Nanoprotec отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

отличное масло

Гость Отзыв написан среда, 17 апреля
залил в Опель Виваро 2.5 дизель,5w30 С3,сразу мотор стал мягче работать!!!вторая замена,но есть минус это его цена и замена максимум через 10000 тис если больше то стружка в фильтре будет залил в Опель Виваро 2.5 дизель,5w30 С3,сразу мотор стал мягче работать!!!вторая замена,но есть минус это его цена и замена максимум через 10000 тис если больше то стружка в фильтре будет

Вопрос

Александр Отзыв написан 25 января, 2019 год
Привет, сразу не мог понять почему маленький расход бензина в моей малолитражке. А потом посмотрел отзывы, видео в ютубе и описание, и понял что это благодаря Вашему маслу (покупал минеральное для двигалетля и в коробку передач тоде). Но, я хочу спросить у продавцов Нанопротэк. Эсли я Ваше масло залил в двигатель автомобиля после капремонта, сколько можно поездить...  Читать отзыв Привет, сразу не мог понять почему маленький расход бензина в моей малолитражке. А потом посмотрел отзывы, видео в ютубе и описание, и понял что это благодаря Вашему маслу (покупал минеральное для двигалетля и в коробку передач тоде). Но, я хочу спросить у продавцов Нанопротэк. Эсли я Ваше масло залил в двигатель автомобиля после капремонта, сколько можно поездить на этом масле, то есть через какой километраж пробега стоит сменить масло?

нанопротек.мой опыт

Сергей Отзыв написан 24 января, 2019 год
Отличное масло!!! Откатался уже с двумя заменами, сейчас третий раз буду менять. Машина Т5 Фольц 2010 года. Замены через 15000.
Рекомендую!
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Все быстро рассказали и отправили. Цена.
Недостатки:
  1. не нашол

Нанопротек 10в40

Олег Кукса Отзыв написан 23 января, 2019 год
Ну как по мне, так обычное масло. Прокатался на нем 10 000 км на своем Форде... Ничего необычного в этом масле нет. о б ы к н о в е н н о е! Ну как по мне, так обычное масло. Прокатался на нем 10 000 км на своем Форде... Ничего необычного в этом масле нет. о б ы к н о в е н н о е!

Nanoprotec ATF III

Даниил Толков Отзыв написан 23 января, 2019 год
Полтора года назад взял себе Элантру HD, 2.0, коробка автомат, пробег уже был 109000 км. Прошлый владелец предупредил, что нужно менять масло через 1000 км. Вобщем озадачился я этим вопросом, какое ж масло залить в коробку? Перечитал кучу отзывов и мнений выслушал и решил залить Nanoprotec ATF III потому, что оно значительно дешевле получается, а по отзывам, качеством не хуже...  Читать отзыв Полтора года назад взял себе Элантру HD, 2.0, коробка автомат, пробег уже был 109000 км. Прошлый владелец предупредил, что нужно менять масло через 1000 км. Вобщем озадачился я этим вопросом, какое ж масло залить в коробку? Перечитал кучу отзывов и мнений выслушал и решил залить Nanoprotec ATF III потому, что оно значительно дешевле получается, а по отзывам, качеством не хуже других. Менял его не начисто - слил и залил новое, поездил 3000 и снова поменял. На мой взгляд, коробка ведет себя отлично, переключения передач стали более плавными и без рывков.

Масло Nanoprotec

Виталий Отзыв написан 23 января, 2019 год
Пользуюсь маслом Нанопротек 3 года, автомобиль Passat B7. Никаких нареканий нет, масло не горит, без проблем выхаживает свои положенные 10 тис км. Больше ездить не рекомендую, не зависимо от бренда масла. Производитель -Германия. Рекомендую к применению. Пользуюсь маслом Нанопротек 3 года, автомобиль Passat B7. Никаких нареканий нет, масло не горит, без проблем выхаживает свои положенные 10 тис км. Больше ездить не рекомендую, не зависимо от бренда масла. Производитель -Германия. Рекомендую к применению.
Достоинства:
  1. Не горит, доступная цена, Производитель -Германия
Недостатки:
  1. нет фасовки 5л,

Моторные масла

Моторное масло Gulf
Моторное масло Gulf

Моторное масло Хадо (XADO)
Моторное масло Хадо (XADO)

Моторное масло Kendall
Моторное масло Kendall