Наша Ряба отзывы

Наша Ряба

Наша ряба-это контора которую нужно убрать с рынка продаж

Елена Отзыв написан среда, 5 июня
Окорочка после варки уменьшаются в 2 раза.ЗАЧЕМ ВЫ ДУРИТЕ ЛЮДЕЙ??ЗАЧЕМ ПИЧКАЕТЕ МЯСО ВСЯКОЙ ХЕРНЕЙ?????ПРИ ПОКУПКИ 1.2 КГ МЯСА ПОСЛЕ ВАРКИ 700 ГР.ПОЗОРИЩЕ!!!!КИЕВ Окорочка после варки уменьшаются в 2 раза.ЗАЧЕМ ВЫ ДУРИТЕ ЛЮДЕЙ??ЗАЧЕМ ПИЧКАЕТЕ МЯСО ВСЯКОЙ ХЕРНЕЙ?????ПРИ ПОКУПКИ 1.2 КГ МЯСА ПОСЛЕ ВАРКИ 700 ГР.ПОЗОРИЩЕ!!!!КИЕВ

Не хорошее мясо

Гость Отзыв написан суббота, 25 мая
Сколько можно травить людей этим мясом, все порченое даже у кошки живот болит, даже животные не могут кушать, потому что болеют от такого мяса. Давно пора уже закрыть эту Вашу Рябу!!! Продавцы хамят, обслуживание 0, и еще ценников нету, и это все в городе Берегово. Говорят цены другие на базаре а возле автовокзала в магазине совсем другие цены. Сколько можно травить людей этим мясом, все порченое даже у кошки живот болит, даже животные не могут кушать, потому что болеют от такого мяса. Давно пора уже закрыть эту Вашу Рябу!!! Продавцы хамят, обслуживание 0, и еще ценников нету, и это все в городе Берегово. Говорят цены другие на базаре а возле автовокзала в магазине совсем другие цены.
Недостатки:
  1. ФИЛЕ НЕ СВЕЖЕЕ

Жахливі умови праці

Олена Отзыв написан вторник, 21 мая
Волинська область Нововолинськ, працювати неможливо, власники обманюють, розводять продавців на гроші, вішають недостачі. Знущання з людей, у магазинах антисанітарія, тому що гроші на хоз.товари не виділяються, кури заставляють мити хімією, приймайте міри! Волинська область Нововолинськ, працювати неможливо, власники обманюють, розводять продавців на гроші, вішають недостачі. Знущання з людей, у магазинах антисанітарія, тому що гроші на хоз.товари не виділяються, кури заставляють мити хімією, приймайте міри!

"Філе стегна" оказалось не совсем "філе"

Гость Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Заплатили за лишний вес косточки, покупая филе бедра, разница в весе незначительно, но все же, не приятно, покупали филе для того, чтобы не заморачиваться с отделением косточек, в итоге.... Заплатили за лишний вес косточки, покупая филе бедра, разница в весе незначительно, но все же, не приятно, покупали филе для того, чтобы не заморачиваться с отделением косточек, в итоге.... Наша Ряба - \Філе стегна\ оказалось не совсем \філе\ Наша Ряба - \Філе стегна\ оказалось не совсем \філе\ Наша Ряба - \Філе стегна\ оказалось не совсем \філе\

Бойкотрябе

Макс Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Качество просто ужасное мясо отдает химией невозможно есть. Надо потупит как ганди в свое время
Зачем травить людей?
Зачем травить людей?

Грубость и обман

Сергей Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Мало того, что продавец обвесила, так еще и на просьбу пересчитать чек повела себя неадекватно, стала орать, грубить, вести себя неадекватно... "Книгу жалоб отменили! Свою ручку надо иметь чтоб в нашей книге писать! Нету у меня имени! Не даю я телефоны никакие!" Смысла спорить с неадекватами работающими под брендом Наша ряба не увидел. На всякий случай оставил на горячей линии...  Читать отзыв Мало того, что продавец обвесила, так еще и на просьбу пересчитать чек повела себя неадекватно, стала орать, грубить, вести себя неадекватно... "Книгу жалоб отменили! Свою ручку надо иметь чтоб в нашей книге писать! Нету у меня имени! Не даю я телефоны никакие!" Смысла спорить с неадекватами работающими под брендом Наша ряба не увидел. На всякий случай оставил на горячей линии отзыв, хотя в возмездие не верю. Претензий к качеству и цене не имею, но франчайзинг "Наша ряба" без малейшего понятия о корпоративной культуре обслуживания клиентов. Нести имиджевые потери из-за непрофессионального персонала при таком рекламном бюджете, могут только те, кому плевать на свою торговую марку...
Достоинства:
  1. Ассортимент и цены
Недостатки:
  1. Качество обслуживания в филиалах.

Попередження для потенційних продавців.

Олена Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Якщо ви мрієте працювати в ТМ Наша Ряба.Знайте Ви будете працювать офіційно без оплати лікарняних,відпускних,оздоровчих.Зарплату буде роботодавець показувати державі мінімалку,а платитибуде менше.Подумайте,чи варто Вам іти працювати на таких умовах. Якщо ви мрієте працювати в ТМ Наша Ряба.Знайте Ви будете працювать офіційно без оплати лікарняних,відпускних,оздоровчих.Зарплату буде роботодавець показувати державі мінімалку,а платитибуде менше.Подумайте,чи варто Вам іти працювати на таких умовах.

Окорочка с палками

Саша Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Привет, любителям Нашей рябы. Купили в атб. Курочка свежая. Но в ней такое, что представить сложно, откуда оно там взялось Привет, любителям Нашей рябы. Купили в атб. Курочка свежая. Но в ней такое, что представить сложно, откуда оно там взялось Наша Ряба - Окорочка с палками

Чекаєм результатів

Працівних Віницької Птахофабрики Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Шановні керуючі допоміжьть працівникам Нашої Ряби Віницької птахофабрики ((Переробний))добиратися до дому в комфорті а не стоячи по 2 години в одну і другу сторону РЕЙС МАРШРУТА ((16-2 ЛУГОВА)) Будем очікувати позитивних змін Шановні керуючі допоміжьть працівникам Нашої Ряби Віницької птахофабрики ((Переробний))добиратися до дому в комфорті а не стоячи по 2 години в одну і другу сторону РЕЙС МАРШРУТА ((16-2 ЛУГОВА)) Будем очікувати позитивних змін
Недостатки:
  1. Неможим нормально добратися до дому

Перевезення людей

Працівник Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Наша ряба заробляє мільйони,а доставку до місця роботи організувати не може люди стоять по дві години в одну в другу сторону Наша ряба заробляє мільйони,а доставку до місця роботи організувати не може люди стоять по дві години в одну в другу сторону

да нормально все.

Саша Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Почитал отзывы ниже. Почему то все не довольны продукцией , но мозгов подумать чуть больше чем прочитать этикетку не хватает. Вина не птицефабрики в том что вы купили какой то плохой товар а продавца который вам его продал. Ибо именно продавец за прилавком и заведующий магазином отвечают за товар и его годность к продаже. По поводу автобусов , скажу так...  Читать отзыв Почитал отзывы ниже. Почему то все не довольны продукцией , но мозгов подумать чуть больше чем прочитать этикетку не хватает. Вина не птицефабрики в том что вы купили какой то плохой товар а продавца который вам его продал. Ибо именно продавец за прилавком и заведующий магазином отвечают за товар и его годность к продаже. По поводу автобусов , скажу так , в Камянске автобусов хватает всем работающим. А знаете почему , потому что люди потребовали и все а не писали в инете.
Достоинства:
  1. Работаю , всем доволен .
Недостатки:
  1. Не думающие люди своей головой.

Перевезення людей

Працівник Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Наша ряба заробляє мільйони,а нормальну доставку людей до містя роботи не може організувати люди в автобусах стоять по два часа в одну і другу сторону. Наша ряба заробляє мільйони,а нормальну доставку людей до містя роботи не може організувати люди в автобусах стоять по два часа в одну і другу сторону.

маринованная продукция

игнатьев александр Отзыв написан 15 марта, 2019 год
купил маринованные бедра состав маринада ужасный технолога на фарш интересно вы дегустируете свою продукцию не хватило фантазии кому это вкусно купил маринованные бедра состав маринада ужасный технолога на фарш интересно вы дегустируете свою продукцию не хватило фантазии кому это вкусно
Достоинства:
  1. упаковка
Недостатки:
  1. это просто не сьедобно

Отдельные магазины

Ирина Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Постоянно делаем покупки в Нашей рябе, все вроде всегда было хорошо не было никаких проблем. Но вчера г. Кропивницкий район Егорова купила филе которое имело ужасный запах, как так, что вы продаете? Последний раз здесь скупилась. Теперь получается нужно нюхать не испорченные ли у вас продукты. Это же ваша репутация. Как так можно? Постоянно делаем покупки в Нашей рябе, все вроде всегда было хорошо не было никаких проблем. Но вчера г. Кропивницкий район Егорова купила филе которое имело ужасный запах, как так, что вы продаете? Последний раз здесь скупилась. Теперь получается нужно нюхать не испорченные ли у вас продукты. Это же ваша репутация. Как так можно?
Недостатки:
  1. Не всегда свежая продукция.

"Супер" бренд далеко не супер

Ярина Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Ребята вся Ваша красота мылит глаза: красочные ценники, акции, программа лояльности, магнитики. Лично мне плохая продукция не попадалась, но..Второе: Вы зажрались, цены по магазинам космические. И не позорьтесь своими кульками. Они воняют какими то лекарствами. Речь идет об одноразовых, те что по 15 копеек. Не делайте акции с магнитиками -сделайте кульки фасовочные бесплатно и не вонючие. Народ оценит. Все...  Читать отзыв Ребята вся Ваша красота мылит глаза: красочные ценники, акции, программа лояльности, магнитики. Лично мне плохая продукция не попадалась, но..Второе: Вы зажрались, цены по магазинам космические. И не позорьтесь своими кульками. Они воняют какими то лекарствами. Речь идет об одноразовых, те что по 15 копеек. Не делайте акции с магнитиками -сделайте кульки фасовочные бесплатно и не вонючие. Народ оценит. Все хорошее заключается в мелочах. Не делайте показуху, сделайте для людей.
Достоинства:
  1. Продукция не плохая
Недостатки:
  1. Дорого, проблемы с кульками.

отвратительно

Лена Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
наколотая продукция. С четырех бедрышек больше половины сковородки воды! наколотая продукция. С четырех бедрышек больше половины сковородки воды!

жалоба

голая пристань Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
магазин в рабоче время закрыт приходится ждать по 15 минут у продавцов никогда нету сдачи так и уходиш ни счем магазин в рабоче время закрыт приходится ждать по 15 минут у продавцов никогда нету сдачи так и уходиш ни счем

Закрыть это тухлятное производство!!

Ольга Отзыв написан 9 января, 2019 год
Ужасный запах и вкус продукции наша ряба! В магазине даже во время сильных морозов открыта дверь так как дышать получаеться только через рвотный рефлекс!
Город Мирноград!! Ужас, нам продают отходы по цене свежего мяса!
Город Мирноград!! Ужас, нам продают отходы по цене свежего мяса!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Это отходы

беспредел продавцов

Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
дали неправильно сдачу а потом меня же обвинили в этом! город счастье луганская область дали неправильно сдачу а потом меня же обвинили в этом! город счастье луганская область

Ужасно

Лика Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Обслуживание на самом низком уровне, продукция воняет, среди персонала - хамы Обслуживание на самом низком уровне, продукция воняет, среди персонала - хамы

Катастрофа

Erika Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Виноградів, мікрорайон , м'ясо ( свинина на гуляш) продали два куски свіжі, а один порчений, обважують на вагах майже на 100 грам, грязь, вонь у магазині, книги скарг не мають чи не хочуть давати, більше не куплятиму там взагалі, правда , гроші за спорчений товар повернули, але нахамили перед тим. Виноградів, мікрорайон , м'ясо ( свинина на гуляш) продали два куски свіжі, а один порчений, обважують на вагах майже на 100 грам, грязь, вонь у магазині, книги скарг не мають чи не хочуть давати, більше не куплятиму там взагалі, правда , гроші за спорчений товар повернули, але нахамили перед тим.

Работа за три месяца!

Ира Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Привет. Как я отработала, мало, потому что по началу меня отпускали. Я работа помощница- продавца. Я всё убрала до 12 и пол дня теряешь своё время в пустую. Потом через некоторое время начали орать, обзывать. Я домой приходила растроенной. Пока работу не поменяла)
Город Мариуполь, левый берег, магазин Киевский, Наша Ряда.
Город Мариуполь, левый берег, магазин Киевский, Наша Ряда.

Изучила все виды глистов.

Гость Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Кормила котов сырым мясом Наша ряба. Коты квартирные, на улице не бывают, по мусоркам не лазят, но мясо Наша ряба еще хуже свалки. Коты исхудали, было выявлено несколько видов глистов и простейших. Лечение вышло в круглую сумму, но хоть спасла. При этом кормление "отборной куряиинкой" выходило тоже весьма недешево. Глистов видно на сырых куриных шеях и невооруженным взглядом. Пробовала их...  Читать отзыв Кормила котов сырым мясом Наша ряба. Коты квартирные, на улице не бывают, по мусоркам не лазят, но мясо Наша ряба еще хуже свалки. Коты исхудали, было выявлено несколько видов глистов и простейших. Лечение вышло в круглую сумму, но хоть спасла. При этом кормление "отборной куряиинкой" выходило тоже весьма недешево. Глистов видно на сырых куриных шеях и невооруженным взглядом. Пробовала их варить, варишь - стоит вонь тухлых яиц. В конце концов вообще отказалась от этого, извините, г. А это же и люди едят! Продукцию Наша ряба покупала на рынке в фирменной точке по ул, Карла Маркса в Дружковке. Наша ряба - теперь вызывает стойкое отвращение и сколько денег я отдавала за эту отраву!

Обвешивают

Гость Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Плохое обслуживание,в г .Мариуполе ,ул.Нахимова.С наглой рожей обвешивает покупателей.Очень не приятно!!! Плохое обслуживание,в г .Мариуполе ,ул.Нахимова.С наглой рожей обвешивает покупателей.Очень не приятно!!!
Недостатки:
  1. Большой Минус " продавцу"

Только "Наша Ряба"!

Гость Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Смотрю на отзывы: некомпетентность, халатность продавцов, некачественное обслуживание магазинов-реализаторов и тд. А где отзывы о качестве самой продукции? Ведь "тухлятина" (срок годности подделывают) и "вода в мясе" (прям через фирменную упаковку в точках реализации заливается в мясо) - это ухищрения больше заработать от магазинов-реализаторов, а о качестве торговой марки вообще ничего не говорит! Беру всегда в ближайшем АТБ, не замороженное,...  Читать отзыв Смотрю на отзывы: некомпетентность, халатность продавцов, некачественное обслуживание магазинов-реализаторов и тд. А где отзывы о качестве самой продукции? Ведь "тухлятина" (срок годности подделывают) и "вода в мясе" (прям через фирменную упаковку в точках реализации заливается в мясо) - это ухищрения больше заработать от магазинов-реализаторов, а о качестве торговой марки вообще ничего не говорит! Беру всегда в ближайшем АТБ, не замороженное, охлажденное, всегда свежее, никакой воды, ничего при жарке-варке не вытекает, не уменьшается в весе, никаких посторонних запахов! Рекомендую!

Жалоба

Наталия Янко (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Согласна с авторами публикаций, нарекающими на "качество" обслуживания. Казалось, хорошая акция по сбору пазлов. И детям интересно, и предприятию выгоден рост продаж. Но очень жаль, что некоторые продавцы позволяют себе кричать на покупателей. Так, сегодня, в воскресение 2 декабря, в Виннице по адресу Замостянская,12, когда я обратилась с просьбой обменять новую упаковку на другую, т.к. у меня получилось две одинаковые,...  Читать отзыв Согласна с авторами публикаций, нарекающими на "качество" обслуживания. Казалось, хорошая акция по сбору пазлов. И детям интересно, и предприятию выгоден рост продаж. Но очень жаль, что некоторые продавцы позволяют себе кричать на покупателей. Так, сегодня, в воскресение 2 декабря, в Виннице по адресу Замостянская,12, когда я обратилась с просьбой обменять новую упаковку на другую, т.к. у меня получилось две одинаковые, одна продавец отреагировала адекватно и стала подбирать необходимую мне картинку, то другая (имени не знаю. Могу только визуально описать: светловолосая, высокая, молодая, во всяком случае, раза в три моложе меня) стала просто орать на меня, а своей коллеге запретила это делать. Магазин был практически пустой, всего три покупателя вместе со мной. К тому же, я не случайный, а постоянный покупатель. Со дня открытия в этот магазин ходили мои родители и передали эту «эстафету» мне. Считаю, что с такими работниками предприятие должно просто расставаться. Лично мне не хочется видеть и тем более обслуживаться у этой продавщицы. Переведите ее в какой-нибудь другой магазин.
Недостатки:
  1. Вношу предложение:для "зарабатывания" пазлов выбивать покупателям чек на всю сумму и давать то, количество пазлов, которое получается на эту сумму, не разбивать покупку на несколько чеков на 145 грн. В АТБ так и поступают. Купила, например, товар на 500грн, дают 5 марок при "стоимости"марки в 100грн. У вас "стоимость" пазла...

Несьедобно!!!!!!!

Харьков (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Купила куриную грудинку " Наша ряба".Жарила на сковородке зо минут и все равно жесткая!Ее не едят даже кошки(((( Купила куриную грудинку " Наша ряба".Жарила на сковородке зо минут и все равно жесткая!Ее не едят даже кошки((((
Недостатки:
  1. Только минус

Приезжает протухшим уже в магазины.

Magicrush Lorien (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Жалко несчастных курочек, которые отдают свою жизнь за то, чтобы быть тухлым мясом на прилавках паршивой нашей рябы... Жалко несчастных курочек, которые отдают свою жизнь за то, чтобы быть тухлым мясом на прилавках паршивой нашей рябы...
Достоинства:
Недостатки:
  1. тухлятина

Обман и воровство

Гость (Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Добрый вечер! Решила написать отзыв что бы руководство знали с кем работают.
Добрый вечер! Решила написать отзыв что бы руководство знали с кем работают.
24.10 в г.Винница по ул 600 летия 52 в 18:15 приблизительно покупала булочки с ребенком,положила на столик перед кассой коробку с карандашами и забыла ее там. Перейдя перекресток мы быстро вернулись в магазин,коробки не было на столике,я подошла к каждому продавцу(их было 2 чел) и спросила не видели ли они коробки,описала ее и сказала что прошло меньше 5 мин,невозможно что бы посетитель забрал,на что обе сказали что ничего не видели и не знают о чем я....
Мы с ребенком когда выходили с магазина заходила женщина(я ее запомнила) и я ее увидела на улице когда вернулись к магазину,мы подошли узнать не видела ли она и тут внимание-продавцы забрали коробку,сказала она,посмотрели что в ней и забрали под кассу. Я попросила ее пойти с нами т к они не отдавали нам...она пошла и продавцы не сразу отдали,что бы вы понимали,а друг на друга пересматривались и говорили друг другу-ты не видила коробку,где она может быть и т д т п... Они отдали. Такого даже представить не могла что бы женщину с ребенком могли так обмануть и украсть личные вещи,люди у которых ты часто покупаешь продукты, люди,которых ты знаешь.
На смене была маленькая худинькая девочка и плотненькая высокая,давно работает.
Если для руководства важно кто у них работает,они отреагируют.

Хамство и произвол продавца

Гость (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Сегодня, 26.10.18. в 16-10 хотела скупиться в магазине ,,Наша ряба" ( Мариуполь, пр. Ленина, 80 , остановка ,, Гор.больница-3 ). Продавец закрывала дверь, закурив. На нашу просьбу обслужить ( нас было 3 чел.), моросил дождь, сказала подождать, т.к. у неё должна быть личная жизнь. Хамство и произвол! Больше я сюда не приду. Столько людей в поисках работы, а эта хамка...  Читать отзыв Сегодня, 26.10.18. в 16-10 хотела скупиться в магазине ,,Наша ряба" ( Мариуполь, пр. Ленина, 80 , остановка ,, Гор.больница-3 ). Продавец закрывала дверь, закурив. На нашу просьбу обслужить ( нас было 3 чел.), моросил дождь, сказала подождать, т.к. у неё должна быть личная жизнь. Хамство и произвол! Больше я сюда не приду. Столько людей в поисках работы, а эта хамка ею не дорожит!

Наша Ряба

Стремление быть здоровым – естественно для любого человека. У каждого специалиста в сфере питания есть свой фирменный рецепт здоровой и полезной еды. Но, по-видимому, все они сходятся на том,...

Мясная продукция

ТМ "Бащинський"