Наш Бус отзывы

Наш Бус
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Это просто ужас

Анастасия Карпова Анастасия Карпова суббота, 18 июля
Все то, что указано на сайте - в реальности полная противоположность. В рейс выпустили неисправный автобус, спустя 3 часа поездки и 2 часа ожидания пересадили на вонючий, грязный икарус, в котором не работал туалет, сиденья просто отваливались, о рабочем вай фае и речи не может быть. Не было не то, что чая/кофе, а стюардессы в принципе. При доставании багажа, водитель... Читать отзыв Все то, что указано на сайте - в реальности полная противоположность. В рейс выпустили неисправный автобус, спустя 3 часа поездки и 2 часа ожидания пересадили на вонючий, грязный икарус, в котором не работал туалет, сиденья просто отваливались, о рабочем вай фае и речи не может быть. Не было не то, что чая/кофе, а стюардессы в принципе. При доставании багажа, водитель просто сломал чемодан. В ответ на возмущения и требования возместить ущерб, мы услышали "Обращайтесь куда хотите, я не обязан грузить багаж, могу вообще его кидать и выкинуть, мне все равно зарплату не платят". Водители хамы, неопрятные, никакой фирменной формы, пассажиров везли как мешки с картошкой. О какой либо помощи и речи быть не может. Последней каплей было то, что довезли до Вроцлава и сказали что дальше не везут, пересадят если автобус приедет (у нас был билет Киев- Свидница). В качестве компенсации предложили 50 % скидку на следующую поездку (звучало как издевательство), но после 2-х дневных разбирательств, вернули стоимость 1 билета. Если вы бережете свое здоровье, деньги время, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Приехали с опозданием в 7 часов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все. Этот перевозчик АЮСОЛЮТНЫЙ минус

Увага!! Працює бидло

Сергій Сергій 11 июля, 2020 год
Не буду писати багато, бо навряд чи буде якийсь толк, але водії якщо їх можна так назвати тупі та не виховані тварі. Не знаю яким чином їх набирають в подібні компанії. Разок з ними проїхався і вистачить. Дуже не раджу цю канторку.

Нашбус!!!!

Ирина Цимбаленко Ирина Цимбаленко 14 марта, 2020 год
Чому весь ранок 15 березня зайнятий телефон перевізника? Це страйк чи один єдиний оператор? Неможливо забронювати квитки, отримати інформацію!

Кого берет на роботу Наш Бус?

Олег Олег 13 марта, 2020 год
Хочу рассказать о сегодняшней ситуации, заранее говорю перевозчик Наш Бус сам по себе очень хороший, быстро едут, туалет внутри но ситуация которая происходила сегодня это хит. Автобус сломался, ну с кем не бывает, НО отношение борт проводницы которая была сегодня это чудо , и этот отзыв именно о отношению персонала к людям. Автобус ехал до Варшавы на аварийке и еле... Читать отзыв Хочу рассказать о сегодняшней ситуации, заранее говорю перевозчик Наш Бус сам по себе очень хороший, быстро едут, туалет внутри но ситуация которая происходила сегодня это хит. Автобус сломался, ну с кем не бывает, НО отношение борт проводницы которая была сегодня это чудо , и этот отзыв именно о отношению персонала к людям. Автобус ехал до Варшавы на аварийке и еле доехал. В 18.00 погрузка, в 18.30 выезд. Автобуса так мы и не дождалась. Только после тысячи звонков на горячую линию и смс, стюардесса решила нам сказать о проблеме внимание 19 вечера. Холод, полтора часа стоять на морозе в холоде в дождь, её это не волновало. Стюардесса а подозвала к себе людей сказала так то так авария, ждите пол часа это не моя вина и вообще, ждите если что то не устраивает меняйте билеты (именно такая фраза и звучала с её уст) или звоните на горячую линию никаких извинений не последовало. Естественно за пол часа никто ничего не сделал а стюардесса канула в неизвестность и решила хоть что то делать в 20:00 но ничего и не сделала ,уходила от людей и от ответов на любые вопросы. Нас посадили но только потому что люди начали сами бегать по автобусам и искать себе место, в итоге его нашли и половину отдали по "оптовой цене" как сказала стюардесса . Вроде бы ничего страшного скажете вы, хочу сейчас процитировать диалог п-пасажир, с- стюардесса
" Ну что там, как там?" - спрашивает п
"Ну что там, как там? "- и ухмылка на лице у с
"Как ситуация?" - п
"Как ситуация? "- с ехидной улыбкой с
Вы можете представить чтобы человек который получает за эту работ деньги и это с нас с пассажиров так с ними говорил, на то что нам холодно плохо она чхала с высокой горы, стюардесса ничего сделать в этой ситуации не может, с её слов. НАШ БУС, ЕСЛИ СТЮАРДЕССА ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ХАМИТЬ И БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ СТОИТ ЛИ ДЕРЖАТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НА РОБОТЕ ?
Достоинства:
  1. Обычно быстро едут, низкая цена билета, чистота в салоне
Недостатки:
  1. Хамство, нежелание что либо делать, наплевательское отношение.

Киев- Вроцлав

Ося Шыфаньер Ося Шыфаньер 8 февраля, 2020 год
Поездка на Вроцлав 07.02.2020. Купил билет на автобус, ибо увидел красочную рекламу в вц в Киеве. Обещалось комфорт, помощь при загрузке багажа, смаколики, чай- кава и вайфай.
Автобус комфортный и теплый. Это все.
Автобус комфортный и теплый. Это все.
Смаколиков так никто и не дождался. Стюардессу Юлю видели только один раз - после старта в Киеве разнесла всем чай и кофе. Всю дорогу спала возле водителей, на таможне мёрзли три часа на улице , поляки сканировали автобус. Все замёрзли как цуцики и когда загрузились и попросили для пассажиров горячий чай, Юля всем сказала что сейчас все будет, и чтобы сели на места и ждали. После часового ожидания застали Юлю , что она опять спит.

Водители помогать в загрузке вещей и не собирались. Загрузочное окно находиться на высоте человеческой груди, и все пассажиры закидывали чемоданы сами. У женщин не получалось поднять тяжёлые сумки и им помогали пассажиры мужчины. Водитель сидел внутри и распихивал их по углам.

Короче, вас довезут до места , но все остальное что заявляют на сайте о комфорте , помощи и экипаже - туфта полная.

ТВ не работал всю дорогу. Вайфай работал только в Польше.

Настоятельно не рекомендую.
Достоинства:
  1. Комфортный автобус, дешёвая цена.
Недостатки:
  1. Хамский экипаж, ленивая полусонная стюардесса, отсутствие заявленных напитков и смаколиков, отсутствие заявленой помощи. Опоздание во Вроцлав на 3 часа.
2 согласны

Познань Рівне

Оксана Оксана 4 февраля, 2020 год
Поїздка 03.02.20 ,все сподобалось ,зручний великий автобус ,приємний персонал, WiFi працював всю дорогу.Рекомендую даного перевізника!
Достоинства:
  1. WiFi
  2. чисто
  3. адекватна ціна квитка
  4. хороші водії і бортпровідниця

Плохое качество обслуживания

Olha Nesterenko Olha Nesterenko 4 февраля, 2020 год
03.02
2020. Ехала автобусом Валбжых - Киев
Росписание вообще не соответствует и ни разу не объявили об опоздании на 3 часа. В принципе проход таможенного контроля никак не может занимать 50 мин. как указано в расписании, как минимум 2 часа. Поменяйте росписание прибытия на более правдивый или это должна объявлять стюардесса. Второй минус, водитель по хамски разговаривает.

Поездка Киев-Познань

Валерий Чеботарев Валерий Чеботарев 29 января, 2020 год
Поездка 27 января по направлению Киев-Познань была успешной. Рад, что при выборе перевозчика посмотрел на рейтинг на busfor. Помощь была на всем этапе поездки. Персонал приветливый, стюардесса тактична и компетентна (очень милая девушка). Почувствовал что люди работают профессионально и на репутацию.

Житомир-Краков

Iryna Kushnarova Iryna Kushnarova 10 января, 2020 год
Поездка 03.10.19. Перевозчик не предоставляет тех услуг которые заявляет. На рынке перевозчиков в данном направлении цены на 20-30% ниже. Выбирая Нашбус надеялась на обещанный комфорт. В итоге : 1. Туалет не работал, остановка для его посещения 7 минут (очень смешно- выпустить полный автобус на вокзале). 2. WI-FI не было всю дорогу. 3. По дороге случилась поломка ( со... Читать отзыв Поездка 03.10.19. Перевозчик не предоставляет тех услуг которые заявляет. На рынке перевозчиков в данном направлении цены на 20-30% ниже. Выбирая Нашбус надеялась на обещанный комфорт. В итоге : 1. Туалет не работал, остановка для его посещения 7 минут (очень смешно- выпустить полный автобус на вокзале). 2. WI-FI не было всю дорогу. 3. По дороге случилась поломка ( со всеми бывает), возмутила реакция на данную ситуацию, водители самостоятельно не могли справиться с проблемой (тоже бывает) но должны быть продуманны действия в таких случаях, мы же стояли и водители не знали что предпринять, пока пассажиры не начали возмущаться, после 2-3 часов они таки вызвали полицию, 4. В автобусе на втором этаже было холодно, хотя на первом значительно теплее, но пассажирам не разрешала стюардесса даже погреться. 5. Чай один раз самостоятельно предложили, не смотря на холод. Пришлось будить стюардессу что бы выпросить теплого чая. 6. Отношение водителей хамское - там не стань, там не пройди, огрызались. 7. Зарядка телефона только в одном месте на 1-ом этаже. На что то одно можно было бы не обратить внимание, но в комплексе все превзошло себя. 06.10.19 поездка обратно оказалась более комфортная (интернета не было, чая тоже решили что достаточно 1 го раза за 14 часовую поездку). Данная компания не предоставляет того сервиса за который стоит переплачивать !!!!
Недостатки:
  1. полное отсутствие сервиса
  2. отсутствие wi-fi
  3. закрыт туалет
  4. холод
  5. хамство

Жахливий автобус!

Oksana Zhuravel Oksana Zhuravel 22 декабря, 2019 год
Жахливий автобус! Місця між сидіннями мало, сидиш неначе на дерев'яній лаві. Зарядка для телефону лише в одному місці. Ціна на білет не відповідає рівню вказаному в інтернет ресурсах. Не рекомендую! Ніколи більше не користуватимусь послугами цього перевізника!!!

Вроцлав - Львов

Николай Панасенко Николай Панасенко 18 декабря, 2019 год
Поездка нормальная, сиденье чистые, туалет работал, кофе и чай были, бесплатные,пакеты для мусора, единственное что разочаровало слабый вайфай и механика сильно гудела.
Достоинства:
  1. Туалет, пакет для мусора, напитки.
Недостатки:
  1. Вайфай, механика.

Київ-Познань

Світлана Світлана 21 ноября, 2019 год
Їхала автобусом з Києва до Познані, це була жахлива поїздка, мало місця між сидіннями, Wi-Fi не було, хоча водії обіцями що буде в Польщі, так його й не дочекалися, туалет не працював(там були сумки водіїв і швабри для прибирання).
Жахливі водії, на питання скільки зупинка сміялися і говорили що 2,5 хв, це звичайно дуже смішно коли туалет в автобусі не працює і ти не знаєш чи встигнеш ти сходити в туалет чи поїдуть без тебе.З бирали всіх людей по дорозі,але це міжнародний автобус, і жахливо те що квиток коштував 790 грн, а водій сказав 800, на моє питання чому так, водій не відповів.Я їздила Ecolines і цим, то це просто навіть не варте порівняння.Нікому не рекомендую їхати цим автобусом.

Познань-Киев 23.10.2019

Ольга Ольга 24 октября, 2019 год
Первый раз еду автобусом из Польши. Автобус вроде ничего, но беда наших перевозчиков-маленькое расстояние между сидениями. Но и на это можно закрыть глаза в сравнении с хамкой-стюардессой! Вроде Лена зовут. Всю дорогу недовольна чем-то, как будто мы к ней домой все пришли. Когда разносила кофе, чай она просто толкала меня в плечо... Это нормально?! Зачем брать на работу человека, которому... Читать отзыв Первый раз еду автобусом из Польши. Автобус вроде ничего, но беда наших перевозчиков-маленькое расстояние между сидениями. Но и на это можно закрыть глаза в сравнении с хамкой-стюардессой! Вроде Лена зовут. Всю дорогу недовольна чем-то, как будто мы к ней домой все пришли. Когда разносила кофе, чай она просто толкала меня в плечо... Это нормально?! Зачем брать на работу человека, которому не приятно в принципе общение с людьми? К водителям притензий нет.

кава без халяви

їхав цим перевізником з Хмельницька до Вроцлава. обслуговування (кава, чай). але справа не в каві . розетки були ніби то wi-fi було (по суті його не було) більше дротувало ідіотьски російськи серіали ще й на повний звук, так що навіть в навушниках чутно. Вчора відправив жінку з цим перевізником. розеток не має на прохання під зарядити водії шиплять. і... Читать отзыв їхав цим перевізником з Хмельницька до Вроцлава. обслуговування (кава, чай). але справа не в каві . розетки були ніби то wi-fi було (по суті його не було) більше дротувало ідіотьски російськи серіали ще й на повний звук, так що навіть в навушниках чутно. Вчора відправив жінку з цим перевізником. розеток не має на прохання під зарядити водії шиплять. і дуже тверді сидіння.

Комфортно, якісно

Vira Vira 12 октября, 2019 год
Їхали з чоловіком рейсом Валбжих-Вінниця і залишилися задоволені: приємні стюардеси, професійні водії, кава, чай, вода безкоштовно. У автобусі був не справний WiFi, так роздавали бажаючим пасажирам безкоштовно польські картки задля інтернету - приємно! smile

Перевозчик Наш Бас

Ирина Ирина 27 сентября, 2019 год
Не рекомендую пользоваться услугами перевозчика Наш Бас, так там работает очень агрессивный персонал, водители хамы, которые бросаются на людей.
Была остановка в лодзе, мальчик выбежал купить кофе, водитель начал закрывать двери, хотя его предупредили, что нету одного пассажира. На что он начал сильно орать, что ждать его не намерен, закрыл двери и начал ехать. Слава Богу как то этот автобус посторонним людям удалось остановить. А могли бы оставить парня без денег, документов и вещей, так как все абсолютно было в салоне. Это просто возмутительно!!!

Просто жахи

Denys Denys Denys Denys 21 сентября, 2019 год
если хотите испортить себе поездку Вам сюда.персонал просто быдло которое наверное и 9класов не закончило . при не водитель грубил беременной девушке которая просила сделать остановку. да за 1гривну не стоит эхать

Валбжих-Киев 24.08.2019

Ania Feofanova Ania Feofanova 25 августа, 2019 год
Добрый день до вчерашнего моего дня, любимый перевозчик Наш Бус. Не смогла, что бы ничего не написать, потому, что я езжу в Польшу на протяжении двух лет, и всё это время я ездила Нашим Бусом. И оставляла коментарии, о прекрасных водителях и стюардесях. Но день 24.08.19 перечеркнул, все прелести вашей компании. Начну с самого первого, это быдло водителя, хоть их... Читать отзыв Добрый день до вчерашнего моего дня, любимый перевозчик Наш Бус. Не смогла, что бы ничего не написать, потому, что я езжу в Польшу на протяжении двух лет, и всё это время я ездила Нашим Бусом. И оставляла коментарии, о прекрасных водителях и стюардесях. Но день 24.08.19 перечеркнул, все прелести вашей компании. Начну с самого первого, это быдло водителя, хоть их было и двое но отличился один, мужчина в возрасте в очках, имени не знаю. Который не успев выйти с автобуса заявил, что больше одной сумки он не возьмет. Но дорогие мои, ч такое вижу впервые, мы же едим с заработков и везём подарки и. т. д. Люди начали возмущаться, а он им сказал, что то не нравится, летите самолётом, и это он не говорил, а он потеряв голос орал на весь Вроцлавский автовокзал. Грубил, хамил, бросался чемоданами. Мало того, доехав до Катовице, автобус благополучно поломался, и в течении 1.5 часа, водителя его ремонтировали. Вторым делом, отличилась девушка Катерина стюардесса, с длинными русыми волосами, мало того, что она объявила, что будет носить чай, кофе. А как я сказала, что езжу не впервой, то чай, кофе и водичку давали регулярно. То этого всего не было, и когда люди подзывали её к себе за какой либо информацией, то она говорила, "позже я занята". Впервые я увидела, что рейсом не довольны почти все пассажиры. Настроение испорчено. Примите меры пожалуйста. По тому что, дорога длинная и хочеться ездить с комфортом.
Достоинства:
  1. В автобусе было прохладно. Это плюс.

Спасибо за поездку!

Ksenija Kravtsova Ksenija Kravtsova 19 августа, 2019 год
Муж ехал из Вроцлава в Сумы ( 18.08.19-19.08.10) ВМ1522,водитель Андрей.Поездкой остались довольны.Водитель настоящий проффесионал своего дела.Отдельно хотелось бы отметить терпение водителя,даже к не совсем адекватным пассажирам и человеческое отношение.Огромное спасибо за поездку! Будем пользоваться и дальше вашими услугами.
Достоинства:
  1. Проффесионализм

Маршрут Вінниця- Валбжих

Віта Віта 6 июня, 2019 год
Доброго дня,02 червня з чоловіком їхали до Валбжиха з компанією Нашбус.Задоволені були всім: комфортабельний автобус,приємні та уважні водії,а особливу увагу заслуговує стюардеса Альонка.Таких позитивних людей в наш час,особливо в сфері обслуговування,треба пошукати.Дякуємо за подорож.Рекомендую.Альонка,так тримати.
Достоинства:
  1. Приємний і уважний екіпаж

Киев-Валбжих, 08.05.2019

Поездка автобусом этого перевозчика понравилось. Было комфортно: автобус чистый и нестарый, нормально работал кондер и туалет. Экипаж тоже понравился: опытные водители, приятная и вежливая девушка-стюард.
Достоинства:
  1. В принципе все понравилось. Воспользуюсь услугами Наш Бус в следующий раз.
Недостатки:
  1. Долго стояли на границе, но это уже от перевозчика не зависит

Валбжих київ

Віктор Михальський Віктор Михальський 26 апреля, 2019 год
Все понравилося не понаравився водій автобуса якій поводить себе як підар! Комфортно було їхати і в дорозі робили смачну каву!

Лодзь-Киев-Лодзь

Antonina Zacharewicz Antonina Zacharewicz 18 апреля, 2019 год
Пользовалась на протяжении 6 мес услугами перевозчиков разных компаний Рейс Киев-Лодзь-Киев. но хочу выделить одну :НашБус.
Очень комфортабельные автобусы, чистый и рабочий туалет!!! на протяжении всей поездки, чай , кофе каждому пассажиру бонусом

Дякую за чудове обслуговування клієнтів.

Александра Александра 15 апреля, 2019 год
Моя мама їхала з Хмельницького до Вроцлава з 14.04.19 на 15.04.19. Автобусом з Naszbus.com. Мама в захватті від стюардеси Альонки і водіїв. Всі чуйні, привітні, ввічливі і завжди готові допомогти, а на сьогодні це величезна рідкість. Автобус в чудовому стані, з постійно робочою вбиральнею, працює Wi-Fi, кава та чай. А головне чудова робоча команда, яка супроводжувала всю дорогу. Я вам... Читать отзыв Моя мама їхала з Хмельницького до Вроцлава з 14.04.19 на 15.04.19. Автобусом з Naszbus.com. Мама в захватті від стюардеси Альонки і водіїв. Всі чуйні, привітні, ввічливі і завжди готові допомогти, а на сьогодні це величезна рідкість. Автобус в чудовому стані, з постійно робочою вбиральнею, працює Wi-Fi, кава та чай. А головне чудова робоча команда, яка супроводжувала всю дорогу. Я вам дуже дуже вдячна за цю поїздку. Ми в захватті від вас. Дуже дякуємо. Ви- ЧУДОВІ)

Плохое качество обслуживания

Игорь Кропивницкий Игорь Кропивницкий 19 марта, 2019 год
Ехал 14.03 с Вроцлава до Житомира , лучше бы поехал другим перевозчиком. Водитель поступил не по человечески.Больше в "Нашбус " не сяду..
Наш Бус Ответ представителя Наш Бус 25 марта, 2019 год
Доброго дня, пане Ігоре. Поясніть ситуацію, будь ласка. Ми спробуємо вияснити це.

Довольна поездкой

Довольный пассажир Довольный пассажир 1 марта, 2019 год
Ехали 27.02 до Вроцлава, очень понравилась поездка. Чистый, комфортный автобус, чай и кофе почти после каждой остановке. Воспитаный экипаж. Вижу куча отрицательных отзывов, может вы попутали и ехали не этим перевозчиком. Не надо быть такими злими. А команде большое спасибо.
Достоинства:
  1. Чай, кофе, адекватные цены, тепло в автобусе, фильмы, розетка на каждому сидении, бесплатный интернет, правда только по Польше, бесплатные сим карты, даже по 2 давали.
Недостатки:
  1. Сломался автобус по дороге, но это с каждым может быть.

Рятуйте

Гость Гость 28 февраля, 2019 год
Їду на валбжих. Відчуття що в Армії. Хто дозволив такому персоналу працювати з людьми?

Ужас

Гость Гость 26 февраля, 2019 год
Ехал сегодня с Польши. Худшего перевозчика я не встречал. Персонал не подготовлен. Грязно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Персонал, салон вонючий.
Наш Бус Ответ представителя Наш Бус 26 февраля, 2019 год
Доброго дня! Шановний пасажир прошу Вас поінформувати свій маршрут щоб виявити та перевірити достовірність вашої інформації, на даний момент були перевірені всі автобуси і ніяких нарікань які ви висвітлили не виявлено

Нормально

Маша Маша 22 февраля, 2019 год
Їхала з Польщі на Вінницю недавно, на сайті був гарний великий автобус з логотипом НашБус але приїхав зовсім інший автобус. В цілому автобус був не поганий, їхали в комфорті, єдиний мінус не було інтернета та підзарядки для пасажирів, стюардесса брала і ставила коло себе телефони. Їдемо не перший раз, то ми знаємо що перевізник хороший, але якщо запускаєте інколи такі... Читать отзыв Їхала з Польщі на Вінницю недавно, на сайті був гарний великий автобус з логотипом НашБус але приїхав зовсім інший автобус. В цілому автобус був не поганий, їхали в комфорті, єдиний мінус не було інтернета та підзарядки для пасажирів, стюардесса брала і ставила коло себе телефони. Їдемо не перший раз, то ми знаємо що перевізник хороший, але якщо запускаєте інколи такі автобуси то зробіть щоб було комфортно як в других.smile
Достоинства:
  1. 1. Чай та кава безкоштовна.
  2. 2. Печиво безкоштовне ( коли стюардесса предложила ми сразу сказали що видно що ми вже вдома)
  3. 3. Туалет працював
  4. 4. Ввічливість персоналу.
  5. 5. Адекватні пасажири.
Недостатки:
  1. Не попередили про зміну автобуса

Пассажирские перевозки
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"

TravelBus
TravelBus

Z-Time
Z-Time

Компания Euroclub
Компания Euroclub

Компания Хеппи вей (Happy Way)
Компания Хеппи вей (Happy Way)

Фирма ИКАРУС
Фирма ИКАРУС