Компания Нафаня-Мастердом отзывы

nafanya.in.ua

Отличная работа электрика.

Отзыв написан четверг, 31 октября
Классная работа электрика Сергея из компании Нафаня-Мастердом https://nafanya.in.ua/uslugi/9-uslugi-elektrika.html - проведение новой электролинии к санузлу и на кухню от щитка. Удивил нас оперативностью и качеством выполнения. Помог с покупкой необходимых материалов, всю работу провел в оговоренные сроки, еще и пару старых розеток отремонтировал в качестве бонуса Классная работа электрика Сергея из компании Нафаня-Мастердом https://nafanya.in.ua/uslugi/9-uslugi-elektrika.html - проведение новой электролинии к санузлу и на кухню от щитка. Удивил нас оперативностью и качеством выполнения. Помог с покупкой необходимых материалов, всю работу провел в оговоренные сроки, еще и пару старых розеток отремонтировал в качестве бонуса

Откосы из штукатурки на окна

Отзыв написан 15 октября, 2019 год

Поменяли окна и встал вопрос по откосам - ширина у нас не стандартная, объем не маленький, да и сроки поджимали (был уже запланирован отпуск). Пригласили мастеров из компании Нафаня-Мастердом - ребята справились на "УРА". Качеством довольны. В сроки вложились. Рекомендуем.
Компания Нафаня-Мастердом - Откосы из штукатурки на окна Компания Нафаня-Мастердом - Откосы из штукатурки на окна
Достоинства:
  1. Цена, Качество, Оперативность
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Очень признателен за оперативность электрика и сантехника

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
У меня сгорела квартира после электро замыкания и пришлось в срочном порядке наводить порядок в ней. Начать решил, конечно же, с электрики. Тщательно подходил к выбору мастера-электрика (приглашал на консультацию нескольких мастеров из разных фирм). По рекомендации знакомых обратился в компанию Нафаня-Мастердом https://nafanya.in.ua/ и не прогадал. Работу мастер выполнил качественно и оперативно. Мне понравилось и я обратился к ним также...  Читать отзыв У меня сгорела квартира после электро замыкания и пришлось в срочном порядке наводить порядок в ней. Начать решил, конечно же, с электрики. Тщательно подходил к выбору мастера-электрика (приглашал на консультацию нескольких мастеров из разных фирм). По рекомендации знакомых обратился в компанию Нафаня-Мастердом https://nafanya.in.ua/ и не прогадал. Работу мастер выполнил качественно и оперативно. Мне понравилось и я обратился к ним также и по работам комплексной замены всех труб и стояков в моей квартире. Очень признателен ребятам за оперативность. Цены вполне приемлемы. Сервис на уровне. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Сервис. Качество. Оперативность. Цены
Недостатки:
  1. Не заметил

Спасибо сантехникам за оперативность и качество

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Вызывали мастеров-сантехников из компании Нафаня-Мастердом для замены канализационных стояков и стояков холодной воды в 9-ти этажном доме. Сработали четко - быстро и качественно. Рекомендуем. Ребята - профессионалы своего дела. Вызывали мастеров-сантехников из компании Нафаня-Мастердом для замены канализационных стояков и стояков холодной воды в 9-ти этажном доме. Сработали четко - быстро и качественно. Рекомендуем. Ребята - профессионалы своего дела.

Бытовые услуги

Центр коммунального сервиса