Nana Princess Suites Villas & Spa 5* отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 177 просмотров

Самый идеальный отель

Ирина Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Когда в турфирме tpg мы смотрели фото отеля Nana beach, мы думали ну ничего себе место. А когда приехали в отель то вау эффект превзошел все наши ожидания. В турфирме нам предоставили всю информацию заранее и с первых минут в отеле,мы уже наслаждались отдыхом. Весь персонал отеля просто фантастические трудяги, каждый находится на своем месте и свою работу выполняет безупречно....  Читать отзыв Когда в турфирме tpg мы смотрели фото отеля Nana beach, мы думали ну ничего себе место. А когда приехали в отель то вау эффект превзошел все наши ожидания. В турфирме нам предоставили всю информацию заранее и с первых минут в отеле,мы уже наслаждались отдыхом. Весь персонал отеля просто фантастические трудяги, каждый находится на своем месте и свою работу выполняет безупречно. На территории отеля и в номерах ощущается прекрасный вкус дизайнера. В номере находится так вообще было одно удовольствие, красиво,комфортно,современно. Еда супер! Вкусно, огромный выбор всего, вот реально из еды было все, что можно было себе загадать. Алкоголь вкусный. К услугам отдыхающих два бассейна и красивейший пляж. Мы обязательно вернёмся в отель, но скорей всего путевки возьмём по раннему бронированию в лучшей турфирме тпг.

Отели

Niforeika Beach Hotel