Nanosmoke отзывы клиентов

Nanosmoke отзывы клиентов
Nanosmoke

Мобильность, красота, качество в одном флаконе

Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Очень компактный, красивый кальян с легкой тягой. Брал за возможность таскать везде с собой и практическую невозможность разбить. Пока всем доволен, на родной силиконовой чаше отлично и достаточно долго курится. Респект продавцу за честность. Рекомендую к покупке!

Nanosmoke - Мобильность, красота, качество в одном флаконе Nanosmoke - Мобильность, красота, качество в одном флаконе

Nanosmoke UFO

Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Заказывал Ufo через Дмитрия https://www.instagram.com/nanosmokeua/. Доставка в Киев заняла 6 дней.
От прозводителя из РФ получил подтверждение, что Дмитрий является официальним дистрибутором в Украине, поэтому в оригинальности сомнений не было.
По кальяну все отлично, тестирование не выявило ни брака, ни других неожиданностей. Курили на стандартных глиняных чашах через переходник, тяга легкая, тихая, вкусопередача практически такая, как и на обычном кальяне....  Читать отзыв
Дмитрия рекомендую к сотрудничеству.

Кальян Nanosmoke Ufo

Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Заказывала у ребят кальян. Дизайн очень оригинальный, качество на высоте. Менеджер попомог подобрать модель и ответил на все вопросы. Рекомендую! Заказывала у ребят кальян. Дизайн очень оригинальный, качество на высоте. Менеджер попомог подобрать модель и ответил на все вопросы. Рекомендую!
Nanosmoke Ответ представителя Nanosmoke 4 февраля, 2019 год
Спасибо за отзыв, ждём заказы от Ваших близких и знакомых.

Супер

Отзыв написан 26 января, 2019 год
Купил кальян nanosmoke, очень доволен. Спасибо большое продавцу и его страничке https://www.instagram.com/nanosmokeua/ за то что данное чудо можно приобрести в Украине. Купил кальян nanosmoke, очень доволен. Спасибо большое продавцу и его страничке https://www.instagram.com/nanosmokeua/ Nanosmoke - Супер за то что данное чудо можно приобрести в Украине.
Достоинства:
  1. Быстро ответил и скоординировал на покупку.
  2. Оригинальный продукт, подтвержденный производителем nanosmoke.ru
Недостатки:
  1. Отсутствие сайта

Отзыв написан 26 января, 2019 год
Недавно приобрели с мужем очень оригинальный кальян Nanosmoke.Кальян очень необычный и красивый, адекватная ценовая политика, качество соответствует с фото, больше всего поразил сервис!!!Продавец вежливый и внимательный!И как оказалось является единственным официальным диллером в Украине .
Рекомендуем любителям кальянов : https://instagram.com/nanosmokeua
Мы остались очень довольны!!!
Рекомендуем любителям кальянов : https://instagram.com/nanosmokeua
Мы остались очень довольны!!!
Nanosmoke Ответ представителя Nanosmoke 26 января, 2019 год
Спасибо за искренний отзыв, мы стараемся для Вас)

Nanosmoke

Интернет-магазин кальянов Nanosmoke. Мы являемся первым и единственным представителем кальянов Nanosmoke в Украине. У нас Вы можете приобрести оригинальные кальяны Nanosmoke по цене от производителя. Для получения информации о кальянах...

Разное

ua-tao.com