Надзвичайні новини / ICTV отзывы

Отзывы зрителей
Надзвичайні новини / ICTV
2.4 5
46 отзывов / 8307 просмотров

Внимание на телеведущую

Ангелина Ангелина среда, 11 марта
Программа интрересная, но не для слабонервных. Как говорят в наше время: - полная негатива.
Отдельно хочется отметить ведущую Викторию Сенник, которая совершенно не уместна со своим образом «секси» в данной роли. Ей бы «Поговорим о сексе» вести, а не криминальные новости. Куда смотрит руководство?!!
Достоинства:
 1. Полезно смотреть, чтобы избежать, по-возможности, подобного.
Недостатки:
 1. Напитка негативом.

Не треба закривати школи в селах

Ірина Ірина 17 декабря, 2019 год
Добрий вечір! Мене звати Ірина, я мама трьох дітей , живу в селі Мар'янівка, Херсонської обл.
Я кожного дня бачу, як мій 13-річний син Андрій вчить уроки:створює проекти по всім предметам. Без комп'ютера та принтера вдома не обійтися. Вчиться за новою програмою, але вчать вчителі,які навчали,ще нас, або молоді,які ще самі навчаються заочно і вчать дітей. Хочеться задати питання:чому вони... Читать отзыв
Добрий вечір! Мене звати Ірина, я мама трьох дітей , живу в селі Мар'янівка, Херсонської обл.
Я кожного дня бачу, як мій 13-річний син Андрій вчить уроки:створює проекти по всім предметам. Без комп'ютера та принтера вдома не обійтися. Вчиться за новою програмою, але вчать вчителі,які навчали,ще нас, або молоді,які ще самі навчаються заочно і вчать дітей. Хочеться задати питання:чому вони можуть навчити дітей? Або вчитель, який вважає, що він повинен провести урок, а батьки пояснювати і вчити домашнє завдання вдома. І те,що дитина не зрозуміла тему уроку,а наприклад батьки, які вчилися за старою програмою просто не розуміють завдання і не можуть допомогти їй. Вчителю легше поставити низьку оцінку,а ніж спитати, що дитина не зрозуміла по темі і пояснити її.
Я вважаю, що треба просто: щоб у школах були вчителі, які навчали дітей, а не давали домашнє завдання батькам.
Треба вчителів, які хочуть навчати, і не треба закривати школи. Всі діти з села хочуть закінчити вищий навчальний заклад і залишитися працювати в місті, але не кожному вдається! Дякую за розуміння!

Виктория - срочно обратитесь к другому хирургу пластическому , пусть уберет уродство на Вас .

Гость Гость 13 декабря, 2019 год
Виктория , пойдите срочно к пластическому хирургу пусть вернуть Вашу естественную красоту ,сейчас не модно уже накаченная грудь и губы . Вы же уродкой стали , противно новости наши любимые смотреть из- за Вашего теперешнего уродства .

Відгук про Вікторію Сеник

Оксана Оксана 4 декабря, 2019 год
Вікторія Сеник дуже Вас прошу , розказуйте нормально новини , не кривляйтеся. Ви красива дівчина, але зі звуком надзвичайні новини неможливо дивитися . Коли Ви щось починаєте розказувати починається тошнота. Від Ваших інтонацій хочеться біруши в вуха затикнути.

Отзывы о 31.10.19

Гость Гость 3 ноября, 2019 год
Люди, вы послушайте, что эта дибилка говорит 31.10.19 маньяк порезал всю семью, потом его не откачала скорая и за это скорую нужно обосрать на всю страну !!! МАНЬЯК - вот кто настоящий авторитет в этой стране !!! Я всю жизнь ругаю свою жену за то, что она работает на скорой и говорю, что ты ДУРА !!! Человек - это... Читать отзыв Люди, вы послушайте, что эта дибилка говорит 31.10.19 маньяк порезал всю семью, потом его не откачала скорая и за это скорую нужно обосрать на всю страну !!! МАНЬЯК - вот кто настоящий авторитет в этой стране !!! Я всю жизнь ругаю свою жену за то, что она работает на скорой и говорю, что ты ДУРА !!! Человек - это самая неблагодарная скотина на всей земле !!! За 8000 в месяц ты уже 14 лет достаешь людей с того света, а они тебя хаят.

Гостро, але цікаво...

Неля Неля 26 сентября, 2019 год
Все Ок. Кому не подобається, хай не дивиться. Ведуча красуня... А хто пише гадості, той заздрить. Хоч я не дуже часто дивлюсь цю передачу, але мені загалом все подобається. Не всім же дивитись мильні опери....
Достоинства:
 1. Оперативність
Недостатки:
 1. Немає

ISTV -novosty

Гость Гость 17 июля, 2019 год
Читаю отзывы о ведущей Сеник, девочки, зависть -делает вас некрасивыми тетками!))) "Фуууууу!, уберите эту курицу! ","Она уродина!!! ",и т. д. Вы серъезно ?)))))))))Спросите хоть одного мужика, он так не скажет)))), довольно симпатичная девушка, да, декольте не такое глубокое и помадку не такую яркую, всетаки ведущая, да и такой передачи, соглашусь даже на счет интонации-режет слух. Барышни, если вам не комфортно... Читать отзыв Читаю отзывы о ведущей Сеник, девочки, зависть -делает вас некрасивыми тетками!))) "Фуууууу!, уберите эту курицу! ","Она уродина!!! ",и т. д. Вы серъезно ?)))))))))Спросите хоть одного мужика, он так не скажет)))), довольно симпатичная девушка, да, декольте не такое глубокое и помадку не такую яркую, всетаки ведущая, да и такой передачи, соглашусь даже на счет интонации-режет слух. Барышни, если вам не комфортно в своем теле и имеются комплексы (а они есть 100%)-обращайтесь к психологу (как минимум), а не поливать грязью человека, только потому, что она красивая, а вы нет. Всем добра!

Неадекватнисть

Гость Гость 4 июля, 2019 год
Надзв. Новини це е повне лайно невже немаэ нiчого приемного чим дивитися про трупiвiв тварин неповага до оточення один кримiнал а же здобутки народу.Ганьба
Недостатки:
 1. -1

Садистське вбивство кота Бублика на Буковині!!!!

Гость Гость 27 июня, 2019 год
Тільки що побачила цей сюжет ,знятий ,я так зрозуміла, камерою стеження!!Мені стало погано і заболіло серце!! ЦЕ ВИРОДКИ ! Жителі Буковини пишіть колективну скаргу до суду і нехай тих виродків посадять!!! НЕ ЗДАВАЙТЕСЯ!! ЯК МОЖНА СТОЯТИ І СПОКІЙНО ДИВИТИСЯ ЯК ТВІЙ ДОМАШНІЙ УЛЮБЛИНЕЦЬ НА ТВОЇХ ОЧАХ ЗАГРИЗАЄ ІНШУ ТВАРИНКУ!!!!! В мене є собака (алабай) і кіт -вони найкращі друзі! А... Читать отзыв Тільки що побачила цей сюжет ,знятий ,я так зрозуміла, камерою стеження!!Мені стало погано і заболіло серце!! ЦЕ ВИРОДКИ ! Жителі Буковини пишіть колективну скаргу до суду і нехай тих виродків посадять!!! НЕ ЗДАВАЙТЕСЯ!! ЯК МОЖНА СТОЯТИ І СПОКІЙНО ДИВИТИСЯ ЯК ТВІЙ ДОМАШНІЙ УЛЮБЛИНЕЦЬ НА ТВОЇХ ОЧАХ ЗАГРИЗАЄ ІНШУ ТВАРИНКУ!!!!! В мене є собака (алабай) і кіт -вони найкращі друзі! А ЦИХ ВИРОДКІВ Я ПРОКЛИНАЮ !! ТА І БОГ ВСЕ БАЧИТЬ!!!

О пассажирах на авиарейс Киев-Одесса

Гость Гость 27 мая, 2019 год
Стогний рассказал как экс-мент рассказывает о водителе автобуса. Втолкуйте менту что лётчик не принимает самостоятельно решение о взлете. И вообще. Все новости в данной передаче и так не из приятных, а Стогний и команда ещё и приукрашают. Снимите передачу с эфира.

Вранье в новостях

Хейтер Хейтер 26 апреля, 2019 год
В ваших новостя я заметил што вы врете,приувелечиваете што не соответствует реальности.. Был выпуск новостей про то што грабители бросили гранату в под'эзде и всю неделю вы росказывали што пострадали 5 мусоров и тут виходит суботний випуск и оказывается што их уже 7... от куда взялись еше 2 я хз...ЗАЧЕМ ВЫ ПИЗДИТЕ??
Достоинства:
 1. ПИЗДУНЫ ВЫ ЕБУЧИЕ
Недостатки:
 1. Пиздуны вы ебучие

Умоляю, уберите передачу из эфира!

Валентина Валентина 27 марта, 2019 год
Умоляю, уберите передачу из эфира! Зачем этот депрессивный кошмар после работы во время вечернего отдыха? Пожалейте наш народ!

Виктория Сеник

Гость Гость 12 января, 2019 год
Хтось написав, що її вигляд - моветон. Абсолютно згодна з цими словами. Неможливо слухати новини та бачити ці перекачані качині губи, відпадаючі повії... Всі гумористичні передачі вісміюють таких дівчат.
Жах, ... будь ласка, ЗАМІНІТЬ ВЕДУЧУ!!!

Про смт.Вишнівець

Гость Гость 13 декабря, 2018 год
Сьогодні 13.12.18
Дивився по тв сюжет про випадок у смт.Вишнівець.
В сюжеті було сказано,що трагедія сталася в селищі «Вишнівці»
Це селище Вишнівець а не вишнівці.
Бо якщо говорити,то
засновиник запорізькоі січі Байда Вишнівецький ( замок якого стоіть у цьому смт) а не Байда вишнівцівский

Виктория Сеник

Гость Гость (Украина) 20 октября, 2018 год
Убедительная просьба заменить ведущую данного проэкта Викторию Сеник! Внешний вид ведущей- в мягкой форме "моветон"! Или это новый стандарт Вашего канала?! Жесть! Это же настоящее уродство!! По крайней мере внешность ведущей, явно, не для проэкта "Надзвичайнi новини"!! Зараннее спасибо за внимание!

Виктория Сенник

Елена Елена (Украина) 24 сентября, 2018 год
Передачу стараемся пропускать,посмотрев Факты до неё.
Но иногда смотрим. Я не сноб.
Но манера доносить новости криминального содержания у ведущей просто смешна и бесит((( как-будто сказку рассказывает... только непонятно для кого: бабушкам поздно, детям - рано...
Второй момент,что бросается в глаза: такие печальные факты и с такой боевой раскраской(((( ладно,пластика - это её дело...( хотя с носом перебор)Молодая девочка,но... Читать отзыв
Передачу стараемся пропускать,посмотрев Факты до неё.
Но иногда смотрим. Я не сноб.
Но манера доносить новости криминального содержания у ведущей просто смешна и бесит((( как-будто сказку рассказывает... только непонятно для кого: бабушкам поздно, детям - рано...
Второй момент,что бросается в глаза: такие печальные факты и с такой боевой раскраской(((( ладно,пластика - это её дело...( хотя с носом перебор)Молодая девочка,но как нанесут грим - хоть плач...Может,кто то делает это специально?
Уважаемые наши журналисты! Не надо такой эпатажности и напыщенности,когда почти час вы доносите беды,кровь,насилие с экранов телевизоров!

Нормально

Світлана Світлана (Соединенное Королевство) 23 сентября, 2018 год
Добрий день,була в нашому селі Горби що на Полтавщині ще одна надзвичайна подія приїжджало телебачення,адже ми привели вірити і чекати підтримки від телебачення,але не на цей раз ...Приїхали журналісти надзвичайних новин до агрофірми ,, Славутич,,нібито ,,засновник,,,скаржився на рейдерський захват ,про нього розповіли і ти люди які не знає всієї цієї ситуації,йому співчувають!!!А на самому ділі він ніякий не... Читать отзыв Добрий день,була в нашому селі Горби що на Полтавщині ще одна надзвичайна подія приїжджало телебачення,адже ми привели вірити і чекати підтримки від телебачення,але не на цей раз ...Приїхали журналісти надзвичайних новин до агрофірми ,, Славутич,,нібито ,,засновник,,,скаржився на рейдерський захват ,про нього розповіли і ти люди які не знає всієї цієї ситуації,йому співчувають!!!А на самому ділі він ніякий не засновник а сам захватив цю агрофірму з початку літа і навіть не він сіяв урожай,а реальний один із засновників у якого було40% акцій виявився шахраєм ,в той час як раптово помер засновник який мав 60% акцій і його дружина та діти переоформляли спадщину щоб продовжити батькову справу,Таранець А.М.який наданий час є в розшуку за підробку документів в який мав 40% акцій переробив та бистренько продав чорним підприємцям ,родинний бізнес,та зник,а родинареального засновника залишилась ні з чим взагалі...та голова села теж вкурся всього,але гроші роблять своє діло!!! І ніхто не розбирається,ні чого реально накладений аоест на поля ні та на все інше!Навіть нови випустили сюжет не перевіривши інформацію,а пан Хоменкодорече на якого зареєстровано безліч таких чорних та проблемних фірм які мають сумнівну репутацію тепер у своїх чорних та брудних справах залучився підтримкою телебачення,а реально родина залишилась сама і без родинної справи якою займалися більше 20 років .Де справедливість в житті???...

ГАНЬБА!!!

Гість Гість (Украина) 19 сентября, 2018 год
Пишу з приводу сюжету про Агрофірму Славутич Глобинського району Полтавської обл. Мої батьки живуть в цьому селі і знають ситуацію що там склалася. Хоменко три місяці як захопив підприємство , привіз тітушок в село , вивозить все з складів, а в Надзвичайних новинах він виступає чесним фермером що хвилюється за своє життя. На каналі немає юристів щоб перевірити факти? Прикро... Читать отзыв Пишу з приводу сюжету про Агрофірму Славутич Глобинського району Полтавської обл. Мої батьки живуть в цьому селі і знають ситуацію що там склалася. Хоменко три місяці як захопив підприємство , привіз тітушок в село , вивозить все з складів, а в Надзвичайних новинах він виступає чесним фермером що хвилюється за своє життя. На каналі немає юристів щоб перевірити факти? Прикро за канал , за такі проплачені сюжети.

Допоможіть врятувати зелену зону біля будинку

Гость Гость (Украина) 6 сентября, 2018 год
Достоинства:
 1. Зелена зона для відпочинку МЕШКАНЦІВ прилеглих будинків та їх дітей. Е плани на покращення даної території, яка належить будинку з 1991 року.
 2. ДОПОМОЖІТЬ НЕ ВБИТИ СПОГАДИ ПРО МОЕ ДИТИНСТВО ТА МАЙБУТЬНІ РАДІСНІ ХВИЛИНИ ДІТЕЙ ЯКІ ГРАЮТЬСЯ ТАМ У ХОВАНКИ.
Недостатки:
 1. Хочуть збудувати 5-поверховий розважальний будинок.

Сеник

Гость Гость (Россия, Вологда) 6 августа, 2018 год
Люди просят:" УБЕРИТЕ ведущую!"Руководство канала о этих отзывах знает или это пустая писанина!
Недостатки:
 1. Сеник не место в этой программе.

Сеник

Гость Гость (Россия, Вологда) 6 августа, 2018 год
Уберите эту "курицу"-ведущую!Она новости расказывает,как сказки читает своей дурацкой интонацией!Ужасно! В детскую передачу "В гостях у сказки"!
Недостатки:
 1. Уберите эту "курицу"-ведущую!Она новости расказывает,как сказки читает своей дурацкой интонацией!Ужасно! В детскую передачу "В гостях у сказки"!

сеник

ольга ольга 31 июля, 2018 год
сеник снова после пластики, ну просто гидко эти губы как попка у курочки, нос, не убранные волосы
Достоинства:
 1. Стогоний
Недостатки:
 1. силиконовая Сеник

Это самая ужасная передача

Марина Марина (Украина, Одеса) 25 июля, 2018 год
Это самая страшная передача, которая влияет на психику. Не возможно целый час смотреть убийства, смерти, изнасилования и все в таком духе. Закройте эту передачу или вы стимулируете людей на преступления? Наоборот лучше бы открыли веселую передачу, которая бы поднимала настроение, а нет вот этот кошмар после которого просто жить страшно)))))))

Субботний эфир это просто треш...

Александра Александра (Украина, Дніпро́) 16 июня, 2018 год
Уберите эту дуру с этой программы... Она портит всю программу!!! Из за нее не хочется смотреть "Надзвичайні новини"!!!

Ведущая Сенник

Гость Гость (Украина, Харків) 6 июня, 2018 год
Поменяйте ведущую надзвичайних новин! Никакая, а выделывается! Не уважение к тем людям, которые являются героями этой передачи. Её бы в порно для глухонимых, чтоб интонацию голоса не слышать.

Ведущая Сенник

Гость Гость (Украина, Харків) 6 июня, 2018 год
Сенник, вам надо побрить волосы под мышками! А то они не подходят под макияж. И интонация ваша соооовсем не для этой передачи. Раньше смотрела эту передачу, а сейчас раздражает ведущая.

ведущая страшнее событий

Olga Shashkova Olga Shashkova (Украина, Dnepropetrovsk) 24 мая, 2018 год
ведущая Сеник очень страшная, как события в передаче, с силиконовыми губами не убранными волосами демонстрация "прелестей" фу фу фу может она ведущая из другой передачи для взрослых?
Достоинства:
 1. Константин Стогний
Недостатки:
 1. пошло выглядящая, нелепо одетая ведущая, манера донесения информации..........

страшная даже накрашенная страшная

Гость Гость (Украина, Dnepropetrovsk) 2 мая, 2018 год
я люблю Стогния, но "пластилиновая ворона" дискредитирует. Она такая страшная - витрина пластической хирургии........и семейный клан на ТВ

перелякана ведуча

Гость Гость (Украина, Харків) 24 апреля, 2018 год
Де взяли таку перелякану ведучу?Чому вона постійно кричить і використоввує якісь дикі інтонації. Через неї неможливо дивитись цю передачу.
Надзвичайні новини / ICTV
Информационно-публицистическая передача "Чрезвычайные новости" ("Надзвичайні новини") на телеканале ICTV является одним из самых рейтинговых проектов благодаря оперативности новостей и остроте тем, поднятых на телеэкранах. Чрезвычайные происшествия, криминал, террористические акты, катастрофы - все это освещается и анализируется профессиональными журналистами проекта. Кроме того, из передачи вы сможете узнать как избежать подобных ситуаций... подробнее

Рейтинг 2.4 из 5 на основании 46 отзывов
Телепередачи
Голос. Дети
Голос. Дети

Рейтинг: 2.7
13 отзывов
ТСН
ТСН

Рейтинг: 3.1
910 отзывов
Кто сверху? (Хто зверху)
Кто сверху? (Хто зверху)

Рейтинг: 2.6
16 отзывов
Орел и Решка
Орел и Решка

Рейтинг: 2.4
994 отзыва
Антизомби / Антизомбі на ICTV
Антизомби / Антизомбі на ICTV

Рейтинг: 2.7
78 отзывов
Тайный Агент (Новый Канал)
Тайный Агент (Новый Канал)

Рейтинг: 2.9
104 отзыва
Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

Рейтинг: 2.2
25 отзывов
Пост-шоу "Страсти по ревизору"
Пост-шоу "Страсти по ревизору"

Рейтинг: 2.7
79 отзывов


Продолжая посещение, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
Принимаю