Компания Нафаня-Мастердом отзывы клиентов

Компания Нафаня-Мастердом отзывы клиентов
Компания Нафаня-Мастердом

Откосы из штукатурки на окна

Юлия Отзыв написан 7 часов 53 мин назад

Поменяли окна и встал вопрос по откосам - ширина у нас не стандартная, объем не маленький, да и сроки поджимали (был уже запланирован отпуск). Пригласили мастеров из компании Нафаня-Мастердом - ребята справились на "УРА". Качеством довольны. В сроки вложились. Рекомендуем.
Компания Нафаня-Мастердом - Откосы из штукатурки на окна Компания Нафаня-Мастердом - Откосы из штукатурки на окна
Достоинства:
  1. Цена, Качество, Оперативность
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Очень признателен за оперативность электрика и сантехника

Евгений Отзыв написан 8 часов 10 мин назад
У меня сгорела квартира после электро замыкания и пришлось в срочном порядке наводить порядок в ней. Начать решил, конечно же, с электрики. Тщательно подходил к выбору мастера-электрика (приглашал на консультацию нескольких мастеров из разных фирм). По рекомендации знакомых обратился в компанию Нафаня-Мастердом https://nafanya.in.ua/ и не прогадал. Работу мастер выполнил качественно и оперативно. Мне понравилось и я обратился к ним также...  Читать отзыв У меня сгорела квартира после электро замыкания и пришлось в срочном порядке наводить порядок в ней. Начать решил, конечно же, с электрики. Тщательно подходил к выбору мастера-электрика (приглашал на консультацию нескольких мастеров из разных фирм). По рекомендации знакомых обратился в компанию Нафаня-Мастердом https://nafanya.in.ua/ и не прогадал. Работу мастер выполнил качественно и оперативно. Мне понравилось и я обратился к ним также и по работам комплексной замены всех труб и стояков в моей квартире. Очень признателен ребятам за оперативность. Цены вполне приемлемы. Сервис на уровне. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Сервис. Качество. Оперативность. Цены
Недостатки:
  1. Не заметил

Спасибо сантехникам за оперативность и качество

Александр Анатольевич Отзыв написан четверг, 10 октября
Вызывали мастеров-сантехников из компании Нафаня-Мастердом для замены канализационных стояков и стояков холодной воды в 9-ти этажном доме. Сработали четко - быстро и качественно. Рекомендуем. Ребята - профессионалы своего дела. Вызывали мастеров-сантехников из компании Нафаня-Мастердом для замены канализационных стояков и стояков холодной воды в 9-ти этажном доме. Сработали четко - быстро и качественно. Рекомендуем. Ребята - профессионалы своего дела.