Набор для выращивания грибов Домашняя Грибница отзывы

Рекомендую купить

Карина Отзыв написан 1 мин 23 сек назад
Первый раз заказала на пробу набор с вешенками, очень люблю эти грибы. На каждый семейный праздник на столе всегда маринованый грибочки. Сделала все по инструкции, через 7 дней появился первый урожай! Мой муж был в восторге. Закужу еще белые грибы попробовать. Первый раз заказала на пробу набор с вешенками, очень люблю эти грибы. На каждый семейный праздник на столе всегда маринованый грибочки. Сделала все по инструкции, через 7 дней появился первый урожай! Мой муж был в восторге. Закужу еще белые грибы попробовать.

ухаживать понравилось

Стася Отзыв написан 17 часов 41 мин назад
Мне подарила Мама такую коробку для выращивания грибов в домашних условиях! Сын (ему 7 лет) теперь выращивает грибы)) всем хвалится! Мы уже сняли урожай - грибочки ороматные, красивые! Очень интересный подход - мне понравилось! Сын просит ещё заказать - ухаживать понравилось Мне подарила Мама такую коробку для выращивания грибов в домашних условиях! Сын (ему 7 лет) теперь выращивает грибы)) всем хвалится! Мы уже сняли урожай - грибочки ороматные, красивые! Очень интересный подход - мне понравилось! Сын просит ещё заказать - ухаживать понравилось

Рекомендую купить

Вадим Отзыв написан вторник, 4 июня
Решил развести грибы-вешенки у себя дома для своего потребления, в основном. Купил на сайте «mushrooms-oyster» набор, сделал все, как указано в инструкции – и вот уже симпатичные грибочки две недели радуют меня своим появлением на столе. Пока обещанных 5 кило не набрал, но вижу, что еще будут вешенки у меня в сковороде.  И ходить –то никуда не надо, и отравиться...  Читать отзыв Решил развести грибы-вешенки у себя дома для своего потребления, в основном. Купил на сайте «mushrooms-oyster» набор, сделал все, как указано в инструкции – и вот уже симпатичные грибочки две недели радуют меня своим появлением на столе. Пока обещанных 5 кило не набрал, но вижу, что еще будут вешенки у меня в сковороде.  И ходить –то никуда не надо, и отравиться не получится!

Нравится очень

Галина Отзыв написан 7 мая, 2019 год

покупайте!

Гость Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
домашняя грибница "грибная ферма" удобна в своём использовании, приходя с работы я трачу 2 минуты на опрыскивание земли и 2 минуты на сбор урожая, который готов к употреблению, без примесей и разного рода химикатов. опыт очень интересный, это уже 2 коробка грибов, которые я выращиваю дома. грибы полностью диетический продукт, кушаем с удовольствием всей семьёй. домашняя грибница "грибная ферма" удобна в своём использовании, приходя с работы я трачу 2 минуты на опрыскивание земли и 2 минуты на сбор урожая, который готов к употреблению, без примесей и разного рода химикатов. опыт очень интересный, это уже 2 коробка грибов, которые я выращиваю дома. грибы полностью диетический продукт, кушаем с удовольствием всей семьёй.

Они на самом деле очень вкусные.

Анита Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Классная вещь. Очень советую. Стол ко денег сэкономите, если вы конечно также любите грибы как и я и постоянно из покупаете. А тут купил грибницу за 130 рублей и все. Можно и солить, и жарить, и варить. Тут насколько хватит вашей фантазии. Они на самом деле очень вкусные. Классная вещь. Очень советую. Стол ко денег сэкономите, если вы конечно также любите грибы как и я и постоянно из покупаете. А тут купил грибницу за 130 рублей и все. Можно и солить, и жарить, и варить. Тут насколько хватит вашей фантазии. Они на самом деле очень вкусные.

Я от души советую

Надя Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Я уже многих подруг сагитировала на домашнюю грибницу. Для меня это на самом деле маст-хэв для любителей вкусных и хрустящих грибочков. Я их очень люблю и мои домашние тоже. Они очень легко выращиваются и намного выгоднее Купить такую грибницу нежели покупать грибы в магазине, так как одна грибница дает очень большой урожай. Кроме того выбор грибов огромный. Я от души...  Читать отзыв Я уже многих подруг сагитировала на домашнюю грибницу. Для меня это на самом деле маст-хэв для любителей вкусных и хрустящих грибочков. Я их очень люблю и мои домашние тоже. Они очень легко выращиваются и намного выгоднее Купить такую грибницу нежели покупать грибы в магазине, так как одна грибница дает очень большой урожай. Кроме того выбор грибов огромный. Я от души советую!

Мне очень нравится.

Кристина Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Мы всей семьёй подселила эти грибочки. Какие же они вкусные и ароматные, просто словами не передать, а то, что это можно выращивать самим это очень круто. Я люблю всякие растения и у менялся квартира в цветах, поэтому для меня вырастить грибочки одно удовольствие. Растут быстро и в уходе очень простые. Мне очень нравится. Мы всей семьёй подселила эти грибочки. Какие же они вкусные и ароматные, просто словами не передать, а то, что это можно выращивать самим это очень круто. Я люблю всякие растения и у менялся квартира в цветах, поэтому для меня вырастить грибочки одно удовольствие. Растут быстро и в уходе очень простые. Мне очень нравится.

Рекомендую

Ирина Отзыв написан 26 марта, 2019 год
У нас эта грибница развлекуха для всей семьи. Очень классная штука. И вкусно и интересно. Грибочков получается с упаковки очень много и они все такие вкусные и хрустящие. Так мне кажется и на продажу можно делать. Объёмы неплохие. Я даже солю их. Отдал всего 150 рублей, а в итоге она сама себя несколько раз окупает. Обязательно купите, вам понравится. У нас эта грибница развлекуха для всей семьи. Очень классная штука. И вкусно и интересно. Грибочков получается с упаковки очень много и они все такие вкусные и хрустящие. Так мне кажется и на продажу можно делать. Объёмы неплохие. Я даже солю их. Отдал всего 150 рублей, а в итоге она сама себя несколько раз окупает. Обязательно купите, вам понравится.

Прикольная грибница

Ирина Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Я очень люблю грибницы этой фирмы, у меня есть много разных. Стоят они недорого, ухаживать легко, а урожай достаточно объемный. Сами по себе грибы очень хрустящие и имеют насыщенный вкус и аромат, у меня уже вся родня закупилась этими грибницами и все делимся успехами. Обязательно попробуйте. Гораздо дешевле вырастить на подоконнике грибы. Чем купить из в магазине. Я очень люблю грибницы этой фирмы, у меня есть много разных. Стоят они недорого, ухаживать легко, а урожай достаточно объемный. Сами по себе грибы очень хрустящие и имеют насыщенный вкус и аромат, у меня уже вся родня закупилась этими грибницами и все делимся успехами. Обязательно попробуйте. Гораздо дешевле вырастить на подоконнике грибы. Чем купить из в магазине.

Хорошая вещь

Елена Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Мы всей семьёй влюбились в эту грибницу. А дети так вообще в восторге. Каждое утро бегут и смотрят растёт ли грибочек и насколько он вырос. Это так мило. Мы купили сразу опята, вешенки и лисички. По сути это наши самые любимые грибы и они к тому же самые вкусные. Стоят копейки, а эмоций куча. Кроме того все натуральное и свежее....  Читать отзыв Мы всей семьёй влюбились в эту грибницу. А дети так вообще в восторге. Каждое утро бегут и смотрят растёт ли грибочек и насколько он вырос. Это так мило. Мы купили сразу опята, вешенки и лисички. По сути это наши самые любимые грибы и они к тому же самые вкусные. Стоят копейки, а эмоций куча. Кроме того все натуральное и свежее. Урожай с них получается приличный, так что выходит неплохая экономия денег на покупке.

Советую

Елена Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Очень прикольная грибница. Я вообще люблю такие вещи, у меня весь балкон засажен зеленью, есть даже клубничка домашняя, но грибницы ещё не было. Решила попробовать и не зря, она вообще не прихотливая. Просто брызгаешь чтобы не пересохла и грибочки начинают проклевываться. Через месяц уже хороший урожай собрали и на вкус мне грибочки очень понравились. Я брала вешенки, сейчас вот ещё...  Читать отзыв Очень прикольная грибница. Я вообще люблю такие вещи, у меня весь балкон засажен зеленью, есть даже клубничка домашняя, но грибницы ещё не было. Решила попробовать и не зря, она вообще не прихотливая. Просто брызгаешь чтобы не пересохла и грибочки начинают проклевываться. Через месяц уже хороший урожай собрали и на вкус мне грибочки очень понравились. Я брала вешенки, сейчас вот ещё разных на пробу заказала. Набор для выращивания грибов Домашняя Грибница - Советую

БИО-продукты

Молокия