Національна мережа ПРАЦЮЄМО В ЄВРОПІ (Национальная сеть Работаем в Европе) отзывы

237 отзывов / 28741 просмотр

Праця в Польщі

Василь Отзыв написан среда, 19 февраля
Минулого сезону працювали з подругою в Польщі по вакансії Збір лохини, голубики по російськи. Зарплата була дууже класна 5000зл. Всім рекомендуємо! Але, як відомо - хто не трудиться отриму те що заробив.. Минулого сезону працювали з подругою в Польщі по вакансії Збір лохини, голубики по російськи. Зарплата була дууже класна 5000зл. Всім рекомендуємо! Але, як відомо - хто не трудиться отриму те що заробив..

Работа в Чехии

Дарья Отзыв написан пятница, 7 февраля
Отличное агенство проверенное лично. Работала в Чехии на складе почты по 12 часов /6 дней в неделю 1350-1400 евро выходило грязными. С проживанием повезло. Оформилась ещё раз на эту же вакансию. Благодарна Отличное агенство проверенное лично. Работала в Чехии на складе почты по 12 часов /6 дней в неделю 1350-1400 евро выходило грязными. С проживанием повезло. Оформилась ещё раз на эту же вакансию. Благодарна
Достоинства:
  1. Выполнение всех условий договора.

ОАЕ в Новый год!

Алина Отзыв написан четверг, 6 февраля
В январе поехали от этого агентства в Дубай. Как будто на другой планете побывала: сусальное золото в храмах, Бурдж-Халифа, ночная панорама города, искусственные дожди - все настолько потрясающе. Больше всего нам хотелось попасть в парк цветов Dubai Miracle Garden - зимой это действительно Сад Чудес в пустыне! В январе поехали от этого агентства в Дубай. Как будто на другой планете побывала: сусальное золото в храмах, Бурдж-Халифа, ночная панорама города, искусственные дожди - все настолько потрясающе. Больше всего нам хотелось попасть в парк цветов Dubai Miracle Garden - зимой это действительно Сад Чудес в пустыне!

Развод на деньги!

Анастасия Отзыв написан среда, 29 января

Національна мережа ПРАЦЮЄМО В ЄВРОПІ (Национальная сеть Работаем в Европе) - Развод на деньги!
Выбрали через их сайт с молодым человеком вакансию на Германию через Польшу соки/воды. Сначала по телефону с менеджером Кристиной обсудили все важные для нас вопросы (сколько по времени будет оформление, приблизительно на какое число выезд, все ли легально), после пришли к ней в офис чтоб ещё раз все обсудить и подписать контракт 11 ноября 2019. Она нам сказала, что работодатель надёжный, что мы получим приглашение в течении 2-3 недель, и готовая виза у нас будет в конце декабря, а вначале января после праздников мы уже будем работать. Дальше началось самое интересное, почти каждую неделю мы спрашивали когда же будут документы, она нам говорила, что почти готово всё. Сейчас 29 января 2020 года, мы и в глаза не видели приглашения. 20 числа мы потребовали возврат денег, даже у неё в кабинете написали заявление (фото ниже), деньги нам никто не вернул, начали говорит что процес пошёл и что уже все заплатили и что у них ничего нет. Я пыталась связаться с их директором, номер мне никто не дал. Притензии в письменном ввиде (по контракту) мы им отдали и дальше идём по всем инстанциям, чтоб их проверили, мы будем требовать наши деньги!
А всем советую не связывайтесь с ними, вы просто потратите свои нервы, все то что вы запланировали напрасно!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Развод на деньги!

Анастасия Отзыв написан среда, 29 января
Пришли с молодым человеком устраиваться на вакансию "соки, воды" через Польшу в Германию. Документы подали 11 ноября 2019 года. Обещали, что за 2-3 недели придёт приглашение польское, и в декабре у нас уже будет готова виза. Уже конец января, мало того что нет приглашения, они ещё каждую неделю кормили обещаниями, что документы почти готовы. Как может польское приглашение которое делается...  Читать отзыв Пришли с молодым человеком устраиваться на вакансию "соки, воды" через Польшу в Германию. Документы подали 11 ноября 2019 года. Обещали, что за 2-3 недели придёт приглашение польское, и в декабре у нас уже будет готова виза. Уже конец января, мало того что нет приглашения, они ещё каждую неделю кормили обещаниями, что документы почти готовы. Как может польское приглашение которое делается 2 недели, делаться третий месяц!?!!! После того как мы подняли панику, они начали говорить что якобы процес оформления уже пошёл и что деньги не вернут. Потом начали говорить что из 400 евро, готовы 100 вернуть. При этом каждый менеджер говорит разное. Там никто этим вопросом не занимается! Но мы этого так не оставим, 400 евро дарить не собираемся, пойдём по всем инстанциям и заберём свои деньги и добьёмся чтоб закрыли эту "фирму" !!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не ведитесь на этих "людей", потратите только время и деньги

Робота в Польщі

Гість Отзыв написан вторник, 28 января
Всім доброго дня! Нажаль на Україні дуже мала зарплатня, Приємно, коли цінують якість і професіоналізм. Польща як варіант для зварювальників-професіоналів і з/п 25зл дуже достойна як на мене. Дякую за допомогу в оформленні і можливість заробляти! Всім доброго дня! Нажаль на Україні дуже мала зарплатня, Приємно, коли цінують якість і професіоналізм. Польща як варіант для зварювальників-професіоналів і з/п 25зл дуже достойна як на мене. Дякую за допомогу в оформленні і можливість заробляти!

Праця в Німеччині

Андрій Зябкін Отзыв написан 23 января, 2020 год
Дякуєм агенціі за співпрацю! Документи від німецької біржі праці надійшли, гарантована офіційна робота! Хто в роздумах, звертайтесь, вакансії реальні! Дякуєм агенціі за співпрацю! Документи від німецької біржі праці надійшли, гарантована офіційна робота! Хто в роздумах, звертайтесь, вакансії реальні!

Работа в Словакии

Валентина Отзыв написан 28 декабря, 2019 год
Я на Словакию тоже заявку оставляла, справку о несудимости только после Нового года заберу, поэтому выезд не 30.12, а слава Богу 25.01)) Я на Словакию тоже заявку оставляла, справку о несудимости только после Нового года заберу, поэтому выезд не 30.12, а слава Богу 25.01))

Словаччина завод Ягуар

Марина Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Мала намір їхати в Словаччину ще на початку жовтня, завод Ленд Ровер, але так і не склалося, вакансії були неактуальні. Дякую, що про мене не забули, зателефонували як тільки з'явилось вільне місце, хоч інший завод! Мала намір їхати в Словаччину ще на початку жовтня, завод Ленд Ровер, але так і не склалося, вакансії були неактуальні. Дякую, що про мене не забули, зателефонували як тільки з'явилось вільне місце, хоч інший завод!

Німеччина завод соків

Костянтин Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
На даний час це поки що єдина МЕРЕЖА з працевлаштування, я звернувся до менеджера з Дніпра, отримав детальну консультацію про легальну роботу в Німеччині. Маю намір поїхати з товаришем. На даний час це поки що єдина МЕРЕЖА з працевлаштування, я звернувся до менеджера з Дніпра, отримав детальну консультацію про легальну роботу в Німеччині. Маю намір поїхати з товаришем.
Достоинства:
  1. легальна робота

Словакия ВНЖ

Артем Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить за вакансию в Словакии. Мне 47 лет, живу в Краматорске, найти работу большая проблема. Но еще есть шанс получить ВНЖ. Спастбо Вам огромное за вашу работу! Хочу поблагодарить за вакансию в Словакии. Мне 47 лет, живу в Краматорске, найти работу большая проблема. Но еще есть шанс получить ВНЖ. Спастбо Вам огромное за вашу работу!
Достоинства:
  1. По биометрии

Работа в Германии

Гость Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Долго подбирали вакансию, нужна была только легальная работа в Германии. Работаем в Европе предложили работу на заводе минеральных вод по визе Van Der Elst, договор заключили! Спасибо огромное за вакансию! Долго подбирали вакансию, нужна была только легальная работа в Германии. Работаем в Европе предложили работу на заводе минеральных вод по визе Van Der Elst, договор заключили! Спасибо огромное за вакансию!

Водій Литва

Ярослав Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Всім доброго дня! Маю великий досвід на СЕ. В Україні достойних заробітків немає. Вірішив виїхати за кордон через агенцію Працюємо в Европі. В Литві пройшов тестдрайв на Scania G420. Маршрут Франція-Бельія-Німеччина-Італія. Роботою задоволений, режим та оплата праці 65євро в день, все влаштовує! Дякую за допомогу. Всім доброго дня! Маю великий досвід на СЕ. В Україні достойних заробітків немає. Вірішив виїхати за кордон через агенцію Працюємо в Европі. В Литві пройшов тестдрайв на Scania G420. Маршрут Франція-Бельія-Німеччина-Італія. Роботою задоволений, режим та оплата праці 65євро в день, все влаштовує! Дякую за допомогу.

Работа Поваром

Андрей Кулина Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Всем добрый день! Я из Донецка, менеджер в Константиновке предложил вакансию в Польше по биометрии. Работа помощником повара в ресторане, питание бесплатно, квартиру сниму. Спасибо огромное за помощь! Всем добрый день! Я из Донецка, менеджер в Константиновке предложил вакансию в Польше по биометрии. Работа помощником повара в ресторане, питание бесплатно, квартиру сниму. Спасибо огромное за помощь!
Достоинства:
  1. Быстрое оформление, не нужно никаких виз

Литва рибний завод

Інна Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Зацікавила офіційна праця в Литві - агенція Працюємо в Європі. Вмовила своїх подруг, незважаючи на вік 48 років. Отримали швидко за 6 тижнів литовський контракт, українській договір, анкету, страховку. Візу відкривали в Запоріжжі, очікуємо документи! Зацікавила офіційна праця в Литві - агенція Працюємо в Європі. Вмовила своїх подруг, незважаючи на вік 48 років. Отримали швидко за 6 тижнів литовський контракт, українській договір, анкету, страховку. Візу відкривали в Запоріжжі, очікуємо документи!
Достоинства:
  1. Легальна робота, швидке оформлення

Праця в Чехії

VOLODYMYR Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Хочемо подякувати за можливість заробляти нормальні гроші агенції Працюємо в Європі! В мене народилася внучка і ми вирішили взяти молодятам квартиру в кредит, поїхали на заробітки в Чехію із зятьком, разом веселіше! Праця нелегка, зміна 12 годин, але ми вже не вперше, на Новий рік додому, відпочинем і знову поїдемо. Дуже рекомендуєм! Хочемо подякувати за можливість заробляти нормальні гроші агенції Працюємо в Європі! В мене народилася внучка і ми вирішили взяти молодятам квартиру в кредит, поїхали на заробітки в Чехію із зятьком, разом веселіше! Праця нелегка, зміна 12 годин, але ми вже не вперше, на Новий рік додому, відпочинем і знову поїдемо. Дуже рекомендуєм!

Работа в Словакиии

Dima Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Уже работал от этого агентства. Все документы были сделаны в сроки, визу открывал сам. Нужна вакансия на Словакию! Уже работал от этого агентства. Все документы были сделаны в сроки, визу открывал сам. Нужна вакансия на Словакию!

Чехія для гастарбайтерів

Ярослав Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Агенція документи на Чехію за 1 місяць зробила! Дуже допомогли мені. Праця оператором на автозаводі. Житло безкоштовно, квартира в будинку для гастарбайтерів. Продукти тут недорого, смачне пиво, знайшли Lidl, на вихідних дегустуєм щоразу щось нове)) Агенція документи на Чехію за 1 місяць зробила! Дуже допомогли мені. Праця оператором на автозаводі. Житло безкоштовно, квартира в будинку для гастарбайтерів. Продукти тут недорого, смачне пиво, знайшли Lidl, на вихідних дегустуєм щоразу щось нове))

ОБМАН ! мошенники

Гость Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
ОСТОРОЖНО мошенники !!!
обратился к ним с поиском работы,
предложили вакансию, я согласился. Сказали скинуть документы и деньги, я скинул 2 недели прождал пришел ответ, мы не берем вас уже поехали люди на вашу вакансию
причина отказа- мало дней биометрии
(хотя я предоставил все документы и фото паспорта заранее )
я попросил вернуть деньги , на что...  Читать отзыв
ОСТОРОЖНО мошенники !!!
обратился к ним с поиском работы,
причина отказа- мало дней биометрии
(хотя я предоставил все документы и фото паспорта заранее )
я попросил вернуть деньги , на что получил ответ что деньги мне не вернут, и я сам виноват в отказе.
Не берут трубку и не отвечают на вайбер уже 2 недели!!
может кто то знает где находится их офис ?
Достоинства:
  1. обман
Недостатки:
  1. обман взяли деньги без договора и тд.

Праця в Польщі

Марина Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Звернулась в агенцію Працюємо в Європі, оскільки після закінчення ВУЗу вирішили спробувати себе за кордоном, закінчили мовні курси. З подругою працювали тренерами з художньої гімнастики з дітками 3-6 років (вправи на гнучкість, організація групових вправ без предмету). Містечко Жори невеличке, але тут є аквапарк та парк розваг в ковбойському стилі! дуже гарно, всім раджу скористатися можливістю виїхати на працю...  Читать отзыв Звернулась в агенцію Працюємо в Європі, оскільки після закінчення ВУЗу вирішили спробувати себе за кордоном, закінчили мовні курси. З подругою працювали тренерами з художньої гімнастики з дітками 3-6 років (вправи на гнучкість, організація групових вправ без предмету). Містечко Жори невеличке, але тут є аквапарк та парк розваг в ковбойському стилі! дуже гарно, всім раджу скористатися можливістю виїхати на працю за кордон.

Водитель по Европе

Rostik Отзыв написан 10 ноября, 2019 год
Интересовала работа в Европе.
Огромное спасибо девочкам менеджерам из Работаем в Европе, предложили неплохую вакансию!
Обязательные требования: базовый немецкий или английский (А1), наличие карты побыта, водительские права переоформленные на Польские CE + код 95, карта водителя, медобследование. Поездки по Германии, работает много украинцев, зарплата неплохая выше 2000EUR!
Интересовала работа в Европе.

Голландия Амстердам

Александра Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Решились поехать с подругой в Голландию по биометрии. Предложили уборку квартир. Из требований - знание английского (в основном общение английский, на голландском говорят мало). Немного непривычный ветренный сырой климат. Перемещались на велосипеде (оставляли возле магазина - никто не украл)). Уровень жизни ну очень высокий, идеальные дороги, поражала культура местных людей, за исключением приехавщих потусить африканцев! - Амстердам город контрастов, здесь...  Читать отзыв Решились поехать с подругой в Голландию по биометрии. Предложили уборку квартир. Из требований - знание английского (в основном общение английский, на голландском говорят мало). Немного непривычный ветренный сырой климат. Перемещались на велосипеде (оставляли возле магазина - никто не украл)). Уровень жизни ну очень высокий, идеальные дороги, поражала культура местных людей, за исключением приехавщих потусить африканцев! - Амстердам город контрастов, здесь есть районы не очень.

Агентство ремакс мошенники

Гость Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Ремакс агентство мошенники Денис, Анатолий не отвечают на звонки,отзывы все фальшивые сами себе пишут, офис по адресу не существует, осторожно аферисты! Ремакс агентство мошенники Денис, Анатолий не отвечают на звонки,отзывы все фальшивые сами себе пишут, офис по адресу не существует, осторожно аферисты!

Ремакс мошенники

Гость Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Денис, Анатолий мошенники по трудоустройству, на звонки не отвечают, отзывы сами себе пишут, осторожно аферисты! Денис, Анатолий мошенники по трудоустройству, на звонки не отвечают, отзывы сами себе пишут, осторожно аферисты!

Робота в Іспанії

Вікторія Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Шановні заробітчани! Хто їздив на Іспанію на збір оливок або теплиці відгукніться чи реально виїхати, яка зарплата, умови проживання! Шановні заробітчани! Хто їздив на Іспанію на збір оливок або теплиці відгукніться чи реально виїхати, яка зарплата, умови проживання!

REMAX Агентство по трудоустройству МОШЕННИЧЕСТВО !!!

Святослав Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Будьте осторожны!!!
Менеджер Дмитрий, очень приятный в общении и обещаниях.
На сайте показывают лицензию, но на самом деле такой компании и такого ФОП не существует.
Проверял через Министерство соц политики.
сайт:https://www.remax-agency.com/
+38 (097) 824 8422 ихние тел.
+38 (095) 154 8584
Будьте осторожны!!!
Менеджер Дмитрий, очень приятный в общении и обещаниях.
Проверял через Министерство соц политики.
сайт:https://www.remax-agency.com/
+38 (097) 824 8422 ихние тел.
+38 (095) 154 8584
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Работа в Чехии 2020

Гость Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Работал от этого агенства, хорошее и честное агенство. Быстро и качественно открыли визу, подобрали хорошую работу. Рекрутеры девочки молодцы, хорошо работают, всегда на связи.

Словаччина

Oleksandra Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Велика подяка агенції за вакансію в Словаччині на автозавод Магна (місто Нове Место над Вагом). Заключила контракт на час карти на проживання на 2 роки))) Потрібно оформити довідку про несудимість, зарплата близько 1000євро. Дуже зручно що виїзд по біометрії, не потрібно ніяких віз! Велика подяка агенції за вакансію в Словаччині на автозавод Магна (місто Нове Место над Вагом). Заключила контракт на час карти на проживання на 2 роки))) Потрібно оформити довідку про несудимість, зарплата близько 1000євро. Дуже зручно що виїзд по біометрії, не потрібно ніяких віз!

Израиль отпуск

Антонина Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Неоднократно просила супруга поехать вместе на море в Турцию, но цены жутко выросли(( В сентябре купили тур в Израиль, о чем совершенно не пожалели - я в таком теплом море еще не купалась! Спасибо огромное за отпуск! Неоднократно просила супруга поехать вместе на море в Турцию, но цены жутко выросли(( В сентябре купили тур в Израиль, о чем совершенно не пожалели - я в таком теплом море еще не купалась! Спасибо огромное за отпуск!

Сварщики Польща

Виктор Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Уехали через Работаем в Европе в Польшу. До этого длительное время работали в Киеве, за границей не были. Визы открыли без особого труда, анкеты, страховки помогли заполнить в агентстве). С напарниками договорились, что снимать жилье сами будем. Оплата труда более чем приличная 29 злотых за час! - (сварка 136). Есть желание поработать в Германии, надеемся на Ваши новые предложения.. Уехали через Работаем в Европе в Польшу. До этого длительное время работали в Киеве, за границей не были. Визы открыли без особого труда, анкеты, страховки помогли заполнить в агентстве). С напарниками договорились, что снимать жилье сами будем. Оплата труда более чем приличная 29 злотых за час! - (сварка 136). Есть желание поработать в Германии, надеемся на Ваши новые предложения..
Достоинства:
  1. Быстрое оформление и выезд

Работа за границей

Work force
Work force

Евросила
Евросила

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

ООО "Эмигрант Сервис"
ООО "Эмигрант Сервис"