NataliOrganic отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 359 просмотров

Некорректно работает сайт, пропадает регистрация и бонусы

Татьяна Татьяна 7 июля, 2020 год
В октябре 2019 года я зарегистрировалась на nataliorganic.com. Сделала несколько заказов, на сайте есть система бонусов. В целом меня всё устраивало, но на днях сайт начал выдавать ошибки, утверждая, что пользователь с таким e-mail не зарегистрирован. Поэтому, я решила зарегистрироваться заново, к тому же количество накопленных бонусов примерно равнялось купону, который дается новозарегистрированному.
После заказа обнаружилось, что на сайте... Читать отзыв

После заказа обнаружилось, что на сайте все же есть мой старый аккаунт. Поэтому мне пришло смс с просьбой доплатить 100 грн. Я согласилась, но рассказала про проблему со входом и неизрасходованными бонусами. В ходе переписки выяснилось, что купон мне зачесть не могут, подобные ошибки со входом на сайт для администрации не новость, мне вход открыли, но бонусы «потерялись», «программист сделал всё, что мог», но восстановить их не смог, т. к. «кардинально переделывают сайт». Дальнейшие попытки разобраться в ситуации администрация пресекла, написав, что со мной разговор окончен.

NataliOrganic - Некорректно работает сайт, пропадает регистрация и бонусы

Судя из последнего сообщения магазина, по их мнению уважение выражается в том, чтобы радоваться тому, что они предоставляют, а если они пообещали что-то и не предоставили, то закрывать на это глаза. И они готовы с легкостью распрощаться с клиентами, которые с этим не согласны.
Достоинства:
  1. Неплохая косметика (та, что пробовала)
Недостатки:
  1. Некорректно работает сайт, пропадает регистрация и бонусы. Эти ошибки не исправляют и отказываются компенсировать ущерб.
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Женская косметика