nadomu.kiev.ua ремонт на дому плюсы и минусы

У nadomu.kiev.ua ремонт на дому недостатков больше чем достоинств: имеет 13 достоинств и 18 недостатков. Вывод сделан на основании 15 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы nadomu.kiev.ua ремонт на дому . Отзывы покупателей и клиентов

nadomu.kiev.ua ремонт на дому достоинства

1. Нормальный трезвый мастер
  2. Аккуратная и профессиональная работа
  3. Читайте мой отзыв для полной картины .Установили барабан, машинка работает. Но как долго, я не знаю
  4. Да нет никаких плюсов
  10. В принципе, сутки делали - быстро
  11. По деньгам - обыкновенная цены
  12. Мастер адекватный, не бузил
  13. их нет и не может быть

nadomu.kiev.ua ремонт на дому недостатки

1. Возможно немного дорого, но а что делать!!! Цены везде сейчас такие!
  2. Call центр, ОБРАЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ
  3. Не пунктуальны (вместо обещанных трех дней - тянули две недели), работают нелегально - никаких документов, цена у диспетчера и у мастера отличается вдвое(((( На сайте написано о ГАРАНТИИ , но это будет писулька на листике - которая вам ничего не гарантирует
  4. Воры и хамы
  5. сплошной жирный минус во всем.
  6. Только одни минусы
  7. сплошной жирный минус
  8. - качество услуг;
  9. - отношение к клиенту ("богов мастеров" ждать по 4 часа, а потом получить ответ - мы наверное сегодня не можем);
  10. - обман (создалось подтвержденное в дальнейшем мнение, что работают "пацаны" которые ооочень далеки от техники в принципе);
  11. - найти потом с кого спросить просто нереально - друг на друга спихивают, ответственности 0;
  12. - не дают никаких документов о том, что взяли деньги и дают гарантию (все на словах) - сами понимаете, что потом в итоге получается....
  13. все остальное
  14. Шарашкина контора
  15. Все вышеперичисленное
  16. Могли бы и заранее позвонить. Это вот бесит. Если везете бак мне - позвоните за 2-3 часа, мало ли где клиент.
  17. Обманывают в цене
  18. Аферисты и мошенники, которые наживаются на людских проблемах. Обходите их десятой стороной

nadomu.kiev.ua ремонт на дому

nadomu.kiev.ua ремонт на дому