myspy.pro отслеживающее приложение для мобильных телефонов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
11 отзывов / 3074 просмотра

Благодарность и уважение!

Отзыв написан воскресенье, 24 ноября
Большое спасибо ребятам из харьковского радио-рынка Героев Труда, пав. 13-а, за вовремя выполненый заказ! Все установилось и четко работает. Большое спасибо ребятам из харьковского радио-рынка Героев Труда, пав. 13-а, за вовремя выполненый заказ! Все установилось и четко работает.
Достоинства:
  1. https://myspy.pro - молодцы, мастера своего дела!
32 не согласны

Надежность, коммуникабельность и простота

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Именно этими 3 словами из Заголовка моего отзыва можно описать сервис MySpy. Я о них узнал от товарища еще несколько лет назад, правда решил воспользоваться только недавно, но результат превзошел ожидания. Именно по этому пишу хороший отзыв по myspy.pro Именно этими 3 словами из Заголовка моего отзыва можно описать сервис MySpy. Я о них узнал от товарища еще несколько лет назад, правда решил воспользоваться только недавно, но результат превзошел ожидания. Именно по этому пишу хороший отзыв по myspy.pro
1 согласен 33 не согласны

тьфу тьфу тьфу, все хорошо!))))

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Сегодня днем сделала заказ и произвела оплату карточкой и буквально полчаса назад получила доступы к личному кабинету, куда уже кстати начала поступать информация с желаемого смартфона))) Эмоции зашкаливают, не могла пройти мимо и не написать этот отзыв, спасибо mspy! Сегодня днем сделала заказ и произвела оплату карточкой и буквально полчаса назад получила доступы к личному кабинету, куда уже кстати начала поступать информация с желаемого смартфона))) Эмоции зашкаливают, не могла пройти мимо и не написать этот отзыв, спасибо mspy!
8 согласны 37 не согласны

Цены кусаются, но качество оправдывает

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Несколько месяцев я использовал эту программу, чтобы мониторить телефон своего сына. Позже отказался, так как подписка вышла. Ничего особенного или подозрительного не нашел, а стоит она очень дорого. В моем случае овчинка выделки не стоит. Бесплатного варианта использования нет, скидок – если только за покупку сразу на несколько месяцев. Даже пробного периода нет. Стоит она достаточно дорого, ведь это западный...  Читать отзыв Несколько месяцев я использовал эту программу, чтобы мониторить телефон своего сына. Позже отказался, так как подписка вышла. Ничего особенного или подозрительного не нашел, а стоит она очень дорого. В моем случае овчинка выделки не стоит. Бесплатного варианта использования нет, скидок – если только за покупку сразу на несколько месяцев. Даже пробного периода нет. Стоит она достаточно дорого, ведь это западный продукт, цена в долларах. Я ее купил на 3 месяца и заплатил 3700 грн. Есть и более дешевый тариф, но он не позволит смотреть переписку в Вайбере и Вотсап, а еще в Телеграм. Имеется еще несколько отличий, но они для меня не так важны.
В целом данную компанию и их услуги порекомендовать могу, но только если у вас прям очень сильно недоверие к человеку.
Достоинства:
  1. Из положительного могу отметить дистанционную установку по номеру от тех. мастеров, мне не пришлось брать телефон сына и что то в него устанавливать самостоятельно. Так же заметил что за весь период действия сын программу не обнаружил. Так же за период работы программы никаких проблем технических не возникало, все работало отлично
Недостатки:
  1. Из минусов это цена, она высокая, хотя если изучить другие ресурсы, то на сегодняшний день можно сказать что это рыночная цена. И отсутствие бесплатного пробного периода

подяка за послугу

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
все було успішно встановлено і за максимально короткий термін, дуже рада що подруга порекомендувала саме цю компанію все було успішно встановлено і за максимально короткий термін, дуже рада що подруга порекомендувала саме цю компанію
Достоинства:
  1. тільки самі плюси
8 согласны 37 не согласны

время летит, а сервис становится все лучше :)))

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Пользовался данным софтом еще пару лет назад, когда требовался физический доступ к телефону целевому и все отлично работало, а теперь заказал уже с дистанционной установкой, все так же суперски работает!! Но пользоваться теперь стало намного легче за счет того что не нужен физ. доступ к телефону целевому :) Пользовался данным софтом еще пару лет назад, когда требовался физический доступ к телефону целевому и все отлично работало, а теперь заказал уже с дистанционной установкой, все так же суперски работает!! Но пользоваться теперь стало намного легче за счет того что не нужен физ. доступ к телефону целевому :)
7 согласны 37 не согласны

остался доволен сервисом

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
Вчера под конец рабочего дня сделал заказ на установку премиум пакета, предупредили что уже будут устанавливать завтра, так как процесс занимает несколько часов. Сегодня как и обещали, все установили и скинули доступы, за что я благодарен! Вчера под конец рабочего дня сделал заказ на установку премиум пакета, предупредили что уже будут устанавливать завтра, так как процесс занимает несколько часов. Сегодня как и обещали, все установили и скинули доступы, за что я благодарен!
Достоинства:
  1. положительного много
7 согласны 37 не согласны

Супер программа!!!

(Украина, Київ) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Долго думали воспользоваться или нет но рискнули и все чётко
Спасибо за помощь, помогли вычислить недоброжелателей!
Долго думали воспользоваться или нет но рискнули и все чётко
Спасибо за помощь, помогли вычислить недоброжелателей!

Прослушка супер

(Украина, Київ) Отзыв написан 4 марта, 2018 год
Купила подписку на три месяца, ждала установку около суток, но опробовала и работает отлично. Аудиозаписи разговоров в хорошем качестве Купила подписку на три месяца, ждала установку около суток, но опробовала и работает отлично. Аудиозаписи разговоров в хорошем качестве
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Качество
Недостатки:
  1. Время ожидания на установку

Отличный сервис

(Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Нет, я заказывал iSpy с установкой по номеру и у меня все получилось. Дочка за границей учится, теперь в курсе всего! Нет, я заказывал iSpy с установкой по номеру и у меня все получилось. Дочка за границей учится, теперь в курсе всего!

Отличный сервис

(Соединенные Штаты Америки, North Las Vegas) Отзыв написан 12 января, 2018 год
Прослушиваю партнеров через mSpy 2 раза спасло от кидалова, рекомендую! Прослушиваю партнеров через mSpy 2 раза спасло от кидалова, рекомендую!
8 согласны 38 не согласны

Программы