Наше Радио отзывы

Киев, ул. Фрунзе, 104-а

Невозможно слушать новости

Гость Отзыв написан вторник, 28 мая
Доброе утро всем!!!! На Нашем радио невозможно слушать новости!!! Первое: Мужчина читающий новости, читает их таким голосом, как будто у него умер кто-то. Второе: в новостях не одной положительной новости, прям депрессию нагоняют. Можно как то повеселее и побольше хороших новостей!!!! Доброе утро всем!!!! На Нашем радио невозможно слушать новости!!! Первое: Мужчина читающий новости, читает их таким голосом, как будто у него умер кто-то. Второе: в новостях не одной положительной новости, прям депрессию нагоняют. Можно как то повеселее и побольше хороших новостей!!!!

В дополнение темы.

30% рвоты-квоты на гауно... Переходим на интернет радио. (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Мы русскоязычные украинцы, слушать ДЭ БИЛА дзидзьо не будем. Ну надоел он как банный лист. Ну нет у нас к сожалению ( как и у молдаван, поляков, чехов к примеру), качественной музыки... Не навязывайте народу то шо им не надо. И не злите.. . Будем слушать только то, что хотим. Мы русскоязычные украинцы, слушать ДЭ БИЛА дзидзьо не будем. Ну надоел он как банный лист. Ну нет у нас к сожалению ( как и у молдаван, поляков, чехов к примеру), качественной музыки... Не навязывайте народу то шо им не надо. И не злите.. . Будем слушать только то, что хотим.
Жанна Отзыв написан 7 июня, 2014 год
Обожаю радиостанцию Наше Радио. Слушаю ее в машине, дома, на работе. Нравится репертуар их песен, ведущие очень живые, клевые такие. А от "сладкой парочки" Галибин и Свиридова вообще тащусь. Молодцы ребята, заведут по полной, поднимут настроение, развеселят, никогда не дадут уснуть под их "прямые эфиры". Рекомендую всем слушать Наше Радио, не пожалеете. Обожаю радиостанцию Наше Радио. Слушаю ее в машине, дома, на работе. Нравится репертуар их песен, ведущие очень живые, клевые такие. А от "сладкой парочки" Галибин и Свиридова вообще тащусь. Молодцы ребята, заведут по полной, поднимут настроение, развеселят, никогда не дадут уснуть под их "прямые эфиры". Рекомендую всем слушать Наше Радио, не пожалеете.

Наше Радио

Радиостанция "Наше Радио" - одна из самых первых независимых сетевых радиостанций Украины. Зародилась она в далеком 1997 году. С тех пор "Наше Радио" всегда можно найти на частоте 107.9 FM....
Адрес: Киев, ул. Фрунзе, 104-а
Телефон: (044) 377 55 98