Національна мережа ПРАЦЮЄМО В ЄВРОПІ (Национальная сеть Работаем в Европе) отзывы

199 отзывов / 21494 просмотра

Работа по Европе

Alex Отзыв написан пятница, 13 сентября
Компания, в которой я длительное время работал, завершила свою деятельность в связи с неуплатой кредитов. Менеджер в Николаеве предложила поехать в Польшу водителем-дальнобойщиком по Европе. Рабочую карту на 2 года, 95 код, страховку работодатель предоставил. Более менее неплохо работалось, так как строго соблюдался режим работы. В период отпуска платили 400 евро, зарплата около 1800 евро. Рекомендую тем кто в поиске,...  Читать отзыв Компания, в которой я длительное время работал, завершила свою деятельность в связи с неуплатой кредитов. Менеджер в Николаеве предложила поехать в Польшу водителем-дальнобойщиком по Европе. Рабочую карту на 2 года, 95 код, страховку работодатель предоставил. Более менее неплохо работалось, так как строго соблюдался режим работы. В период отпуска платили 400 евро, зарплата около 1800 евро. Рекомендую тем кто в поиске, спасибо агентству!

Нидерланды

Ольга Отзыв написан четверг, 12 сентября
В Чехии работали на заводе кондиционеров. От Работаем в Европе ездили раза три уже.. Весной работали с напарницей по биометрии в Голландии на уборке коттеджей. Всем рекомендуем. Но необходим стаж вождения, а/м предоставляют. В Чехии работали на заводе кондиционеров. От Работаем в Европе ездили раза три уже.. Весной работали с напарницей по биометрии в Голландии на уборке коттеджей. Всем рекомендуем. Но необходим стаж вождения, а/м предоставляют.
Достоинства:
  1. Быстрый выезд

Угорщина завод

Ангеліна Отзыв написан пятница, 6 сентября
Ми працюєм від цієї агенції в Угорщині. Вакансія безкоштовна. Місто Тотобанье фабрика стерильних виробів. Умови праці влаштовують. Житло, робочий одяг, доїзд до роботи надав працедавець. Робочу карту на 2 роки нам оформили безкоштовно. Зараз у відпустці в Україні. Дякуєм за допомогу!! Ми працюєм від цієї агенції в Угорщині. Вакансія безкоштовна. Місто Тотобанье фабрика стерильних виробів. Умови праці влаштовують. Житло, робочий одяг, доїзд до роботи надав працедавець. Робочу карту на 2 роки нам оформили безкоштовно. Зараз у відпустці в Україні. Дякуєм за допомогу!!

Англія по паспортам ЄС

Анатолій Миколайович Отзыв написан вторник, 27 августа
Маю намір оформлятися на вакансію у Великобританії, оскільки маю паспорт ЄС. Тривалий термін працював в Німеччині на будівництві. Маю намір оформлятися на вакансію у Великобританії, оскільки маю паспорт ЄС. Тривалий термін працював в Німеччині на будівництві.

Чехія L'oreal

Олексій Отзыв написан среда, 21 августа
Нас з братом зацікавила вакансія в Чехії, фабрика L'oreal. Менеджер коллцентру проконсультувала, договір надіслали поштою, оплату провели на р/р. Нажаль в нашому місті Хуст не було точки продаж..Звернулись 25 липня, а сьогодні отримали вже документи. Дякуєм гарно за Вашу працю!! Нас з братом зацікавила вакансія в Чехії, фабрика L'oreal. Менеджер коллцентру проконсультувала, договір надіслали поштою, оплату провели на р/р. Нажаль в нашому місті Хуст не було точки продаж..Звернулись 25 липня, а сьогодні отримали вже документи. Дякуєм гарно за Вашу працю!!

Польша Вoryszew Tensho Poland

Анатолий Николаевич Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Добрый день. Работали от агентства с женой на автомобильном заводе в Осташево. Снимали квартиру, благо работодатель 250 злот к зарплате добавлял за жилье. Цеха оборудованы очень хорошо, кондиционеры, кулеры, спецодежду выдавали. С зарплатой полный порядок, аванс через 2 недели работы, выплата на банковский счет своевременно до 10 числа. Очень рекомендуем, одно из лучших рабочих мест в Польше. Добрый день. Работали от агентства с женой на автомобильном заводе в Осташево. Снимали квартиру, благо работодатель 250 злот к зарплате добавлял за жилье. Цеха оборудованы очень хорошо, кондиционеры, кулеры, спецодежду выдавали. С зарплатой полный порядок, аванс через 2 недели работы, выплата на банковский счет своевременно до 10 числа. Очень рекомендуем, одно из лучших рабочих мест в Польше.

Венгрия литейный завод

Vladimir Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Всем добрый день! Выбрали литейный завод, так как в родной Константиновке работали всю жизнь на металлургическом. Огромное спасибо за бесплатные вакансии в Венгрии! Всем добрый день! Выбрали литейный завод, так как в родной Константиновке работали всю жизнь на металлургическом. Огромное спасибо за бесплатные вакансии в Венгрии!
Достоинства:
  1. Бесплатно рабочая карта на 2 года

Словаччина пекарня

Григорій Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Виїхали з дружиною по біометрії в Словаччину на пекарню. Працедавець оформив сезонну візу та ВНЖ. Житло безкоштовно, хостел. Відпрацювали 9 міс. та станом за здоров'я змушені були повернутись, такий режим праці по 8-10 годин підходить більш для молодих. Виїхали з дружиною по біометрії в Словаччину на пекарню. Працедавець оформив сезонну візу та ВНЖ. Житло безкоштовно, хостел. Відпрацювали 9 міс. та станом за здоров'я змушені були повернутись, такий режим праці по 8-10 годин підходить більш для молодих.

Германия горничные

Наталья Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Очень хотелось попасть на вакансию в город Сен-Тропе горничными, но людей уже набрали... Предложили отели на побережье Балтийского моря. Выезд по биометрии. Проживание будет стоить 300 євро. Спасибо за помощь менеджеру Кристине в Харькове! Очень хотелось попасть на вакансию в город Сен-Тропе горничными, но людей уже набрали... Предложили отели на побережье Балтийского моря. Выезд по биометрии. Проживание будет стоить 300 євро. Спасибо за помощь менеджеру Кристине в Харькове!

Испания Сбор персиков

Кирилл Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Решили с женой Ехать в Испанию на сбор персиков. В Херсоне менеджер оформляла договор. Выезжали по биометрии. Работа не очень тяжелая, жилье и проезд за счет работодателя! Решили с женой Ехать в Испанию на сбор персиков. В Херсоне менеджер оформляла договор. Выезжали по биометрии. Работа не очень тяжелая, жилье и проезд за счет работодателя!

Франция Сен-Тропе

Даша Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Нужно было срочно выехать по биометрии. Работали во Франции в городе Сен-Тропе горничными (6 дней в неделю). Проживание и питание предоставляют. Город и побережье просто класс! Море яхт. В городе пробки, очереди, сезон.. В магазинах большой выбор плесневого сыра, вино в 3-5 л упаковках. Спасибо за срочную вакансию! Нужно было срочно выехать по биометрии. Работали во Франции в городе Сен-Тропе горничными (6 дней в неделю). Проживание и питание предоставляют. Город и побережье просто класс! Море яхт. В городе пробки, очереди, сезон.. В магазинах большой выбор плесневого сыра, вино в 3-5 л упаковках. Спасибо за срочную вакансию!

Фінляндія збір ягід

Oleksandr Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Вирішили їхати з дружиною і Фінляндію на збір ягід. Працедавець попередив нас про низький врожай, оскільки холодне літо +9 і дощик..Запропонували нам поїхати по польській візі на Чехію на автозавод або на Ізраіль на довготермінову працю. Вирішили їхати з дружиною і Фінляндію на збір ягід. Працедавець попередив нас про низький врожай, оскільки холодне літо +9 і дощик..Запропонували нам поїхати по польській візі на Чехію на автозавод або на Ізраіль на довготермінову працю.

Чехия аеропорт

Кирилл Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Всем добрый день! Хочу поделиться опытом работы в Чехии. Ехали с другом на вакансию Прага аэропорт. Знание английского языка было обязательным условием. Нас отправили на 3 недельные курсы, тест не сдали, к сожалению. Работаем на разгрузке багажа... Всем добрый день! Хочу поделиться опытом работы в Чехии. Ехали с другом на вакансию Прага аэропорт. Знание английского языка было обязательным условием. Нас отправили на 3 недельные курсы, тест не сдали, к сожалению. Работаем на разгрузке багажа...

Израиль уборка отелей

Ирина Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Покупали тур в Израиль с целью долгосрочной работы. Оформление на гуманитарную визу заняло около 10 дней, поселили в 2-комнатной уютной квартире со всеми удобствами и техникой. Поначалу было тяжело целый день работать, потом втянулись, зарплата 1800дол. Вакансия проверена, всем кто в поиске рекомендуем.. Покупали тур в Израиль с целью долгосрочной работы. Оформление на гуманитарную визу заняло около 10 дней, поселили в 2-комнатной уютной квартире со всеми удобствами и техникой. Поначалу было тяжело целый день работать, потом втянулись, зарплата 1800дол. Вакансия проверена, всем кто в поиске рекомендуем..

Боргерс Чехия

Инна Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Задержали нам документы по Боргерсу на месяц! И вообще отзывы про эту вакансию плохие, кто ездил не понравилось - не рекомендую! Задержали нам документы по Боргерсу на месяц! И вообще отзывы про эту вакансию плохие, кто ездил не понравилось - не рекомендую!

Польша Макдональдс

Rostik Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Добрый день! Еду уже во второй раз от этого агенства. В прошлом году работал летом в городе Щецинек на Маке. В этом планирую на Латвию. Спасибо агентству за вакансии! Добрый день! Еду уже во второй раз от этого агенства. В прошлом году работал летом в городе Щецинек на Маке. В этом планирую на Латвию. Спасибо агентству за вакансии!

Автозавод Чехия

Егор Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Долго искал агентство, для меня было принципиально легальное трудоустройство, остановился на Работаем в Европе. Менеджеры колл-центра проконсультировали, оформили договор (пришел по почте), приглашение, страховку сделали. В визовом не было никаких проблем, еду не первый раз. В Чехии по приезду поселили, прошли медосмотр, проживание в квартирах, вся техника есть, стиралка. Работа на 3 мес., было бы здоровье, в таком режиме посменном,...  Читать отзыв Долго искал агентство, для меня было принципиально легальное трудоустройство, остановился на Работаем в Европе. Менеджеры колл-центра проконсультировали, оформили договор (пришел по почте), приглашение, страховку сделали. В визовом не было никаких проблем, еду не первый раз. В Чехии по приезду поселили, прошли медосмотр, проживание в квартирах, вся техника есть, стиралка. Работа на 3 мес., было бы здоровье, в таком режиме посменном, летом жарко, тяжело работать. Зарплата неплохая, спасибо за трудоустройство!

Водитель Польша

Aleksei Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Добрый день. Работаю не первый год от Працюємо в Європе водителем в Польше. Последние полгода по польской визе в г. Добродзень, на бусе - развозка работников. За жилье платил работодатель. Условия и отношения в коллективе доброжелательные, никаких задержек по зарплате не было. Планирую на Чехию. Спасибо за помощь! Добрый день. Работаю не первый год от Працюємо в Європе водителем в Польше. Последние полгода по польской визе в г. Добродзень, на бусе - развозка работников. За жилье платил работодатель. Условия и отношения в коллективе доброжелательные, никаких задержек по зарплате не было. Планирую на Чехию. Спасибо за помощь!

Германия электрик

Олег Владимирович Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Работал с напарником полгода электриком в Германии, город Польх, по польской. Знание языка необходимо. Ездили в Кельн к знакомым. Впечатления отличные, зарплата тоже! Рекомендую, кто в поиске. Работал с напарником полгода электриком в Германии, город Польх, по польской. Знание языка необходимо. Ездили в Кельн к знакомым. Впечатления отличные, зарплата тоже! Рекомендую, кто в поиске.

Работа в Чехии

Валенитина Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Всем доброго дня! Этой весной работали в Чехии на заводе по упаковке игрушек. Оплата 100 крон в час, без ночных. Жилье платно - квартира. Работа не тяжелая, запаха пластика нет. Спасибо за трудоустройство! Всем доброго дня! Этой весной работали в Чехии на заводе по упаковке игрушек. Оплата 100 крон в час, без ночных. Жилье платно - квартира. Работа не тяжелая, запаха пластика нет. Спасибо за трудоустройство!

Чехія збір огірків

Олена Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Знайома порадила звернутись за пошуком роботи в Працюємо в Європі. По чешській робочій візі сподобалась вакансія збір огірків. Подали документи. Чекаєм на запрошення. Знайома порадила звернутись за пошуком роботи в Працюємо в Європі. По чешській робочій візі сподобалась вакансія збір огірків. Подали документи. Чекаєм на запрошення.

Будова в Німеччині

Євген Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Зацікавила вакансія муляра в Німеччині, мав польську візу з квітня, досвід праці в Німеччині, німецьку та англійську розмовну знаю, пройшов співбесіду з працедавцем. Зацікавила вакансія муляра в Німеччині, мав польську візу з квітня, досвід праці в Німеччині, німецьку та англійську розмовну знаю, пройшов співбесіду з працедавцем.

Робота в Німеччині

Костянтин Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Оформив сина на вакансію водій Польща-Німеччина від Працюємо в Європі. Робота на Renault Magnum або Mercedes Actros, електроніка супер. Дякуємо за допомогу в працевлаштуванні. Оформив сина на вакансію водій Польща-Німеччина від Працюємо в Європі. Робота на Renault Magnum або Mercedes Actros, електроніка супер. Дякуємо за допомогу в працевлаштуванні.

Нидерланды

Анна Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Работали с подругой от Працюєм в Європе на куриной птицефабрике по польской визе. В Польше отработали 1 мес., 2 мес в Нидерландах - зарплата 2000євро. Отбудем коридор, обязательно еще поедем!! Работали с подругой от Працюєм в Європе на куриной птицефабрике по польской визе. В Польше отработали 1 мес., 2 мес в Нидерландах - зарплата 2000євро. Отбудем коридор, обязательно еще поедем!!

Много берут за доки

Андрей Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Узнавал цену за оформление рабочей визы и документов. 300 евро многовато на сегодняшний день.Есть агенства с лучшими предложениями. Узнавал цену за оформление рабочей визы и документов. 300 евро многовато на сегодняшний день.Есть агенства с лучшими предложениями.

Израиль кондитерка

Лидия Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Оформила договор на трудоустройство в Израиле в агентстве Работаем в Европе, на кондитерскую фабрику. Менеджер по туризму помог забронировать тур на 5 дней. Деньги за вакансию оплачу только с первой зарплаты! Спасибо за помощь! Оформила договор на трудоустройство в Израиле в агентстве Работаем в Европе, на кондитерскую фабрику. Менеджер по туризму помог забронировать тур на 5 дней. Деньги за вакансию оплачу только с первой зарплаты! Спасибо за помощь!

Чехія теплиці

Вікторія Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Зацікавила вакансія Збір огірків Чехія по чешським візам. Дякуєм менеджерам Працюємо в Європі за уважне ставлення. Швидко відгукнулись на заявку, уклали договір, прийняли скани документів. Запрошення чекати 1.5-2 місяці. Зацікавила вакансія Збір огірків Чехія по чешським візам. Дякуєм менеджерам Працюємо в Європі за уважне ставлення. Швидко відгукнулись на заявку, уклали договір, прийняли скани документів. Запрошення чекати 1.5-2 місяці.

Праця в Іспанії

Назар Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Шукали сезонну роботу, менеджери Працюємо в Європі порадили вакансію збір персиків в Лериді. Виїзд по біометрії, проживання за рахунок працедавця. Виїхали швидко, праця нелегка по 10 годин, 6/7.. Дуже вдячні за можливість швидко і недорого працевлаштуватися!! Шукали сезонну роботу, менеджери Працюємо в Європі порадили вакансію збір персиків в Лериді. Виїзд по біометрії, проживання за рахунок працедавця. Виїхали швидко, праця нелегка по 10 годин, 6/7.. Дуже вдячні за можливість швидко і недорого працевлаштуватися!!
Достоинства:
  1. Давно мріяв побувати в Іспанії

Робота в Чехії

Мар'яна Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Від Працюємо в Європі в Чехії працювала на заводі Шкод, важкий графік - нічні зміни, вирішили з подругою поїхати по вакансії Склад косметики, збирали замовлення для інтернет магазину. Офіційна робота, за проживання оплачували 3500 крон. Робота не важка, в чистому приміщенні. Відбудемо "коридор" і поїдемо ще..) Від Працюємо в Європі в Чехії працювала на заводі Шкод, важкий графік - нічні зміни, вирішили з подругою поїхати по вакансії Склад косметики, збирали замовлення для інтернет магазину. Офіційна робота, за проживання оплачували 3500 крон. Робота не важка, в чистому приміщенні. Відбудемо "коридор" і поїдемо ще..)

Израиль кондитерская фабрика

Константин Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Работали в Израиле в Ришон-ле-Цион от агенства Работаем в Европе на кондитерской фабрике. Дневные смены, все автоматизировано, зарплата около 2000 дол, в квартире есть все необходимое. Возраст и незнание иврита не помеха.. Работали в Израиле в Ришон-ле-Цион от агенства Работаем в Европе на кондитерской фабрике. Дневные смены, все автоматизировано, зарплата около 2000 дол, в квартире есть все необходимое. Возраст и незнание иврита не помеха..
Достоинства:
  1. Хорошая оплата труда
Недостатки:
  1. Жаркий климат, дорогие продукты

Работа за границей

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

Компания Anvers Consult
Компания Anvers Consult

Best Work International
Best Work International

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

EvroRabota
EvroRabota