funswim.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
4 отзыва / 821 просмотр

Отвратительный сервис

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Никому не советую этот магазин. Они просто-напросто кидают своих покупателей.
Никому не советую этот магазин. Они просто-напросто кидают своих покупателей.
Заказала постельный комплект 19 сентября. Обещали, что крайний срок доставки будет 12 октября. Это был подарок очень близкому человеку, который его очень ждал. Вот, наступило 12-е, потом 13,14,15. Никто мне и не думает звонить. Когда я звоню, очень приятная девушка-оператор обещает, что в течение нескольких дней всё придет. Когда я не выдерживаю и снова звоню 21 октября - они все там дико извиняются, и говорят, что мой заказ пришел с браком и они его мне не отправили. Класс. Супер. Интересно, к когда они вообще собирались мне это сообщить? Подарок немного затянулся. В общем, я потребовала свои деньги назад, указала номер карты. И вот, сегодня уже 24 октября. Денег мне никто так и не вернул. Там больше 1000 грн. Funswim - это просто кидалово.

Все супер, рекомендую

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Покупал чехлы для чемоданов в интернет магазине funswim.com.ua все очень понравилось, качество отличное, девушка помогла подобрать размеры. После заказал еще матрас, шел по дольше, но пришел огромный, красивый, качественный матрас. Рекомендую Покупал чехлы для чемоданов в интернет магазине funswim.com.ua все очень понравилось, качество отличное, девушка помогла подобрать размеры. После заказал еще матрас, шел по дольше, но пришел огромный, красивый, качественный матрас. Рекомендую
Достоинства:
  1. Цены
  2. Консультация

розміри не відповідають дійсності

Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Купила купальник ''Бджілка''. У дитини зріст 122см. Купальник йшов на 125-135см. Дитина ледь влізла (вона у мене худенька), в ніжках так тисне, що залишилися яскраво-червоні сліди через 1 хв примірки. Так як були травневі свята - подзвонила через 18 днів (з урахуванням свят). Виявляється, що вони весь цей час працювали. Забрати браковані речі відмовилися. Натомість запропонували купити ще один купальник...  Читать отзыв Купила купальник ''Бджілка''. У дитини зріст 122см. Купальник йшов на 125-135см. Дитина ледь влізла (вона у мене худенька), в ніжках так тисне, що залишилися яскраво-червоні сліди через 1 хв примірки. Так як були травневі свята - подзвонила через 18 днів (з урахуванням свят). Виявляється, що вони весь цей час працювали. Забрати браковані речі відмовилися. Натомість запропонували купити ще один купальник за півціни. Не рекомендую.

Матрас от funswim.com.ua

(Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Через неделю на море, заказала себе матрас долька арбуза здесь https://funswim.com.ua/ . Очень довольна покупкой, такой яркий! Советую этот магазин, потому что сервис на высшем уровне! Через неделю на море, заказала себе матрас долька арбуза здесь https://funswim.com.ua/ . Очень довольна покупкой, такой яркий! Советую этот магазин, потому что сервис на высшем уровне!

Матрасы

Матрасы Matroluxe