Киев, ул. Фрунзе, 104-а
Наше Радио отзывы клиентов
Наше Радио
2 отзыва / 2962 просмотра

В дополнение темы.

30% рвоты-квоты на гауно... Переходим на интернет радио. (Украина) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Мы русскоязычные украинцы, слушать ДЭ БИЛА дзидзьо не будем. Ну надоел он как банный лист. Ну нет у нас к сожалению ( как и у молдаван, поляков, чехов к примеру), качественной музыки... Не навязывайте народу то шо им не надо. И не злите.. . Будем слушать только то, что хотим. Мы русскоязычные украинцы, слушать ДЭ БИЛА дзидзьо не будем. Ну надоел он как банный лист. Ну нет у нас к сожалению ( как и у молдаван, поляков, чехов к примеру), качественной музыки... Не навязывайте народу то шо им не надо. И не злите.. . Будем слушать только то, что хотим.
Жанна Отзыв написан 7 июня, 2014 год
Обожаю радиостанцию Наше Радио. Слушаю ее в машине, дома, на работе. Нравится репертуар их песен, ведущие очень живые, клевые такие. А от "сладкой парочки" Галибин и Свиридова вообще тащусь. Молодцы ребята, заведут по полной, поднимут настроение, развеселят, никогда не дадут уснуть под их "прямые эфиры". Рекомендую всем слушать Наше Радио, не пожалеете. Обожаю радиостанцию Наше Радио. Слушаю ее в машине, дома, на работе. Нравится репертуар их песен, ведущие очень живые, клевые такие. А от "сладкой парочки" Галибин и Свиридова вообще тащусь. Молодцы ребята, заведут по полной, поднимут настроение, развеселят, никогда не дадут уснуть под их "прямые эфиры". Рекомендую всем слушать Наше Радио, не пожалеете.

Наше Радио

Радиостанция "Наше Радио" - одна из самых первых независимых сетевых радиостанций Украины. Зародилась она в далеком 1997 году. С тех пор "Наше Радио" всегда можно найти на частоте 107.9 FM....

Музыка

Океан Ельзи - Не йди