Отзывы о Налоговая инспекция Киев

Налоговая инспекция Киев
Экономист Отзыв написан 20 февраля, 2012 год 716 просмотров
Добрый день!
Вот я простой экономист заказал телефон на сайте https://hitech-pro.com/index12.htm, китайский нелегально ввезенный на территорию Украины, заплатил 280,00 дол.США. (склады непосредстренно находятся в Киеве)
А на Украине можно доларами оплачивать товар.
пришел телефон , а вот его внутренние харакреристики меня просто ужаснули, звук плохо работает, батарея быстро разрежается. Деньги возвращать не хотят , хотя странно по закону в течении 2-х недель можно вернуть товар есле он рабочим характеристикам не соответствует!
Все к чему я это веду-оплата происходит не через банк , а конверте я заплатил через новую почту.
т.е. нигде этот телефон не прошел по накладной (одним словом черная бухгалтерия)
Прошу мою заявку рассмотреть и посодействовать легализации доходов на территории Украины.

Государственные учреждения: отзывы

Отзывы о работе государственных учреждений Украины

КП Черкасиводоканал

Государственные учреждения
Полна жо...а Температура гарячої води непрямопорціональна цін таріфу

Налоговая инспекция Киев

Инспекция налоговой службы - орган исполнительной власти межрайонного, городского (районного) уровня, осуществляющий контроль за соблюдением законодательства о налогах и сборах, а также правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения налоговых платежей,...

Государственные учреждения

УПК Украины