Компания Shield отзывы клиентов

2 отзыва / 101 просмотр

Солярная пленка от компании Шилд Украина

Дмитрий Отзыв написан вторник, 29 января
Покупал пленку для бассейна в этих ребят -
https://shieldcovers.com/ , лет 8 назад, но она уже начала рассыпаться - так как её срок и так максимум 3 года. И так, решил не менять компанию и заказал улучшенную: более плотную ( 500 микрон ).
Также, заказал сразу и подрезку пленки. Приехали монтажники компании, привезли всё - подрезали, я даже не заморачивался.Читать отзыв
Покупал пленку для бассейна в этих ребят -
Заказом доволен. Спасибо!
Компания Shield - Солярная пленка от компании Шилд Украина
Достоинства:
  1. Новая плёнка, приятная цена - скидку сделали, оперативность компании, эстетично, всё супер.
Недостатки:
  1. Их нет.

Защитное накрытие для бассейна

Екатерина Отзыв написан 16 января, 2019 год
Сделала заказ на сайте https://shieldcovers.com/
Я много читала об этом товаре, так сказать ознакомится нужно было.
После моего телефонного разговора, на следующий день ко мне приехали ребята - представители компании, сделали чертёж бассейна, рассказали про накрытие и показали образцы.
И так, пустили все в работу, в заявленные сроки (12 дней) вложились и договорились об удобном дне для монтажа.Читать отзыв
Сделала заказ на сайте https://shieldcovers.com/
Я много читала об этом товаре, так сказать ознакомится нужно было.
Монтаж сделали профессионально быстро и красиво!
Огромное спасибо! Мы с мужем очень довольны
Достоинства:
  1. Выдерживает вес 3 тонны - теперь не переживаю о своем ребенке;
  2. экономия химии и воды;
  3. хорошая цена по сравнению с другими видами накрытий; гарантия 10 лет.
Недостатки:
  1. Пока не заметила.
2 согласны

Производство