Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова отзывы

Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова
4 отзыва / 632 просмотра

Благодарность Литвиненко и Лукече

Kroha Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Удаляли в феврале ЖП. Литвиненко+Лукеча. Благодарен.
В первую очередь - нормальные люди. Отдельный поклон "бабе Дине" - санитарке))). Чисто,аккуратно, нормальная еда - хотя я всего этого дико опасался.
Удаляли в феврале ЖП. Литвиненко+Лукеча. Благодарен.

неверте отзовам, пролеев олександр василевич

Гость Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Лечился я когда то в етом институте в отделении сосудистой хирургии. Хочю всем сказать не верте отзовам и не ведитесь на отзови, один врач меня лечил так не соответствуют ети отзови об етом враче никакой действительности и реальности, врач очень професиональний но отношение к больному мяко говоря не очень. Я почитал ети отзови так я не могу понять кто же...  Читать отзыв Лечился я когда то в етом институте в отделении сосудистой хирургии. Хочю всем сказать не верте отзовам и не ведитесь на отзови, один врач меня лечил так не соответствуют ети отзови об етом враче никакой действительности и реальности, врач очень професиональний но отношение к больному мяко говоря не очень. Я почитал ети отзови так я не могу понять кто же пишет ети полуправдивие не совсем достоверние отзови???? когда ви прочитаете позитивние отзови так нету никаких гарантий что отзови соответствуют реальности. Там в поликлинике в отделении сусудистой хирургии есть такой врач пролеев олександр василевич паскуда, мразь, подонок редкосний не попадайте к нему.

Дорого, качественно

Макс Отзыв написан 21 марта, 2019 год
В институт Шалимова попали с проблемами желчного пузыря. В местной больнице было предписано удаление. Прочитав все отзывы об институте, было принято решение ехать в Киев. Поликлиника совсем не похожа на понятие государственной, все достаточно чисто и современно. Оборудование в клинике одно из лучших в Украине, и на все случаи жизни. В палате есть все самое необходимое: умывальник, холодильник, кондиционер, микроволновка,...  Читать отзыв В институт Шалимова попали с проблемами желчного пузыря. В местной больнице было предписано удаление. Прочитав все отзывы об институте, было принято решение ехать в Киев. Поликлиника совсем не похожа на понятие государственной, все достаточно чисто и современно. Оборудование в клинике одно из лучших в Украине, и на все случаи жизни. В палате есть все самое необходимое: умывальник, холодильник, кондиционер, микроволновка, удобные кровати. Палата рассчитана на четверых, но она достаточно просторная. Кормили очень даже неплохо.
Персонал внимательный и обходительный, никакого дискомфорта мы не ощущали в этом плане.
Стоимость удаления жёлчного пузыря везде разная, например в Коропе лапароскопия стоит 8500 грн под ключ, в Шостке полостная операция стоит около 6000 грн, в добробуте 25-30 тысяч гривен. В институте Шалимова это обошлось дороже всего, 3500 гривен благотворительный взнос , 2000 грн анестезиологам, 1000 грн медсёстрам, хирурги берут 300-500 долларов, на медикаменты ушло 8000 грн. У нас конечно был шок от всех расходов, но в целом все сделали профессионально. Выписали нас спустя 5 дней. Операция по удалению желчного шла 3-4 часа.
Конечно, вся эта система взяток очень огорчает, и в этом плане было достаточно неприятно. Поэтому, хотелось бы пожелать институту Шалимова перейти на официальную и прозрачную систему платежей. Никто не против, чтобы у врачей были достойные, высокие зарплаты, пусть даже несопоставимые со средними в нашей стране, но они этого заслуживают. Берите пример с пятого роддома, они же смогли побороть коррупцию и вы сможете, и обязаны это сделать!
Фото института Шалимова
Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова - Дорого, качественно Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова - Дорого, качественно Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова - Дорого, качественно Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова - Дорого, качественно Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова - Дорого, качественно Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова - Дорого, качественно Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова - Дорого, качественно

Моя благодарность

Валерий Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Хочу выразить благодарность специалистам института за то, что помогли спасти моего отца и подарить нам надежду на будущее. В интернете нашла только положительные отзывы об этом заведении, поэтому даже не было сомнений о том, стоит ли сюда обращаться. На мой взгляд именно здесь можно найти лечение на самом высоком уровне с учетом всех современных течений в медицине. Здесь нет места...  Читать отзыв Хочу выразить благодарность специалистам института за то, что помогли спасти моего отца и подарить нам надежду на будущее. В интернете нашла только положительные отзывы об этом заведении, поэтому даже не было сомнений о том, стоит ли сюда обращаться. На мой взгляд именно здесь можно найти лечение на самом высоком уровне с учетом всех современных течений в медицине. Здесь нет места устаревшим методам , только современный подход и работа на результат. Здесь спасают жизни людям. Каждый день. Спасибо!

Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова

Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова был образован на базе 6-й больницы города Киева Киевским НИИ клинической и экспериментальной хирургии Минздрава Украины. В 1993 году медицинское учреждение было...

Клиники

Клиника "Виктория"