Надувные матрасы Pavillo отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 200 просмотров

Матрасы Pavillo лучше чем Intex

Антон Антон 4 июля, 2020 год
Неоднократно покупал матрасы intex в надежде, что следующий будет лучше. После очередной покупки мое терпение лопнуло, они все без исключение спускаются, их не хватает даже на пол ночи. В этот раз решил поэкспериментировать и купить матрас Pavillo, о чем ещё ни разу не пожалел. Очень понравилась идея надувать матрас подушкой, за 5-6 подходов матрас полностью надувается. Матрас покупал для палатки,... Читать отзыв Неоднократно покупал матрасы intex в надежде, что следующий будет лучше. После очередной покупки мое терпение лопнуло, они все без исключение спускаются, их не хватает даже на пол ночи. В этот раз решил поэкспериментировать и купить матрас Pavillo, о чем ещё ни разу не пожалел. Очень понравилась идея надувать матрас подушкой, за 5-6 подходов матрас полностью надувается. Матрас покупал для палатки, мне он удобнее чем самонадувной и по компактности практических ему не уступает. К тому же очень удобная подушка, которая входит в комплект. В общем кто ищет хороший и недорогой надувной матрас, я рекомендую Надувные матрасы Pavillo - Матрасы Pavillo лучше чем Intex именно матрасы Pavillo
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Матрасы