Nars Cars - прокат автомобилей отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Nars Cars - прокат автомобилей

Приятная компания

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Имел дело и с другими прокатными фирмами, но только здесь свежие авто в хорошем техническом состоянии. Оформление и возврат авто проходит быстро. Менеджеры вежливы и всегда все подскажут. Все понравилось, буду еще обращаться. Имел дело и с другими прокатными фирмами, но только здесь свежие авто в хорошем техническом состоянии. Оформление и возврат авто проходит быстро. Менеджеры вежливы и всегда все подскажут. Все понравилось, буду еще обращаться.

Оличный сервис

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
 Отзыв о Nars Cars - прокат автомобилей по адресу Одесса, ул. Маразлиевская, д. 1/20 Не первый раз пользуюсь услугами проката,удивило, что у компании есть филиалы в разных городах! На этот раз была в Одессе, и опять взяла в аренду автомобиль. Очень приятные менеджеры, вежливые , всегда на связи ( если есть вопросы).
Довольна машинами и сотрудниками! Так держать!
Довольна машинами и сотрудниками! Так держать!
Достоинства:
  1. -скорость и простота заказа
  2. - выгодные условия проката
  3. - новые автомобили для любой цели

Отличный и удобный сервис проката в Украине, автомобиль можно заказать в любое время в любом городе!

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
 Отзыв о Nars Cars - прокат автомобилей по адресу Киев, ул. Набережно-Луговая, д.29 Менеджеры приятные в общении и всегда вежливы, подробно рассказывают о условиях аренды, оформление происходит быстро, условия отличные, машины новые и под любой кошелек. Менеджеры приятные в общении и всегда вежливы, подробно рассказывают о условиях аренды, оформление происходит быстро, условия отличные, машины новые и под любой кошелек.

Компания - Скорая помощь !!!!

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
 Отзыв о Nars Cars - прокат автомобилей по адресу Харьков, пр. Московский, д. 185А Пишу отзыв-благодарность о ребятах из нарскарс!!! Почему благодарность, да потому что, когда у меня неожиданно стукнул мотор на Субе, нужна была срочно машина для перемещения по городу, так как без машины жить ну просто нереально...! От момента бронирования, до получения машины прошло ну минут 40 от силы - это круто! Дали чистую тачку с полным баком. И самы приятным во...  Читать отзыв Пишу отзыв-благодарность о ребятах из нарскарс!!! Почему благодарность, да потому что, когда у меня неожиданно стукнул мотор на Субе, нужна была срочно машина для перемещения по городу, так как без машины жить ну просто нереально...! От момента бронирования, до получения машины прошло ну минут 40 от силы - это круто! Дали чистую тачку с полным баком. И самы приятным во всем этом - была неожиданная находка бутылочки воды, которая спасла меня на трассе. +, когда возвращал машину грязной, оставил 10 баксов и поехал по свои делам. Сервис на высоком уровне, дадут фору большим международным компаниям, я уверен!
Достоинства:
  1. сервис
  2. состояние машин
  3. компетентность колл центра
  4. лояльность
Недостатки:
  1. ограниченный автопар

В целом - все хорошо

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
 Отзыв о Nars Cars - прокат автомобилей по адресу Киев, ул. Набережно-Луговая, д.29 Прилетел к родственникам из-за границы, решил что удобнее передвигаться будет на машине. У нарскарс больше всего подходили условия по пробегу, так как нужно было помотаться по областям, а у них 300 км пробега доступно на сутки. Менеджер по телефону все грамотно объяснил, рассказал. Процесс бронирования очень простой, ничего не требовалось почти от меня. Что странно - как-то очень много вопросов...  Читать отзыв Прилетел к родственникам из-за границы, решил что удобнее передвигаться будет на машине. У нарскарс больше всего подходили условия по пробегу, так как нужно было помотаться по областям, а у них 300 км пробега доступно на сутки. Менеджер по телефону все грамотно объяснил, рассказал. Процесс бронирования очень простой, ничего не требовалось почти от меня. Что странно - как-то очень много вопросов задавали.
При получении машины менеджер все грамотно проверил, уточнил все детали и даже подсказал как мне лучше поехать в другую область.
Из минусов - выдали грязноватую машину, хотя было указано (и так говорил менеджер) что выдают машину чистую и заправленную
Итого: рекомендую

Простая аренда

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Взять авто на прокат теперь легко, но тут главное не прогадать с сервисjм, мне подошла компания NarsCars, где все автомобили проходят техническое обслуживание, они всегда чистые, заправленные и оставить их можно в удобном для клиента месте. Супер. мне все подходит. Взять авто на прокат теперь легко, но тут главное не прогадать с сервисjм, мне подошла компания NarsCars, где все автомобили проходят техническое обслуживание, они всегда чистые, заправленные и оставить их можно в удобном для клиента месте. Супер. мне все подходит.

Nars Cars - прокат автомобилей

В компании «NarsCars» можно не только оперативно оформить автомобиль в любое удобное для Вас время, но также получить или сдать автомобиль в любом удобном для вас месте. Все машины проходят...

Прокат автомобилей

Автопрокат
Автопрокат

RentDrive - Аренда авто
RentDrive - Аренда авто

Прокат авто SevenCars (Севен Карс)
Прокат авто SevenCars (Севен Карс)