Наталья Могилевская отзывы

Наталья Могилевская
27 отзывов / 6922 просмотра

Талант--это дар Божий.

Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Я люблю слушать и видеть талантливых исполнителей.Они переносят своим искусством в мир неповторимости и новизны, полета фантазии и легкости восприятия. После концерта будто крылья вырастают, становится легко и радостно на душе и организм весь оздоравливается..... Трудяги во имя публичности- есть фальшивые и искусственные исполнители, им не дано летать вместе с залом. После таких концертов ноги деревянные, как и голова...  Читать отзыв Я люблю слушать и видеть талантливых исполнителей.Они переносят своим искусством в мир неповторимости и новизны, полета фантазии и легкости восприятия. После концерта будто крылья вырастают, становится легко и радостно на душе и организм весь оздоравливается..... Трудяги во имя публичности- есть фальшивые и искусственные исполнители, им не дано летать вместе с залом. После таких концертов ноги деревянные, как и голова с душей. Каждый человек выбирает, что ему ближе. Я никогда не хотела слушать и видеть Могилевскую. Что поделаешь, если у людей высокая внутренняя планка к исполнителям,воспитанная многими годами общения с гениальными музыкантами. Меньшее не воспринимается.
Достоинства:
  1. Похудела, стала изящнее.
Недостатки:
  1. Не интересна и фальшива.Ей бы заняться администраторством.

Талант

Отзыв написан 23 января, 2019 год
Действительно очень талантливая, разносторонне талантлива. С сильным характером. Действительно очень талантливая, разносторонне талантлива. С сильным характером.

Великолепная артистка, трудолюбивая и талантливая!

(Украина, Kharkov) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Обожаю её! Тем более, разносторонне одарённая, не только певица, но и танцовщица... Обожаю её! Тем более, разносторонне одарённая, не только певица, но и танцовщица...
Достоинства:
  1. Талантливая, танцующая, красивая
Недостатки:
  1. Любит затянуть концерт, длительность очень высокая, понимаю, что трудоголичка, выкладывается.... Но всё же иногда чересчур много времени берёт...

Талантлива! Любит публику!

(Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Согласна с последним отзывом! Пришла послушать Наташу! Оставила детей дома. . 40 минут представление коллектива. Лучше сократите концерт. Сидели сбоку. Все равно никого не видели, да и не до них . Я понимаю, что это с Ее стороны уважение коллективу. Но зрителю это ни к чему. Мои дети занимаются музыкой, вокалом. Знаю какой это труд, но кто на что учился....  Читать отзыв Согласна с последним отзывом! Пришла послушать Наташу! Оставила детей дома. . 40 минут представление коллектива. Лучше сократите концерт. Сидели сбоку. Все равно никого не видели, да и не до них . Я понимаю, что это с Ее стороны уважение коллективу. Но зрителю это ни к чему. Мои дети занимаются музыкой, вокалом. Знаю какой это труд, но кто на что учился. Я приходила послушать Могилевскую!!!!

Лиза

(Украина, Миколаїв) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Талант определённо есть, голос тоже. Побывала на концерте 10.03.18.впечатления не однозначные.Первые 30мин. Концерта блеск. Потом что-то пошло не так. Очень затянула представление команды в 40мин. Концерта.После пыталась наверстать, но по моему мнению не вышло. Талант определённо есть, голос тоже. Побывала на концерте 10.03.18.впечатления не однозначные.Первые 30мин. Концерта блеск. Потом что-то пошло не так. Очень затянула представление команды в 40мин. Концерта.После пыталась наверстать, но по моему мнению не вышло.

Бомбезный концерт в Полтаве Натальи Могилевской 4 марта 2018 года

(Украина, Полтава) Отзыв написан 5 марта, 2018 год
Вчера с мужем посетили концерт Натальи Могилевской в Полтаве на 19.30 ,4 марта 2018 года.
Места в первом ряду , было очень хорошо все видно .
Пела , танцевала, прыгала, каталась по полу на сцене, танцоры мальчики носили ее на руках.
Песня "Я танцевала" вообще отпад. Зрители аплодировали стоя.
Очень классный концерт, отдохнули в удовольствие.
Наташа очень...  Читать отзыв
Места в первом ряду , было очень хорошо все видно .
Песня "Я танцевала" вообще отпад. Зрители аплодировали стоя.
Очень классный концерт, отдохнули в удовольствие.
Наташа очень простой человек, очень артистична, весь концерт на высоте , ни капельки усталости ( хотя 4 марта в Полтаве еще был концерт Наташи на 17.00).
Мы так напелись, нахлопались, я второй день не могу отойти, эмоции зашкаливают.
Народная любовь к Наташе очень большая!
В конце концерта дважды вызывали на бис, никто не хотел отпускать ее со сцены!
Наташа приезжай ещё, мы тебя очень любим!

Коментарии к платью

(Украина, Київ) Отзыв написан 6 января, 2018 год
Наталья Могилевская с большим уважением к вам,вас смотрели мои дети концерт 95 квартал 6.01.2018 сильно откровенное декольте,надо как скромнее. Наталья Могилевская с большим уважением к вам,вас смотрели мои дети концерт 95 квартал 6.01.2018 сильно откровенное декольте,надо как скромнее.

Наташа Гений

(Украина, Київ) Отзыв написан 2 декабря, 2017 год
Наташенька послушай Алексей Тимофеев в ютуб.
Вы ( ты ) никому ничего не должна и не обязана оправдываться! Ты большая умничка продолжай цвести и расцветать!!! А весь негатив к тебе, а тем более сейчас это от зависти!
Наташенька послушай Алексей Тимофеев в ютуб.

Могилевская сейчас гений!

(Украина, Київ) Отзыв написан 2 декабря, 2017 год
Наталья сейчас супер!
ЧеснотГоворя у меня Могилевской неоднозначное было отношение. Сначала она мне не нравилась. Грубиянка и колючая! (3-15 лет назад)! А сейчас она супер красавица и звезда, чувственная прекрасная женственная.
Наталья сейчас супер!
Достоинства:
  1. Красиво чувственная гениальная
Недостатки:
  1. Уже нет

убирите это бревно со сцены

(Украина, Кременчук) Отзыв написан 6 ноября, 2017 год
Это подзабарная дэвка без таланта,красоты и шарма. Не могу понять,кому это страшилище может нравиться... Это подзабарная дэвка без таланта,красоты и шарма. Не могу понять,кому это страшилище может нравиться...

ужас

Отзыв написан 5 ноября, 2017 год
Ебнутый бальзам! !!умри вместе с совком, откуда ты появилась.... Ебнутый бальзам! !!умри вместе с совком, откуда ты появилась....

Уйди ,пожалуйста,на пенсию

Отзыв написан 5 ноября, 2017 год
ЗВЕЗДА! !!
Уйди ,пожалуйста,на пенсию вместе с совком, из которого ты появилась ....на зло человечеству!!!
ЗВЕЗДА! !!

Украинское чудо

(Украина, Львів) Отзыв написан 17 октября, 2017 год
Чудесная, фантастическая женщина! Дружественные и недружественные народы могут только завидовать Украине... Чудесная, фантастическая женщина! Дружественные и недружественные народы могут только завидовать Украине...
1 согласен 1 не согласен

Сильная женщина!!!

(Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 20 октября, 2016 год
Ну как пивица она не очень - хрипит. Пьянки дают о себе знать и по голосу и внешне.Но у нее шикарное чувсто того что нравится народу и что народ будет и хочет "ХАВАТЬ" (судя по шоу Шанс) Молодчага она!!! Ну как пивица она не очень - хрипит. Пьянки дают о себе знать и по голосу и внешне.Но у нее шикарное чувсто того что нравится народу и что народ будет и хочет "ХАВАТЬ" (судя по шоу Шанс) Молодчага она!!!
1 не согласен

КОНЦЕРТ В ХАРЬКОВЕ

(Украина, Київ) Отзыв написан 15 октября, 2016 год
НИКТО НЕ ВОЗМУЩЕН ОТМЕННОЙ КОНЦЕРТОВ,НАВЕРНОЕ ЖЕ ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК???АААА? НАТАШКА УМНИЦА,ПОСЕЩАЮ КОНЦЕРТЫ РЕГУЛЯРНО,ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ НА ВСЕ 100%ПОЕТ В ЖИВУЮ!ПОКЛОННИКИ НЕ ОТПУСКАЛИ С ХАРЬКОВА ОКОЛО ЧАСА И НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО У МОГИЛЕВСКОЙ ПОЕЗД,ОНА ПЕЛА ПОКЛОННИКАМ ,ВСЕ ,ЧТО ЕЕ ПРОСИЛИ! А НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ ПОЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.НЕ ЗЛИТЕСЬ ЛЮДИ! НИКТО НЕ ВОЗМУЩЕН ОТМЕННОЙ КОНЦЕРТОВ,НАВЕРНОЕ ЖЕ ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК???АААА? НАТАШКА УМНИЦА,ПОСЕЩАЮ КОНЦЕРТЫ РЕГУЛЯРНО,ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ НА ВСЕ 100%ПОЕТ В ЖИВУЮ!ПОКЛОННИКИ НЕ ОТПУСКАЛИ С ХАРЬКОВА ОКОЛО ЧАСА И НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО У МОГИЛЕВСКОЙ ПОЕЗД,ОНА ПЕЛА ПОКЛОННИКАМ ,ВСЕ ,ЧТО ЕЕ ПРОСИЛИ! А НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ ПОЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.НЕ ЗЛИТЕСЬ ЛЮДИ!
1 не согласен

Кто выскажет в лицо Могилёвской, всё то, что здесь написал?

(Украина, Київ) Отзыв написан 11 января, 2016 год
Аля, всё что написали про Могилевскую, скажите ей в лицо? Аля, всё что написали про Могилевскую, скажите ей в лицо?

оскорбительное поведение к зрителям

(Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 1 октября, 2015 год
Н.М. дважды отменила концерт.Люди были страшно возмущены и оскорблены таким поведением Могилевской. Зазвездилась Наталья,а звездиться особенно нечем-певичка то так себе-начала с демонстрации оголенной попы-ею и закончит,только попка то постарела Н.М. дважды отменила концерт.Люди были страшно возмущены и оскорблены таким поведением Могилевской. Зазвездилась Наталья,а звездиться особенно нечем-певичка то так себе-начала с демонстрации оголенной попы-ею и закончит,только попка то постарела
Отзыв написан 26 мая, 2014 год
че она такая толстая стала???, была у нас на карпорате как вышла я и а***л, думал сцену провалит !!!!!!!!!!!!Здесь на фото просто другой человек.Отзыв честный без прикола!С ней явно что то не то!!! че она такая толстая стала???, была у нас на карпорате как вышла я и а***л, думал сцену провалит !!!!!!!!!!!!Здесь на фото просто другой человек.Отзыв честный без прикола!С ней явно что то не то!!!
Отзыв написан 5 января, 2014 год
Она хочет быть украинской примадонной. Да только она ни какая. Она высокомерная и завистливая. Ее ни куда не берут, пока сама не напросится. Она хочет быть украинской примадонной. Да только она ни какая. Она высокомерная и завистливая. Ее ни куда не берут, пока сама не напросится.
2 согласны 2 не согласны
Отзыв написан 16 сентября, 2013 год
Очень наглая, терпеть ее не могу! Очень наглая, терпеть ее не могу!
5 согласны 1 не согласен
Отзыв написан 28 августа, 2013 год
Наташа,многие ваши песни я слушала когда мне было очень тяжело(с раннего и до сегодня),они помогали мне.Спасибо за ваши песни,у вас чудесный голос.Удачи,здоровья и успехов на личном фронте Наташа,многие ваши песни я слушала когда мне было очень тяжело(с раннего и до сегодня),они помогали мне.Спасибо за ваши песни,у вас чудесный голос.Удачи,здоровья и успехов на личном фронте
2 согласны 4 не согласны
Отзыв написан 5 января, 2013 год
Я ваще то рок люблю но пользуясь анонимностю (друзья не узнают Толик псевдоним)Хочу признатся что торчу от песни Мiсяць по небу ходить и тд. Я ваще то рок люблю но пользуясь анонимностю (друзья не узнают Толик псевдоним)Хочу признатся что торчу от песни Мiсяць по небу ходить и тд.
5 согласны
Отзыв написан 3 января, 2013 год
Не каждому под силу быть такой сильной!Браво,Наталья!!!По закону компенсации,описанному в эссе Эмерсона,Ваши усилия будут вознаграждены с торицей!Удачи!С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не каждому под силу быть такой сильной!Браво,Наталья!!!По закону компенсации,описанному в эссе Эмерсона,Ваши усилия будут вознаграждены с торицей!Удачи!С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 согласны 2 не согласны
Отзыв написан 7 июля, 2012 год
восхищаюсь ею,сильная личность.Молодчина,Наталья!!! восхищаюсь ею,сильная личность.Молодчина,Наталья!!!
6 согласны 3 не согласны
Отзыв написан 25 февраля, 2012 год
Наташа Могила, старая калоша ей больше сорока лет. Наташа Могила, старая калоша ей больше сорока лет.
7 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 25 февраля, 2012 год
сильна жінка, сильна жінка,
5 согласны 7 не согласны
Отзыв написан 9 ноября, 2011 год
я тобою восхищаюсь я тобою восхищаюсь
4 согласны 10 не согласны

Наталья Могилевская

Место рождения, образование. Родилась в Киеве. Настоящая фамилия - Могила. Выпускница Киевского эстрадно-циркового училища и Киевского Национального университета культуры (окончила в 1999 году).
Регалии. Народная артистка Украины. Лауреат и победитель...

Певицы

Тина Кароль