Налобный фонарь kilnex - “EVA” LX 01

2 отзыва / 192 просмотра
Налобный фонарь kilnex - “EVA” LX 01

Хороший фонарь

Илья Андропов Илья Андропов 4 июля, 2020 год
Заказывал налобный фонарь KILNEX EVA LX01 именно с официально магазина, так как не доверяю всяким там сторонним ресурсам по типу розетки и прочих, было много негативного опыта связанного с ними! А так я могу полностью быть спокойным, что верну свой товар, так как KILNEX, компания, которая дорожит своей репутацией и борется за каждого клиента!

На удивление, очень хорошо!

Евгений Евгений 1 июля, 2020 год
Начну свой отзыв с похвалы для компании kilnex, их налобный фонарь "EVA" мне очень сильно понравился! мне нужен был прочный фонарь, с мощным светом который переживет не одно падение, из-за этого выбрал налобный вариант. Прошло уже чуть больше полу года с момента покупки и на нем только царапины от ударов, но ничего не лопнула, а фонарь до сих пор... Читать отзыв Начну свой отзыв с похвалы для компании kilnex, их налобный фонарь "EVA" мне очень сильно понравился! мне нужен был прочный фонарь, с мощным светом который переживет не одно падение, из-за этого выбрал налобный вариант. Прошло уже чуть больше полу года с момента покупки и на нем только царапины от ударов, но ничего не лопнула, а фонарь до сих пор светит так же ярко. Немного упала емкость аккумулятора, но это не критично.
Электролампа
Интернет-магазин my.life-stuff