Наша Ряба отзывы

Наша Ряба

откуда отзывы

Никита Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Удивительно. Покупаю фелешку и иногда потрошка в АТБяшке от Нашей Рябы и не когда не попадалась просроченная или пропавшая продукция. Может просто не стоит покупать мясо где попало и у кого попало ? Удивительно. Покупаю фелешку и иногда потрошка в АТБяшке от Нашей Рябы и не когда не попадалась просроченная или пропавшая продукция. Может просто не стоит покупать мясо где попало и у кого попало ?

Нормальноеобслуживание

Макаров Александр Николаевич Отзыв написан суббота, 12 октября
Уважаемые господа!Я допускаю 50мл.,ну150мл.воды на килограмм замороженного индюшиного фарша, но250, это уже перебор. Александр Макаров г. Чернигов. Уважаемые господа!Я допускаю 50мл.,ну150мл.воды на килограмм замороженного индюшиного фарша, но250, это уже перебор. Александр Макаров г. Чернигов.
Достоинства:
  1. Продукты почти всегда свежие.
Недостатки:
  1. Цены почти сравнялись с другими магазинами. Теряете покупателя. В моём случае, фарш. у Вас наверное брать больше не буду.

у меня всегда мясо свежее.

Светлана Отзыв написан суббота, 5 октября
Всегда беру мясо именно в фирменном магазине и больше не где. Все свежее , спрашиваю дату завоза , выбираю и покупаю. И кстати , причем здесь лживые продавцы в не понятных магазинах , ларьках и ларечках до производителя ??? Всегда покупай качество , переплати 5,6 гривен но возьми лучшее а не зажидят ту гривну , возьмут просрочку , потом ноют. Всегда беру мясо именно в фирменном магазине и больше не где. Все свежее , спрашиваю дату завоза , выбираю и покупаю. И кстати , причем здесь лживые продавцы в не понятных магазинах , ларьках и ларечках до производителя ??? Всегда покупай качество , переплати 5,6 гривен но возьми лучшее а не зажидят ту гривну , возьмут просрочку , потом ноют.
Достоинства:
  1. всегда свежее
Недостатки:
  1. почти нет полуфабрикатов

Воняет мясо

Гость Отзыв написан суббота, 5 октября
Больше не буду покупають у вас окорочка. Не первый раз столкнулся с тем, что при тушке отдает тухлятиной, и каким то химатозом. Несколько раз покупал, и одно и тоже. Львов. Сыхов. Больше не буду покупають у вас окорочка. Не первый раз столкнулся с тем, что при тушке отдает тухлятиной, и каким то химатозом. Несколько раз покупал, и одно и тоже. Львов. Сыхов.
Недостатки:
  1. Отдает тухлятиной в процессе приготовления.

Не працює термінал

Гость Отзыв написан вторник, 1 октября
Смт. Пісківка коли не зайдеш в них не працює термінал.навіщо його взагалі ставити.щей продавець хамить Смт. Пісківка коли не зайдеш в них не працює термінал.навіщо його взагалі ставити.щей продавець хамить

Червяки в мясе

Николай Отзыв написан вторник, 17 сентября

Не ожидал ,а здесь черви в ципленке и как ряба объяснит опять как теперь детям покупать ,огромный минус
Наша Ряба - Червяки в мясе
Недостатки:
  1. Антисанитария

Дохлая курица

Анастасия Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Только купленная курица. В мультиварке бульон завонял дохлятиной и начала появляться пена. Пришлось выбросить все, что купили и заморозили. Одесса. Маршала Жукова. Радужный. Только купленная курица. В мультиварке бульон завонял дохлятиной и начала появляться пена. Пришлось выбросить все, что купили и заморозили. Одесса. Маршала Жукова. Радужный. Наша Ряба - Дохлая курица

"Продавец ее призвание"

Марина Отзыв написан 1 августа, 2019 год
г. Николаев. Магазин находится Васляева/Мира. Работает продавец Людмила. 01. 08.2019 нахамила, при отпуске товара. Все время у нее нет мелких денег, нет сдачи и вообще она никому ничего не должна. Как такие продавцы могут работать с людьми? Правила и политики компании наверное не знает. Или это приветствуется в компании? вы же теряете покупателей....
По графику работы магазин работает до 19.00....  Читать отзыв
По графику работы магазин работает до 19.00. В 18.30 уже у нее закрыто, она складывает лоточки. Это так правильно??

Ужас! Нас травят!

Виктор Петрович Отзыв написан 27 июля, 2019 год
пос. Александрийский. Цена на товар выше, чем в других магазинах рябой в районе. Администрация не контролирует продавцов ВООБЩЕ. О качестве продкуции и писать не хочется. Все тухлятина или на грани протухания. Продавцы любезно завязывают пакетики с покупкой. Люди! Не стесняйтесь. Развязывайте пакеты и нюхайте, что Вам втюхивает продавец рябой! пос. Александрийский. Цена на товар выше, чем в других магазинах рябой в районе. Администрация не контролирует продавцов ВООБЩЕ. О качестве продкуции и писать не хочется. Все тухлятина или на грани протухания. Продавцы любезно завязывают пакетики с покупкой. Люди! Не стесняйтесь. Развязывайте пакеты и нюхайте, что Вам втюхивает продавец рябой!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Товар тухлятина. Цены завышены. Продавцы, как в советские времена, считают Вас своими должниками.

Продают протухшее мясо

Гость Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Почти год каждый месяц покупаю у них мясо на суммуморе около 300-500 грн. И в этот раз купила голени 5 кг. Сразу поехала на таксиработу домой и положила в морозильник. Но уже сколько достаю, или с запахом испорченным или совсем испорченные. Напипело. 5 кг улетели в урну. В жизни туда больше не пойду. Г. Снигиревка. Николаевская область. Ул. Центральная Почти год каждый месяц покупаю у них мясо на суммуморе около 300-500 грн. И в этот раз купила голени 5 кг. Сразу поехала на таксиработу домой и положила в морозильник. Но уже сколько достаю, или с запахом испорченным или совсем испорченные. Напипело. 5 кг улетели в урну. В жизни туда больше не пойду. Г. Снигиревка. Николаевская область. Ул. Центральная

Жахливе обслуговування

Гость Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Найгірше обслуговування в моєму житті. Придбала товар на суму 88,46 грн. Розраховуючись даю 100 грн та 50 коп.Після чого продавчиня швиряє мені назад 50 коп. Я їх спокійно забираю. Дає мені здачу 11грн і з насмішкою питає для чого є я їй дала ті 50 коп. Я кажу що на вагах була сума 88, 46 грн на що вона мені...  Читать отзыв Найгірше обслуговування в моєму житті. Придбала товар на суму 88,46 грн. Розраховуючись даю 100 грн та 50 коп.Після чого продавчиня швиряє мені назад 50 коп. Я їх спокійно забираю. Дає мені здачу 11грн і з насмішкою питає для чого є я їй дала ті 50 коп. Я кажу що на вагах була сума 88, 46 грн на що вона мені тикає "прейскурант" - пакетик одноразовий, який в будь-якому супермаркеті чи на ринку дають безкоштовно в них ніби коштує 0,15 коп. Ок - 88,46+0,15=88,61грн. Куди поділося ще 0.39 коп???? Вона мені нахабним тоном заявляє що є закон про округлення. Яке ще округлення? Згідно закону 0,61 округлюється до 0,60. Нахабне, зверхнє ставлення , чеків недають і на кожному покупцеві наживаються і за твої особисті кошти роблять з тебе дурного !!!Нікому не раджу, лише зіпсований настрій. М. Чернівці, вул. Руська (Гравітон)- кіоск на кінцевій зупинці. Обходьте стороною !

Вчасна виплата зароблених коштів

Гость Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Про працювала на підприємстві майже рік і пішла у декрет. Наразі перебуваю у ньому з 4-го березня. Але чомусь і досі немає декретних коштів, тим паче, що пішов уже 5-й місяць. Так вже й дитині 2 місяця. А вони повинні були скинути їх, ще до дня родів. Ті жінки, які вийшли у декрет зі мною в один і той самий...  Читать отзыв Про працювала на підприємстві майже рік і пішла у декрет. Наразі перебуваю у ньому з 4-го березня. Але чомусь і досі немає декретних коштів, тим паче, що пішов уже 5-й місяць. Так вже й дитині 2 місяця. А вони повинні були скинути їх, ще до дня родів. Ті жінки, які вийшли у декрет зі мною в один і той самий термін, вже давно ці гроші отримали і забули за них. Скільки не зателефоную у бухгалтерію підприємства, усі розводять руками, що вони не знають у чому справа і просто «годують» мене завтрашніми днями. Сказали, що крайній термін, коли будуть нараховані кошти, це зарплатний день цього місяця, він вже минув, а на рахунку так нічого і нема. Послали дзвонити у фонд, який цими коштами займається, а там сказали, що нарахування у бухгалтерію відбулося ще 4-го числа цього місяця. З цього висновок і питання: кому вірити? Чи є на цьому підприємстві справедливість? І чи є совість у працівників бухгалтерії? Ось таке до нас «хороше» відношення, як до звичайних робочих.

Жуткая еда. Это даже не мясо.

Шевченко Юра Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Катастрофа. Перешел на рыбу и морепродукты и всем это советую. То, что называют курицей - это химическая резина. Нужно кучу специй для ее поедания. Не травите себя этим гавном Катастрофа. Перешел на рыбу и морепродукты и всем это советую. То, что называют курицей - это химическая резина. Нужно кучу специй для ее поедания. Не травите себя этим гавном

Раньше времени закрывают магазин

Ирина Отзыв написан 29 июня, 2019 год
28.06.2019 в Побугском Голованевского района продавец магазина наша ряба нагло выгнала меня из магазина в 18.40 а рабочий день до 19.00 .Мало того что обвешивает людей,весы подкручены,так ещё и хамит покупателям.Продавец Наташа.На продукцию не жалуемся,но ходим в другие магазины теперь. 28.06.2019 в Побугском Голованевского района продавец магазина наша ряба нагло выгнала меня из магазина в 18.40 а рабочий день до 19.00 .Мало того что обвешивает людей,весы подкручены,так ещё и хамит покупателям.Продавец Наташа.На продукцию не жалуемся,но ходим в другие магазины теперь.
Достоинства:
  1. Мясо всегда свежее
Недостатки:
  1. Хамство и обвешивание продавца Наташи

Раньше времени закрывают магазин

Ирина Отзыв написан 29 июня, 2019 год
28.06.2019 в Побугском Голованевского района продовац магазина наша ряба нагло выгнала меня из магазина в 18.40 а рабочий день до 19.00 .Мало того что обвешивает людей,вемы подкручены,так ещё и хамит покупателям.Продавец Наташа.На продукцию не жалуемся,но ходим в другие магазины теперь. 28.06.2019 в Побугском Голованевского района продовац магазина наша ряба нагло выгнала меня из магазина в 18.40 а рабочий день до 19.00 .Мало того что обвешивает людей,вемы подкручены,так ещё и хамит покупателям.Продавец Наташа.На продукцию не жалуемся,но ходим в другие магазины теперь.
Достоинства:
  1. Мясо всегда свежее
Недостатки:
  1. Хамство и обвешивание продавца Наташи

Неприятное обслуживание

Мария Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Город Днепр, фирменный магазин по адресу: ул.Инженерная,4. Я ждала минут 20, пока продавец обслужила 3-х покупателей передо мной. Раньше в этом магазине было 2 продавца и дело шло куда быстрее. Теперь людям в очереди пришлось ждать, пока она разложит товар. В названиях продукции не ориентируется, долго искала в холодильниках каждый вид заказываемой продукции. Человек работает недавно, это видно. Но в...  Читать отзыв Город Днепр, фирменный магазин по адресу: ул.Инженерная,4. Я ждала минут 20, пока продавец обслужила 3-х покупателей передо мной. Раньше в этом магазине было 2 продавца и дело шло куда быстрее. Теперь людям в очереди пришлось ждать, пока она разложит товар. В названиях продукции не ориентируется, долго искала в холодильниках каждый вид заказываемой продукции. Человек работает недавно, это видно. Но в одиночку ей вообще тяжело справляться, а у покупателей в ожидании своей очереди копится раздражение. В итоге мне еще и неправильно пробили чек, что я обнаружила, придя домой и приготовив мясо. В магазине не проверила, т.к. хотелось скорее уйти. К продукции замечаний нет, но в этот магазин больше не зайду.

Наша ряба-это контора которую нужно убрать с рынка продаж

Елена Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Окорочка после варки уменьшаются в 2 раза.ЗАЧЕМ ВЫ ДУРИТЕ ЛЮДЕЙ??ЗАЧЕМ ПИЧКАЕТЕ МЯСО ВСЯКОЙ ХЕРНЕЙ?????ПРИ ПОКУПКИ 1.2 КГ МЯСА ПОСЛЕ ВАРКИ 700 ГР.ПОЗОРИЩЕ!!!!КИЕВ Окорочка после варки уменьшаются в 2 раза.ЗАЧЕМ ВЫ ДУРИТЕ ЛЮДЕЙ??ЗАЧЕМ ПИЧКАЕТЕ МЯСО ВСЯКОЙ ХЕРНЕЙ?????ПРИ ПОКУПКИ 1.2 КГ МЯСА ПОСЛЕ ВАРКИ 700 ГР.ПОЗОРИЩЕ!!!!КИЕВ

Не хорошее мясо

Гость Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Сколько можно травить людей этим мясом, все порченое даже у кошки живот болит, даже животные не могут кушать, потому что болеют от такого мяса. Давно пора уже закрыть эту Вашу Рябу!!! Продавцы хамят, обслуживание 0, и еще ценников нету, и это все в городе Берегово. Говорят цены другие на базаре а возле автовокзала в магазине совсем другие цены. Сколько можно травить людей этим мясом, все порченое даже у кошки живот болит, даже животные не могут кушать, потому что болеют от такого мяса. Давно пора уже закрыть эту Вашу Рябу!!! Продавцы хамят, обслуживание 0, и еще ценников нету, и это все в городе Берегово. Говорят цены другие на базаре а возле автовокзала в магазине совсем другие цены.
Недостатки:
  1. ФИЛЕ НЕ СВЕЖЕЕ

Жахливі умови праці

Олена Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Волинська область Нововолинськ, працювати неможливо, власники обманюють, розводять продавців на гроші, вішають недостачі. Знущання з людей, у магазинах антисанітарія, тому що гроші на хоз.товари не виділяються, кури заставляють мити хімією, приймайте міри! Волинська область Нововолинськ, працювати неможливо, власники обманюють, розводять продавців на гроші, вішають недостачі. Знущання з людей, у магазинах антисанітарія, тому що гроші на хоз.товари не виділяються, кури заставляють мити хімією, приймайте міри!

"Філе стегна" оказалось не совсем "філе"

Гость Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Заплатили за лишний вес косточки, покупая филе бедра, разница в весе незначительно, но все же, не приятно, покупали филе для того, чтобы не заморачиваться с отделением косточек, в итоге.... Заплатили за лишний вес косточки, покупая филе бедра, разница в весе незначительно, но все же, не приятно, покупали филе для того, чтобы не заморачиваться с отделением косточек, в итоге.... Наша Ряба - \Філе стегна\ оказалось не совсем \філе\ Наша Ряба - \Філе стегна\ оказалось не совсем \філе\ Наша Ряба - \Філе стегна\ оказалось не совсем \філе\

Бойкотрябе

Макс Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Качество просто ужасное мясо отдает химией невозможно есть. Надо потупит как ганди в свое время
Зачем травить людей?
Зачем травить людей?

Грубость и обман

Сергей Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Мало того, что продавец обвесила, так еще и на просьбу пересчитать чек повела себя неадекватно, стала орать, грубить, вести себя неадекватно... "Книгу жалоб отменили! Свою ручку надо иметь чтоб в нашей книге писать! Нету у меня имени! Не даю я телефоны никакие!" Смысла спорить с неадекватами работающими под брендом Наша ряба не увидел. На всякий случай оставил на горячей линии...  Читать отзыв Мало того, что продавец обвесила, так еще и на просьбу пересчитать чек повела себя неадекватно, стала орать, грубить, вести себя неадекватно... "Книгу жалоб отменили! Свою ручку надо иметь чтоб в нашей книге писать! Нету у меня имени! Не даю я телефоны никакие!" Смысла спорить с неадекватами работающими под брендом Наша ряба не увидел. На всякий случай оставил на горячей линии отзыв, хотя в возмездие не верю. Претензий к качеству и цене не имею, но франчайзинг "Наша ряба" без малейшего понятия о корпоративной культуре обслуживания клиентов. Нести имиджевые потери из-за непрофессионального персонала при таком рекламном бюджете, могут только те, кому плевать на свою торговую марку...
Достоинства:
  1. Ассортимент и цены
Недостатки:
  1. Качество обслуживания в филиалах.

Попередження для потенційних продавців.

Олена Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Якщо ви мрієте працювати в ТМ Наша Ряба.Знайте Ви будете працювать офіційно без оплати лікарняних,відпускних,оздоровчих.Зарплату буде роботодавець показувати державі мінімалку,а платитибуде менше.Подумайте,чи варто Вам іти працювати на таких умовах. Якщо ви мрієте працювати в ТМ Наша Ряба.Знайте Ви будете працювать офіційно без оплати лікарняних,відпускних,оздоровчих.Зарплату буде роботодавець показувати державі мінімалку,а платитибуде менше.Подумайте,чи варто Вам іти працювати на таких умовах.

Окорочка с палками

Саша Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Привет, любителям Нашей рябы. Купили в атб. Курочка свежая. Но в ней такое, что представить сложно, откуда оно там взялось Привет, любителям Нашей рябы. Купили в атб. Курочка свежая. Но в ней такое, что представить сложно, откуда оно там взялось Наша Ряба - Окорочка с палками

Чекаєм результатів

Працівних Віницької Птахофабрики Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Шановні керуючі допоміжьть працівникам Нашої Ряби Віницької птахофабрики ((Переробний))добиратися до дому в комфорті а не стоячи по 2 години в одну і другу сторону РЕЙС МАРШРУТА ((16-2 ЛУГОВА)) Будем очікувати позитивних змін Шановні керуючі допоміжьть працівникам Нашої Ряби Віницької птахофабрики ((Переробний))добиратися до дому в комфорті а не стоячи по 2 години в одну і другу сторону РЕЙС МАРШРУТА ((16-2 ЛУГОВА)) Будем очікувати позитивних змін
Недостатки:
  1. Неможим нормально добратися до дому

Перевезення людей

Працівник Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Наша ряба заробляє мільйони,а доставку до місця роботи організувати не може люди стоять по дві години в одну в другу сторону Наша ряба заробляє мільйони,а доставку до місця роботи організувати не може люди стоять по дві години в одну в другу сторону

да нормально все.

Саша Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Почитал отзывы ниже. Почему то все не довольны продукцией , но мозгов подумать чуть больше чем прочитать этикетку не хватает. Вина не птицефабрики в том что вы купили какой то плохой товар а продавца который вам его продал. Ибо именно продавец за прилавком и заведующий магазином отвечают за товар и его годность к продаже. По поводу автобусов , скажу так...  Читать отзыв Почитал отзывы ниже. Почему то все не довольны продукцией , но мозгов подумать чуть больше чем прочитать этикетку не хватает. Вина не птицефабрики в том что вы купили какой то плохой товар а продавца который вам его продал. Ибо именно продавец за прилавком и заведующий магазином отвечают за товар и его годность к продаже. По поводу автобусов , скажу так , в Камянске автобусов хватает всем работающим. А знаете почему , потому что люди потребовали и все а не писали в инете.
Достоинства:
  1. Работаю , всем доволен .
Недостатки:
  1. Не думающие люди своей головой.

Перевезення людей

Працівник Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Наша ряба заробляє мільйони,а нормальну доставку людей до містя роботи не може організувати люди в автобусах стоять по два часа в одну і другу сторону. Наша ряба заробляє мільйони,а нормальну доставку людей до містя роботи не може організувати люди в автобусах стоять по два часа в одну і другу сторону.

маринованная продукция

игнатьев александр Отзыв написан 15 марта, 2019 год
купил маринованные бедра состав маринада ужасный технолога на фарш интересно вы дегустируете свою продукцию не хватило фантазии кому это вкусно купил маринованные бедра состав маринада ужасный технолога на фарш интересно вы дегустируете свою продукцию не хватило фантазии кому это вкусно
Достоинства:
  1. упаковка
Недостатки:
  1. это просто не сьедобно

Отдельные магазины

Ирина Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Постоянно делаем покупки в Нашей рябе, все вроде всегда было хорошо не было никаких проблем. Но вчера г. Кропивницкий район Егорова купила филе которое имело ужасный запах, как так, что вы продаете? Последний раз здесь скупилась. Теперь получается нужно нюхать не испорченные ли у вас продукты. Это же ваша репутация. Как так можно? Постоянно делаем покупки в Нашей рябе, все вроде всегда было хорошо не было никаких проблем. Но вчера г. Кропивницкий район Егорова купила филе которое имело ужасный запах, как так, что вы продаете? Последний раз здесь скупилась. Теперь получается нужно нюхать не испорченные ли у вас продукты. Это же ваша репутация. Как так можно?
Недостатки:
  1. Не всегда свежая продукция.

Наша Ряба

Стремление быть здоровым – естественно для любого человека. У каждого специалиста в сфере питания есть свой фирменный рецепт здоровой и полезной еды. Но, по-видимому, все они сходятся на том,...

Мясная продукция

Консервы ТМ Здорово