Компания MyWallet онлайн кредиты отзывы клиентов
Компания MyWallet онлайн кредиты

Даже не тратьте своё время

Проверяющий (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Даже не тратьте своё время на этих уе...нов! Чтоб получить кредит нужно загрузить кучу документов, доказать что вы работаете, оставить номера чуть ли не каждого знакомого. И в итоге получить не ту сумму которая требуется. Также звонят каждый день, видимо для того чтобы держать людей в стрессе. Даже не тратьте своё время на этих уе...нов! Чтоб получить кредит нужно загрузить кучу документов, доказать что вы работаете, оставить номера чуть ли не каждого знакомого. И в итоге получить не ту сумму которая требуется. Также звонят каждый день, видимо для того чтобы держать людей в стрессе.
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТУ!!!!
Недостатки:
  1. нужно потратить минимум 2 часа
  2. много скан копий документов
  3. много телефонных звонков

Не связывайтесь - не тратьте время зря!!!!

Анна (Украина, Kiev) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Везде в рекламе написано - 8 минут и деньги у Вас, выдают без официального трудоустройства, без особых проверок и звонков - ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ!!!! Сначала пол дня будут морочить голову с анкетой, потом часа 2а ждите звонка дотошного типа, который будет Вас расспрашивать о всех нюансах вашей работы и требовать предоставить доказательства вашего трудоустройства. Дальше звонок коллеге, которому так же...  Читать отзыв Везде в рекламе написано - 8 минут и деньги у Вас, выдают без официального трудоустройства, без особых проверок и звонков - ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ!!!! Сначала пол дня будут морочить голову с анкетой, потом часа 2а ждите звонка дотошного типа, который будет Вас расспрашивать о всех нюансах вашей работы и требовать предоставить доказательства вашего трудоустройства. Дальше звонок коллеге, которому так же устроят допрос (иначе это не назовешь). А далее подождите еще часик и Вам пришлют отказ! Хотя в других компаниях ни разу не отказывали. Почему не написать сразу, что требуется официальное трудоустройство и справка о доходах! Не отнимайте у людей время и обозначте реальные требования!

Не берите никогда

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Собаки беспощадные эта компания,не связывайтесь Собаки беспощадные эта компания,не связывайтесь

Стартовий капітал від MyWallet

Марина Сергеевна (Украина, Київ) Отзыв написан 19 марта, 2018 год
Люблю випікати торти і тепер це не просто хобі. Завдяки кредиту в MyWallet я отримала свій маленький стартовий капітал на інгредієнти та рекламу. Два тижні – і у мене були мої перші 20 клієнтів. Вже менш ніж за місяць повернула гроші та тепер не потребуватиму кредитів ніколи. Дякую, MyWallet, що допомогли започаткувати власний бізнес.
P.S. Шукайте в соц.мережах "торти від Марини...  Читать отзыв
P.S. Шукайте в соц.мережах "торти від Марини Ігнатікової" ;)

Отличный сервис MyWallet

Kristina Aksakova (Украина, Київ) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Я не впервые беру кредит и брала в разных организациях (не буду говорить в каких).
И жалею, что не нашла MyWallet раньше: здесь самый низкий процент и минимум условий. И не нужно искать отделение и носить кучу документов, все онлайн и занимает минут 20 максимум.

Выручили

Макар (Украина, Київ) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Зп после 10ого марта, а на подарок жене денег нет.. Попросил у друга в займ, а он посоветовал MyWallet (сам там берёт).
За 15 минут на карту пришли 2000 грн, подарок уже купил))
За 15 минут на карту пришли 2000 грн, подарок уже купил))

не бойтесь брать займ

Lili Bocharova (Украина, Київ) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
Всегда очень скептически относилась к подобным компаниям, но пришлось взять ,так как заболел ребенок .
Анкета очень короткая, просто нужно указать основную контактную информацию. Процедура не долгая и всё достаточно просто, деньги были зачислены очень быстро. Зато теперь, если вдруг нужна небольшая сумма беру всегда у них на сайте за 5 минут без всяких лишних справок.

Микрокредит в MyWallet

Иван (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
Потребовалось срочно 500 грн займа до стипендии...Думал мне, как студенту, не выдадут! Спасибо компании "My Wallet" что выручила) Оформили все вовремя и без лишних вопросов! Буду ещё обращаться! Потребовалось срочно 500 грн займа до стипендии...Думал мне, как студенту, не выдадут! Спасибо компании "My Wallet" что выручила) Оформили все вовремя и без лишних вопросов! Буду ещё обращаться!
3 согласны

Кредиты