Первая случайная поездка с ними - Отзывы о Наш Бус

Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 159 просмотров
Поездка 12.12 18 Познань - Киев (идёт до Чернигова), купил билет на busfor, случайно попав на этот перевозчик, автобус хороший, удобный и чистый, по дороге в Польше встречная грузовая снесла зеркало, водители при появившейся возможности остановились и поменяли, стюардесса приветливая и вежливая, умничка! Туалет работал. Кофе, чай по просьбе бесплатно. По итогу сильно опоздали, прибыли около 12-30, НЕ ВИНА перевозчика, погодные условия были ужасны, снег и гололёд, водители ехали аккуратно, границу прошли очень быстро по сравнению с остальными коллегами которые добирались в Украину другими перевозчиками.
Достоинства:
  1. Комфорт, сервис, быстро на границе
Недостатки:
  1. Жаль нет маршрута с Николаева или хотя бы Одессы. Минус в пассажирах: да выносите же за собой мусор из автобуса! Неужели так трудно выбросить стаканчик в мусор после себя?!!!

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о компаниях, которые занимаются пассажирскими перевозками в Украине и за ее пределами. Отзывы клиентов о компаниях занимающих пассажирскими перевозками. Пассажирские перевозки в Украине отзывы

Фирма ИКАРУС

Пассажирские перевозки, Харьков, ул. Сериковская, д. 12
2.5
2092 просмотра
Выбираю Икарус Был куплен билет на 17-30 с Днепра. Еду уже третий раз, в автобусах тепло и удобно, а главное, быстро. В 9 часов были уже в Харькове. Если нужно добраться быстро и на комфортном автобусе — советую этого перевозчика .
Фирма ИКАРУС Ответ представителя Фирма ИКАРУС
20 января, 2020 год
Денис, спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь!

Пассажирские перевозки

Калещук К.А. ФОП
Калещук К.А. ФОП

Компания VIPautoTrans
Компания VIPautoTrans

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Компания Спутник
Компания Спутник