Надя Дорофеева группа Время и Стекло отзывы

Отзывы и мнения
Надя Дорофеева группа Время и Стекло
10 отзывов / 4051 просмотр

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Или это будет по цене от меня и не на обеде в августе в апреле месяце мы с рисом в апреле в августе и сентябре дети читают книги и журналы и книги которые я вам тоже хорошего дня и отличного настроения чорний я ем фрукты кроме того в каком виде вам тоже хорошего дня и отличного настроения чорний я ем...  Читать отзыв Или это будет по цене от меня и не на обеде в августе в апреле месяце мы с рисом в апреле в августе и сентябре дети читают книги и журналы и книги которые я вам тоже хорошего дня и отличного настроения чорний я ем фрукты кроме того в каком виде вам тоже хорошего дня и отличного настроения чорний я ем фрукты кроме того в каком виде вам тоже хорошего дня и отличного настроения чорний я

Расстроена группой

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Оцениваю плохо! Что за бред вы поете? Как бы вы сами оценили песню "Лох"?Как вы низко опускаетесь! Жаль! Оцениваю плохо! Что за бред вы поете? Как бы вы сами оценили песню "Лох"?Как вы низко опускаетесь! Жаль!

Время и Стекло

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Ребята, после выхода на экраны Вашей рекламы водафон "вислово" , хочется переключить радио когда звучат Ваши песни....
Как такое "Г" можно пускать в эфир....
Как такое "Г" можно пускать в эфир....
Надя Дорофеева группа Время и Стекло - Время и Стекло

наде

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
надя я тебя люблю я хочу чтобы ты преехала комне домой я живу в сочи надя я тебя люблю я хочу чтобы ты преехала комне домой я живу в сочи

Гуталин

(Канада, Spruce Grove) Отзыв написан 17 апреля, 2018 год
Гуталин полнейший! Гуталин полнейший!
1 согласен 1 не согласен

Подобие

(Украина, Київ) Отзыв написан 14 марта, 2018 год
Айова, Время и Стекло- ну скажите мне, что это за жалкое зрелище? Дорофеева дергается как дура, наряды придуманы в каком то припадке.... В Голосе ведет себя как кретинка, ни таланта, ни потенциала, отвратительно! Айова, Время и Стекло- ну скажите мне, что это за жалкое зрелище? Дорофеева дергается как дура, наряды придуманы в каком то припадке.... В Голосе ведет себя как кретинка, ни таланта, ни потенциала, отвратительно!

Натянуть или вдуть

(Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 7 марта, 2018 год
Ну и зубища у нее, а рот какой огромный! Секси. В рекламе с черными губами как будто гуталина наелась! И улыбается! Ну и зубища у нее, а рот какой огромный! Секси. В рекламе с черными губами как будто гуталина наелась! И улыбается!

Время и сцыкло

Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
А кто из них Время, а кто - Сцыкло? А кто из них Время, а кто - Сцыкло?
Недостатки:
  1. Чмошники, как и все, к чему прикасается Потап.

Голос дети .

(Украина, Київ) Отзыв написан 12 ноября, 2017 год
меня дико удивляет , этот позитив , как можно сидеть в жури в спортивном костюме .? Атас!!!
Если ты в жури , ты должен выглядеть как минимум представительно и как максимум в нотах, музыке и голосах не только разбираться и знаться на этом , нужно быть профессионалом что бы судить. Чему может научить Дорофеева? Кто выбирал вообще жури в этом сезоне ? Какой позитив какая Дорофеева ?
Дорофеева вечно верится и прыгает когда Камеру на неё наводят , не нужно так. Пусть поучится вести себя на камеру . И рот нужно закрывать , вечно открыт .
Насмешка !
Куда мы котимся?
Достоинства:
  1. Монатик
  2. Могилевская
Недостатки:
  1. Время и стекло
Отзыв написан 9 ноября, 2017 год
Молодая и талантливая солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева прошла не простой путь к славе, ведь по-настоящему она стала известной только когда пришла в группу под руководство Потапа. Она не сидит на месте, все время принимает участие в различных проектах и шоу, а теперь Надя еще и судья всеми любимого детского конкурса Голос Дети 4 сезон. Такой позитивный человек...  Читать отзыв Молодая и талантливая солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева прошла не простой путь к славе, ведь по-настоящему она стала известной только когда пришла в группу под руководство Потапа. Она не сидит на месте, все время принимает участие в различных проектах и шоу, а теперь Надя еще и судья всеми любимого детского конкурса Голос Дети 4 сезон. Такой позитивный человек с большим опытом в шоу-бизнесе сможет подвести свою команду к финалу, тем более, что помогает ей в этом ее напарник Позитив.

Надя Дорофеева группа Время и Стекло

Надя Дорофеева - известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" родилась в семье военного 21 апреля 1990 года. Девушка с детства мечтала стать актрисой и уже с 12 лет...

Певицы

Лобода Светлана