Наш Бус отзывы

Наш Бус
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Лучше пешком

Денис Денис четверг, 22 июля
Водителя ведут себя как бы"ло. Курят , разговоры по телефону во время езды. Туалеты или не работают или воняют.
Достоинства:
  1. Остался живой
Недостатки:
  1. Не хочу тратить время. Этот колхоз стаёт только хуже

Мошенники украли деньги

Сергій Сергій четверг, 22 июля
Покупал 05.26.21 билет Ровно - Свидница. Планы сменились и нужно было вернуть билет. 31.05.2021 связался с оператором тот подтвердил возврат билета и сказал ждать 14 дней!!
- Прошло больше 50 дней деньги не вернули, на вайбер не отвечают а оператор ничего не знает почему не возвращает бухгалтерия
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги
  2. Мошенники
  3. Не отвечают на вайбер и телефон

Дякуємо за комфортну поїздку.

Марія Марія суббота, 10 июля
Ми з чоловіком мали відвезти донечку на консультацію до лікаря.
Наша поїздка почалась 07.07 о 01:30, приїхав за нами автобус вчасно. Нас зустрів водій Руслан, який допоміг нам з багажем(візочок, ходунки і чемодан).
Ми з чоловіком мали відвезти донечку на консультацію до лікаря.
Я повідомила оператору, що донечка неможе ходити сама і нам потрібно сидіти недалеко від туалету(це для комфорту донечки). Оператор поставилась з розумінням і нам дала місця на першому поверсі.
У вечері 06.07 о 21:00 мені подзвонила стюардеса, яка також запропонувала нам хороший варіант для посадки місць, недалеко від туалету.
У автобусі дуже комфортні крісла, в яких можна трохи опусти спинку. Що дозволить вам зручно відпочити впродовж всієї дороги. В салоні працює кондиціонер, що в спеку погодьтесь створює відчуття комфорту. Крім цього під вікном біля кожного крісла розміщені 2-а usb роз'єми для того, щоб у дорозі ви могла підзарядити свої телефони.
Ще одним приємним бонусом був wifi, без якого в нашому сучасному світі практично не можливо обійтись. Єдиний момент wifi працює лише за кордоном.
І саме головне, що в автобусі є туалет. Коли подорожуєш з дитиною - це досить важливий момент. Та й для дорослих це також комфортно.
До кордону ми заїхали досить швидко 03:30 ми були перед кордоном. Але так як перед нами було ще кілька автобусів... ми пройшли сам кордон о 12:00 по українському часу. На кордоні година помінялась автоматично на 11:00 по-польському часу. Також на кордоні ми познайомились з другим водієм Віталієм.
До Катовіце ми приїхали 15:15.
Тобто якби не сам кордон, то ми б приїхали напевне зранку. Але для нас це не було проблемою, так як ми планували свій час і врахували, що на кордоні можуть бути затримки до кількох годин. Просто старайтесь поставитись з розумінням, що проходження кордону ніяким чином не залежить від перевізнака, а тим більше від водіїв. Ми попросили підтвердити нашу бронь на завтра. Водій Віталій передзвонив на фірму та підтвердив нашу бронь.

Назад ми мали заброньовані квитки на 08.07. на 17:30. Автобус приїхав швидше на пів години але відправка відбулась вчасно. З комфортом ми доїхали до кордону о 22:00. Сам кордон ми пройшли досить швидко. Вже в 01:20 приблизно ми перетнули наш кордон. У Львові ми були близько 03:00 (+/- 10хв).

Поїздка нам дуже сподобалась.

Хочу висловити окрему подяку водіям п. Руслану та п. Віталію.
Культурні; порядні; допомагали з питаннями, які в нас виникали; досвідченні водії.
Ми залишились з приємними враженнями від нашої поїздки. Дякую також компанії перевізнику "Нашбус" за те, що створюєте людям комфорт у подорожі, а завдяки професійним водіям Руслану та Віталію...безпеку пасажирів.
Наступного разу наш вибір буде на вашу користь. Обов'язково подорожуватимемо з вами ще.
Достоинства:
  1. - Туалет
  2. - Кондиціонер
  3. - Usb вхід для зарядки телефону/планшету
  4. - комфортні крісла
  5. - wifi
  6. - професійні, культурні, порядні водії
Недостатки:
  1. -wifi працює лише за кордоном

Якість "Наш Бус" впала, на жаль...

Олег Олег 15 июня, 2021 год
Раніше можна було сказати, що все чудово і на рівні. Але останнім часом, замовляючи поїздку до Польщі або назад, змушений пересідати в Житомирі на якийсь ЛАЗ або Еталон, що зупиняється в кожному селі. (((
При тому, що ціни на квитки подорожчали, перевізник дбає про свої інтереси, а пасажири змущені підлаштовуватись під нові, позбавлені комфорту умови... Їхати і так не близько. До того ж на кордоні зараз купа нюансів. То ще й маю пересідати, чекати між пересадками, втрачати час у дорозі... Прикро...
Не думаю, що буду ще користуватись послугами "Наш Бус".

Дуже хороший перевізник!

Liliia Khrystych Liliia Khrystych 13 марта, 2021 год
Їздила з перевізником не 1 раз і завжди була задоволена. Швидко, комфортно і відповідально. Рекомендую!

Нерекомендую просто ужас

Denys Denys Denys Denys 18 декабря, 2020 год
Ехал 15.12 с Польши. Автобусы нормальные . Экипаж не компетентный . Грубят всем подряд курят в салоне . Стюардесса всю дорогу целовала ухо водителю . противно было на это смотреть 00 . Сделал видео скинул в YouTube.
Достоинства:
  1. Не компетентный персонал. Просто трактористы спустившиеся с гор. Не по графику. Остановки по 2мин. По дороге собирают где попало пассажиров, а потом компенсируют время по 5 часов езды без остановок, туалета и свежего воздуха.

Опасно для здоровья

Денис Денис 17 декабря, 2020 год
Душно , переполненный мочёй воняет весь автобус, водителя курят во время движения. Если не хотите испортить себе путешествие даже и не думайте пользоваться этими скотовозами
Достоинства:
  1. Довезли живым
Недостатки:
  1. Всё очень плохо

Гпрна подорож

Сергій Сергій 4 ноября, 2020 год
Дякую за поїздку все добре, приємно було отримати каву та чай яку пропонував вічливий персонал автобусу
Достоинства:
  1. туалет інтернет чистота салону вічливі водії
Недостатки:
  1. черги на кордоні але розумію що це питання не до перевізника

Найкращій перевізник

Віктор Віктор 4 ноября, 2020 год
Хочу подякувати персоналу автобусу Валбжих - Київ та диспечерам компанії які просто професіонали своєї справи і вирішили нашу проблему яка сталась у нашій родині просто митєво та супроводжували та допомагали нам під час всієї подорожі

Задержка на границе из-за водителей

Александра Александра 16 октября, 2020 год
Очень не люблю оставлять плохие отзывы о серивисах, но вы не оставили выбора. 6 октября у нас было отправление из Киева.
7число: укр границу пересекли быстро, на польской простояли 7ч, все прошли проверку в 07:20. Погран.служба обыскивала автобус и нашла посылку новой почты, тут же водители закрывают перед людьми автобус и едут, как мы поняли, на рамы. Все пассажиры в это время стояли 1,5ч на границе. Автобус вернулся к нам, но мы не поехали! А стали ждать, пока сделают экспертизу посылки! Я позвонила перевозчику НашБус, объяснила ситуацию и попросила решить проблему, на что они мне говорят: «а что вы хотите? Деньги вернуть вам что ли? Это нормально, когда автобус задерживается на границе» Я говорю: « нормально, если задерживается до проверки на границе, а нас уже проверили, и задержка происходит по вине водителя который взялся передать посылку». Оператор сказала мне, что через 10 мин приедет другой автобус, но его естественно не было. Водители угостили всех желающих бесплатным кофе и бутербродом (замыливание глаз), и так мы просидели на границе еще 9ч! ДЕВЯТЬ ЧАСОВ просто из-за посылки, которую кто-то попросил водителей передать кому-то в Польшу. В 18ч мы наконец-то выехали с границы.
В общей сложности мы простояли на границе 16ч! (это между прочим время поездки из UA в PL которое перевозчик указывает на сайте)Итого наша поездка длилась 32часа!!! А все из-за того, что перевозчик НашБус берет ответственность передовать посылки неизвестного содержания, НО не несет ответственность за удобства и поездку пассажиров.
Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Туалет
Недостатки:
  1. Неуважительное отношение перевозчика к пассажирам
  2. Длительная задержка на границе после проверки документов по причине водителей!

Не рекомендую.

Андрюха Дзюбак Андрюха Дзюбак 29 сентября, 2020 год
negative
Вся поездка оставляет желать лучшего.
1. Вайфай работает через раз.
2. Розетки только две переноски по середине автобуса.
3. Персонал ето водителя кто не понял хамит .
По чему так но украинскую границу... Читать отзыв
negative
Вся поездка оставляет желать лучшего.

1. Вайфай работает через раз.
2. Розетки только две переноски по середине автобуса.
3. Персонал ето водителя кто не понял хамит .
По чему так но украинскую границу проходили 5 часов польскую проходили 9 часов, а потому что кому-то из водителей тупо захотелось спать и ми на польской границе пропустили 4 автобуса которые украинскою границу проехали после нашего автобуса. Тоесть позже, а каким то не понятным образом прошли польскую границу раньше нас.

В дополнение к предыдущему...
Говорили в автобусе с пассажирами.
Они рассказали что они едут (мать и дочь) с Житомира что у них стоимость билета также как и с Киева 1000 гривен + они ещё каждая заплатили за багаж по 100 гривен. Что ето за бред? Вопрос возникает. Ну да ладно ответа в нём Я не нуждаюсь. В Компании такая ценовая политика наверное.
------------------------------------------------------------
И в заключении к всему выше сказанному ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Туалет
Недостатки:
  1. 1. Вайфай работает через раз.
  2. 2. Розетки только две переноски по середине автобуса.
  3. 3. Персонал ето водителя кто не понял хамит .
  4. Поездка в нас была 23.09.2020 17:00 должны быть приехать в город Лодзь с Киева. В 09:20 на следующий день но мы приехали аж у 19:00.
  5. По чему так но украинскую границу проходили 5 часов польскую проходили 9 часов а потому что кому-то из водителей тупо захотелось спать и ми на польской границе пропустили 4 автобуса которые проехали границу после нашего автобуса.
  6. Плюсов мало.
  7. Автобус не комфортний сидишь вроде на досках, не поспиш нечего. Одним словом неудобно.
  8. Говорили в автобусе с пассажирами.
  9. Они рассказали что они едут (мать и дочь) с Житомира что у них стоимость билета также как и с Киева 1000 гривен + они ещё каждая заплатили за багаж по 100 гривен. Что ето за бред? Вопрос возникает. Ну да ладно ответа в нём Я не нуждаюсь. В Компании...
  10. ------------------------------------------------------------
  11. ...

Жахіття. Жахіття.

Tetiana Volosovska Tetiana Volosovska 31 августа, 2020 год
Жахіття. Холод страшенний. Двічі просила водіїв виключити кондиціонер. У відповідь хамили. За сумку вагою 3-4 кг заплатила 100 грн.Теж нахамили, що безкоштовно одна сумка, а за другу потрібно платити.Автобус поламався через годину після виїзду з Житомира. Стояли 3 години. Туалет не працює.ІДо туалету водії не пускають.На прохання відкрити багажник ,щоб дістати теплі речі не реагують. Їду 30-31 серпня... Читать отзыв Жахіття. Холод страшенний. Двічі просила водіїв виключити кондиціонер. У відповідь хамили. За сумку вагою 3-4 кг заплатила 100 грн.Теж нахамили, що безкоштовно одна сумка, а за другу потрібно платити.Автобус поламався через годину після виїзду з Житомира. Стояли 3 години. Туалет не працює.ІДо туалету водії не пускають.На прохання відкрити багажник ,щоб дістати теплі речі не реагують. Їду 30-31 серпня з Житомира до Познані. Їду цим бусем вперше і в останнє. Гіршого перевізника не бачила.
Достоинства:
  1. Жодних плюсів

Это просто ужас

Анастасия Карпова Анастасия Карпова 18 июля, 2020 год
Все то, что указано на сайте - в реальности полная противоположность. В рейс выпустили неисправный автобус, спустя 3 часа поездки и 2 часа ожидания пересадили на вонючий, грязный икарус, в котором не работал туалет, сиденья просто отваливались, о рабочем вай фае и речи не может быть. Не было не то, что чая/кофе, а стюардессы в принципе. При доставании багажа, водитель... Читать отзыв Все то, что указано на сайте - в реальности полная противоположность. В рейс выпустили неисправный автобус, спустя 3 часа поездки и 2 часа ожидания пересадили на вонючий, грязный икарус, в котором не работал туалет, сиденья просто отваливались, о рабочем вай фае и речи не может быть. Не было не то, что чая/кофе, а стюардессы в принципе. При доставании багажа, водитель просто сломал чемодан. В ответ на возмущения и требования возместить ущерб, мы услышали "Обращайтесь куда хотите, я не обязан грузить багаж, могу вообще его кидать и выкинуть, мне все равно зарплату не платят". Водители хамы, неопрятные, никакой фирменной формы, пассажиров везли как мешки с картошкой. О какой либо помощи и речи быть не может. Последней каплей было то, что довезли до Вроцлава и сказали что дальше не везут, пересадят если автобус приедет (у нас был билет Киев- Свидница). В качестве компенсации предложили 50 % скидку на следующую поездку (звучало как издевательство), но после 2-х дневных разбирательств, вернули стоимость 1 билета. Если вы бережете свое здоровье, деньги время, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Приехали с опозданием в 7 часов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все. Этот перевозчик АЮСОЛЮТНЫЙ минус

Увага!! Працює бидло

Сергій Сергій 11 июля, 2020 год
Не буду писати багато, бо навряд чи буде якийсь толк, але водії якщо їх можна так назвати тупі та не виховані тварі. Не знаю яким чином їх набирають в подібні компанії. Разок з ними проїхався і вистачить. Дуже не раджу цю канторку.

Нашбус!!!!

Ирина Цимбаленко Ирина Цимбаленко 14 марта, 2020 год
Чому весь ранок 15 березня зайнятий телефон перевізника? Це страйк чи один єдиний оператор? Неможливо забронювати квитки, отримати інформацію!

Кого берет на роботу Наш Бус?

Олег Олег 13 марта, 2020 год
Хочу рассказать о сегодняшней ситуации, заранее говорю перевозчик Наш Бус сам по себе очень хороший, быстро едут, туалет внутри но ситуация которая происходила сегодня это хит. Автобус сломался, ну с кем не бывает, НО отношение борт проводницы которая была сегодня это чудо , и этот отзыв именно о отношению персонала к людям. Автобус ехал до Варшавы на аварийке и еле... Читать отзыв Хочу рассказать о сегодняшней ситуации, заранее говорю перевозчик Наш Бус сам по себе очень хороший, быстро едут, туалет внутри но ситуация которая происходила сегодня это хит. Автобус сломался, ну с кем не бывает, НО отношение борт проводницы которая была сегодня это чудо , и этот отзыв именно о отношению персонала к людям. Автобус ехал до Варшавы на аварийке и еле доехал. В 18.00 погрузка, в 18.30 выезд. Автобуса так мы и не дождалась. Только после тысячи звонков на горячую линию и смс, стюардесса решила нам сказать о проблеме внимание 19 вечера. Холод, полтора часа стоять на морозе в холоде в дождь, её это не волновало. Стюардесса а подозвала к себе людей сказала так то так авария, ждите пол часа это не моя вина и вообще, ждите если что то не устраивает меняйте билеты (именно такая фраза и звучала с её уст) или звоните на горячую линию никаких извинений не последовало. Естественно за пол часа никто ничего не сделал а стюардесса канула в неизвестность и решила хоть что то делать в 20:00 но ничего и не сделала ,уходила от людей и от ответов на любые вопросы. Нас посадили но только потому что люди начали сами бегать по автобусам и искать себе место, в итоге его нашли и половину отдали по "оптовой цене" как сказала стюардесса . Вроде бы ничего страшного скажете вы, хочу сейчас процитировать диалог п-пасажир, с- стюардесса
" Ну что там, как там?" - спрашивает п
"Ну что там, как там? "- и ухмылка на лице у с
"Как ситуация?" - п
"Как ситуация? "- с ехидной улыбкой с
Вы можете представить чтобы человек который получает за эту работ деньги и это с нас с пассажиров так с ними говорил, на то что нам холодно плохо она чхала с высокой горы, стюардесса ничего сделать в этой ситуации не может, с её слов. НАШ БУС, ЕСЛИ СТЮАРДЕССА ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ХАМИТЬ И БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ СТОИТ ЛИ ДЕРЖАТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НА РОБОТЕ ?
Достоинства:
  1. Обычно быстро едут, низкая цена билета, чистота в салоне
Недостатки:
  1. Хамство, нежелание что либо делать, наплевательское отношение.

Киев- Вроцлав

Ося Шыфаньер Ося Шыфаньер 8 февраля, 2020 год
Поездка на Вроцлав 07.02.2020. Купил билет на автобус, ибо увидел красочную рекламу в вц в Киеве. Обещалось комфорт, помощь при загрузке багажа, смаколики, чай- кава и вайфай.
Автобус комфортный и теплый. Это все.
Автобус комфортный и теплый. Это все.
Смаколиков так никто и не дождался. Стюардессу Юлю видели только один раз - после старта в Киеве разнесла всем чай и кофе. Всю дорогу спала возле водителей, на таможне мёрзли три часа на улице , поляки сканировали автобус. Все замёрзли как цуцики и когда загрузились и попросили для пассажиров горячий чай, Юля всем сказала что сейчас все будет, и чтобы сели на места и ждали. После часового ожидания застали Юлю , что она опять спит.

Водители помогать в загрузке вещей и не собирались. Загрузочное окно находиться на высоте человеческой груди, и все пассажиры закидывали чемоданы сами. У женщин не получалось поднять тяжёлые сумки и им помогали пассажиры мужчины. Водитель сидел внутри и распихивал их по углам.

Короче, вас довезут до места , но все остальное что заявляют на сайте о комфорте , помощи и экипаже - туфта полная.

ТВ не работал всю дорогу. Вайфай работал только в Польше.

Настоятельно не рекомендую.
Достоинства:
  1. Комфортный автобус, дешёвая цена.
Недостатки:
  1. Хамский экипаж, ленивая полусонная стюардесса, отсутствие заявленных напитков и смаколиков, отсутствие заявленой помощи. Опоздание во Вроцлав на 3 часа.

Познань Рівне

Оксана Оксана 4 февраля, 2020 год
Поїздка 03.02.20 ,все сподобалось ,зручний великий автобус ,приємний персонал, WiFi працював всю дорогу.Рекомендую даного перевізника!
Достоинства:
  1. WiFi
  2. чисто
  3. адекватна ціна квитка
  4. хороші водії і бортпровідниця

Плохое качество обслуживания

Olha Nesterenko Olha Nesterenko 4 февраля, 2020 год
03.02
2020. Ехала автобусом Валбжых - Киев
Росписание вообще не соответствует и ни разу не объявили об опоздании на 3 часа. В принципе проход таможенного контроля никак не может занимать 50 мин. как указано в расписании, как минимум 2 часа. Поменяйте росписание прибытия на более правдивый или это должна объявлять стюардесса. Второй минус, водитель по хамски разговаривает.

Поездка Киев-Познань

Валерий Чеботарев Валерий Чеботарев 29 января, 2020 год
Поездка 27 января по направлению Киев-Познань была успешной. Рад, что при выборе перевозчика посмотрел на рейтинг на busfor. Помощь была на всем этапе поездки. Персонал приветливый, стюардесса тактична и компетентна (очень милая девушка). Почувствовал что люди работают профессионально и на репутацию.

Житомир-Краков

Iryna Kushnarova Iryna Kushnarova 10 января, 2020 год
Поездка 03.10.19. Перевозчик не предоставляет тех услуг которые заявляет. На рынке перевозчиков в данном направлении цены на 20-30% ниже. Выбирая Нашбус надеялась на обещанный комфорт. В итоге : 1. Туалет не работал, остановка для его посещения 7 минут (очень смешно- выпустить полный автобус на вокзале). 2. WI-FI не было всю дорогу. 3. По дороге случилась поломка ( со... Читать отзыв Поездка 03.10.19. Перевозчик не предоставляет тех услуг которые заявляет. На рынке перевозчиков в данном направлении цены на 20-30% ниже. Выбирая Нашбус надеялась на обещанный комфорт. В итоге : 1. Туалет не работал, остановка для его посещения 7 минут (очень смешно- выпустить полный автобус на вокзале). 2. WI-FI не было всю дорогу. 3. По дороге случилась поломка ( со всеми бывает), возмутила реакция на данную ситуацию, водители самостоятельно не могли справиться с проблемой (тоже бывает) но должны быть продуманны действия в таких случаях, мы же стояли и водители не знали что предпринять, пока пассажиры не начали возмущаться, после 2-3 часов они таки вызвали полицию, 4. В автобусе на втором этаже было холодно, хотя на первом значительно теплее, но пассажирам не разрешала стюардесса даже погреться. 5. Чай один раз самостоятельно предложили, не смотря на холод. Пришлось будить стюардессу что бы выпросить теплого чая. 6. Отношение водителей хамское - там не стань, там не пройди, огрызались. 7. Зарядка телефона только в одном месте на 1-ом этаже. На что то одно можно было бы не обратить внимание, но в комплексе все превзошло себя. 06.10.19 поездка обратно оказалась более комфортная (интернета не было, чая тоже решили что достаточно 1 го раза за 14 часовую поездку). Данная компания не предоставляет того сервиса за который стоит переплачивать !!!!
Недостатки:
  1. полное отсутствие сервиса
  2. отсутствие wi-fi
  3. закрыт туалет
  4. холод
  5. хамство

Жахливий автобус!

Oksana Zhuravel Oksana Zhuravel 22 декабря, 2019 год
Жахливий автобус! Місця між сидіннями мало, сидиш неначе на дерев'яній лаві. Зарядка для телефону лише в одному місці. Ціна на білет не відповідає рівню вказаному в інтернет ресурсах. Не рекомендую! Ніколи більше не користуватимусь послугами цього перевізника!!!

Вроцлав - Львов

Николай Панасенко Николай Панасенко 18 декабря, 2019 год
Поездка нормальная, сиденье чистые, туалет работал, кофе и чай были, бесплатные,пакеты для мусора, единственное что разочаровало слабый вайфай и механика сильно гудела.
Достоинства:
  1. Туалет, пакет для мусора, напитки.
Недостатки:
  1. Вайфай, механика.

Київ-Познань

Світлана Світлана 21 ноября, 2019 год
Їхала автобусом з Києва до Познані, це була жахлива поїздка, мало місця між сидіннями, Wi-Fi не було, хоча водії обіцями що буде в Польщі, так його й не дочекалися, туалет не працював(там були сумки водіїв і швабри для прибирання).
Жахливі водії, на питання скільки зупинка сміялися і говорили що 2,5 хв, це звичайно дуже смішно коли туалет в автобусі не працює і ти не знаєш чи встигнеш ти сходити в туалет чи поїдуть без тебе.З бирали всіх людей по дорозі,але це міжнародний автобус, і жахливо те що квиток коштував 790 грн, а водій сказав 800, на моє питання чому так, водій не відповів.Я їздила Ecolines і цим, то це просто навіть не варте порівняння.Нікому не рекомендую їхати цим автобусом.

Познань-Киев 23.10.2019

Ольга Ольга 24 октября, 2019 год
Первый раз еду автобусом из Польши. Автобус вроде ничего, но беда наших перевозчиков-маленькое расстояние между сидениями. Но и на это можно закрыть глаза в сравнении с хамкой-стюардессой! Вроде Лена зовут. Всю дорогу недовольна чем-то, как будто мы к ней домой все пришли. Когда разносила кофе, чай она просто толкала меня в плечо... Это нормально?! Зачем брать на работу человека, которому... Читать отзыв Первый раз еду автобусом из Польши. Автобус вроде ничего, но беда наших перевозчиков-маленькое расстояние между сидениями. Но и на это можно закрыть глаза в сравнении с хамкой-стюардессой! Вроде Лена зовут. Всю дорогу недовольна чем-то, как будто мы к ней домой все пришли. Когда разносила кофе, чай она просто толкала меня в плечо... Это нормально?! Зачем брать на работу человека, которому не приятно в принципе общение с людьми? К водителям притензий нет.

кава без халяви

їхав цим перевізником з Хмельницька до Вроцлава. обслуговування (кава, чай). але справа не в каві . розетки були ніби то wi-fi було (по суті його не було) більше дротувало ідіотьски російськи серіали ще й на повний звук, так що навіть в навушниках чутно. Вчора відправив жінку з цим перевізником. розеток не має на прохання під зарядити водії шиплять. і... Читать отзыв їхав цим перевізником з Хмельницька до Вроцлава. обслуговування (кава, чай). але справа не в каві . розетки були ніби то wi-fi було (по суті його не було) більше дротувало ідіотьски російськи серіали ще й на повний звук, так що навіть в навушниках чутно. Вчора відправив жінку з цим перевізником. розеток не має на прохання під зарядити водії шиплять. і дуже тверді сидіння.

Комфортно, якісно

Vira Vira 12 октября, 2019 год
Їхали з чоловіком рейсом Валбжих-Вінниця і залишилися задоволені: приємні стюардеси, професійні водії, кава, чай, вода безкоштовно. У автобусі був не справний WiFi, так роздавали бажаючим пасажирам безкоштовно польські картки задля інтернету - приємно! smile

Перевозчик Наш Бас

Ирина Ирина 27 сентября, 2019 год
Не рекомендую пользоваться услугами перевозчика Наш Бас, так там работает очень агрессивный персонал, водители хамы, которые бросаются на людей.
Была остановка в лодзе, мальчик выбежал купить кофе, водитель начал закрывать двери, хотя его предупредили, что нету одного пассажира. На что он начал сильно орать, что ждать его не намерен, закрыл двери и начал ехать. Слава Богу как то этот автобус посторонним людям удалось остановить. А могли бы оставить парня без денег, документов и вещей, так как все абсолютно было в салоне. Это просто возмутительно!!!

Просто жахи

Denys Denys Denys Denys 21 сентября, 2019 год
если хотите испортить себе поездку Вам сюда.персонал просто быдло которое наверное и 9класов не закончило . при не водитель грубил беременной девушке которая просила сделать остановку. да за 1гривну не стоит эхать

Пассажирские перевозки
Автолюкс (AUTOLUX)