Наша Ряба отзывы

Наша Ряба
452 отзыва / 148752 просмотра

Больше в эту сеть ни ногой

Андрей Андрей суббота, 23 мая
Купил конкретно тухлые куриные окорочка, в магазине отказались вернуть деньги ссылаясь на то что уже прошло три часа с момента покупки, звонок на горячую линию до одного места

Ужасная продукция

Тамара Тамара суббота, 16 мая
Часто покупаю товары нашей рябы, но посдение время, товар истортился. Крылья в синих пятнах

Увага! Хлорка!

Гость Гость пятница, 15 мая
Купила сьогодні в Нашій Рябі частинки крилець. На вигляд красиві світленькі. Неприємна несподіванка сталася , коли м'яско потрапило до кропу. Вся квартира наповнилася ароматом хлору. Жах! При охолодженні запах хлору майже не чути. Отруїти чи ні родину вирішує Наша Ряба

Зіпсоване філе стегна Наша Рябаффкупи

Інна Інна 27 апреля, 2020 год
Купила Філе Стегна в АТБ в м. Івано-Франківськ. До кінця терміну споживання ще багато часу, а м‘ясо зіпсоване. Викинула у смітник. Більше не куплю продукцію цього виробника. Хоч раніше купувала часто.

Брак фасованой продукции

Гость Гость 30 марта, 2020 год
Третий раз подряд в Метро голени бролеров подсовывают с гематомами. Внешне все красиво. В упаковке 2-3 с дифектами. Не рекомендую.

Качество ужас!

Уже бывший покупатель Уже бывший покупатель 29 января, 2020 год
Кошмар! Ранее Наша ряба была в приоритете, на сегодня полный отказ. Раз восемь приобретали подряд куриное филе, что само интересное при каждой покупке все было протухшее либо слизь (внутри самого мяса в прожилках, что не возможно резать, мясо выскакивает с рук) либо цветом синего либо плотное. Все на мусор. Нет свежести в мясе Нашей рябе! ... Читать отзыв Кошмар! Ранее Наша ряба была в приоритете, на сегодня полный отказ. Раз восемь приобретали подряд куриное филе, что само интересное при каждой покупке все было протухшее либо слизь (внутри самого мяса в прожилках, что не возможно резать, мясо выскакивает с рук) либо цветом синего либо плотное. Все на мусор. Нет свежести в мясе Нашей рябе! Наша Ряба - Качество ужас! Наша Ряба - Качество ужас! Наша Ряба - Качество ужас!

Обвешивают

Сергей Сергей 12 января, 2020 год
Продукция отличная, но в фирменных магазинах обвешивают. Гастелло, 52/3, 65033, Одесса, Малиновский район две покупки с интервалом пол года оба раза обвес 10%. Фирменные магазины обхожу стороной.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. В фирменных магазинах обвес.

Благодарность за призы в предновогодней акции

Мирослава Мирослава 11 января, 2020 год
Огромное спасибо " Нашей Рябе" за призы в акции с 18.11.19 по 30.12.19. Зарегистрировала 6 кодов и выиграла два продукта от Tefal:сковородку и электрогриль.Все получили через Новую почту.Даже не предполагала,что все честно.Еще раз от всей души благодарю!!!
Достоинства:
  1. Всегда качественные продукты
Недостатки:
  1. В нашем АТБ продукция представлена только в виде куриной печени

Вонючая продукция

Павел Павел 11 января, 2020 год
Перечитал покупать продукцию этого бренда. Мало того, что содержит максимум жира, так ещё и регулярно попадается протухшее мясо. Служба поддержки просто разводит руками, типа извините, такое бывает.

Несоответствие цен

Гость Гость 19 декабря, 2019 год
Меня интересует почему в городе Пологи Запорожской области цены на продукцию выше, чем везде.30км от Полог цены дешевле почти на 30грн

стандартно

Ольга Ольга 30 ноября, 2019 год
Покупала в АТБ потрошки , печень , желудки , сердечки. Все свежее и чистое. При готовке , посторонних запахов нет . И в принципе куринная продукция меня полностью устраивает. На последок , совет для рукожопых хозяек ! Перед преготовлением нужно продукт полностью разморозить , промыть , оставить минут на 10 что бы стекла вся лишняя жидкость , опять слить и... Читать отзыв Покупала в АТБ потрошки , печень , желудки , сердечки. Все свежее и чистое. При готовке , посторонних запахов нет . И в принципе куринная продукция меня полностью устраивает. На последок , совет для рукожопых хозяек ! Перед преготовлением нужно продукт полностью разморозить , промыть , оставить минут на 10 что бы стекла вся лишняя жидкость , опять слить и потом приступать к готовке.

Фасованная продукция

Татьяна Татьяна 26 ноября, 2019 год
Купила в сети "Сільпо" упакованные куриные желудки. Дата фасовки 8.11.2019. Производитель, вы-аферисты и абсолютно нечистоплотная фирма. Мало того, что ваш товар грязный, так еще с этих куриных желудков срезана практически вся мякоть. Оставлены только жесткие шкурки и добавлены кишки.А ведь внутрь упаковки не заглянуть. И продукт этот покупают чаще не очень богатые украинские пенсионеры. Стыдно!!!

Жахлива робота!

Калафат Вікторія. Калафат Вікторія. 19 ноября, 2019 год
Стосовно акції"Виграй квартиру". Заходжу реєструвати код і що? Код вже зареєстровано! Пише в кінці "О' Кей?" Ну, о'кей "наша ряба"! Чудово працюєте!

мне нравится

Александр Александр 17 ноября, 2019 год
Кому как а мне не попадались не разу испорченные продукты . Всегда все свежее и ассортимент нормуль. Возможно в каких то говенных магазах и есть просрочка , у нас нет.

Не свежее мясо

Светлана Светлана 17 ноября, 2019 год
Последнее время покупать Нашу Рябу в магазинах Новопскова Луганской области просто невозможно, мясо не свежее с неприятным запахом. А раньше мясная продукция, этой фирмы была приоритетной в нашей семье

прикольный фарш

Александр Александр 9 ноября, 2019 год
заказывал в Нашей Рябе плиту филейного фарша. Отличный продукт , полуфабрикаты из него получаются очень хорошие . Рекомендую.

Г. Попасная, ул.Бахмутская 8 Просроченное синее мясо с запахом

Ваш бывший покупатель Ваш бывший покупатель 6 ноября, 2019 год
Сетевой магазин "Наша Ряба" города Попасная (Бахмутская,8). Продали несвежее, синее мясо еще и с запахом!!! Я часто делаю покупки в этой сети, такого не было не в одном из 4 посещаемых мной магазинов. Купила более 3 кг, из них 500 г вонючего мяса!!! Оценка всем вам - УЖАСНО, не рекомендую этот магазин!
Достоинства:
  1. Хороший аниматор при открытии зимой.
Недостатки:
  1. Нет Фамилии и Имя продавца на чеке. Продажа просроченного товара.

магазин Новая Каховка, Ц.Основа

Гость Гость 2 ноября, 2019 год
Отвратитеное обслуживание, продавцы смотрят в глаза и общитывают покупателей, чеки не дают. При возврате сыра, который поцвел, ещё потом звонят и угрожают. Управы на них нет. Если у вас серьезная сеть, то пожалуйста решите проблему.

хозяйки рукожопые

Ира Ира 1 ноября, 2019 год
Почитав отзывы , понимаешь одно. Или покупается курятина и продукция из нее в каких то сомнительных ларьках , магазинчиках и с рук у забулдыг. Я покупаю в фирменных магазинах и все всегда свежее. Просто есть такие хозяйки рукожопые , экономят копейку попадают на гривну ну и на кухне наверное сплошные корявости .

В филе одна вода. После варки мясо как резина.

Анна Анна 31 октября, 2019 год
Ужасное мясо. Перешла на другого производителя.
После варки мясо как резина, все салаты запорола. И это не один раз так было
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. После жарки от добротного филе остаётся маленькая филешечка, вода вся вытекает и мясо вариться вместо жарится.
  2. После варки мясо как резина, все салаты запорола. И это не один раз так было

Сплошная химия

Марина Марина 27 октября, 2019 год
Купила миньон , пришла домой, по дате на упаковке все отлично. Свежак. Быстро решила запечь в духовке , только соль и перец. Запаха , когда открывала не было. Мясо красивое . Приготовилось, разрежала кусочек, смущал инородней запах. Муж был голодный, говорит норм. Отравление и больничка. И это уже не первый раз. Ужасный продукт!!!! Не покупайте если цените своё Здоровье

Днепр ул.Луговская

Гость Гость 18 октября, 2019 год
Это единственный магазин на воронцова где можно купить курицу ,и тот постоянно раздражает !
В этот раз просто нонсенс
Зашла в магазин попросила 400гр мясо гомилок! Продавщица трындит с напарницей и набирает мне килограмм, хорошо,убрала !
Забираю мясо,а там ножки!
В этот раз просто нонсенс
Забираю мясо,а там ножки!
Вы чем вашу мать там слушаете? Она уже пробила и говорит отмену я не могу сделать ,звоните на горячую линию и просите там возврат.
Вы че там вобще еб@нулись???
Недостатки:
  1. Бесет персонал,вечно у них нет мелких денег
  2. Не внимательные
  3. Тупые правила

откуда отзывы

Никита Никита 13 октября, 2019 год
Удивительно. Покупаю фелешку и иногда потрошка в АТБяшке от Нашей Рябы и не когда не попадалась просроченная или пропавшая продукция. Может просто не стоит покупать мясо где попало и у кого попало ?

Нормальноеобслуживание

Макаров Александр Николаевич Макаров Александр Николаевич 12 октября, 2019 год
Уважаемые господа!Я допускаю 50мл.,ну150мл.воды на килограмм замороженного индюшиного фарша, но250, это уже перебор. Александр Макаров г. Чернигов.
Достоинства:
  1. Продукты почти всегда свежие.
Недостатки:
  1. Цены почти сравнялись с другими магазинами. Теряете покупателя. В моём случае, фарш. у Вас наверное брать больше не буду.

у меня всегда мясо свежее.

Светлана Светлана 5 октября, 2019 год
Всегда беру мясо именно в фирменном магазине и больше не где. Все свежее , спрашиваю дату завоза , выбираю и покупаю. И кстати , причем здесь лживые продавцы в не понятных магазинах , ларьках и ларечках до производителя ??? Всегда покупай качество , переплати 5,6 гривен но возьми лучшее а не зажидят ту гривну , возьмут просрочку , потом ноют.
Достоинства:
  1. всегда свежее
Недостатки:
  1. почти нет полуфабрикатов

Воняет мясо

Гость Гость 5 октября, 2019 год
Больше не буду покупають у вас окорочка. Не первый раз столкнулся с тем, что при тушке отдает тухлятиной, и каким то химатозом. Несколько раз покупал, и одно и тоже. Львов. Сыхов.
Недостатки:
  1. Отдает тухлятиной в процессе приготовления.

Не працює термінал

Гость Гость 1 октября, 2019 год
Смт. Пісківка коли не зайдеш в них не працює термінал.навіщо його взагалі ставити.щей продавець хамить

Червяки в мясе

Николай Николай 17 сентября, 2019 год

Не ожидал ,а здесь черви в ципленке и как ряба объяснит опять как теперь детям покупать ,огромный минус
Недостатки:
  1. Антисанитария

Дохлая курица

Анастасия Анастасия 19 августа, 2019 год
Только купленная курица. В мультиварке бульон завонял дохлятиной и начала появляться пена. Пришлось выбросить все, что купили и заморозили. Одесса. Маршала Жукова. Радужный.

"Продавец ее призвание"

Марина Марина 1 августа, 2019 год
г. Николаев. Магазин находится Васляева/Мира. Работает продавец Людмила. 01. 08.2019 нахамила, при отпуске товара. Все время у нее нет мелких денег, нет сдачи и вообще она никому ничего не должна. Как такие продавцы могут работать с людьми? Правила и политики компании наверное не знает. Или это приветствуется в компании? вы же теряете покупателей....
По графику работы магазин работает до 19.00.... Читать отзыв
По графику работы магазин работает до 19.00. В 18.30 уже у нее закрыто, она складывает лоточки. Это так правильно??
Наша Ряба
Стремление быть здоровым – естественно для любого человека. У каждого специалиста в сфере питания есть свой фирменный рецепт здоровой и полезной еды. Но, по-видимому, все они сходятся на том, что натуральные высококачественные продукты должны быть обязательными составляющими рациона каждого человека. Известно, что залог правильного и здорового питания – натуральность... подробнее

Мясная продукция
Консервы ТМ Здорово