Мышь Logitech Wireless Mouse M171 отзывы

Мышь Logitech Wireless Mouse M171
1 отзыв / 362 просмотра

Маленькая, удобная, быстрая

Олеся Олеся 16 января, 2020 год
Предыдущая мышка решила в год мышки уйти к праотцам, в края богатые дичью:) и мне пришлось срочно искать ей замену. На глаза попалась довольно компактная мышь Logitech Wireless Mouse M171, качественного производства и в нескольких цветовых решениях.
Естественно, мне понравилась красная!:) Дизайн мышки разработан таким образом, что она подходит и левшам и правшам, что очень удобно, ведь я левша! А теперь о преимуществах данной модели - она легкая, быстрая, не подвисает и не тормозит работу, приятная на ощупь, легко ложится в руку, в комплекте сразу была батарейка и мне не пришлось ничего докупать.
Минусом считаю отсутствие выемок на клавишах, чтобы пальцы не соскальзывали, также было бы лучше, и было отлично, ели бы мышка по бокам был прорезинена.
А так подключилась быстро, не пришлось искать и устанавливать дополнительные программы, мне понравилась.
Мышь Logitech Wireless Mouse M171
Компактная беспроводная мышь Logitech Wireless Mouse M171 с оптическим датчиком, страна производитель - Швейцария, с двумя кнопками. Для подключения используется батарейка типа АА, подходит для использования как левой, так и правой рукой благодаря симметричному дизайну, размеры мыши 61.5 x 35.2 x 97.7 мм, совместима с операционными системами Microsoft Windows, Mac... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Xiaomi Mi Band 4
Xiaomi Mi Band 4

Велосипеды Kona
Велосипеды Kona

Компактные антенны «HQClear TV»
Компактные антенны «HQClear TV»

Интернет-магазина FUNDUK.UA
Интернет-магазина FUNDUK.UA