Наномаркет отзывы клиентов

Наномаркет отзывы клиентов
1 отзыв / 123 просмотра

Во воторой раз все прошло хорошо.

г.Тернополь г.Тернополь 15 мая, 2020 год
Заказывал на сайте интернет магазина nanomarket.ua тест на ртуть в воздухе от YOCHEM. Первый раз с заказом возникли проблемы. Попался бракованный тест. Немного расстроился, уже начал готовится слушать сказки: "такого не может быть"... Связался с магазином. На следующий день вопрос решился. Договорились что они все проверят, и мне отправят еще один тест. Во воторой раз все прошло хорошо. Тест на... Читать отзыв Заказывал на сайте интернет магазина nanomarket.ua тест на ртуть в воздухе от YOCHEM. Первый раз с заказом возникли проблемы. Попался бракованный тест. Немного расстроился, уже начал готовится слушать сказки: "такого не может быть"... Связался с магазином. На следующий день вопрос решился. Договорились что они все проверят, и мне отправят еще один тест. Во воторой раз все прошло хорошо. Тест на значительное отклонение от нормы реагирует за 3 часа.
Проверял на воздухе в банке. Советую не пожалеть денег ради своего спокойствия и здоровя.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазин "Конфискат"
Интернет-магазин "Конфискат"

Candy Style
Candy Style

Табаки для кальяна "Курица"
Табаки для кальяна "Курица"

Интернет-магазин АлИгАл
Интернет-магазин АлИгАл