Надежда Мейхер и Кирилл Васюк. Танцы со звездами 2020

Опубликовано 8 сентября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 928 просмотров
Надежда Мейхер и Кирилл Васюк. Танцы со звездами 2020
Снова принять участие в танцевальном шоу "Танцы со звездами 4 сезон 2020" решилась певица Надежда Мейхер, а партнером ей выпал молодой и харизматичный Кирилл Васюк. Для Кирилла, неоднократного победителя международных турниров, а также чемпиона Европы WDC в категории профессионалы латиноамериканское шоу, этот проект станет дебютом. Уверенность Кирилла и зажигательность Надежды Мейхер дают на паркете настоящий огонь в танце.

Красиво смотрятся на паркете

Валерия Валерия 8 сентября, 2020 год
Очень рада, что начался новый сезон шоу "Танцы со звездами 2020", непременно смотрим всей семьей выпуски программы, а еще больше рада новым лицам в программе. Не могу сказать, что все предыдущие участники мне не по душе, вот например, Надежда Мейхер уже бывала на пакете танцевального шоу в 2006 году и снова решилась выйти в эфир, и она мне нравится.... Читать отзыв Очень рада, что начался новый сезон шоу "Танцы со звездами 2020", непременно смотрим всей семьей выпуски программы, а еще больше рада новым лицам в программе. Не могу сказать, что все предыдущие участники мне не по душе, вот например, Надежда Мейхер уже бывала на пакете танцевального шоу в 2006 году и снова решилась выйти в эфир, и она мне нравится.
Все же есть в ней что-то завораживающее, она не девочка уже, но красивая и харизматичная, как и была. Все же хочется верить, что на шоу их пара будет иметь долгую и блистательную жизнь.