Интернет-магазин Fast Drive отзывы клиентов

Интернет-магазин Fast Drive отзывы клиентов
1 отзыв / 54 просмотра

Гость Гость четверг, 18 июня
21.05.2020 я заказал накладку на панель в интернет-магазине FAST DRIVE (заказ № 66529 от 21.05.2020 г.), в тот же день оплатил заказ путем денежного перевода (430 грн) на карточку Вострикова Д.О., реквизиты которой переслали представители магазина после предварительного звонка. 24.05.2020 данную панель получил по НП. Панель была хорошо упакована, но отсутствовала любая сопроводительная документация (гарантийный талон, инструкция). Сразу же панель... Читать отзыв 21.05.2020 я заказал накладку на панель в интернет-магазине FAST DRIVE (заказ № 66529 от 21.05.2020 г.), в тот же день оплатил заказ путем денежного перевода (430 грн) на карточку Вострикова Д.О., реквизиты которой переслали представители магазина после предварительного звонка. 24.05.2020 данную панель получил по НП. Панель была хорошо упакована, но отсутствовала любая сопроводительная документация (гарантийный талон, инструкция). Сразу же панель установил путем приклеивания к торпеде на двухсторонний скотч. Уже через несколько дней часть этой накладки (в районе воздухозаборника) испортилась – пластмасса скрутилась, а кожзаменитель поморщился. 29.05.2020 я связался с представителем интернет-магазина FAST DRIVE и рассказал сложившуюся ситуацию и отправил фотографии панели на Viber. Представитель магазина пообещал разобраться и перезвонить. Через 5 минут перезвонил и озвучил решение: замены панели не будет, возврат денег исключен, так как поставщик этих панелей для интернет-магазина отказывается выполнить свои гарантийные обязательства ввиду того, что: «бывают такие температуры, что плавиться даже штатный пластик», а представитель FAST DRIVE добавил: «ну мы же не знаем что вы все эти дни с ней делали, может когда вы ставили то использовали фен». За последнее время никаких аномально высоких температур в г. Черкассы не наблюдалось, а технология приклеивания накладки к торпеде на двухсторонний скотч мне, к сожалению (а может быть к счастью), не известна. Итог: заказывая товар в интернет-магазине FAST DRIVE, Вы рискуете оказаться в моей ситуации. После приобретения некачественного товара, магазин может не выполнить свои гарантийные обязательства.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Лютая дешманщина
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазин "Конфискат"
Интернет-магазин "Конфискат"

Candy Style
Candy Style

Табаки для кальяна "Курица"
Табаки для кальяна "Курица"

Интернет-магазин АлИгАл
Интернет-магазин АлИгАл