Наш Сок отзывы

Убийство торговой марки выглядит именно так

Константин, Киев (Украина) 21 декабря, 2017 год Жаль, а был когда-то хороший сок Жаль, а был когда-то хороший сок 0 согласны, 0 не согласны

Наш Сок Томатный

Владимир (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Испоганился полностью! Даты стираются слюной,под крышкой убрали чеку по которой раньше можно было понять открытый сок был или нет!! Теперь хрен определишь ли бо охранники в супермаркете бухали долили воды и оставили либо так нужно !!! По вкусу томатный сок уже не томатный а Кислотно-томатный.... Пил постоянно! Больше не советую никому,вот не поленился написать даже отзыв в инете !!!!!!!! Испоганился полностью! Даты стираются слюной,под крышкой убрали чеку по которой раньше можно было понять открытый сок был или нет!! Теперь хрен определишь ли бо охранники в супермаркете бухали долили воды и оставили либо так нужно !!! По вкусу томатный сок уже не томатный а Кислотно-томатный.... Пил постоянно! Больше не советую никому,вот не поленился написать даже отзыв в инете !!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Маиа

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Сьогодні захотілося апельсинового соку. Я не очікувала що за цим звичайним бажанням послідує таке розчарування. Це не сік( ЖАХ! Пам'ятаєте, колись були розчинні порошкові напої "Юппі". Так це щось подібне. Нікому не раджу купляти "Наш сік". Сьогодні захотілося апельсинового соку. Я не очікувала що за цим звичайним бажанням послідує таке розчарування. Це не сік( ЖАХ! Пам'ятаєте, колись були розчинні порошкові напої "Юппі". Так це щось подібне. Нікому не раджу купляти "Наш сік". 0 согласны, 0 не согласны

не для детей

Mike (Украина, Запоріжжя) 9 февраля, 2016 год Присутствует лимонная кислота в составе - вредно для желудка. Детям запрещено.
Томатный сок - полный шлак, даже среди других магазинных трупиков можно встретить чуть получше.

Единственное, что пока ещё стоит внимания - виноградно-яблочный концентрат, его хоть можно наполовину разбавить с водой - и получится в 2 раза больше напитка. Сокосодержащего напитка))

Уже год как перешли на соки Galicia. Они дороже, но вкус...  Читать отзыв
Присутствует лимонная кислота в составе - вредно для желудка. Детям запрещено.

Уже год как перешли на соки Galicia. Они дороже, но вкус и нарисованный состав там натуральные.

перехвалили

Сергей (Украина, Харків) 29 ноября, 2015 год Очень жаль! Много лет БЫЛ лучшим .Вчера купил томатный 1.93 л.(не 2 !) и пожалел.коричневатая вода с привкусом томатной пасты! гадость! прощай Одессквя фабрика детского питания! (интересно производитель пробовал свою бодягу?).Не рекомендую эту гадость.тем более для детей! Очень жаль! Много лет БЫЛ лучшим .Вчера купил томатный 1.93 л.(не 2 !) и пожалел.коричневатая вода с привкусом томатной пасты! гадость! прощай Одессквя фабрика детского питания! (интересно производитель пробовал свою бодягу?).Не рекомендую эту гадость.тем более для детей! 0 согласны, 0 не согласны

Это непонятно что

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 16 ноября, 2015 год Написано 50% натурального сока, тупо лимонная кислота с сахаром. Гавнянее напитка не пил еще, лучше уже фанту. А на заводе технолога нужно менять, за такай продукт. Написано 50% натурального сока, тупо лимонная кислота с сахаром. Гавнянее напитка не пил еще, лучше уже фанту. А на заводе технолога нужно менять, за такай продукт. 0 согласны, 0 не согласны
Леди D (Украина, Сумы) 4 октября, 2014 год Это самый лучший сок из всех.что я когда либо пила. Это самый лучший сок из всех.что я когда либо пила. 0 согласны, 2 не согласны
Frau3 (Украина, Харьков) 27 сентября, 2014 год Либо кислятина, либо такое сладючее, что пить невозможно.
Раньше еще может и да, качество было, а сейчас зажрались, как говорится..
Либо кислятина, либо такое сладючее, что пить невозможно.
Раньше еще может и да, качество было, а сейчас зажрались, как говорится..
Гость (Украина, Киев) 25 сентября, 2014 год Купила недавно Наш сок апельсин. Качество упало ниже плинтуса, хотя раньше был один из немногих качеств-ных соков в Украине. Теперь - пойло а-ля соки Садочек. Вкус соответсвенный. На упаковке хоть честно написали - ароматизатор апельсина присуствует. Это сок, не нектар при чем. Короче покупать не советую, тем более детям. Купила недавно Наш сок апельсин. Качество упало ниже плинтуса, хотя раньше был один из немногих качеств-ных соков в Украине. Теперь - пойло а-ля соки Садочек. Вкус соответсвенный. На упаковке хоть честно написали - ароматизатор апельсина присуствует. Это сок, не нектар при чем. Короче покупать не советую, тем более детям. 2 согласны, 0 не согласны
Ольга (Россия, Москва) 18 сентября, 2014 год Очень нравится этот сок, он хоть не в красочной упаковке, но это и подкупает, упор делается на качестве продукта, а тем самым этот сок дешевле других. Очень нравится этот сок, он хоть не в красочной упаковке, но это и подкупает, упор делается на качестве продукта, а тем самым этот сок дешевле других. 0 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год нормальный разве что по цене, не более нормальный разве что по цене, не более 0 согласны, 2 не согласны
! 23 декабря, 2013 год Я ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ И МОИ ЗНАКОМЫ РАБОТАЮТ В ФЕРМЕРА, ТАК ОНИ ЗА СЕЗОН ОБРАБАТЫВАЮТ ОВОЩА И ФРУКТЫ от 12 до 15 раз! ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ СТОИТЬ КУПЛЯТЬ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ! Я ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ И МОИ ЗНАКОМЫ РАБОТАЮТ В ФЕРМЕРА, ТАК ОНИ ЗА СЕЗОН ОБРАБАТЫВАЮТ ОВОЩА И ФРУКТЫ от 12 до 15 раз! ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ СТОИТЬ КУПЛЯТЬ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ! 0 согласны, 2 не согласны
Вовка 17 декабря, 2013 год Томатный раньше был хороший, но потом, несколько раз попался такой, как будто из прокисших помидоров сделан. Как всегда бывает, сначала хорошее делают, что б привлечь, а потом не стараются и качество становится отвратительным. Томатный раньше был хороший, но потом, несколько раз попался такой, как будто из прокисших помидоров сделан. Как всегда бывает, сначала хорошее делают, что б привлечь, а потом не стараются и качество становится отвратительным. 3 согласны, 2 не согласны
Kostik 1 декабря, 2013 год Раньше только пили этот сок. Но однажды попался виноградный сок с неприятным запахом и непонятной мутностю. И главное соку было только 2 недели ка его разлили в упаковку.
Больше не пью этот сок.
Теперь покупаю только в стекляной таре.
Больше не пью этот сок.
Теперь покупаю только в стекляной таре.
Аксиома 14 ноября, 2013 год Я -слива лиловая спелая,садовая,я -абрикос,на юге рос,....,а я- неведомая фигня,все соки делают именно из меня Я -слива лиловая спелая,садовая,я -абрикос,на юге рос,....,а я- неведомая фигня,все соки делают именно из меня 1 согласны, 1 не согласны
Сергей 14 ноября, 2013 год Раньше сок был действительно неплохой, хотя детям я не рекомендовал бы его давать (в том числе и детские). При этом соки были достаточно сладкие, по желанию можно было разбавлять водой (не в ущерб вкусовым качествам). Однако прогресс не стоит на месте. Хочу "поблагодарить" производителя за то, что он снял с потребителя эту заботу и разбавил сок уже на заводе.
Покупал...  Читать отзыв
Покупал эти соки много лет, но чем дальше тем они хуже и хуже, только дизайн упаковок все лучше и лучше.
Я 21 октября, 2013 год самый хороший сок из всех, которые мы пили самый хороший сок из всех, которые мы пили 3 согласны, 7 не согласны
Andy 11 октября, 2013 год Состав читайте Состав читайте 5 согласны, 1 не согласны
Nikname 2 октября, 2013 год Хороший сок. Цена / качество. Без рекламных ужимок на упаковке. Хороший сок. Цена / качество. Без рекламных ужимок на упаковке. 3 согласны, 5 не согласны
Дмитрий 2 октября, 2013 год В наше время очень тяжело купить действительно качественные продукты, которые не навредят никому в семье. С соками такая же проблема, очень много соков содержат огромное количество красителей, консервантов и прочих химикатов, вредных для организма, особенно для детского. Не доверяю также сокам с непонятными вкусами, например, таким как манго-апельсин и другие, по-моему это не сок, а аналог растворимого Юппи. Для детей...  Читать отзыв В наше время очень тяжело купить действительно качественные продукты, которые не навредят никому в семье. С соками такая же проблема, очень много соков содержат огромное количество красителей, консервантов и прочих химикатов, вредных для организма, особенно для детского. Не доверяю также сокам с непонятными вкусами, например, таким как манго-апельсин и другие, по-моему это не сок, а аналог растворимого Юппи. Для детей и для себя выбираю исключительно марку Наш Сок. Больше всего мы любим томатный сок, он всегда у нас есть в холодильнике. 4 согласны, 6 не согласны

Наш Сок

Торговая марка Наш Сок (Одесского консервного завода детского питания) - это высококачественные соки отечественного производства. Фрукты и овощи из которых изготавливается сок, выращены в экологически чистых районах Украины. Начиная, с...

Сок

Сок ARO

Морс Агуша

Соки Sandora

ТМ Биола

Детский сок Агуша (в стекле)