Nars Cars - прокат автомобилей отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Nars Cars - прокат автомобилей

Компания - Скорая помощь !!!!

Егор Отзыв написан 19 июля, 2019 год
 Отзыв о Nars Cars - прокат автомобилей по адресу Харьков, пр. Московский, д. 185А Пишу отзыв-благодарность о ребятах из нарскарс!!! Почему благодарность, да потому что, когда у меня неожиданно стукнул мотор на Субе, нужна была срочно машина для перемещения по городу, так как без машины жить ну просто нереально...! От момента бронирования, до получения машины прошло ну минут 40 от силы - это круто! Дали чистую тачку с полным баком. И самы приятным во...  Читать отзыв Пишу отзыв-благодарность о ребятах из нарскарс!!! Почему благодарность, да потому что, когда у меня неожиданно стукнул мотор на Субе, нужна была срочно машина для перемещения по городу, так как без машины жить ну просто нереально...! От момента бронирования, до получения машины прошло ну минут 40 от силы - это круто! Дали чистую тачку с полным баком. И самы приятным во всем этом - была неожиданная находка бутылочки воды, которая спасла меня на трассе. +, когда возвращал машину грязной, оставил 10 баксов и поехал по свои делам. Сервис на высоком уровне, дадут фору большим международным компаниям, я уверен!
Достоинства:
  1. сервис
  2. состояние машин
  3. компетентность колл центра
  4. лояльность
Недостатки:
  1. ограниченный автопар

В целом - все хорошо

Игнат Отзыв написан 19 июля, 2019 год
 Отзыв о Nars Cars - прокат автомобилей по адресу Киев, ул. Набережно-Луговая, д.29 Прилетел к родственникам из-за границы, решил что удобнее передвигаться будет на машине. У нарскарс больше всего подходили условия по пробегу, так как нужно было помотаться по областям, а у них 300 км пробега доступно на сутки. Менеджер по телефону все грамотно объяснил, рассказал. Процесс бронирования очень простой, ничего не требовалось почти от меня. Что странно - как-то очень много вопросов...  Читать отзыв Прилетел к родственникам из-за границы, решил что удобнее передвигаться будет на машине. У нарскарс больше всего подходили условия по пробегу, так как нужно было помотаться по областям, а у них 300 км пробега доступно на сутки. Менеджер по телефону все грамотно объяснил, рассказал. Процесс бронирования очень простой, ничего не требовалось почти от меня. Что странно - как-то очень много вопросов задавали.
При получении машины менеджер все грамотно проверил, уточнил все детали и даже подсказал как мне лучше поехать в другую область.
Из минусов - выдали грязноватую машину, хотя было указано (и так говорил менеджер) что выдают машину чистую и заправленную
Итого: рекомендую

Простая аренда

Миша Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Взять авто на прокат теперь легко, но тут главное не прогадать с сервисjм, мне подошла компания NarsCars, где все автомобили проходят техническое обслуживание, они всегда чистые, заправленные и оставить их можно в удобном для клиента месте. Супер. мне все подходит. Взять авто на прокат теперь легко, но тут главное не прогадать с сервисjм, мне подошла компания NarsCars, где все автомобили проходят техническое обслуживание, они всегда чистые, заправленные и оставить их можно в удобном для клиента месте. Супер. мне все подходит.

Nars Cars - прокат автомобилей

В компании «NarsCars» можно не только оперативно оформить автомобиль в любое удобное для Вас время, но также получить или сдать автомобиль в любом удобном для вас месте. Все машины проходят...

Прокат автомобилей

T&D car rental- автопрокат в Киеве
T&D car rental- автопрокат в Киеве

Прокат авто SevenCars (Севен Карс)
Прокат авто SevenCars (Севен Карс)

TopRent прокат и аренда авто
TopRent прокат и аренда авто