Надя Дорофеева группа Время и Стекло отзывы

Отзывы и мнения
Надя Дорофеева группа Время и Стекло

наде

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
надя я тебя люблю я хочу чтобы ты преехала комне домой я живу в сочи надя я тебя люблю я хочу чтобы ты преехала комне домой я живу в сочи

Гуталин

Гость (Канада, Spruce Grove) Отзыв написан 17 апреля, 2018 год
Гуталин полнейший! Гуталин полнейший!
1 согласен 1 не согласен

Подобие

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 марта, 2018 год
Айова, Время и Стекло- ну скажите мне, что это за жалкое зрелище? Дорофеева дергается как дура, наряды придуманы в каком то припадке.... В Голосе ведет себя как кретинка, ни таланта, ни потенциала, отвратительно! Айова, Время и Стекло- ну скажите мне, что это за жалкое зрелище? Дорофеева дергается как дура, наряды придуманы в каком то припадке.... В Голосе ведет себя как кретинка, ни таланта, ни потенциала, отвратительно!

Натянуть или вдуть

Гость (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 7 марта, 2018 год
Ну и зубища у нее, а рот какой огромный! Секси. В рекламе с черными губами как будто гуталина наелась! И улыбается! Ну и зубища у нее, а рот какой огромный! Секси. В рекламе с черными губами как будто гуталина наелась! И улыбается!

Время и сцыкло

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
А кто из них Время, а кто - Сцыкло? А кто из них Время, а кто - Сцыкло?
Недостатки:
  1. Чмошники, как и все, к чему прикасается Потап.

Отзыв

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 января, 2018 год
Был обнародован список украинских исполнителей и групп, которые гастролируют в РФ. В него вошли исполнители Ани Лорак, Время и Стекло, Alekseev, Вера Брежнева, Надежда Грановская, Иван Дорн, Елка, Lobodа, Луна, Макс Барских, Таисия Повалий, Анна Седокова, дуэт Потап и Настя, группы ВИА Гра, Грибы, Estradarada, Пятница, SunSay, Quest Pistols. - уроды продажные. принципиально слушаю других исполнителей, благо их валом.... Был обнародован список украинских исполнителей и групп, которые гастролируют в РФ. В него вошли исполнители Ани Лорак, Время и Стекло, Alekseev, Вера Брежнева, Надежда Грановская, Иван Дорн, Елка, Lobodа, Луна, Макс Барских, Таисия Повалий, Анна Седокова, дуэт Потап и Настя, группы ВИА Гра, Грибы, Estradarada, Пятница, SunSay, Quest Pistols. - уроды продажные. принципиально слушаю других исполнителей, благо их валом....
1 не согласен

Голос дети .

Настя (Украина, Київ) Отзыв написан 12 ноября, 2017 год
меня дико удивляет , этот позитив , как можно сидеть в жури в спортивном костюме .? Атас!!!
Если ты в жури , ты должен выглядеть как минимум представительно и как максимум в нотах, музыке и голосах не только разбираться и знаться на этом , нужно быть профессионалом что бы судить. Чему может научить Дорофеева? Кто выбирал вообще жури в этом сезоне ? Какой позитив какая Дорофеева ?
Дорофеева вечно верится и прыгает когда Камеру на неё наводят , не нужно так. Пусть поучится вести себя на камеру . И рот нужно закрывать , вечно открыт .
Насмешка !
Куда мы котимся?
Достоинства:
  1. Монатик
  2. Могилевская
Недостатки:
  1. Время и стекло
Анна Отзыв написан 9 ноября, 2017 год
Молодая и талантливая солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева прошла не простой путь к славе, ведь по-настоящему она стала известной только когда пришла в группу под руководство Потапа. Она не сидит на месте, все время принимает участие в различных проектах и шоу, а теперь Надя еще и судья всеми любимого детского конкурса Голос Дети 4 сезон. Такой позитивный человек...  Читать отзыв Молодая и талантливая солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева прошла не простой путь к славе, ведь по-настоящему она стала известной только когда пришла в группу под руководство Потапа. Она не сидит на месте, все время принимает участие в различных проектах и шоу, а теперь Надя еще и судья всеми любимого детского конкурса Голос Дети 4 сезон. Такой позитивный человек с большим опытом в шоу-бизнесе сможет подвести свою команду к финалу, тем более, что помогает ей в этом ее напарник Позитив.

Надя Дорофеева группа Время и Стекло

Надя Дорофеева - известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" родилась в семье военного 21 апреля 1990 года. Девушка с детства мечтала стать актрисой и уже с 12 лет...

Певицы

Алла Пугачева