nadomu.kiev.ua ремонт на дому отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
nadomu.kiev.ua ремонт на дому
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Худший сервис!Мастера в бытовой технике не разбираются!!!

Гость Гость пятница, 3 июля
Сломалась сушильная машина.Мастера приехали,посмотрели.Сказали,что вышел из строя насос и датчик температуры.Мы прождали 3 недели запчасть.Все вроде как заменили за 2800 грн и с гордым видом заявили, что дают гарантии 3 месяца. В результате машинка все равно не работает, до мастера дозвонится не возможно. После осмотра машинки в официальном сервисном центре оказалось, что нам заменили насос, который и так работал и... Читать отзыв Сломалась сушильная машина.Мастера приехали,посмотрели.Сказали,что вышел из строя насос и датчик температуры.Мы прождали 3 недели запчасть.Все вроде как заменили за 2800 грн и с гордым видом заявили, что дают гарантии 3 месяца. В результате машинка все равно не работает, до мастера дозвонится не возможно. После осмотра машинки в официальном сервисном центре оказалось, что нам заменили насос, который и так работал и проблема вовсе не в нем.А датчик температуры вообще никто не менял, поскольку его нужно высверливать для замены(а этого никто не делал у меня дома).
Вывод:
1.В этой фирме работают не компетентные мастера и обманщики!!!
2.Обращайтесь только в официальные сервисы для ремонта бытовой техники.
Достоинства:
  1. Их нет!!!!!
Недостатки:
  1. 1.заменили запчасть,которая была исправна.Видимо это единственное, что они знали как откручивается в машинке.
  2. 2.Взяли за свою работу 2800,заявили о гарантии на 3 мес и исчезли.Мастер трубку не берет ,в офисе говорят, что когда нибудь он приедет!!!

Ремонт стиралки

Гость Гость суббота, 20 июня
Начитался тут отзывов и понял что "мастер" Женя (не знаю как эго зовут, не представился, но по номеру телефона одного из отзывов ниже подходит) не только у меня не выполнил свою работу. Пришел, раскрутил машину, посмотрел, сказал ремонт платы 1200-1800 грн 5-7 дней ну думаю ок, отдал ему предоплату 400 грн и начал ждать. Через время звонит говорит что проблема... Читать отзыв Начитался тут отзывов и понял что "мастер" Женя (не знаю как эго зовут, не представился, но по номеру телефона одного из отзывов ниже подходит) не только у меня не выполнил свою работу. Пришел, раскрутил машину, посмотрел, сказал ремонт платы 1200-1800 грн 5-7 дней ну думаю ок, отдал ему предоплату 400 грн и начал ждать. Через время звонит говорит что проблема не в плате, а в чем-то другом. На просьбу вернуть предоплату сказал что ничего возвращать не будет и мол бесплатно ничего не бывает. Итог 6 дней ожиданий, -400 грн(хоть и не большие деньги но все же), а стиралка как не работала так и не работает. Спасибо большое за ремонт.

Мне нравится

Женя Женя понедельник, 8 июня
Мій старенький холодильник перестав морозити, думав доведеться викидати, але для початку вирішив зателефонувати в remont na domu. Добре, що так зробив. Приїхав майстер Олександр, щось поворожив і він заробив.

Понравилось отношение к клиентам.

Елизавета Елизавета 7 июня, 2020 год
Понравилось отношение к клиентам. Все начиная от операторов со мной разговаривала Юлия, заканчивая мастером, холодильник мне чинил Евгений знают свое дело. Отвечают на вопросы грамотно, и ремонтируют хорошо.

Всегда буду обращаться сюда.

Сергей Сергей 6 июня, 2020 год
В моей стиралке LG перестала закрываться дверка, обратился на фирму. Заявку приняли, и сказали, что мастер будет на следующий день к 12.00. Приятно, когда фирма выполняет взятые обязательства.

Помогли починить плиту

Жанна Жанна 5 июня, 2020 год
О фирме слышали много хорошего. Поэтому, когда в плите перестала греть конфорка, позвонили сразу сюда. На заказ приехал Влад, быстро выявил причину. Комфорка снова стала работать.

Працюють, тут чесно, ціни не завищують

Вадим Вадим 4 июня, 2020 год
Можу сміливо порадити remont na domu друзям і знаю, що вони на мене не образяться. Працюють, тут чесно, ціни не завищують. Все пояснюють докладно, не треба везти в ремонт не зрозуміло куди. Приїжджають додому і лагодять.

Рекомендую!

Татьяна Татьяна 3 июня, 2020 год
Обратились в фирму, когда наша LG перестала сливать воду. Мастер Анатолий приехал быстро буквально через час. Осмотрел машинку, оказалось просто забило фильтр. Почистил его и все заработало. Кстати были приятно удивлены ценой, совсем не высокая за такую оперативность.

Был приятно удивлен

Александр Александрович Александр Александрович 2 июня, 2020 год
Был приятно удивлен, когда мастер приехал в день обращения. Провел диагностику, согласовал цену ремонта, нас устроила. На следующий день приехал все заменил, и стиральная машина заработала. И главная цена действительно не изменилась.

все відмінно

Олег Олег 1 июня, 2020 год
Працюй майстра Олександра залишився повністю задоволений. Приїхав вчасно, без суєти поміняв насос в пральній машині Арістон, ціну за роботу не загнув, все чесно і швидко.

Выручил Дмитрий!

Алексей Алексей 31 мая, 2020 год
Включили холодильник компрессор не работает. На улице жара, июль, суббота. Обзвонил 5 фирм, все предлагали мастера в понедельник и только тут, вошли в положение. Дмитрий был к вечеру, посмотрел оказалось выключили мы какие-то кнопки. Все честно заплатили, как за консультацию.

Всё понравилось.

Дмитрий Дмитрий 30 мая, 2020 год
Лучшее соотношения цены и качества работы. Понравилось, как со мной разговаривал по телефону оператор Артем. Все расспросил, и прежде чем принять заказ предупредил, что мастер сможет быть только на следующий день, извинился за задержку. Меня это устроило, ремонтом остался доволен.

Полагодили пралку

Алексей Алексей 29 мая, 2020 год
Подобається, як працюють майстри цієї фірми, дуже досвідчені, виконують якісно найскладніший ремонт. Шкода, звичайно, що в день виклику не завжди можуть приїхати. Довелося мені відпрошуватися, але за те полагодили пралку, за яку ніхто не брався.

Некачественная диагностика, мастер Женя 0509266269

Олександр Олександр 28 мая, 2020 год
Заскрипіла пральна машина. Прийшли вдвох. Зробили "діагностику", запевняли що скрипить ремінь. Заплатив 350 грн + 50 дав на чай. Засумнівався. Пищить біля підшипника. Зняв ремінь. Покрутив. Пищит. Відправив відео. "Професійне знання" каже що підтирає манжет. Зняв. Пищить. Проблема залишилась.
Достоинства:
  1. Добре що машина не потрапила до них на ремонт.
Недостатки:
  1. Небажання визнавати свого халатного відношення, відсутність професіоналізму, зверхнє відношення по телефону, стверджуючи, що слова клієнта це "пустое сотрясание воздуха". Відсутність совісті.

Работают качественно

Анна Анна 28 мая, 2020 год
Моя любимая микроволновка Самсунг вдруг начала трещать, искрить. Позвонила в remont na domu менеджер Алла успокоила меня, что ее можно отремонтировать недорого. И действительно мастер приехал и заменил колпачок магнетрона.

Крутые мастера.

Константин Бабанский Константин Бабанский 27 мая, 2020 год
Почему я обращусь сюда в следующий раз. Потому что здесь честные цены, опытные мастера, и быстрый ремонт. Чинил стиральную машину LG, остался доволен.
Достоинства:
  1. нормальные цены, быстрый ремонт

Мой отзыв.

Игорь Игорь 26 мая, 2020 год
Сломался модуль в стиральной машине BOSH, модель старая. Звонил дня три по разным объявкам, ни где его не было. И только тут менеджер Наталья вселила надежду.. Сделал заказ и через 3 дня машина стирала как прежде.

Зберегла ваш номер, будемо звертатися у разі чого)

Ганна Ганна 18 апреля, 2020 год
Вашу компанію порадили сусіди. Коли у них зламався телевізор їм добре допомогли. У нас з'явилася проблема зі пралкою. Погано зливалася вода. Майстер подивився, виявилося забитий фільтр. Все швидко почистили, працює без проблем.

Хорошо сделали

Олег Олег 18 апреля, 2020 год
Принес утюг Скарлетт. Собака перегрызла шнур. Ребята все очень быстро заменили, а я уже думал, что прибью собаку тем шнуром.

Все нормально

Namik Namik 17 апреля, 2020 год
По своему личному опыту могу заверить, что цены на фирме действительно приемлимые и срока ремонтов просто замечательные. Я обратился в пятнику к вечеру, что перегорел телевизор. В субботу к обеду неполадку устранили.

Майстер машинку.

сергей сергей 17 апреля, 2020 год
Майстер ремонтував вдома пральну машинку. Перестала працювати центрифуга. Після ремонту вже майже місяць працює добре. Дуже радує наявність гарантії.

очень благодарна

Тамара Тамара 16 апреля, 2020 год
Стиральную машинку восстановили с нуля. Она вообще не включалась. Вызвала мастера, все исправил, отцетнровал систему слива, очень вам благодарна.

Всегда буду обращаться только сюда.

Сергей Сергей 16 апреля, 2020 год
Недавно обращался в фирму "remont na domu" по поводу стиралки «БОШ». Плохо грели тены. Все исправили в тот же день. Деньги взяли приемлимые. Если что, всегда буду обращаться только сюда.

Хороший сервис

Ирина Ирина 15 апреля, 2020 год
Немного разочаровало, что ремонт перенесся на второй день. Сразу мастер не смог приехать. Но все-таки отремонтировали качественно и даже с гарантией.

Все прошло хорошо

Роман Роман 15 апреля, 2020 год
Обращался в мастерскую "remont na domu" по поводу холодильника. Выключался не нагоняя температуры. Мастер пришел через час и за пару часов проблему устранил.

всем рекомендую

Дмитрий Дмитрий 14 апреля, 2020 год
Проблеми почалися з машинкою близько місяця тому, поки зовсім не стала. Викликали майстра і вже через 1,5 години був у нас. Виявилося порвався пасік. Змінив і вже через годину машинка працювала.

хорошо работают

Виктор Симкин Виктор Симкин 14 апреля, 2020 год
Вызывал мастера на машинку «САМСУНГ», не работала центрифуга. Мастер приехал в тот же день, и уже к вечеру стиралка работала. Спасибо Вашей фирме.

nadomu.kiev.ua

Илья Илья 13 апреля, 2020 год
Мастера хорошие, единственное расстроило, что не приехал в тот же день, так как был не вызове в другом конце города. Хорошо, что не стал перезванивать в другие фирмы. Возможно есть еще порядочные, но рисковать не стал. Решил подождать до утра. Мастер приехал и в течении пару часов отремонтировал стиральную машинку «LG». В ней через раз срабатывала центрифуга.

Оперативно работают

Вячеслав Вячеслав 13 апреля, 2020 год
Поломалась стиральная машинка. Не знал в какую фирму позвонить, хорошо, что ваша реклама попалась на глаза. Диспечер принял вызов и минут через 20 позвонил мастер. Ремонт занял около 2-х часов. Отличное качество, работает уже 4-й месяц после ремонта.

Мастера молодцы

Татьяна Татьяна 12 апреля, 2020 год
Хорошая работа ремонтников. Ремонтировали стиральную машинку АРДО машинка старенькая, н спасибо, все починили.

Бытовые услуги
Ольвия сервис
Ольвия сервис

rem-stiralok.kh.ua
rem-stiralok.kh.ua

ООО "АМАТИ-СЕРВИС и партнеры"
ООО "АМАТИ-СЕРВИС и партнеры"

Компания «AX-SERVICE»
Компания «AX-SERVICE»