Наркологический центр NewLife

Опубликовано 8 апреля, 2019 год
5.0
Наркологический Частный Центр NewLife поможет Вам и Вашим близким преодолеть проблемы алкоголизма, наркотической зависимости и игромании. Специалисты наркоклиники порфессионалы своего дела, они сумеют смотивировать зависимого на лечение. Центр использует передовые современные методики. Работает круглосуточно без выходных. Имеет три локации в Киеве и области. В случае необходимости дежурная бригада наркологов, психологов и реабилитологов осуществляет выезд на дом.

спасибо Ковалевичу Константину Александровичу

Валерия Отзыв написан пятница, 3 мая
Вся наша семья выражает огромную благодарность Ковалевичу Константину Александровичу лично и всему центру лечения зависимостей NewLife за помощь в лечении наркомании дочери. Мы долго выбирали подходящую наркологическую клинику, смотрели 4 варианта и остановились именно тут. Хорошие условия, адекватные цены, индивидуальный подход, профессиональный персонал, и главное, что прошли годы и сейчас с уверенностью можем рекомендовать NewLife как клинику где результативно лечат...  Читать отзыв Вся наша семья выражает огромную благодарность Ковалевичу Константину Александровичу лично и всему центру лечения зависимостей NewLife за помощь в лечении наркомании дочери. Мы долго выбирали подходящую наркологическую клинику, смотрели 4 варианта и остановились именно тут. Хорошие условия, адекватные цены, индивидуальный подход, профессиональный персонал, и главное, что прошли годы и сейчас с уверенностью можем рекомендовать NewLife как клинику где результативно лечат наркоманию. Лечение курировал Ковалевич Константин Александрович, поэтому ему отдельно еще раз большое спасибо!

Спасибо за помощь

Вера Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Обратились в праздник и получили помощь. Спасибо большое за работу круглосуточно. После лечения муж перестал пить, но ведь главное, что затащить его куда-то нереально раньше, матами разговор и все... так шло до звонка в ньюлайф, сейчас благодарна центру. Спасибо! Вера Обратились в праздник и получили помощь. Спасибо большое за работу круглосуточно. После лечения муж перестал пить, но ведь главное, что затащить его куда-то нереально раньше, матами разговор и все... так шло до звонка в ньюлайф, сейчас благодарна центру. Спасибо! Вера

центр що реально допоміг

Вітя Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Зверталися до бабок, гіпнотизерів, екстрасенсів, народних цілителів і інших, хто лише брав гроші, але не приходило і місяця як алкоголізм повертався... Сам алкогольну залежність визнаю лише зараз, що вона була. Тоді казав, що то нормальне життя будь-кого. Лише після лікування у nc-newlife вернувся до родини, до роботи, став щасливим і це головне. Жалко втрачений час.... Зверталися до бабок, гіпнотизерів, екстрасенсів, народних цілителів і інших, хто лише брав гроші, але не приходило і місяця як алкоголізм повертався... Сам алкогольну залежність визнаю лише зараз, що вона була. Тоді казав, що то нормальне життя будь-кого. Лише після лікування у nc-newlife вернувся до родини, до роботи, став щасливим і це головне. Жалко втрачений час....

Спасли чоловіка від постійних запоїв та алкоголізму

Аліса Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Була велика проблема в сім'ї, чоловік постійно пив і вже думали розлучатися... Але в інтернеті за відгуками найшла наркологічний центр nc-newlife.com куди зателефонувала на безкоштовну консультаційну лінію. Приїхали оперативно, відразу розпочали лікування алкоголізму. Уже понад три роки у нашій родині все чудово. Дуже дякую клініці NewLife за допомогу! Аліса Була велика проблема в сім'ї, чоловік постійно пив і вже думали розлучатися... Але в інтернеті за відгуками найшла наркологічний центр nc-newlife.com куди зателефонувала на безкоштовну консультаційну лінію. Приїхали оперативно, відразу розпочали лікування алкоголізму. Уже понад три роки у нашій родині все чудово. Дуже дякую клініці NewLife за допомогу! Аліса

Этот центр очень помог при игромании

Карина Павловна Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Тут все пишут о алкоголизме и наркомании, но у нас был случай серьезный, когда ребенок причастился к играм в казино, и стали пропадать вещи, деньги.... говорили-говорили, ничего не помогало, пока не обратились в центр Новая Жизнь NewLIfe и тут после недлительного лечения человек как бы поменялся, стал нормальным социальным полноценным человеком. Спасибо особенное врачу, который курировал лечение Константину Александровичу Ковалевичу! Тут все пишут о алкоголизме и наркомании, но у нас был случай серьезный, когда ребенок причастился к играм в казино, и стали пропадать вещи, деньги.... говорили-говорили, ничего не помогало, пока не обратились в центр Новая Жизнь NewLIfe и тут после недлительного лечения человек как бы поменялся, стал нормальным социальным полноценным человеком. Спасибо особенное врачу, который курировал лечение Константину Александровичу Ковалевичу!

Опытные врачи и эксперты с лечения зависимостей

Ярослав Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Пришлось обратится за помощью в наркологическую клинику, долго искали, так как выбор есть, но найти тех, кто сможет вылечить алкоголизм не так просто. Нам центр NewLife посоветовали знакомые. У них был страшный случай, когда они просто позвонили в первый центр что нашли и по первому вызову выехала дежурная бригада и госпитализировала зависимого, который был в очень-очень плохом состоянии. Мы же...  Читать отзыв Пришлось обратится за помощью в наркологическую клинику, долго искали, так как выбор есть, но найти тех, кто сможет вылечить алкоголизм не так просто. Нам центр NewLife посоветовали знакомые. У них был страшный случай, когда они просто позвонили в первый центр что нашли и по первому вызову выехала дежурная бригада и госпитализировала зависимого, который был в очень-очень плохом состоянии. Мы же не спеша поехали, посмотрели условия, где выздоравливают зависимые, пообщались с персоналом, посмотрели свидетельства, патенты и решились все таки обратиться сюда. Прошло более года, результатом очень довольны и можем советовать nc-newlife.com для лечения алкоголизма.
Достоинства:
  1. выезд на дом, госпитализация, мотивация, результат
Недостатки:
  1. пока что нет

Спасибо за результативное лечение

Ярослав Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Спасибо Ковалевичу Константину Александровичу за лечение от алкоголизма близкого человека. Тяжелый случай женского алкоголизма бил вылечен и уже более трех лет человек в нормальном социальном русле, семья, дети. Большое спасибо врачу за подход и клинике за лечение! Спасибо Ковалевичу Константину Александровичу за лечение от алкоголизма близкого человека. Тяжелый случай женского алкоголизма бил вылечен и уже более трех лет человек в нормальном социальном русле, семья, дети. Большое спасибо врачу за подход и клинике за лечение!

Спасибо доктору

Максим Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Проходили лечение у Гарноги Ярослава Сергеевича, это была не первая попытка лечения, но случались рецедивы, а тут более 2 лет стойкий результат. Спасибо доктору за прикладенные усилия и проведённую работу. Проходили лечение у Гарноги Ярослава Сергеевича, это была не первая попытка лечения, но случались рецедивы, а тут более 2 лет стойкий результат. Спасибо доктору за прикладенные усилия и проведённую работу.

Огромная благодарность

Олександр Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Благодарим Ярослава Сергеевича за составления плана выздоровления по индивидуальной методике.Премного благодарны все родственники и близкие! Благодарим Ярослава Сергеевича за составления плана выздоровления по индивидуальной методике.Премного благодарны все родственники и близкие!

хороший результат

Ирина Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Добрый день. Обращались в Наркологический центр New Life в связи с алкогольной зависимостью нашего знакомого. Понравилось, что закрепился результат (уже пол года) и хочу сказать большое спасибо специалистам. Добрый день. Обращались в Наркологический центр New Life в связи с алкогольной зависимостью нашего знакомого. Понравилось, что закрепился результат (уже пол года) и хочу сказать большое спасибо специалистам.

Профессиональная помощь

Дмитрий Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Пришлось столкнуться в своей жизни с такой деликатной проблемой, о которой не хотелось никому говорить - близкий родственник нуждался в срочной помощи. Обратились за консультацией и лечением в Наркологический центр NewLife. где нам обеспечили полную анонимность, граммотно провели лечение и дали новый старт человеку. Спасибо. Пришлось столкнуться в своей жизни с такой деликатной проблемой, о которой не хотелось никому говорить - близкий родственник нуждался в срочной помощи. Обратились за консультацией и лечением в Наркологический центр NewLife. где нам обеспечили полную анонимность, граммотно провели лечение и дали новый старт человеку. Спасибо.

Реабилитационные центры

Клиника Оксфорд Медикал