Napapijri отзывы клиентов

Киев, ул.Горького, 176
Napapijri отзывы клиентов
Napapijri
3 отзыва / 7302 просмотра

Не такой уже и добротный бренд

Виктор Отзыв написан 2 января, 2019 год
Имею опыт покупки 2 курток от этого бренда, первая осенняя имеет ужасный пошив, всюду торчат нитки, носил 2 месяца и больше его не одену, второй пуховик скидо суперлайт стоит почти 800 евро- жесть, разошлись нитки и вылез пух после 3 недельной носки, хорошо что хоть получилось сдать обратно и обменять на новую такую же модель. Совпадение? Не думаю Имею опыт покупки 2 курток от этого бренда, первая осенняя имеет ужасный пошив, всюду торчат нитки, носил 2 месяца и больше его не одену, второй пуховик скидо суперлайт стоит почти 800 евро- жесть, разошлись нитки и вылез пух после 3 недельной носки, хорошо что хоть получилось сдать обратно и обменять на новую такую же модель. Совпадение? Не думаю
Достоинства:
  1. Комфорт, стиль
Недостатки:
  1. Ужасное качество чтоб кто не говорил

несоответствие цены и качества

Галина (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 20 ноября, 2017 год
Муж в восторге от этой марки и я была вроде довольна до недавнего времени. У супруга есть несколько курток данной фирмы. Вот решила купить брюки, думала качество, буду носить их долго, к тому же не так часто в брюках хожу. И вот мои красавцы куплены, но после максимум 2 месяца после покупки они порвались! При чем не по шву и...  Читать отзыв Муж в восторге от этой марки и я была вроде довольна до недавнего времени. У супруга есть несколько курток данной фирмы. Вот решила купить брюки, думала качество, буду носить их долго, к тому же не так часто в брюках хожу. И вот мои красавцы куплены, но после максимум 2 месяца после покупки они порвались! При чем не по шву и не от механического повреждения, просто материал расползаться начал рядом с карманом-обманкой.... За это время я имела радость их носить максимум раз 10! Оказывается не на столько уж и превосходно качество этого бренда! За такую цену эти брюки не должны были порваться при ежедневной носки и за год. И да, у меня есть еще дождивичок этой фирмы, типа непродуваемый и влагонипроницаемый, тоже хрень полнейшая.
Маша Отзыв написан 3 февраля, 2015 год
Мне очень нравится одежда и обувь NAPAPIJRI. Качество стоит денег. По поводу цены могу заметить, что на сегодняшний день, все товары NAPAPIJRI доступней многих брендов. Обувь у них просто шикарная, удобная, износостойкая. Замшевые ботинки купила будучи в Москве ещё в прошлом году, весной, и судя по внешнему виду я в них ещё не один сезон отхожу. Стала искать NAPAPIJRI в...  Читать отзыв Мне очень нравится одежда и обувь NAPAPIJRI. Качество стоит денег. По поводу цены могу заметить, что на сегодняшний день, все товары NAPAPIJRI доступней многих брендов. Обувь у них просто шикарная, удобная, износостойкая. Замшевые ботинки купила будучи в Москве ещё в прошлом году, весной, и судя по внешнему виду я в них ещё не один сезон отхожу. Стала искать NAPAPIJRI в Киеве, оказалось это не так просто, ассортимент этой марки очень скудный, в отличии от Российского каталога, с доставкой от туда заказывать не рискую. Может кто знает магазин NAPAPIJRI у нас в Киеве?
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com 14 ноября, 2016 год
Обувь NAPAPIJRI смотрите на eobuv

Napapijri

NAPAPIJRI мировой бренд стильной одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей. Удобная, и в то же время стильная одежда не редкость среди брендовой одежды, не отстаёт от этой...

Одежда

Sky Mall ТРЦ