Наташа Королева

Опубликовано 26 марта, 2015 год
3.0
4 отзыва / 3 576 просмотров
Наташа Королева
Наташа Королева - известная российская исполнительница, несмотря на украинское происхождение в 2004 получила звание заслуженной артистки России.
На своем счету Наташа Королева имеет 10 альбомов, сотни песен, множество клипов. Кроме этого, Королева неоднократно выступала в роли актрисы, на ее счету роли в 9 фильмах.

На сегодняшний день Наташа Королева замужем за Сергеем Глушко, который больше известен как Тарзан, имеет сына.

"вокал наташи королёвой"

(Россия) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
полное отсутствие вокала, у попсы тоже должно быть хотя бы минимальное качество! полное отсутствие вокала, у попсы тоже должно быть хотя бы минимальное качество!
1 не согласен Показать 1 ответ

Прекрасная, хотя и скандальная

(Украина, Харків) Отзыв написан 8 июля, 2016 год
Лично мне, нравится ,сладкая девушка! А эротические фотки -- это же красиво! А моралфаги пусть плюются, никому до них нет дела! Лично мне, нравится ,сладкая девушка! А эротические фотки -- это же красиво! А моралфаги пусть плюются, никому до них нет дела!

посредственность

(Россия, Москва) Отзыв написан 29 ноября, 2015 год
Только у нас и может такая задристанность срывать аплодисменты дятлов. Только у нас и может такая задристанность срывать аплодисменты дятлов.
1 согласен 1 не согласен
Отзыв написан 26 марта, 2015 год
В принципе, Наташа Королёва мне никогда особо и не нравилась. Во первых, несмотря на то что родилась в Киеве выступает как российская певица - почему? песни Наташи Королевой - тоже на любителя. как мне кажется, то дамам за 40, ее время было в 90-х. Маленькая страна Наташи Корооевой мне только нравится. И то, когда это было...
Но сейчас же...  Читать отзыв
Но сейчас же все резко вспомнили про Королеву, еще бы, такой скандал - Королева фото выложила в интернет. и то, не она их выложила. Я одним глазом глянула, было интересно, что ж там такое, но поняла характер фото и сразу закрыла. Лично я такого не понимаю, зачем делать такие снимки - внукам же не покажешь как бурно молодость проводил)) Ну, а с удргой строны - это личное дело каждого, кто чем в спальне занимается. Но меня возмущает, наверно та волна осуждения, которая на нее обрушилась. Ну она ж не виновата что их взломали, думаю, что ей и самой это неприятно. С другой стороны - какой пиар, как сразу про нее вспомнили, как все начали смотреть клипы Наташи Королевой, как рейтинг возрос..)

Певицы

Тина Кароль