Мышеловка для кота (сериал 2020) отзывы

Отзывы зрителей
Мышеловка для кота (сериал 2020)
1 отзыв / 410 просмотров

Так ли хорошо получить миллион долларов?

Маша Маша 12 марта, 2020 год
Довольно необычный проект для студии 95 Квартал, а именно детективный сериал "Мышеловка для кота", ведь ранее студия специализировалась исключительно на производстве комедий, ну, наверное было еще пару мелодрам, да и то, даже не могу вспомнить каких.
Так вот, новый сериал будет снят в классической манере детективов, есть завязка, быстро сменяющиеся события, и, конечно же, в конце мы узнаем, кто затеял... Читать отзыв
Так вот, новый сериал будет снят в классической манере детективов, есть завязка, быстро сменяющиеся события, и, конечно же, в конце мы узнаем, кто затеял опасную игру.
Сама идея мне напоминает многие другие зарубежные фильмы, как то "Голодные игры", "Бегущий в лабиринте", а теперь и новый голливудский фильм "Пушки акимбо" где персонажами реалистичного и жестокого шоу/игры или как кто это называет, являются обычные люди, ничего не подозревающие и живущие вполне себе обычной жизнью. Что же задумка неплохая, интересно, что де получится.
Мышеловка для кота (сериал 2020)
Детективный сериал "Мышеловка для кота" стал дебютной работой киностудии "95 Квартал", а в центре детектива оказываются три несвязанных между собой человека, а именно: журналист, учительница и обычный студент. Это будет своего рода борьба на выживание между тремя главными героями, которые, проснувшись однажды утром, узнают, что каждый из них получил миллион... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Викинги 6 сезон
Викинги 6 сезон

Сериал Слепая (2021)
Сериал Слепая (2021)

Сериал "Полонена" (Пленница 2021)
Сериал "Полонена" (Пленница 2021)

Воронины
Воронины

Сериал "Бедная Саша" (2021)
Сериал "Бедная Саша" (2021)

Сериал Мама (2021)
Сериал Мама (2021)