Автомобильные Накидки ТМ «Буржуй» отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 342 просмотра

Прикольно, купил все

Сергей Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Друзья, делюсь опытом покупки накидок и, в последствии, ковриков в автомобиль.
Друзья, делюсь опытом покупки накидок и, в последствии, ковриков в автомобиль.
В общем, захотел как-то разнообразить салон своей ласточки. Выбор пал на буржуевские накидки. Созвонились, оформили заказ, все прошло без сучка и задоринки, накидки подошли как родные. После того как я получил свои накидки мне перезвонил менеджер поинтересоваться, мол все ли устраивает и за одно рассказала, что есть в производстве коврики которые в "воде не тонут не загрязняются и огне не горят". Короче, у них не оказалось лекал на дастер 2012 и мы сошлись на том, что они снимут лекала с моей машины а за это дадут скидку. Инд пошив занял 2 дня и плюс я со скидкой, коврики реально прикольные и не загрязняются. + мне дали партнерскую ссылку https://gaurl.ru/WTZIN2. Кому надо - переходите

накидки на сидения автомобиля

Гость (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Заказал накидки на сидение автомобиля материала Антара ТМ "Буржуй". Доставили Новой Почтой на пару дней позже, но позвонили, предупредили и компенсировали задержку подарком . Накидки сделаны качественно, легко устанавливаются и не скользят. За период использования недостатков не обнаружил. Заказал накидки на сидение автомобиля материала Антара ТМ "Буржуй". Доставили Новой Почтой на пару дней позже, но позвонили, предупредили и компенсировали задержку подарком . Накидки сделаны качественно, легко устанавливаются и не скользят. За период использования недостатков не обнаружил.

отличное качество

Гость (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
В начале октября приобрела накидки на автомобильные кресла из Антары ТМ "Буржуй". Долго сомневалась, но менеджер объяснил преимущества и я сделала заказ. Пришли вовремя, качество отличное, легко одеваются и хорошо смотрятся. Был не правильный размер подголовника, но за пару дней все исправили за свой счет. В начале октября приобрела накидки на автомобильные кресла из Антары ТМ "Буржуй". Долго сомневалась, но менеджер объяснил преимущества и я сделала заказ. Пришли вовремя, качество отличное, легко одеваются и хорошо смотрятся. Был не правильный размер подголовника, но за пару дней все исправили за свой счет.

Автоаксессуары

expert-auto.com.ua интернет-магазин