Национальный авиационный университет (НАУ) отзывы

51 отзыв / 29664 просмотра

условия заселения вобщагу НАУ

Светлана Михайловна Отзыв написан воскресенье, 1 сентября
наверное такого безразличия к студентам , как в НАУ нет нигде!!! дети посьезжались 30, 31 августа на поселение, а на них просто махнули рукой!! кормят завтраками о рейтинговых списках и больше никто ничего умнее не услышал!! попадают в общагу только отличники и льготники!! все остальные месяц бомжуйте, а в итоге всеравно подискивайте сьемное жилье наверное такого безразличия к студентам , как в НАУ нет нигде!!! дети посьезжались 30, 31 августа на поселение, а на них просто махнули рукой!! кормят завтраками о рейтинговых списках и больше никто ничего умнее не услышал!! попадают в общагу только отличники и льготники!! все остальные месяц бомжуйте, а в итоге всеравно подискивайте сьемное жилье
Достоинства:
  1. весело жить в общаге
Недостатки:
  1. грязь, нет возможности попасть туда жить обычным студентам

Какая конкуренция на место?

Гость Отзыв написан 5 августа, 2019 год
А сколько человек на место, на факультете кибербезопасность? А то я даже на их официальном сайте не могу найти. А сколько человек на место, на факультете кибербезопасность? А то я даже на их официальном сайте не могу найти.

В якому гуртожитку живуть студенти IT ?

Сергій Отзыв написан 17 июля, 2019 год
В якому стані гуртожиток ?
Як викладають предмети ?
Чи вимагають хабарі ?
Що скільки коштує ?
Взагалі хто що скаже.
В якому стані гуртожиток ?
Як викладають предмети ?
Чи вимагають хабарі ?
Що скільки коштує ?
Взагалі хто що скаже.

Вище НАУ - все на світі!

Романушка Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Шановні вступники, якщо ви хочете зберегти свої нерви та здоров'я, наполегливо рекомендую ні за яких умов не вступати до НАУ, особливо якщо плануєте жити в гуртожитку. Вже котрий рік підряд ми боремось взимку за постачання гарячої води та тепла, а на весні "вимолену" воду у нас знову забирають. У Київобленерго кажуть, що воду нам вже давно увімкнули, насправді її ж...  Читать отзыв Шановні вступники, якщо ви хочете зберегти свої нерви та здоров'я, наполегливо рекомендую ні за яких умов не вступати до НАУ, особливо якщо плануєте жити в гуртожитку. Вже котрий рік підряд ми боремось взимку за постачання гарячої води та тепла, а на весні "вимолену" воду у нас знову забирають. У Київобленерго кажуть, що воду нам вже давно увімкнули, насправді її ж немає. Здається, що ректор тупо відмиває гроші. Коли ж в хочете висловити власну думку з приводу тієї чи іншої проблеми, змиріться, що вас буде проігноровано. Якщо тобі все ж вдалося висловити свою негативну думку - різко знижується твоя успішність. Замість того, аби поліпшити умови "виживання" студентів, університет вводить заборону шортів для хлопців, байдуже, що на вулиці 30-градусна спека, вас просто не пустять на пари. Деякі викладачі викладають взагалі не свій предмет. Наприклад: профільний предмет у нас викладала людина, яка взагалі недотична до цієї спеціальності. Бажаю вам успішного студентства без НАУ! Национальный авиационный университет (НАУ) - Вище НАУ - все на світі! Национальный авиационный университет (НАУ) - Вище НАУ - все на світі! Национальный авиационный университет (НАУ) - Вище НАУ - все на світі! Национальный авиационный университет (НАУ) - Вище НАУ - все на світі! Национальный авиационный университет (НАУ) - Вище НАУ - все на світі! Национальный авиационный университет (НАУ) - Вище НАУ - все на світі! Национальный авиационный университет (НАУ) - Вище НАУ - все на світі! Национальный авиационный университет (НАУ) - Вище НАУ - все на світі!
Достоинства:
  1. Можливо отримаєш диплом
Недостатки:
  1. Це НАУ

Авіаційний університет

Killer Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Якщо вже така річ прохання Контролювати Проректора з господарської роботи ту якак є зараз і буде пізніше, завжи хлібне місце при любій людині яка буде займати цю посади і начальників служб які обслуговують університет сантехніків та ремонтників і т п. людей . який йде оберт коштів в стороні від нау можна збудувати ще один корпус:))):)))) Якщо вже така річ прохання Контролювати Проректора з господарської роботи ту якак є зараз і буде пізніше, завжи хлібне місце при любій людині яка буде займати цю посади і начальників служб які обслуговують університет сантехніків та ремонтників і т п. людей . який йде оберт коштів в стороні від нау можна збудувати ще один корпус:))):))))

НАУ авиа университет

Василий Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Советую ПРОКУРАТУРЕ проверить отдет закупок что у нас тут творится и за сколько покупается материал за деньги студентов и вы прозреете, може и заработаете плюсы от руководства и повышение!) Советую ПРОКУРАТУРЕ проверить отдет закупок что у нас тут творится и за сколько покупается материал за деньги студентов и вы прозреете, може и заработаете плюсы от руководства и повышение!)
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. есть

Нау авіаційний

Іван Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Не знаю як і хто а я звязав свое життя з НАУ як студент і гроші мені за коментар ніхто не дає, що можу сказати _ будівельна кафедра досить слабка, працюють викладачі у яких ніколи не було досвіду в реальних умовах геодезична практика це щось, гроші старості віддали і будь вільний, вчитись ра обладнані яке випускалось 60 років назад...  Читать отзыв Не знаю як і хто а я звязав свое життя з НАУ як студент і гроші мені за коментар ніхто не дає, що можу сказати _ будівельна кафедра досить слабка, працюють викладачі у яких ніколи не було досвіду в реальних умовах геодезична практика це щось, гроші старості віддали і будь вільний, вчитись ра обладнані яке випускалось 60 років назад і яким не користуються вже більш як 40 років викладачі на живописі і малюнку самі не вміють користуватися компьютером да ікомпютерів як таких ви і не побачите з плоским тонким монітором велике щастя в остовному лучові з трубкою, все усно і на пальцях як в радянські часи, в четвертому корпусі піля буд кафедри тіче стеля річкою і нікому до цього не має діла. Краще пішов би на менеджмент чи ІКАО.

НАУ work 2019

Егор_3 Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Вы будите как РАБ на них пахать, а они будут в тихаря мутить свои дела. Проходите мимо дабы сохранить свою жизнь и нервы. Вы будите как РАБ на них пахать, а они будут в тихаря мутить свои дела. Проходите мимо дабы сохранить свою жизнь и нервы.
Достоинства:
  1. нету

Нау рабочий

Егор з_ Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Если вас найдут или вы найдете вакансию нау на ворк.юа и подумаете итди на собеседование рабочим по обслуживанию университета, бегите оттуда поработал там полгода одни алкаши на вас будет всем наплевать дадут синюю куфайку и зеленую робу и будете колупатся в том всем ужасе с алкашами, мой совет проходите мимо и ищите дальше. Если вас найдут или вы найдете вакансию нау на ворк.юа и подумаете итди на собеседование рабочим по обслуживанию университета, бегите оттуда поработал там полгода одни алкаши на вас будет всем наплевать дадут синюю куфайку и зеленую робу и будете колупатся в том всем ужасе с алкашами, мой совет проходите мимо и ищите дальше.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. одны деды и алкаши зарплата только у них в мозгу и обещаниях хотя на бутылку хватит.

НАУ 8 корпус

Зірочка 2018 Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Працюю аспірантом в університеті і те що бачу з коментарів з більшою частиною не згодна я працюєш так і отримуєш живу в 13 му гуртожитку досить гарний стан а в минулому році здається зробили капремонт 7 го гутожитку нові кімнати нові меблі нові санвузли нова плитка .Дуже професійні викладачі можна сказати люди які самі створювали навчальну базу та розбудовували сам...  Читать отзыв Працюю аспірантом в університеті і те що бачу з коментарів з більшою частиною не згодна я працюєш так і отримуєш живу в 13 му гуртожитку досить гарний стан а в минулому році здається зробили капремонт 7 го гутожитку нові кімнати нові меблі нові санвузли нова плитка .Дуже професійні викладачі можна сказати люди які самі створювали навчальну базу та розбудовували сам університет, потрібен деякий час щоб зрозуміти систему, дуже великий вибір майбутеіх спеціальностей досить на великому рівень іноземних мов в тому числі гарний ікао

Авторитет нау

Автор співавтор Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Тут до першого курсу відносяться як до дурнів , змушують бюджетників плати 1000 грн , якщо не заплатиш сесію не здаси , тут більше недоліків чим переваг , процвітає корупція . Ще в самому університеті осінню і узимку дуже холодно , всі ходять в курточках і часто хворіють . Тут до першого курсу відносяться як до дурнів , змушують бюджетників плати 1000 грн , якщо не заплатиш сесію не здаси , тут більше недоліків чим переваг , процвітає корупція . Ще в самому університеті осінню і узимку дуже холодно , всі ходять в курточках і часто хворіють .

Отзыв отзыв

Вовчик@ Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Первокурсников заставляют мыть туалеты, не понимаю- нету уборщиц на зарплате!? надо предупреждать тогда состояние кухонь и санузлов не очень хотя цена за общагу хорошая, прожить вКиеве можно. Первокурсников заставляют мыть туалеты, не понимаю- нету уборщиц на зарплате!? надо предупреждать тогда состояние кухонь и санузлов не очень хотя цена за общагу хорошая, прожить вКиеве можно.

ПРОфкомнау

Наус Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Профком верните мои деньги за что с мужем платили деньги взносы. за что вы нас незаконно поувольняли. Профком верните мои деньги за что с мужем платили деньги взносы. за что вы нас незаконно поувольняли.

НАУ университет

Евгений Отзыв написан 15 марта, 2019 год
При трудоустройстве пообещали зп до 8000 с надбавками, поработал 2 месяца платили по 4100 , проезд туда обходился 1000 грн,уволился чему и рад. Печально смотреть одни деды приклонного возраста которые уже не могут ходить. При трудоустройстве пообещали зп до 8000 с надбавками, поработал 2 месяца платили по 4100 , проезд туда обходился 1000 грн,уволился чему и рад. Печально смотреть одни деды приклонного возраста которые уже не могут ходить.

Обман Профкома

Гость Отзыв написан 13 марта, 2019 год
До сих пор жду выплату от Профкома, с 2008 года (11 лет). Мое с мужем заявление было успешно пару раз проигнорировано, а затем и вовсе потеряно. До сих пор жду выплату от Профкома, с 2008 года (11 лет). Мое с мужем заявление было успешно пару раз проигнорировано, а затем и вовсе потеряно.

Самолет нау

Алина Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Из плюсов самолет возле фасада и старье самолеты в ангаре. Из плюсов самолет возле фасада и старье самолеты в ангаре.

Аіаційний НАУ

Сергій Львів Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Не рекомендую бажаючим йти на військову кафедру все літо копали ями для світла біля музею повне деградування за мої та батьківські кошти. Молоді викладачі звільняються а старі вже не в силі навчатися, знизи пропускний бал щоб хоч якось добрати студентів, із другом першокурсником довго з цього сміялись. Не рекомендую бажаючим йти на військову кафедру все літо копали ями для світла біля музею повне деградування за мої та батьківські кошти. Молоді викладачі звільняються а старі вже не в силі навчатися, знизи пропускний бал щоб хоч якось добрати студентів, із другом першокурсником довго з цього сміялись.

Науу

Лллонид Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Осталось пару человек кто обслуживает университет зарплата хватало на проезд еду а с комуналкой проблемы пришлось искать новую работу почти в 3 раза больше стала зп состояние 8 го общежитие и 5 го шок и всех корпусов и аудиторий в том числе, на архитектурних кафедрах капец что творится. За такую зп пускай сами рукава закатывают и ремонтируют нау,...  Читать отзыв Осталось пару человек кто обслуживает университет зарплата хватало на проезд еду а с комуналкой проблемы пришлось искать новую работу почти в 3 раза больше стала зп состояние 8 го общежитие и 5 го шок и всех корпусов и аудиторий в том числе, на архитектурних кафедрах капец что творится. За такую зп пускай сами рукава закатывают и ремонтируют нау, все поразбегались с тонущего корабля.

АКИ: обо всем и ни о чем

Антон Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Начну с того, что выбранной специальностью доволен, но, методикой обучения – нет. Теории много, практических знаний около ноля. Если есть желание связать свою жизнь с авиацией, то необходимо самостоятельно искать себе места прохождения практики и черпать оттуда знания, учится работать с техникой и т.д. Коррупция есть, но, ее не так много (АКИ), зато среди преподавателей огромное количество самодуров/маразматиков, которые...  Читать отзыв Начну с того, что выбранной специальностью доволен, но, методикой обучения – нет. Теории много, практических знаний около ноля. Если есть желание связать свою жизнь с авиацией, то необходимо самостоятельно искать себе места прохождения практики и черпать оттуда знания, учится работать с техникой и т.д. Коррупция есть, но, ее не так много (АКИ), зато среди преподавателей огромное количество самодуров/маразматиков, которые презирают студентов и всячески на них срываются. Больше всего негатива получите при прохождении сопромата, так как завкафедрой очень сложный чсвшный человек, который в прямом смысле грубо троллит и обманывает студентов, используя их в своих корыстных целях. К сожалению, техническую базу по факту разворовали или не дают к ней никакого доступа. Библиотека отличная, в которой можно найти много редкой/интересной литературы. Со слов моего товарища по группе, который был моим командиром (старостой): плюсов от того, что ты –староста нет, лишняя головная боль и обязанности "прибеги-узнай-принеси-подай"; есть несколько положительных вещей в этом альтруистическом деле: ты почти всегда в контакте с преподавателямм (1), в процессе обучения так или иначе будучи командиром учишься говорить с людьми, договариваться и располагать их к себе (2). Если нет мечты о небе, а есть возможность поступить в НАУ, то подумайте несколько раз, прежде чем принять решение. После окончания ВУЗа нужно сильно попотеть, чтобы найти свое место в сфере ГА (желательно заграницей). Спасибо за внимание, всем удачи и терпения в нашем нелёгком деле.
Достоинства:
  1. Хорошая столовая с доступными ценами, но можно словить диарею.
  2. Есть крутые преподаватели, которые становятся друзьями и наставниками для студентов (кафедра АД, СЛГ).
  3. Отвратные общежития (тараканы/перебои с обеспечением водой и отоплением и прочее).
Недостатки:
  1. Урезанная программа обучения, ориентированная на самообучение; воровство высшего руководства; коррупционные схемы;
  2. обман на обмане с точки зрения финансовой части.
  3. Плохо сбалансированна учётная программа: много, откровенно говоря, "проходных" гуманитарных предметов в программе для технических специальностей.
  4. Работает достаточно много очень пожилых преподавателей, которые не способны уже учить, а только мучают и себя, и студентов.

Авіатори

Пашка Ж. Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Якби не гуртожиток давно б уволився звідси вигрібна яма ще та ,хіба нормальна людина зможе прожити на 3000-3500 тис грн в деяких кафедрах 4500-5000 грн, в києві навіть таких зарплат нпмає вже окрім двірників та прибиральниць.Не витрачайте своє життя на цю вигрібну яму. премії кпрівники собі виписують в кінці року по 40 000 грн. мабуть так в кожному...  Читать отзыв Якби не гуртожиток давно б уволився звідси вигрібна яма ще та ,хіба нормальна людина зможе прожити на 3000-3500 тис грн в деяких кафедрах 4500-5000 грн, в києві навіть таких зарплат нпмає вже окрім двірників та прибиральниць.Не витрачайте своє життя на цю вигрібну яму. премії кпрівники собі виписують в кінці року по 40 000 грн. мабуть так в кожному державному закладі... на кафедрах не розумію тільки сидять і просиджують штани і забирають людино години.

НАУ

Гость Отзыв написан 11 января, 2019 год
Люблю этот универ, и с радостью тут учусь Люблю этот универ, и с радостью тут учусь

Співробітник

Гость Отзыв написан 11 января, 2019 год
Оплата влаштовує, хоча я і не на керівній посаді. Як працюєш так і отримуєш! Оплата влаштовує, хоча я і не на керівній посаді. Як працюєш так і отримуєш!

Отзывы

Гость Отзыв написан 11 января, 2019 год
Не нашёл не одного правдивого отзыва. Отучился, закончил магистратуру. Все спокойно и лояльно Не нашёл не одного правдивого отзыва. Отучился, закончил магистратуру. Все спокойно и лояльно

кнеу нау

Павел Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
ПИСАЛ о КНЕУ а попало в НАУ сорян не туда адресовано ПИСАЛ о КНЕУ а попало в НАУ сорян не туда адресовано

Работа НАУ

Павел Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Пригласили по вакансии на ворк юа. Проработал 2 года инженером средняя зарплата в начале была 4500 грн на момент увольнения 5400 на руки . Постоянные обещания. Институт пилят на куски воруют поголовно от самой верхушки и донизов просьба прокуратуру обратить внимание, ищите что то более достойное если не жалко своей жизни. Нашел работу на 15 тисяч чем очень доволен. Пригласили по вакансии на ворк юа. Проработал 2 года инженером средняя зарплата в начале была 4500 грн на момент увольнения 5400 на руки . Постоянные обещания. Институт пилят на куски воруют поголовно от самой верхушки и донизов просьба прокуратуру обратить внимание, ищите что то более достойное если не жалко своей жизни. Нашел работу на 15 тисяч чем очень доволен.

Диплом об окончании НАУ - Юристам и Психологам не дали!!!

АНОНИМ с любовью к НАУ. Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Мы отучились на ВТОРОМ высшем образовании два года с 2016г. по 2018г.! Заплатили деньги на контракте, отучились, защитились, ждали дипломы. Нас обманули.
Разве наша проблема, что у НАУ нет соответствующих документов об акркдитации??? Перед подачей документов в это заведение не верьте тому, что увидите на официальном сайте университета.
Обращайтесь в МОН, чтобы узнать об акредитации той или другой специальности.
ЭТО...  Читать отзыв
Обращайтесь в МОН, чтобы узнать об акредитации той или другой специальности.
ЭТО УЖАС!!!
Достоинства:
  1. Красивый самолёт перед входом в университет.
Недостатки:
  1. Обман студентов, 25000 гривен денег на ветер.

В этот университет идут за эмоциями, не за знаниями.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Считаю, что любому подростку нужно прожить студенческую жизнь и не слишком важно где прожить этот период.
В этот университет идут за эмоциями. Если вы хотите учиться, не за самыми приятными.
Училась на бюджете, жила в общежитии.
Училась на бюджете, жила в общежитии.
Институт аеропортов ужасно не организованный, никто не знает как и что должно быть да и всем пофигу, робота есть, вроде платят. Могут нахамить, конечно, вы же студент, низшее звено. Хотя и студенты что-то пытаются делать.
Учиться не сложно, ходишь что-то делаешь проблем не будет и платить не нужно, троечку легко получишь. Хочешь 4-5, плати или делай.
8-общежитие это, без преувеличений, конура где воняет плесенью и мокрым дохлым псом. Жизнь там насыщенная не только в плане студенческой жизни, но и полна тараканов, мышей, крыс и бог знает чего. Ремонтом там даже не пахнет. Начиная с мая и по конец лета горячей воды нет, тазики ванлав. Душевые не закрыты, девочки не стесняемся, у всех все одинаковое. Постель лучше покупайте свою, вы хоть мне и незнакомцы, но не враги.
Если вы не брезгливы и не слишком ответственно относитесь к своему здоровью, ну и всякое бывает, у вас нет денег, добро пожаловать в 8-е общежитие. Есть одна вахтерша приятная.
Достоинства:
  1. Есть военка, все остальное не связано с университетом
Недостатки:
  1. Ну вы поняли, бегите

нау потрачено 4 года

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
Все дуже печально
Викладачі думають що вони вишка, а студенти для них як низька ланка суспільства над якими можна зглуздувати
Нічого не учать, а гроші требують! Авдиторію покриті цвілю, в потолках дирки. Ні одної нормальної комп'ютерної аудиторії про що можна казати як учать програмістов.
Все дуже печально

Гуртожитки у жахливому стані, в кімнаті живуть 5 людей замість 4, немає необхідної мебелі для життя, матрас старий, збитий, грязний. Заставляють отробляти на гуртожиток 10 годин.
Краще не ломайте своє життя, а ідіть в інший вуз

Рекомендую, если хотите вычеркнуть 4-5 лет из жизни

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Не рекомендую абитуриентам рассматривать этот университет.
Половина преподавателей на стационаре берут взятки (на заочном 99%), среди дисциплин, которые изучают студенты - нет практически ничего, что в дальнейшем поможет им в будущей профессии, компетентность половины преподавателей на уровне учителей средней школы.
Не рекомендую абитуриентам рассматривать этот университет.

Взятка

Аноним (Соединенные Штаты Америки, Marcellus) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
НАУ Киев, 5 курс ! Оплатив семестре 9 тысяч! Потом ещё требуют . Одна преподавательница за предмет 1600, вторая 800! То что ты стараешься, делаешь никого это не интересует вообще! !! Все они хотят денег! 2 корпус взятки только так берут!!! НАУ Киев, 5 курс ! Оплатив семестре 9 тысяч! Потом ещё требуют . Одна преподавательница за предмет 1600, вторая 800! То что ты стараешься, делаешь никого это не интересует вообще! !! Все они хотят денег! 2 корпус взятки только так берут!!!

Национальный авиационный университет (НАУ)

Национальный авиационный университет имеет ІV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:
На базе университета работает библиотека, издаются две студенческие газеты, медицинский центр, а также центр культуры и искусств....