Наталья Могилевская отзывы

Наталья Могилевская
27 отзывов / 6743 просмотра

Талант--это дар Божий.

Гость Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Я люблю слушать и видеть талантливых исполнителей.Они переносят своим искусством в мир неповторимости и новизны, полета фантазии и легкости восприятия. После концерта будто крылья вырастают, становится легко и радостно на душе и организм весь оздоравливается..... Трудяги во имя публичности- есть фальшивые и искусственные исполнители, им не дано летать вместе с залом. После таких концертов ноги деревянные, как и голова...  Читать отзыв Я люблю слушать и видеть талантливых исполнителей.Они переносят своим искусством в мир неповторимости и новизны, полета фантазии и легкости восприятия. После концерта будто крылья вырастают, становится легко и радостно на душе и организм весь оздоравливается..... Трудяги во имя публичности- есть фальшивые и искусственные исполнители, им не дано летать вместе с залом. После таких концертов ноги деревянные, как и голова с душей. Каждый человек выбирает, что ему ближе. Я никогда не хотела слушать и видеть Могилевскую. Что поделаешь, если у людей высокая внутренняя планка к исполнителям,воспитанная многими годами общения с гениальными музыкантами. Меньшее не воспринимается.
Достоинства:
  1. Похудела, стала изящнее.
Недостатки:
  1. Не интересна и фальшива.Ей бы заняться администраторством.

Талант

Гость Отзыв написан 23 января, 2019 год
Действительно очень талантливая, разносторонне талантлива. С сильным характером. Действительно очень талантливая, разносторонне талантлива. С сильным характером.

Великолепная артистка, трудолюбивая и талантливая!

Обыкновенный Волшебник (Украина, Kharkov) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Обожаю её! Тем более, разносторонне одарённая, не только певица, но и танцовщица... Обожаю её! Тем более, разносторонне одарённая, не только певица, но и танцовщица...
Достоинства:
  1. Талантливая, танцующая, красивая
Недостатки:
  1. Любит затянуть концерт, длительность очень высокая, понимаю, что трудоголичка, выкладывается.... Но всё же иногда чересчур много времени берёт...

Талантлива! Любит публику!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Согласна с последним отзывом! Пришла послушать Наташу! Оставила детей дома. . 40 минут представление коллектива. Лучше сократите концерт. Сидели сбоку. Все равно никого не видели, да и не до них . Я понимаю, что это с Ее стороны уважение коллективу. Но зрителю это ни к чему. Мои дети занимаются музыкой, вокалом. Знаю какой это труд, но кто на что учился....  Читать отзыв Согласна с последним отзывом! Пришла послушать Наташу! Оставила детей дома. . 40 минут представление коллектива. Лучше сократите концерт. Сидели сбоку. Все равно никого не видели, да и не до них . Я понимаю, что это с Ее стороны уважение коллективу. Но зрителю это ни к чему. Мои дети занимаются музыкой, вокалом. Знаю какой это труд, но кто на что учился. Я приходила послушать Могилевскую!!!!

Лиза

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Талант определённо есть, голос тоже. Побывала на концерте 10.03.18.впечатления не однозначные.Первые 30мин. Концерта блеск. Потом что-то пошло не так. Очень затянула представление команды в 40мин. Концерта.После пыталась наверстать, но по моему мнению не вышло. Талант определённо есть, голос тоже. Побывала на концерте 10.03.18.впечатления не однозначные.Первые 30мин. Концерта блеск. Потом что-то пошло не так. Очень затянула представление команды в 40мин. Концерта.После пыталась наверстать, но по моему мнению не вышло.

Бомбезный концерт в Полтаве Натальи Могилевской 4 марта 2018 года

Елена (Украина, Полтава) Отзыв написан 5 марта, 2018 год
Вчера с мужем посетили концерт Натальи Могилевской в Полтаве на 19.30 ,4 марта 2018 года.
Места в первом ряду , было очень хорошо все видно .
Пела , танцевала, прыгала, каталась по полу на сцене, танцоры мальчики носили ее на руках.
Песня "Я танцевала" вообще отпад. Зрители аплодировали стоя.
Очень классный концерт, отдохнули в удовольствие.
Наташа очень...  Читать отзыв
Места в первом ряду , было очень хорошо все видно .
Песня "Я танцевала" вообще отпад. Зрители аплодировали стоя.
Очень классный концерт, отдохнули в удовольствие.
Наташа очень простой человек, очень артистична, весь концерт на высоте , ни капельки усталости ( хотя 4 марта в Полтаве еще был концерт Наташи на 17.00).
Мы так напелись, нахлопались, я второй день не могу отойти, эмоции зашкаливают.
Народная любовь к Наташе очень большая!
В конце концерта дважды вызывали на бис, никто не хотел отпускать ее со сцены!
Наташа приезжай ещё, мы тебя очень любим!

Коментарии к платью

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 января, 2018 год
Наталья Могилевская с большим уважением к вам,вас смотрели мои дети концерт 95 квартал 6.01.2018 сильно откровенное декольте,надо как скромнее. Наталья Могилевская с большим уважением к вам,вас смотрели мои дети концерт 95 квартал 6.01.2018 сильно откровенное декольте,надо как скромнее.

Наташа Гений

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 декабря, 2017 год
Наташенька послушай Алексей Тимофеев в ютуб.
Вы ( ты ) никому ничего не должна и не обязана оправдываться! Ты большая умничка продолжай цвести и расцветать!!! А весь негатив к тебе, а тем более сейчас это от зависти!
Наташенька послушай Алексей Тимофеев в ютуб.

Могилевская сейчас гений!

Honour (Украина, Київ) Отзыв написан 2 декабря, 2017 год
Наталья сейчас супер!
ЧеснотГоворя у меня Могилевской неоднозначное было отношение. Сначала она мне не нравилась. Грубиянка и колючая! (3-15 лет назад)! А сейчас она супер красавица и звезда, чувственная прекрасная женственная.
Наталья сейчас супер!
Достоинства:
  1. Красиво чувственная гениальная
Недостатки:
  1. Уже нет

убирите это бревно со сцены

Гость (Украина, Кременчук) Отзыв написан 6 ноября, 2017 год
Это подзабарная дэвка без таланта,красоты и шарма. Не могу понять,кому это страшилище может нравиться... Это подзабарная дэвка без таланта,красоты и шарма. Не могу понять,кому это страшилище может нравиться...

ужас

Гость Отзыв написан 5 ноября, 2017 год
Ебнутый бальзам! !!умри вместе с совком, откуда ты появилась.... Ебнутый бальзам! !!умри вместе с совком, откуда ты появилась....

Уйди ,пожалуйста,на пенсию

Гость Отзыв написан 5 ноября, 2017 год
ЗВЕЗДА! !!
Уйди ,пожалуйста,на пенсию вместе с совком, из которого ты появилась ....на зло человечеству!!!
ЗВЕЗДА! !!

Украинское чудо

Виктор (Украина, Львів) Отзыв написан 17 октября, 2017 год
Чудесная, фантастическая женщина! Дружественные и недружественные народы могут только завидовать Украине... Чудесная, фантастическая женщина! Дружественные и недружественные народы могут только завидовать Украине...
1 согласен 1 не согласен

Сильная женщина!!!

Hiding (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 20 октября, 2016 год
Ну как пивица она не очень - хрипит. Пьянки дают о себе знать и по голосу и внешне.Но у нее шикарное чувсто того что нравится народу и что народ будет и хочет "ХАВАТЬ" (судя по шоу Шанс) Молодчага она!!! Ну как пивица она не очень - хрипит. Пьянки дают о себе знать и по голосу и внешне.Но у нее шикарное чувсто того что нравится народу и что народ будет и хочет "ХАВАТЬ" (судя по шоу Шанс) Молодчага она!!!
1 не согласен

КОНЦЕРТ В ХАРЬКОВЕ

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 октября, 2016 год
НИКТО НЕ ВОЗМУЩЕН ОТМЕННОЙ КОНЦЕРТОВ,НАВЕРНОЕ ЖЕ ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК???АААА? НАТАШКА УМНИЦА,ПОСЕЩАЮ КОНЦЕРТЫ РЕГУЛЯРНО,ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ НА ВСЕ 100%ПОЕТ В ЖИВУЮ!ПОКЛОННИКИ НЕ ОТПУСКАЛИ С ХАРЬКОВА ОКОЛО ЧАСА И НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО У МОГИЛЕВСКОЙ ПОЕЗД,ОНА ПЕЛА ПОКЛОННИКАМ ,ВСЕ ,ЧТО ЕЕ ПРОСИЛИ! А НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ ПОЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.НЕ ЗЛИТЕСЬ ЛЮДИ! НИКТО НЕ ВОЗМУЩЕН ОТМЕННОЙ КОНЦЕРТОВ,НАВЕРНОЕ ЖЕ ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК???АААА? НАТАШКА УМНИЦА,ПОСЕЩАЮ КОНЦЕРТЫ РЕГУЛЯРНО,ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ НА ВСЕ 100%ПОЕТ В ЖИВУЮ!ПОКЛОННИКИ НЕ ОТПУСКАЛИ С ХАРЬКОВА ОКОЛО ЧАСА И НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО У МОГИЛЕВСКОЙ ПОЕЗД,ОНА ПЕЛА ПОКЛОННИКАМ ,ВСЕ ,ЧТО ЕЕ ПРОСИЛИ! А НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ ПОЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.НЕ ЗЛИТЕСЬ ЛЮДИ!
1 не согласен

Кто выскажет в лицо Могилёвской, всё то, что здесь написал?

Kvitkavseti (Украина, Київ) Отзыв написан 11 января, 2016 год
Аля, всё что написали про Могилевскую, скажите ей в лицо? Аля, всё что написали про Могилевскую, скажите ей в лицо?

оскорбительное поведение к зрителям

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 1 октября, 2015 год
Н.М. дважды отменила концерт.Люди были страшно возмущены и оскорблены таким поведением Могилевской. Зазвездилась Наталья,а звездиться особенно нечем-певичка то так себе-начала с демонстрации оголенной попы-ею и закончит,только попка то постарела Н.М. дважды отменила концерт.Люди были страшно возмущены и оскорблены таким поведением Могилевской. Зазвездилась Наталья,а звездиться особенно нечем-певичка то так себе-начала с демонстрации оголенной попы-ею и закончит,только попка то постарела
Улыбнись)))))))))))))))) Отзыв написан 26 мая, 2014 год
че она такая толстая стала???, была у нас на карпорате как вышла я и а***л, думал сцену провалит !!!!!!!!!!!!Здесь на фото просто другой человек.Отзыв честный без прикола!С ней явно что то не то!!! че она такая толстая стала???, была у нас на карпорате как вышла я и а***л, думал сцену провалит !!!!!!!!!!!!Здесь на фото просто другой человек.Отзыв честный без прикола!С ней явно что то не то!!!
666 Отзыв написан 5 января, 2014 год
Она хочет быть украинской примадонной. Да только она ни какая. Она высокомерная и завистливая. Ее ни куда не берут, пока сама не напросится. Она хочет быть украинской примадонной. Да только она ни какая. Она высокомерная и завистливая. Ее ни куда не берут, пока сама не напросится.
2 согласны 2 не согласны
Аля Отзыв написан 16 сентября, 2013 год
Очень наглая, терпеть ее не могу! Очень наглая, терпеть ее не могу!
5 согласны 1 не согласен
Анна В. Отзыв написан 28 августа, 2013 год
Наташа,многие ваши песни я слушала когда мне было очень тяжело(с раннего и до сегодня),они помогали мне.Спасибо за ваши песни,у вас чудесный голос.Удачи,здоровья и успехов на личном фронте Наташа,многие ваши песни я слушала когда мне было очень тяжело(с раннего и до сегодня),они помогали мне.Спасибо за ваши песни,у вас чудесный голос.Удачи,здоровья и успехов на личном фронте
2 согласны 4 не согласны
толик Отзыв написан 5 января, 2013 год
Я ваще то рок люблю но пользуясь анонимностю (друзья не узнают Толик псевдоним)Хочу признатся что торчу от песни Мiсяць по небу ходить и тд. Я ваще то рок люблю но пользуясь анонимностю (друзья не узнают Толик псевдоним)Хочу признатся что торчу от песни Мiсяць по небу ходить и тд.
5 согласны
Ирина Отзыв написан 3 января, 2013 год
Не каждому под силу быть такой сильной!Браво,Наталья!!!По закону компенсации,описанному в эссе Эмерсона,Ваши усилия будут вознаграждены с торицей!Удачи!С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не каждому под силу быть такой сильной!Браво,Наталья!!!По закону компенсации,описанному в эссе Эмерсона,Ваши усилия будут вознаграждены с торицей!Удачи!С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 согласны 2 не согласны
Анна Отзыв написан 7 июля, 2012 год
восхищаюсь ею,сильная личность.Молодчина,Наталья!!! восхищаюсь ею,сильная личность.Молодчина,Наталья!!!
6 согласны 3 не согласны
Александр Сергеевич Отзыв написан 25 февраля, 2012 год
Наташа Могила, старая калоша ей больше сорока лет. Наташа Могила, старая калоша ей больше сорока лет.
7 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
глядач Отзыв написан 25 февраля, 2012 год
сильна жінка, сильна жінка,
5 согласны 7 не согласны
вика Отзыв написан 9 ноября, 2011 год
я тобою восхищаюсь я тобою восхищаюсь
4 согласны 10 не согласны

Наталья Могилевская

Место рождения, образование. Родилась в Киеве. Настоящая фамилия - Могила. Выпускница Киевского эстрадно-циркового училища и Киевского Национального университета культуры (окончила в 1999 году).
Регалии. Народная артистка Украины. Лауреат и победитель...

Певицы

Настя Каменских