Nan 3 Optipro отзывы

Nan 3 Optipro

Чудова суміш, але малий не хоче її їсти

danirablog@gmail.com Отзыв написан 7 мин 11 сек назад
Моєму сину 1,4 ми тільки завершили ГВ. Суміш куштували тільки на самому початку, коли вважала що не вистачає молока. Тепер нам видалась можливість скуштувати NAN® 3 OPTIPRO®. По складу мене все влаштовує і я почала пропонувати малому щодня, але він вирішив що воно не смачне і категорично відмовляється його пити, і навіть їсти :) Пропонувала і в вигляді каші, і...  Читать отзыв Моєму сину 1,4 ми тільки завершили ГВ. Суміш куштували тільки на самому початку, коли вважала що не вистачає молока. Тепер нам видалась можливість скуштувати NAN® 3 OPTIPRO®. По складу мене все влаштовує і я почала пропонувати малому щодня, але він вирішив що воно не смачне і категорично відмовляється його пити, і навіть їсти :) Пропонувала і в вигляді каші, і залиті макаронки...

Вкусно и сытно

Таня Отзыв написан пятница, 14 июня
Малыш очень полюбил его. Самое главное, что он наедаться и не так часто просит кушать. Аллергии на него не было. Малыш очень полюбил его. Самое главное, что он наедаться и не так часто просит кушать. Аллергии на него не было.

Самая лучшая смесь

Евгения Отзыв написан пятница, 14 июня
Открыли с дочкой для себя детское молочко NAN 3 OPTIPRO.Очень довольны-ребенком воспринимается отлично, без последствий (нет аллергии, высыпаний).Приятный слегка молочный вкус и запах.Самое важное-нет пальмового масла!!! Открыли с дочкой для себя детское молочко NAN 3 OPTIPRO.Очень довольны-ребенком воспринимается отлично, без последствий (нет аллергии, высыпаний).Приятный слегка молочный вкус и запах.Самое важное-нет пальмового масла!!!
Достоинства:
  1. Удобная мерная ложка, плотная упаковка, что говорит о хорошей сохранности продукта при использовании и транспортировке
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличная детская смесь

Анастасия Квасова Отзыв написан четверг, 13 июня
Удобная упаковка. Достойный состав смеси. Вкус приятный,в меру сладкий. Дочка оценила,пьёт с удовольствием, проблем с жкт не было) Хорошая смесь по доступной цене. Удобная упаковка. Достойный состав смеси. Вкус приятный,в меру сладкий. Дочка оценила,пьёт с удовольствием, проблем с жкт не было) Хорошая смесь по доступной цене.

Смесь Нан опти про 3

Ксения Отзыв написан четверг, 13 июня
Ребёнок хорошо кушает,растворяется хорошо,пахнет приятно.Животик не болит,высыпаний.
Малышке очень нравиться, всегда её покупаем.Цена доступная
Малышке очень нравиться, всегда её покупаем.Цена доступная
Достоинства:
  1. Без пальмового масла
Недостатки:
  1. нету

Найкраща суміш

Анжела Горбалюк Отзыв написан четверг, 13 июня
Чудова молочна суміш, у дитини не було ніяких негативних реакцій) Покращився стілець, його регулярність. Мама щаслива - коли дитя щасливе, це саме той випадок Чудова молочна суміш, у дитини не було ніяких негативних реакцій) Покращився стілець, його регулярність. Мама щаслива - коли дитя щасливе, це саме той випадок
Достоинства:
  1. Добре розчиняється, не залишає наліт на пляшечці, гарний запах, зручна баночка
Недостатки:
  1. не було)

Я в восторге

Евгения Отзыв написан понедельник, 10 июня
Смесь выше всякий похвал. Растворяется быстро,без комочков. Запах и вкус отличные. Ребенок очень любит это молочко,хотя пробовали много вариантов. Не содержит пальмового масла,а это плюс. Содержит столько полезных веществ,витаминов, микроэлементов и даже бактерии для кишечника. Теперь у ребенка больше нет проблем со стулом. На этой смеси я спокойна за здоровье своей дочери. Даю как полудник и иногда ( когда попросит)...  Читать отзыв Смесь выше всякий похвал. Растворяется быстро,без комочков. Запах и вкус отличные. Ребенок очень любит это молочко,хотя пробовали много вариантов. Не содержит пальмового масла,а это плюс. Содержит столько полезных веществ,витаминов, микроэлементов и даже бактерии для кишечника. Теперь у ребенка больше нет проблем со стулом. На этой смеси я спокойна за здоровье своей дочери. Даю как полудник и иногда ( когда попросит) перед сном.

Хорошая альтернатива грудному молоку.

Ирина Санина Отзыв написан суббота, 8 июня
Моему малышу в еде сложно угодить, но только не в этом случае. Смесь NAN® 3 OPTIPRO® пришлась ему по нраву, ест с удовольствием. На мой взгляд, это мечта любой мамы. Моему малышу в еде сложно угодить, но только не в этом случае. Смесь NAN® 3 OPTIPRO® пришлась ему по нраву, ест с удовольствием. На мой взгляд, это мечта любой мамы. Nan 3 Optipro - Хорошая альтернатива грудному молоку.

Сумішшю дуже задоволені)

Ирина Отзыв написан суббота, 8 июня
Сумішшю задоволені на всі 100, готується швидко, без комочків. Синочок почувається добре, дуже подобається пити. Сумішшю задоволені на всі 100, готується швидко, без комочків. Синочок почувається добре, дуже подобається пити.

Наш опыт с NAN 3 Optipro

Светлана Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Перепробовав много смесей разных торговых марок, мы остановились именно на NAN 3 Optipro. От неё нет ни вздутия, ни запоров или других проблем с пищеварением. Её наш сынок кушает с удовольствием, хотя некоторые смеси после нескольких глотков отказывался кушать. Перепробовав много смесей разных торговых марок, мы остановились именно на NAN 3 Optipro. От неё нет ни вздутия, ни запоров или других проблем с пищеварением. Её наш сынок кушает с удовольствием, хотя некоторые смеси после нескольких глотков отказывался кушать.
Достоинства:
  1. - Отлично растворяется в воде
  2. - Нет в составе пальмового масла
  3. - нет проблем с пищеварением
Недостатки:
  1. Мы не обнаружили.

Alexandra Shirshova Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Очень понравилась эта смесь, тем что в составе нет пальмового масла и добавочного сахара. Очень легко готовится, разводится без комочков. Смесь адоптирована к потребностям детского организма, что не скажешь про обычное коровье молоко. Ребенок ест с удовольствием. Очень нравится удобная и плотно закрывающаяся упаковка, что не только удобно, но и предотвращает окисление витаминов. Очень понравилась эта смесь, тем что в составе нет пальмового масла и добавочного сахара. Очень легко готовится, разводится без комочков. Смесь адоптирована к потребностям детского организма, что не скажешь про обычное коровье молоко. Ребенок ест с удовольствием. Очень нравится удобная и плотно закрывающаяся упаковка, что не только удобно, но и предотвращает окисление витаминов. Nan 3 Optipro - Nan 3 Optipro
Достоинства:
  1. Состав, упаковка, вкус и легкость приготовления
Недостатки:

Nan 3 Optipro отличная альтернатива коровьему молоку!

Людмила Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Очень вкусное молочко в удобной упаковке. Готовится легко и просто, растворяется быстро и без комочков. Не содержит пальмового масла! С ним малыш получает необходимые вещества для своего роста и развития. Торговая марка известна на рынке и ей можно доверять. Всем рекомендуем! Очень вкусное молочко в удобной упаковке. Готовится легко и просто, растворяется быстро и без комочков. Не содержит пальмового масла! С ним малыш получает необходимые вещества для своего роста и развития. Торговая марка известна на рынке и ей можно доверять. Всем рекомендуем!

Детское питание

Малютка плюс