Компания MyWallet онлайн кредиты отзывы

Отзывы клиентов

На пятый день просрочки включили 50 процентов пени на всю оставшуюся сумму

Гость Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Взяла 3000, нужно было отдать 4000, на третий день просрочки включили 50 процентов пени. Хотя этого нет в договоре ! Итого отдала 6500.Не, ну зачем работать, если можно мошенничать и грабить? Они понимают что у людей нет сил им противостоять и грабят как хотят
Кто им лицензию дал вобще?
Кто им лицензию дал вобще?

Страх и 2 ужаса

Гость Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Никогда, ни в коем случае не берите денег у них. Переводила деньги через mono банк-не прошли ( на сайте не указано, что с ними не работают). Попыталась через lBox- не получилось, в Одессе этой супер компании нет. А потом...-звонила тетя с акцентом с окраины Зажоп...ска и оскорбляла меня так как никто и никогда. Комплексы - это ее, тети- проблемы. А...  Читать отзыв Никогда, ни в коем случае не берите денег у них. Переводила деньги через mono банк-не прошли ( на сайте не указано, что с ними не работают). Попыталась через lBox- не получилось, в Одессе этой супер компании нет. А потом...-звонила тетя с акцентом с окраины Зажоп...ска и оскорбляла меня так как никто и никогда. Комплексы - это ее, тети- проблемы. А кто хозяин? Надо поискать. А тетя из Зажоп...ска? А я здесь при чем?))

Психически больные

Таня Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Не дай Бог, у вас образуется просрочка хоть на один день. Неадекватные особи женского пола матом начнут выносить вам мозги. Вы больные люди, запомните это раз и навсегда. Потому что только такие могут так общаться. Вы тупые, необразованные, с замашками звездулек, но на самом деле вы ничего из себя не представляете, и никто из вас не согласится высказать все то...  Читать отзыв Не дай Бог, у вас образуется просрочка хоть на один день. Неадекватные особи женского пола матом начнут выносить вам мозги. Вы больные люди, запомните это раз и навсегда. Потому что только такие могут так общаться. Вы тупые, необразованные, с замашками звездулек, но на самом деле вы ничего из себя не представляете, и никто из вас не согласится высказать все то же в лицо человеку, которому вы звоните, потому что ВЫ ОБОСРЕТЕСЬ ОТ СТРАХА.......СРАНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ ВОЙСКА

Неадекваты

Сергей Отзыв написан 28 января, 2019 год
Пишу чтобы донести до Вашего ведомства, что все угрозы нецензурными словами записаны на телефоне, а так же письма и смс мне и моему окружению, написано, моим юристом отправлено заявление в Нацкомфинуслуг для проверки законности договора которого у Вас нет и начисления по нему %. Ваша компания и сотрудники будут отвечать за все слова, письма, смс, моральную и психологическую атаку, также...  Читать отзыв Пишу чтобы донести до Вашего ведомства, что все угрозы нецензурными словами записаны на телефоне, а так же письма и смс мне и моему окружению, написано, моим юристом отправлено заявление в Нацкомфинуслуг для проверки законности договора которого у Вас нет и начисления по нему %. Ваша компания и сотрудники будут отвечать за все слова, письма, смс, моральную и психологическую атаку, также готовятся письма в соответствующие органы с доказательствами вымогательства, угроз и прочих нарушений законодательства Вашими сотрудниками.
Я убедительно прошу обратить внимание на статьи нескольких законов:
Часть 3 ст. 512 ст. 1076 Гражданского кодекса Украины
Статьи 60, 62 Закона Украины "О банках и банковской деятельности "
часть 6 статьи 23 Закона Украины "Об информации", и статью 32 Конституции Украины
статьи 182 (Нарушение неприкосновенности частной жизни), 189 (Вымогательство), 355 (Принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязанностей) Уголовного кодекса Украины, Закон о защите персональных данных.

В случае повторных звонков исходящих от вашей компании или от сотрудников вашего ведомства, а так же приезда по моему адресу проживания, данные действия будут расцениваться как вымогательство и вы или сотрудники вашего ведомства будете привлечены к уголовной ответственности на основании статьи 189 уголовного кодекса.

Заморочено, глупо и бездарно

Гость Отзыв написан 5 января, 2019 год
В названии письма - вся суть. Чтобы проверить данные о возможном заемщике, не нужно собирать массу информации о нем. Сбор такой информации не страхует от невозврата кредита, он длителен и никчемен, поэтому никого бездарно не мучайте - богаче все равно не станете, при этом только поможете заработать другим кредиторам. В названии письма - вся суть. Чтобы проверить данные о возможном заемщике, не нужно собирать массу информации о нем. Сбор такой информации не страхует от невозврата кредита, он длителен и никчемен, поэтому никого бездарно не мучайте - богаче все равно не станете, при этом только поможете заработать другим кредиторам.

Даже не тратьте своё время

Проверяющий (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Даже не тратьте своё время на этих уе...нов! Чтоб получить кредит нужно загрузить кучу документов, доказать что вы работаете, оставить номера чуть ли не каждого знакомого. И в итоге получить не ту сумму которая требуется. Также звонят каждый день, видимо для того чтобы держать людей в стрессе. Даже не тратьте своё время на этих уе...нов! Чтоб получить кредит нужно загрузить кучу документов, доказать что вы работаете, оставить номера чуть ли не каждого знакомого. И в итоге получить не ту сумму которая требуется. Также звонят каждый день, видимо для того чтобы держать людей в стрессе.
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТУ!!!!
Недостатки:
  1. нужно потратить минимум 2 часа
  2. много скан копий документов
  3. много телефонных звонков

Не связывайтесь - не тратьте время зря!!!!

Анна (Украина, Kiev) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Везде в рекламе написано - 8 минут и деньги у Вас, выдают без официального трудоустройства, без особых проверок и звонков - ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ!!!! Сначала пол дня будут морочить голову с анкетой, потом часа 2а ждите звонка дотошного типа, который будет Вас расспрашивать о всех нюансах вашей работы и требовать предоставить доказательства вашего трудоустройства. Дальше звонок коллеге, которому так же...  Читать отзыв Везде в рекламе написано - 8 минут и деньги у Вас, выдают без официального трудоустройства, без особых проверок и звонков - ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ!!!! Сначала пол дня будут морочить голову с анкетой, потом часа 2а ждите звонка дотошного типа, который будет Вас расспрашивать о всех нюансах вашей работы и требовать предоставить доказательства вашего трудоустройства. Дальше звонок коллеге, которому так же устроят допрос (иначе это не назовешь). А далее подождите еще часик и Вам пришлют отказ! Хотя в других компаниях ни разу не отказывали. Почему не написать сразу, что требуется официальное трудоустройство и справка о доходах! Не отнимайте у людей время и обозначте реальные требования!

Не берите никогда

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Собаки беспощадные эта компания,не связывайтесь Собаки беспощадные эта компания,не связывайтесь

Стартовий капітал від MyWallet

Марина Сергеевна (Украина, Київ) Отзыв написан 19 марта, 2018 год
Люблю випікати торти і тепер це не просто хобі. Завдяки кредиту в MyWallet я отримала свій маленький стартовий капітал на інгредієнти та рекламу. Два тижні – і у мене були мої перші 20 клієнтів. Вже менш ніж за місяць повернула гроші та тепер не потребуватиму кредитів ніколи. Дякую, MyWallet, що допомогли започаткувати власний бізнес.
P.S. Шукайте в соц.мережах "торти від...  Читать отзыв
P.S. Шукайте в соц.мережах "торти від Марини Ігнатікової" ;)

Отличный сервис MyWallet

Kristina Aksakova (Украина, Київ) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Я не впервые беру кредит и брала в разных организациях (не буду говорить в каких).
И жалею, что не нашла MyWallet раньше: здесь самый низкий процент и минимум условий. И не нужно искать отделение и носить кучу документов, все онлайн и занимает минут 20 максимум.

Выручили

Макар (Украина, Київ) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Зп после 10ого марта, а на подарок жене денег нет.. Попросил у друга в займ, а он посоветовал MyWallet (сам там берёт).
За 15 минут на карту пришли 2000 грн, подарок уже купил))
За 15 минут на карту пришли 2000 грн, подарок уже купил))

не бойтесь брать займ

Lili Bocharova (Украина, Київ) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
Всегда очень скептически относилась к подобным компаниям, но пришлось взять ,так как заболел ребенок .
Анкета очень короткая, просто нужно указать основную контактную информацию. Процедура не долгая и всё достаточно просто, деньги были зачислены очень быстро. Зато теперь, если вдруг нужна небольшая сумма беру всегда у них на сайте за 5 минут без всяких лишних справок.

Микрокредит в MyWallet

Иван (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
Потребовалось срочно 500 грн займа до стипендии...Думал мне, как студенту, не выдадут! Спасибо компании "My Wallet" что выручила) Оформили все вовремя и без лишних вопросов! Буду ещё обращаться! Потребовалось срочно 500 грн займа до стипендии...Думал мне, как студенту, не выдадут! Спасибо компании "My Wallet" что выручила) Оформили все вовремя и без лишних вопросов! Буду ещё обращаться!
3 согласны

Кредиты