Национальная вирусологическая референс-лаборатория

Опубликовано 18 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 665 просмотров
Национальная вирусологическая референс-лаборатория
Национальная вирусологическая референс-лаборатория выполняет более 380 наименований лабораторных исследований, лаборатория  оснащена современным оборудованием европейского уровня, позволяющим выполнять наиболее точные исследования, большинство проводимых лабораторией исследований являются автоматизированными и выполняются на автоматических анализаторах.

Исследования на COVID-19

Света Света 18 марта, 2020 год
А вы уже искали лабораторию или клинику, где можно было бы сделать эксресс-тесты на коронавирусную инфекцию или пройти полное лабораторное исследование? Чем черт не шутит, как говорится, озадачилась и я сбором информации о возможности проведения таких анализов и первыми в списке клиник мне выдало две киевские лаборатории, а именно Национальная референс-лаборатория и Областная инфекционная лаборатория. В этих лабораториях обязаны проводить... Читать отзыв А вы уже искали лабораторию или клинику, где можно было бы сделать эксресс-тесты на коронавирусную инфекцию или пройти полное лабораторное исследование? Чем черт не шутит, как говорится, озадачилась и я сбором информации о возможности проведения таких анализов и первыми в списке клиник мне выдало две киевские лаборатории, а именно Национальная референс-лаборатория и Областная инфекционная лаборатория. В этих лабораториях обязаны проводить тесты бесплатно, но насколько я поняла, только по назначению врача, который считает, что такой тест есть смысл делать.
Клиники
Национальный Институт Рака