Національна мережа ПРАЦЮЄМО В ЄВРОПІ (Национальная сеть Работаем в Европе) отзывы

170 отзывов / 15901 просмотр

Израиль кондитерская фабрика

Константин Отзыв написан 7 мин 27 сек назад
Работали в Израиле в Ришон-ле-Цион от агенства Работаем в Европе на кондитерской фабрике. Дневные смены, все автоматизировано, зарплата около 2000 дол, в квартире есть все необходимое. Возраст и незнание иврита не помеха.. Работали в Израиле в Ришон-ле-Цион от агенства Работаем в Европе на кондитерской фабрике. Дневные смены, все автоматизировано, зарплата около 2000 дол, в квартире есть все необходимое. Возраст и незнание иврита не помеха..
Достоинства:
  1. Хорошая оплата труда
Недостатки:
  1. Жаркий климат, дорогие продукты

Аеропорт Угорщина

Кристина Отзыв написан пятница, 24 мая
В агенції Працюємо в Європі вибрали вакансію Працівник аеропорту в Угорщині. Поки оформляємо польскі візи, закінчили з подругою інститут іноземних мов. Дякуюємо за допомогу в працевлаштуванні! В агенції Працюємо в Європі вибрали вакансію Працівник аеропорту в Угорщині. Поки оформляємо польскі візи, закінчили з подругою інститут іноземних мов. Дякуюємо за допомогу в працевлаштуванні!

Финляндия ягоды

Светлана Отзыв написан четверг, 23 мая
В прошлом году ездили от Работаем в Европе в Финляндию на сбор ягод. Кто хотел заработать и старался, у того все получалось. Нужно организовать свой труд по группам, кто-то собирает, перебирает, по очереди кто на хозяйстве готовит пищу и тп. В прошлом году ездили от Работаем в Европе в Финляндию на сбор ягод. Кто хотел заработать и старался, у того все получалось. Нужно организовать свой труд по группам, кто-то собирает, перебирает, по очереди кто на хозяйстве готовит пищу и тп.

Египет в мае

Людмила Отзыв написан среда, 22 мая
Решили на майские уехать из города в теплые края. Туры покупали у Працюємо в Європе. Отель Dreams resort 5*. Отдых удался!!, отдельная благодарность менеджеру Ольге за квалифицированную оперативную работу. Всем рекомендуем! Решили на майские уехать из города в теплые края. Туры покупали у Працюємо в Європе. Отель Dreams resort 5*. Отдых удался!!, отдельная благодарность менеджеру Ольге за квалифицированную оперативную работу. Всем рекомендуем!

Израиль Тель-Авив

Алина Отзыв написан среда, 15 мая
Ехали с подругой на Евровидение. Пропустили, особо не придирались. Город супер! Берите с собой побольше денежек на первое время. Будем оформляться на работу.. Ехали с подругой на Евровидение. Пропустили, особо не придирались. Город супер! Берите с собой побольше денежек на первое время. Будем оформляться на работу..

Работа в Израиле

Валентина Отзыв написан понедельник, 13 мая
От агентства Работаем в Европе уехали на работу в Израиль на уборку квартир. Оплата от 100дол в день, условия проживания отличные, питание дороговато, жара неимоверная.., надо привыкнуть..В целом нас все устраивало, отработали 10 мес. Обратимся в скором времени еще за помощью. От агентства Работаем в Европе уехали на работу в Израиль на уборку квартир. Оплата от 100дол в день, условия проживания отличные, питание дороговато, жара неимоверная.., надо привыкнуть..В целом нас все устраивало, отработали 10 мес. Обратимся в скором времени еще за помощью.

Работа в Польше

Владимир Дубцов Отзыв написан суббота, 27 апреля
От агенства Работаем в Европе поехали в Словакию по биометрии каменщиками. ВНЖ оформили, работы хватает, поселили в комнате с напарником вдвоем, жилье бесплатно, нет стиральной машинки, очень неудобно..Но мы уже привыкли, все блага будут, заработаем! От агенства Работаем в Европе поехали в Словакию по биометрии каменщиками. ВНЖ оформили, работы хватает, поселили в комнате с напарником вдвоем, жилье бесплатно, нет стиральной машинки, очень неудобно..Но мы уже привыкли, все блага будут, заработаем!

Работа в Венгрии

Валентин Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Были еще с двумя друзьями в Венгрии, почта DHL. Выехали по биометрии. 6 рабочих дней, по 12 часов, суббота 8, проживание и доезд до работы бесплатно. Зарплата около 1000 долл. Хотим поблагодарить за помощь в трудоустройстве! Были еще с двумя друзьями в Венгрии, почта DHL. Выехали по биометрии. 6 рабочих дней, по 12 часов, суббота 8, проживание и доезд до работы бесплатно. Зарплата около 1000 долл. Хотим поблагодарить за помощь в трудоустройстве!
Достоинства:
  1. Быстрое оформление
Недостатки:
  1. Работа для физически крепких

Склады Чехия

Александра Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Этой зимой работали с напарником на складах Локсес в Чехии. Нареканий по работе нет, за хорошую зарплату нужно трудиться, потеряла в весе через 3 мес 15кг, но мне это только на пользу)) Желаю всем хорошего настроения, побольше денежек и отменного здоровья! Этой зимой работали с напарником на складах Локсес в Чехии. Нареканий по работе нет, за хорошую зарплату нужно трудиться, потеряла в весе через 3 мес 15кг, но мне это только на пользу)) Желаю всем хорошего настроения, побольше денежек и отменного здоровья!

Кошалин Польша

Станислав Малик Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Работали в Польше по биометрии на нарезке и упаковке филе лосося. Проживание бесплатно в хостеле, по нашей просьбе нас переселили в комнату в квартире, мед. страховка. Работали с женой 5 дней в неделю, иногда были рабочие субботы. Зарплата не очень 20000грн., но при нашей безработице..особо не до выбора. Дай Бог все будет хорошо, поедем в Чехию.. Работали в Польше по биометрии на нарезке и упаковке филе лосося. Проживание бесплатно в хостеле, по нашей просьбе нас переселили в комнату в квартире, мед. страховка. Работали с женой 5 дней в неделю, иногда были рабочие субботы. Зарплата не очень 20000грн., но при нашей безработице..особо не до выбора. Дай Бог все будет хорошо, поедем в Чехию..

Швеция Працюємо в Європі

Виктор Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
От компании Працюємо в Європі работал в Швеции, помогал по хозяйству в частном доме. Выехал по бометрии. В дальнейшем буду к ним еще обращаться! От компании Працюємо в Європі работал в Швеции, помогал по хозяйству в частном доме. Выехал по бометрии. В дальнейшем буду к ним еще обращаться!

Польська праця

Костянтин Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Всім доброго дня! Виїхали по біометрії, працювали на складі в Польщі - я на комплектувальнику, жінка на упаковці. Проживання безкоштовно, доїзд на роботу 2,6зл із зп, повноцінний обід платно. Умови праці нормальні, нас все влаштовувало, відбудемо коридор і знову поїдемо! Всім доброго дня! Виїхали по біометрії, працювали на складі в Польщі - я на комплектувальнику, жінка на упаковці. Проживання безкоштовно, доїзд на роботу 2,6зл із зп, повноцінний обід платно. Умови праці нормальні, нас все влаштовувало, відбудемо коридор і знову поїдемо!

Работа в Чехии

Дмитрий Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Едем второй раз от этой компании в Чехию. Документы оформили в срок, спасибо за предоставленную работу!! Едем второй раз от этой компании в Чехию. Документы оформили в срок, спасибо за предоставленную работу!!

Работа в Швеции

Ирина Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Добрый день. Долго ждали вакансию в Швеции, выехали по биометрии с подругой на клининг. У меня стаж вождения уже 8 лет, поэтому проблем с доездом на работу не было - работодатель предоставил авто и жилье, с нас около 50 евро снимали с з/п за коммуналку. Убирали частные дома, коттеджи, дачи. 7-часовой рабочий день, поначалу было очень тяжело.
Рекомендуем кто...  Читать отзыв
Рекомендуем кто в поиске работы!

Конфеты упаковка

Наталия Стадник Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Работала на производстве конфет в Чехии, работали на линии, нужно быть быстрым в руках так как работа заключается в сортировке и упаковке конфет по коробкам. Платили хорошо, спасибо что подсказали вакансию. Работала на производстве конфет в Чехии, работали на линии, нужно быть быстрым в руках так как работа заключается в сортировке и упаковке конфет по коробкам. Платили хорошо, спасибо что подсказали вакансию.

Фермы, студенты

Артем Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Добрый день, спасибо за вакансию в Дании. Сейчас оформляемся, оформление длительное конечно и затратное...Но оно того стоит. По итогу отпишем что и как...Едем по рекомендации друзей, они ездили, им все понравилось. Добрый день, спасибо за вакансию в Дании. Сейчас оформляемся, оформление длительное конечно и затратное...Но оно того стоит. По итогу отпишем что и как...Едем по рекомендации друзей, они ездили, им все понравилось.

Работа на складе

Виктория Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Тоже ездим не первый раз через эту компанию. Документы всегда в срок, не подводили. По самой работе нареканий не было, как и на любой работе Спасибо) Тоже ездим не первый раз через эту компанию. Документы всегда в срок, не подводили. По самой работе нареканий не было, как и на любой работе Спасибо)
Достоинства:
  1. оформили быстро, по оплате не обижали
Недостатки:
  1. болит спина, хочется домой

Еду уже второй раз в Польшу

Артем Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Позапрошлым летом попробовал поработать в Польше впервые и мне очень понравилось! Привез к тому же деньги, которых у нас к сожалению сейчас не заработаешь...
Спасибо вам, ПРАЦЮЄМО В ЄВРОПІ за данную возможность!
Спасибо вам, ПРАЦЮЄМО В ЄВРОПІ за данную возможность!

В Европе очень интересно

Андрей Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Хорошая компания для людей желающих получить новый опыт, открыть новые горизонты, спасибо фирме, которая помогла все оформить. Хорошая компания для людей желающих получить новый опыт, открыть новые горизонты, спасибо фирме, которая помогла все оформить.

Компания не может отвечать за решения работодателя

Никита Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Всё чаще сталкиваемся с людьми которые не умеют и не хотят работать!Узнали об окладе покупают документы пишут мемуары CV,какие они специалисты.Но когда дело касается работы оказывается что ничего делать не умеют!В Европе нужно работать и работать нужно хорошо.Что бы заработать!Анонимы которые пишут что их выгнали с работы!Вы же подписали контракт Вы читали условия!Вы не справились со своей работой и были...  Читать отзыв Всё чаще сталкиваемся с людьми которые не умеют и не хотят работать!Узнали об окладе покупают документы пишут мемуары CV,какие они специалисты.Но когда дело касается работы оказывается что ничего делать не умеют!В Европе нужно работать и работать нужно хорошо.Что бы заработать!Анонимы которые пишут что их выгнали с работы!Вы же подписали контракт Вы читали условия!Вы не справились со своей работой и были уволены!Какие могут быть претензии?За Вами никто не будет бегать уговаривать!Вы считаете что Вы хороший специалист а работодатели. коллеги которые работали с Вами считают иначе.Компания не может отвечать за решения работодателя.Вы приехали на место.Вас встретили поселили.Работу предоставили.А дальше все зависит от Вас.

мебельная фабрика

Егор Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Работали с другом на мебельной фабрике в Польше, обратились в это агенство. Все поправилось..а именно то что вели нас от начала до конца. Менеджер позвонили нам по вайберу спросить все ли у нас хорошо, встретили ли нас...спасибо за работу. Работали с другом на мебельной фабрике в Польше, обратились в это агенство. Все поправилось..а именно то что вели нас от начала до конца. Менеджер позвонили нам по вайберу спросить все ли у нас хорошо, встретили ли нас...спасибо за работу.

Работа швеей

Анна Иващенко Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Я работала швеей на мебельной фабрике. Шили чехлы для мебели, жилье предоставляли бесплатно, условия проживание тоже хорошие. Я очень рада что обратилась именно к ним, и не попалась на удочку мошенников…Ведь сейчас этого очень много Я работала швеей на мебельной фабрике. Шили чехлы для мебели, жилье предоставляли бесплатно, условия проживание тоже хорошие. Я очень рада что обратилась именно к ним, и не попалась на удочку мошенников…Ведь сейчас этого очень много

Прага журналы

Евгения Токарь Отзыв написан 15 марта, 2019 год
От семьи Токарь хотим поблагодарить Вас за работу в Чехии на складах журналов и газет. Работали в Праге, жили в квартирах, комфортных и уютных, жилье конечно дорогова-то… Но для меня очень важен комфорт. Работа хорошая, правда есть ночные смены…постепенно мы втянулись в такой график. Еще раз спасибо. От семьи Токарь хотим поблагодарить Вас за работу в Чехии на складах журналов и газет. Работали в Праге, жили в квартирах, комфортных и уютных, жилье конечно дорогова-то… Но для меня очень важен комфорт. Работа хорошая, правда есть ночные смены…постепенно мы втянулись в такой график. Еще раз спасибо.

Венгрия

Максим Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Всем привет! Я работал в Венгрии на заводе Самсунг. Собеседование прошел успешно, затем нас организовали с выездом. Работа не плохая, проживание у нас тоже хорошее. Теперь ко мне хотят приехать друзья, но пока нет набора на наш завод. Хочется чтобы такие вакансии у вас появлялись чаще. Всем привет! Я работал в Венгрии на заводе Самсунг. Собеседование прошел успешно, затем нас организовали с выездом. Работа не плохая, проживание у нас тоже хорошее. Теперь ко мне хотят приехать друзья, но пока нет набора на наш завод. Хочется чтобы такие вакансии у вас появлялись чаще.
Достоинства:
  1. хороший завод
Недостатки:
  1. быстро закрывается вакансия

отзыв

Руслан Шиятий Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Всем привет. Имею опыт сотрудничества с данной компанией, поехал строителем в Латвию, попал в неприятную ситуацию..задерживали выплату по зарплате, связался по вайберу с девочками из офиса, помогли решить проблему, а в последствии меня перевели к другому работодателю, на старом месте все выплатили. Всем привет. Имею опыт сотрудничества с данной компанией, поехал строителем в Латвию, попал в неприятную ситуацию..задерживали выплату по зарплате, связался по вайберу с девочками из офиса, помогли решить проблему, а в последствии меня перевели к другому работодателю, на старом месте все выплатили.

шоколадная фабрика

Ирина Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Я оформляюсь на шоколадную фабрику, до этого ездили мои знакомые, поэтому и посоветовали мне это агенство...Пока все хорошо, позже напишу что и как. Я оформляюсь на шоколадную фабрику, до этого ездили мои знакомые, поэтому и посоветовали мне это агенство...Пока все хорошо, позже напишу что и как.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание, хорошая консультация
Недостатки:
  1. Пока нет

Работа за бугром

Кирилл Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
я тоже ездил через ету компанию в Эстонию на стройку. приехал к ним на офис, оформился, прошел собеседование, собрали бригаду и поехали. Встретили и послелили. Могу сказать что никакого кидалова тут нет. я тоже ездил через ету компанию в Эстонию на стройку. приехал к ним на офис, оформился, прошел собеседование, собрали бригаду и поехали. Встретили и послелили. Могу сказать что никакого кидалова тут нет.

Отзывы липа

Владимир Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
И все по случайному совпадению решили писать большими буквами,, працюем в ЕВРОПЕ" И все по случайному совпадению решили писать большими буквами,, працюем в ЕВРОПЕ"
Достоинства:
  1. Потратили время админы
Недостатки:
  1. Тупо потратили время

Отзывы заставляют улыбатся.

Владимир Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Все сговариваются писать на одну даду, Все сговариваются писать на одну даду,
Достоинства:
  1. Хорошая фантазия
Недостатки:
  1. Отзывы липовые

Сувениры

Елена Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Вернулись с Польши, работали на упаковке сувенирной продукции..Все было как и оговаривали с агенством. Платили 11 злотых в час..работали по 10-12 часов. Жили в хостеле, много наших, проблем в коллективе и в общении не было. Обещали что напишем отзыв по приезду. ) Спасибо! Вернулись с Польши, работали на упаковке сувенирной продукции..Все было как и оговаривали с агенством. Платили 11 злотых в час..работали по 10-12 часов. Жили в хостеле, много наших, проблем в коллективе и в общении не было. Обещали что напишем отзыв по приезду. ) Спасибо!

Работа за границей

Компания Go to Germany
Компания Go to Germany

Europe Service
Europe Service

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Insightwork трудоустройство
Insightwork трудоустройство