Наша Ряба отзывы

Наша Ряба
464 отзыва / 152343 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Продукция Н.Р.

Александр Александр понедельник, 14 сентября
Покупаю примерно раз в месяц , то филюшку то потрошка . Пока гадости не попалось . Все свежее и имеет запах мяса курицы .
Достоинства:
  1. Нормальный продукт
Недостатки:
  1. Цена

Воняющие желудки

Гость Гость суббота, 12 сентября
Сегодня, 12 сентября 2020 года, в 14.40 купил в торговой точке Наша Ряба по адресу г.Хмельницкий, улица Гарнизонная 4/1 куриные желудки. Придя домой и открыв пакет с ними - ужаснулся от запаха. Как можно предлагать потребителю испорченную продукцию? Куда смотрят продавцы, администрация магазина, руководство более высоких звеньев компании?

Фарш воняет рыбой

Александр Александр вторник, 8 сентября
Киев, атб на ревуцкого 15. Вчера днем купил фарш. Во время приготовления всю кухню заполнил жуткий запах рыбы. Причины появления запаха: 1.бутулизм
2. Кормление рыбной мукой и антибиотиками курей.
Кот не захотел есть.
Выводы делайте сами.

Мясо с едким запахом

Таня, Харьков Таня, Харьков понедельник, 7 сентября
Купила запечатанную курицу наша ряба в Атб 3й раз. Первых 2 все было нормально. В последний раз повезло меньше.
При вскрытии упаковки вытекло очень много воды, а от мяса исходил лёгкий запах медикаментов. При разделке мяса запах усилился, воняло от костей просто до тошноты, суставы в разрезах были синего оттенка. Обрезала филе и другие самые мясные части и положила в воду на час, запаха не было. Остальное выкинула. Мясо замариновала и отправила на сковородку спустя часов 6 и о ужас... Не прошло и несколько минут, как на кухне уже было тяжело дышать. В носу жгло и опять появился этот тошнотворный едкий запах начала кружиться голова.
Выключила, ушла в другую комнату чтоб там проветрить...
Вот лежу и думаю что будет с теми, у кого плохо с обонянием и кто это съест, может ли отравиться животное, если с мусорки съест эту дрянь и в чем вообще эта курица была вымочена. Естественно о том, с об ещё раз рискнуть это купить и речи быть не может
Достоинства:
  1. 1.цена в атб
  2. 2.дважды попалась нормальная курица
Недостатки:
  1. 1.синие суставы в разрезе
  2. 2.много воды в упаковке
  3. 3.сильный едкий запах, больше от костей, чем от мяса, усиливается при готовке.

Всегда все норм.

Саша Саша понедельник, 7 сентября
Одна клуша купила хрен знает где кучу жира , вторая клуша купила на лотке гнилое мясо. Не , ну не дуры ли ? Я вот всегда хожу только в фирменный магазин уже года 2-а. И не разу мне не продали бракованый товар. Так что рукожопые хозяйки , поднимайте свои жопы и ищите фирменные магазины а не то что возле дома... Читать отзыв Одна клуша купила хрен знает где кучу жира , вторая клуша купила на лотке гнилое мясо. Не , ну не дуры ли ? Я вот всегда хожу только в фирменный магазин уже года 2-а. И не разу мне не продали бракованый товар. Так что рукожопые хозяйки , поднимайте свои жопы и ищите фирменные магазины а не то что возле дома и что бы за копейки.

Куча жира и старое мясо

Гость Гость воскресенье, 6 сентября
Купила вчера в АТБ филе куриное в упаковке.
С виду выглядело обычно, неплохо, но, как оказалось, все сюрпризы ждали снизу и внутри.
Несвежее мясо, непонятными кусками, с огромными кусками жира.
Ужас.

Куча жира на филе!

Гость Гость 19 августа, 2020 год
Купили запакованное филе. В итоге в упаковке окащались обрезки филе, треть которых составлял жир, который даже не реально очистить! Больше эту продукцию не покупаем!

Ужас и кровища!

г.Херсон г.Херсон 12 августа, 2020 год
Если есть место ужасней ада то это здесь! Вонь, грязь, рези жидкости из мяса на прилавках!Это был не поход в магазин а треш!!! Персонал без масок а на замечание покрывают матом!
Достоинства:
  1. Вонь, грязь, протухшое мясо, протухшие яйца
Недостатки:
  1. Нет мед книжек
  2. Нет документов на мясо
  3. Нет документов на а яйца!
  4. Принимают продукцию у населения и тут же ставят на витрину

Вечно вонючее мясо

Калина Калина 9 августа, 2020 год
Взяла нашу рябу, тк не было Эпикур в магазине. Бог мой, какое же вонючее мясо, склизкий фарш, воняющий тухлым. Больше никогда снова. Все выкинула

Яйца тухлые

Светлана Светлана 6 августа, 2020 год
Купила в в Вашем фирменном ларьке десяток яиц, из них 2 шт. оказались тухлыми. Обратите на это внимание!!! Покупала в Чернигове, по ул. Циолковского
Недостатки:
  1. Тухлые яйца, покупатели заходят без масок

Черви в мясе!!!

Гость Гость 10 июля, 2020 год
Купили в супермаркете " Варус" курицу фасованную охлажденную, по срокам все прекрасно, мясо свежее. Курицу открыли, тщательно вымыли, обработали ножки, зачистили, обсыпали специями с солью и запекали в рукаве. Вечером поужинали и сразу убрали в холодильник. Утром хотели разогреть, начали разламывать грудку и верхнюю часть и тут сюрприз!!!! Множество живых червей в пластах мяса!!! Предубеждая возражения, скажу, в квартире ни... Читать отзыв Купили в супермаркете " Варус" курицу фасованную охлажденную, по срокам все прекрасно, мясо свежее. Курицу открыли, тщательно вымыли, обработали ножки, зачистили, обсыпали специями с солью и запекали в рукаве. Вечером поужинали и сразу убрали в холодильник. Утром хотели разогреть, начали разламывать грудку и верхнюю часть и тут сюрприз!!!! Множество живых червей в пластах мяса!!! Предубеждая возражения, скажу, в квартире ни единой мухи, на окнах сетки! Мясо приготовили сразу! После готовки, оно было убрано в холодильник. Почитали пути заражения и вот результат - такое возможно, если яйца попали в мясо ещё на производстве!!! При готовке для них были созданы идеальные условия для быстрого созревания!!!

Бывшый покупатель

Светлана Светлана 30 июня, 2020 год
Больше не покупаю продукцию Наша ряба, или обвесят или подсунут липкое ,вонючее мясо. Вернуть или поменять не реально.Не рекамендую.

Больше в эту сеть ни ногой

Андрей Андрей 23 мая, 2020 год
Купил конкретно тухлые куриные окорочка, в магазине отказались вернуть деньги ссылаясь на то что уже прошло три часа с момента покупки, звонок на горячую линию до одного места

Ужасная продукция

Тамара Тамара 16 мая, 2020 год
Часто покупаю товары нашей рябы, но посдение время, товар истортился. Крылья в синих пятнах

Увага! Хлорка!

Гость Гость 15 мая, 2020 год
Купила сьогодні в Нашій Рябі частинки крилець. На вигляд красиві світленькі. Неприємна несподіванка сталася , коли м'яско потрапило до кропу. Вся квартира наповнилася ароматом хлору. Жах! При охолодженні запах хлору майже не чути. Отруїти чи ні родину вирішує Наша Ряба

Зіпсоване філе стегна Наша Рябаффкупи

Інна Інна 27 апреля, 2020 год
Купила Філе Стегна в АТБ в м. Івано-Франківськ. До кінця терміну споживання ще багато часу, а м‘ясо зіпсоване. Викинула у смітник. Більше не куплю продукцію цього виробника. Хоч раніше купувала часто.

Брак фасованой продукции

Гость Гость 30 марта, 2020 год
Третий раз подряд в Метро голени бролеров подсовывают с гематомами. Внешне все красиво. В упаковке 2-3 с дифектами. Не рекомендую.

Качество ужас!

Уже бывший покупатель Уже бывший покупатель 29 января, 2020 год
Кошмар! Ранее Наша ряба была в приоритете, на сегодня полный отказ. Раз восемь приобретали подряд куриное филе, что само интересное при каждой покупке все было протухшее либо слизь (внутри самого мяса в прожилках, что не возможно резать, мясо выскакивает с рук) либо цветом синего либо плотное. Все на мусор. Нет свежести в мясе Нашей рябе! ... Читать отзыв Кошмар! Ранее Наша ряба была в приоритете, на сегодня полный отказ. Раз восемь приобретали подряд куриное филе, что само интересное при каждой покупке все было протухшее либо слизь (внутри самого мяса в прожилках, что не возможно резать, мясо выскакивает с рук) либо цветом синего либо плотное. Все на мусор. Нет свежести в мясе Нашей рябе! Наша Ряба - Качество ужас! Наша Ряба - Качество ужас! Наша Ряба - Качество ужас!

Обвешивают

Сергей Сергей 12 января, 2020 год
Продукция отличная, но в фирменных магазинах обвешивают. Гастелло, 52/3, 65033, Одесса, Малиновский район две покупки с интервалом пол года оба раза обвес 10%. Фирменные магазины обхожу стороной.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. В фирменных магазинах обвес.

Благодарность за призы в предновогодней акции

Мирослава Мирослава 11 января, 2020 год
Огромное спасибо " Нашей Рябе" за призы в акции с 18.11.19 по 30.12.19. Зарегистрировала 6 кодов и выиграла два продукта от Tefal:сковородку и электрогриль.Все получили через Новую почту.Даже не предполагала,что все честно.Еще раз от всей души благодарю!!!
Достоинства:
  1. Всегда качественные продукты
Недостатки:
  1. В нашем АТБ продукция представлена только в виде куриной печени

Вонючая продукция

Павел Павел 11 января, 2020 год
Перечитал покупать продукцию этого бренда. Мало того, что содержит максимум жира, так ещё и регулярно попадается протухшее мясо. Служба поддержки просто разводит руками, типа извините, такое бывает.

Несоответствие цен

Гость Гость 19 декабря, 2019 год
Меня интересует почему в городе Пологи Запорожской области цены на продукцию выше, чем везде.30км от Полог цены дешевле почти на 30грн

стандартно

Ольга Ольга 30 ноября, 2019 год
Покупала в АТБ потрошки , печень , желудки , сердечки. Все свежее и чистое. При готовке , посторонних запахов нет . И в принципе куринная продукция меня полностью устраивает. На последок , совет для рукожопых хозяек ! Перед преготовлением нужно продукт полностью разморозить , промыть , оставить минут на 10 что бы стекла вся лишняя жидкость , опять слить и... Читать отзыв Покупала в АТБ потрошки , печень , желудки , сердечки. Все свежее и чистое. При готовке , посторонних запахов нет . И в принципе куринная продукция меня полностью устраивает. На последок , совет для рукожопых хозяек ! Перед преготовлением нужно продукт полностью разморозить , промыть , оставить минут на 10 что бы стекла вся лишняя жидкость , опять слить и потом приступать к готовке.

Фасованная продукция

Татьяна Татьяна 26 ноября, 2019 год
Купила в сети "Сільпо" упакованные куриные желудки. Дата фасовки 8.11.2019. Производитель, вы-аферисты и абсолютно нечистоплотная фирма. Мало того, что ваш товар грязный, так еще с этих куриных желудков срезана практически вся мякоть. Оставлены только жесткие шкурки и добавлены кишки.А ведь внутрь упаковки не заглянуть. И продукт этот покупают чаще не очень богатые украинские пенсионеры. Стыдно!!!

Жахлива робота!

Калафат Вікторія. Калафат Вікторія. 19 ноября, 2019 год
Стосовно акції"Виграй квартиру". Заходжу реєструвати код і що? Код вже зареєстровано! Пише в кінці "О' Кей?" Ну, о'кей "наша ряба"! Чудово працюєте!

мне нравится

Александр Александр 17 ноября, 2019 год
Кому как а мне не попадались не разу испорченные продукты . Всегда все свежее и ассортимент нормуль. Возможно в каких то говенных магазах и есть просрочка , у нас нет.

Не свежее мясо

Светлана Светлана 17 ноября, 2019 год
Последнее время покупать Нашу Рябу в магазинах Новопскова Луганской области просто невозможно, мясо не свежее с неприятным запахом. А раньше мясная продукция, этой фирмы была приоритетной в нашей семье

прикольный фарш

Александр Александр 9 ноября, 2019 год
заказывал в Нашей Рябе плиту филейного фарша. Отличный продукт , полуфабрикаты из него получаются очень хорошие . Рекомендую.

Г. Попасная, ул.Бахмутская 8 Просроченное синее мясо с запахом

Ваш бывший покупатель Ваш бывший покупатель 6 ноября, 2019 год
Сетевой магазин "Наша Ряба" города Попасная (Бахмутская,8). Продали несвежее, синее мясо еще и с запахом!!! Я часто делаю покупки в этой сети, такого не было не в одном из 4 посещаемых мной магазинов. Купила более 3 кг, из них 500 г вонючего мяса!!! Оценка всем вам - УЖАСНО, не рекомендую этот магазин!
Достоинства:
  1. Хороший аниматор при открытии зимой.
Недостатки:
  1. Нет Фамилии и Имя продавца на чеке. Продажа просроченного товара.

магазин Новая Каховка, Ц.Основа

Гость Гость 2 ноября, 2019 год
Отвратитеное обслуживание, продавцы смотрят в глаза и общитывают покупателей, чеки не дают. При возврате сыра, который поцвел, ещё потом звонят и угрожают. Управы на них нет. Если у вас серьезная сеть, то пожалуйста решите проблему.
Наша Ряба
Стремление быть здоровым – естественно для любого человека. У каждого специалиста в сфере питания есть свой фирменный рецепт здоровой и полезной еды. Но, по-видимому, все они сходятся на том, что натуральные высококачественные продукты должны быть обязательными составляющими рациона каждого человека. Известно, что залог правильного и здорового питания – натуральность... подробнее

Мясная продукция
Родинна ковбаска. ТМ