Наше Радио отзывы

Киев, ул. Фрунзе, 104-а
Наше Радио

Хорошее радио, но песни одни и те же

Отзыв написан 36 сек назад
Каждый час ставят песню Алены Винницкой " Не об этом мы мечтали". Зачем так часто? Очень много других хороших песен. Каждый час ставят песню Алены Винницкой " Не об этом мы мечтали". Зачем так часто? Очень много других хороших песен.

Не транслюється Наше радіо

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Вінницька обл. м.Липовець,кілька днів назад в нас став дуже поганий сигнал,слухати не можливо.Прошу звернути увагу! Вінницька обл. м.Липовець,кілька днів назад в нас став дуже поганий сигнал,слухати не можливо.Прошу звернути увагу!
Недостатки:
  1. Поганий сигнал

Хорошая музыка!

Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Радио очень хорошее.
Но зачем после каждой песни "выть" ведущей,или кому там еще!!
Это не возможно слушать!!
Радио очень хорошее.
Но зачем после каждой песни "выть" ведущей,или кому там еще!!
Это не возможно слушать!!

Приз выиграла,но не отдают)))

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Радио классное,слушаю везде,дома,в машине,на работе,НО,,,,,,
Радио классное,слушаю везде,дома,в машине,на работе,НО,,,,,,
9 июля я в шоу динамики я выиграла билеты в Одессу на концерт Тины Кароль,но 10.07 мне перезвонили с номера 0634990347 и сказали,что мне отказано в получении билетов,так как я когда-то отказалась от приза. Меня даже не пытались выслушать,дать мне ответить,объяснить по чему так произошло,девушка сказала:мне менеджер так сказала вам передать!!!!!!!!! Как это так,на всю страну я выиграла билеты,а их оставляют себе!!! Обман!
Достоинства:
  1. Ведущие утреннего шоу-самые крутые!!!!!
Недостатки:
  1. Менеджер не квалифицированный!!!

Про композицію

Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Сьогодні почула пісню "Алкоголічка". Шановні ведучі! Ви знущаєтесь? Радіо слухають нормальні люди, в тому числі діти. Що ви агітуєте? Ще раз почую цю "пісеньку", перестану вас слухати!!!! Сьогодні почула пісню "Алкоголічка". Шановні ведучі! Ви знущаєтесь? Радіо слухають нормальні люди, в тому числі діти. Що ви агітуєте? Ще раз почую цю "пісеньку", перестану вас слухати!!!!

Невозможно слушать новости

Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Доброе утро всем!!!! На Нашем радио невозможно слушать новости!!! Первое: Мужчина читающий новости, читает их таким голосом, как будто у него умер кто-то. Второе: в новостях не одной положительной новости, прям депрессию нагоняют. Можно как то повеселее и побольше хороших новостей!!!! Доброе утро всем!!!! На Нашем радио невозможно слушать новости!!! Первое: Мужчина читающий новости, читает их таким голосом, как будто у него умер кто-то. Второе: в новостях не одной положительной новости, прям депрессию нагоняют. Можно как то повеселее и побольше хороших новостей!!!!

В дополнение темы.

(Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Мы русскоязычные украинцы, слушать ДЭ БИЛА дзидзьо не будем. Ну надоел он как банный лист. Ну нет у нас к сожалению ( как и у молдаван, поляков, чехов к примеру), качественной музыки... Не навязывайте народу то шо им не надо. И не злите.. . Будем слушать только то, что хотим. Мы русскоязычные украинцы, слушать ДЭ БИЛА дзидзьо не будем. Ну надоел он как банный лист. Ну нет у нас к сожалению ( как и у молдаван, поляков, чехов к примеру), качественной музыки... Не навязывайте народу то шо им не надо. И не злите.. . Будем слушать только то, что хотим.
Отзыв написан 7 июня, 2014 год
Обожаю радиостанцию Наше Радио. Слушаю ее в машине, дома, на работе. Нравится репертуар их песен, ведущие очень живые, клевые такие. А от "сладкой парочки" Галибин и Свиридова вообще тащусь. Молодцы ребята, заведут по полной, поднимут настроение, развеселят, никогда не дадут уснуть под их "прямые эфиры". Рекомендую всем слушать Наше Радио, не пожалеете. Обожаю радиостанцию Наше Радио. Слушаю ее в машине, дома, на работе. Нравится репертуар их песен, ведущие очень живые, клевые такие. А от "сладкой парочки" Галибин и Свиридова вообще тащусь. Молодцы ребята, заведут по полной, поднимут настроение, развеселят, никогда не дадут уснуть под их "прямые эфиры". Рекомендую всем слушать Наше Радио, не пожалеете.

Наше Радио

Радиостанция "Наше Радио" - одна из самых первых независимых сетевых радиостанций Украины. Зародилась она в далеком 1997 году. С тех пор "Наше Радио" всегда можно найти на частоте 107.9 FM....
Адрес: Киев, ул. Фрунзе, 104-а
Телефон: (044) 377 55 98