NAN 3 (НАН 3) отзывы

4 отзыва / 171 просмотр

Просто отличное детское питание, что еще могу сказать? Я даже жалею, что не перешли на него раньше

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Всем привет!
Расскажу о нашем знакомстве с детским питанием NAN3 Optipro. Я в целом очень довольна тем, как эта смесь влилась в наше питание. Я могу сказать, что цена и качество у этой смеси просто на высоте.
Всем привет!

Упакована смесь в отличную металлическую баночку. Она очень удобная, есть крышка, которая надежно закрывается и воспрепятствует даже случайному просыпанию. Ни грамма не пропадет зря! Внутри была еще металлическая мембрана, на которой хорошо лежит специальная мерная ложечка. А для тех, кто еще не уверен в надежности упаковки была еще и полосочка, которая гарантировала первое вскрытие упаковки Вами.

На банке есть вся информация о продукте, составе, витаминах и минералах и способе применения. То есть при покупке еще в магазине вполне можно составить первое мнение о смеси.
У смеси отличный состав. Нет пальмового масла и других нехороших примесей. Я тщательно слежу за составом того, что даю своему малышу. И этот состав меня порадовал.

Также радует и удобство использования. Классная мерная ложечка, которая есть во всех смесях. Порошок мелкодисперсный, не слипается и не комкуется в банке. Легко и быстро растворяется в воде, даже не в кипятке. Мы с мужем иногда подтыриваем у сына смесь для кофе, вот там и проверили.

Не вызвал у нас ни аллергии, ни нарушений пищеварения. Смесь просто отлично влилась в рацион сына. Она приятная на вкус.
В целом я очень рада, что мы попробовали эту смесь, хоть и под конец потребления. И я только рекомендую ее другим!
Достоинства:
  1. отличный состав, удобная упаковка, не вызывает аллергии
Недостатки:
  1. для меня их нет

Все отлично подошло

Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Все отлично подошло не вызывает аллергии ребенок кушает с удовольствием спасибо na probu! спасибо за возможность протестировать продукцию моим ребенком Все отлично подошло не вызывает аллергии ребенок кушает с удовольствием спасибо na probu! спасибо за возможность протестировать продукцию моим ребенком

Отличная альтернатива ГВ

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Прекрасный состав и удобная упаковка! Смесь отлично растворяется в воде! По вкусовым качествам напоминает молоко! Малыш отлично кушает! Всем рекомендую! Прекрасный состав и удобная упаковка! Смесь отлично растворяется в воде! По вкусовым качествам напоминает молоко! Малыш отлично кушает! Всем рекомендую!

Хороший замінник грудного молока

Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Хороший замінник грудного молока.
Суміш гарно розчиняється, не утворюючи грудочок. Зручна банка з мірною ложечкою.
Хороший замінник грудного молока.
На смак дійсно як молоко (сама спробувала)) ). Але мій малий звик на груди і як я не старалася і не припрошувала, він не пив. Я до цього ніколи не давала своїм дітям ніякі суміші, хотіла просто сина відучити від грудей, бо вже набридло. Але він в мене впертий, якщо не хоче, то його не переконати.
Для тих, хто вже не годує груддю, але хоче щоб малюк отримував всі корисні речовини як у грудному молоці, підійде ідеально.

Детское питание

Интернет-магазин karapuz.dp.ua