15 тыс., с ужасом думаю, потяну ли лечение. как называют цену - так и хочется сказать "спасибо, доктор, что Вы обо мне так хорошо подумали". особенно тяжко смотреть на стариков и старушек, приехавших... Читать отзыв уж и не знаю, за что отстранили главврача и химиотерапевта, сколько при них требовали. но сейчас гребут, как в последний день. пока прохожу обследование, потратил уже почти 15 тыс., с ужасом думаю, потяну ли лечение. как называют цену - так и хочется сказать "спасибо, доктор, что Вы обо мне так хорошо подумали". особенно тяжко смотреть на стариков и старушек, приехавших с периферии, которые выходят из кабинета с ошарашенными глазами и разве что могут выдавить, что у них пенсия меньше, чем названная сумма только за одно исследование. будет ли кто жаловаться за коррупцию? не думаю, все жить хотят. а поувольняют этих врачей (дорогих, но опытных)- и лечить будет вообще некому. круг замкнулся

Врач Остапенко Юрий Викторович

Жена онкобольного и сама онкобольная Губарева А.А. Жена онкобольного и сама онкобольная Губарева А.А. 14 ноября, 2019 год
Юрий Викторович хирург от Бога! Замечательный высококвалифицированный онколог, владеющий современнейшими хирургическими методами, в частности, микроинвазивной онкохирургией. В отношениях с больными он всегда спокойный, убежденный в своих действиях, внимательный и располагающий к доверию.

Відмінна якість обслуговування

Людмила Поплавська Людмила Поплавська 12 ноября, 2019 год
Хочу подякувати зав. відділeння пухлин стравоходу та шлунку Корнадському Ю.М. за тe, що дав шанс моєму тату (82 роки)і поклав нас на опeрацію. Дякую за провeдeння опeраціі з часткового видалeння шлунку та стравоходу профeсору Кіркілeвському С.І., його асистeнтам Назарeнко І.С., Мініч А.А., а також всьому мeдичному пeрсоналу за ваш профeсіоналізм. Натхнeння та удачі у вашій нeлeгкій праці.

Подяка від Валентини Володимирівни м.Київ

Валентина Володимирівна м.Київ Валентина Володимирівна м.Київ 10 ноября, 2019 год
Так сталося,що мені прийшлося з лютого 2019 року лікуватися у відділенні пухлин легень та середостіння.Оперували мене прекрасні хірурги - зав.відділення,заслужений лікар України Борисюк Б.О. ,канд.мед.наук Ганул А.В. та Фірчук І.І. Я дуже їм вдячна.Ці люди щодня з максимальною віддачею роблять все , щоб комусь врятувати життя, а комусь його продовжити.У цьому ж відділенні пройшла 6 курсів хіміотерапії.Капали 2 препарати.Мені було... Читать отзыв Так сталося,що мені прийшлося з лютого 2019 року лікуватися у відділенні пухлин легень та середостіння.Оперували мене прекрасні хірурги - зав.відділення,заслужений лікар України Борисюк Б.О. ,канд.мед.наук Ганул А.В. та Фірчук І.І. Я дуже їм вдячна.Ці люди щодня з максимальною віддачею роблять все , щоб комусь врятувати життя, а комусь його продовжити.У цьому ж відділенні пройшла 6 курсів хіміотерапії.Капали 2 препарати.Мені було одразу сказано, що обидва препарати є в наявності в інституті.Жодного разу ніхто не натякав ,щоб я їх купувала.Докупляла тільки по списку в аптеці - фіз.розчин й т.ін.на невеликі суми.
Можу сказати,що Богдан Онуфрійович дуже піклується про те,щоб по можливості створити у відділенні комфортні умови для хворих.При мені було зроблено ремонт туалетів,душові,поміняли холодильники на нові.Санітарки добре прибирають.Навіть,коли просиш не прибирати сьогодні ,бо чисто,все одно прибирають.
Окрема подяка від мене моєму лікуючому лікарю - Іванні Іванівні Фірчук.Дуже приємна людина,енергійна,хороший лікар.
Не знаю як складеться моя доля надалі,бо кажуть,що це знає тільки бог - у кожного свої нюанси в протіканні хвороби і т.ін.,але я вдячна цим людям за їх важку працю й ті сили й енергію,які вони витратили, щоб мені допомогти.

Пищевод Барретта

Пще Пще 10 ноября, 2019 год
Подскажите пожалуйста , к кому обратится с диагнозом Пищевод Барретта? Нужно записаться или как это происходит? Спасибо Также , хотелось бы услышать отзывы о специалистах, к которым обращались с такой проблемой и может кто -то есть с таким диагнозом?

Порошу поради

Юлія Юлія 9 ноября, 2019 год
Доброго вечора, підкажіть до кого звернутись перший раз, діагноз рак яєчників 3 стадія рецедив на лімфовузлах
Национальный Институт Рака
Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними захворюваннями: профілактика, скринінг, лікування та наукові дослідження. НІР проводить дослідження на базовому, трансляційному та клінічному рівнях, що в кінцевому підсумку,... подробнее

Адрес: Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43

Медиком
Медиком

Клиника Оксфорд Медикал
Клиника Оксфорд Медикал

Медицинский центр «Мед Сити»
Медицинский центр «Мед Сити»

Добробут
Добробут