MYREADY.BUSINESS отзывы клиентов

MYREADY.BUSINESS отзывы клиентов

Франщиза Start

Антон Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Долго сомневался в таком виде бизнеса, но скитаясь по сайтам по заработкам, сравнивая разные виды бизнеса с Китаем, принял все-таки решение купить свою первую франшизу Start за 399 баксов, больше в интернет на бесполезные курсы потратил. Здесь подкупило то, что в суть рекламы не вникаю, но работать все-таки придется, как я понял, чтобы клиент, пришедший ко мне, получил товар, но...  Читать отзыв Долго сомневался в таком виде бизнеса, но скитаясь по сайтам по заработкам, сравнивая разные виды бизнеса с Китаем, принял все-таки решение купить свою первую франшизу Start за 399 баксов, больше в интернет на бесполезные курсы потратил. Здесь подкупило то, что в суть рекламы не вникаю, но работать все-таки придется, как я понял, чтобы клиент, пришедший ко мне, получил товар, но я только связывающее звено - это хорошо, люди правда бывают такие дотошные, что убить готов, ничего, думаю я справлюсь. Мой доход примерно должен составить 60 баксов в день, считаем, за месяц - 1800 баксов, ну...вроде 1400 баксов вряд ли где заработаю, тут уж или пан или пропал - или инвестиции в будущее или... новый поиск, надеюсь, что первое, но мне как всегда не повезло. Прошел день-два-три, ни копейки дохода, реклама не запустилась, я был в панике. Написал в поддержку, ни минуты не сомневаясь, что мне вернут деньги, НО деньги мне таки вернули, не ожидал, со мной впервые такое - обычно я только теряю деньги безвозвратно. Наверно это не мое, нужно искать что-то другое.

Круто так, я в плюсе

Тимур Отзыв написан суббота, 16 марта
Признаться честно, сначала были сомнения стоит ли вообще ввязываться, но я авантюрист и поэтому решился на покупку пакета Start и могу отметить, что результат выше всяких похвал, уже окупил вложения и иду в плюс. Признаться честно, сначала были сомнения стоит ли вообще ввязываться, но я авантюрист и поэтому решился на покупку пакета Start и могу отметить, что результат выше всяких похвал, уже окупил вложения и иду в плюс.

Очень довольна!

Ирина Отзыв написан четверг, 14 марта
Взяла франшизу START, т.к. до этого вообще опыта в этой сфере не было. Все подробно пояснили и были постоянно на связи. Прибыль начала получать сразу же, количество заказов даже больше, чем обещали! Взяла франшизу START, т.к. до этого вообще опыта в этой сфере не было. Все подробно пояснили и были постоянно на связи. Прибыль начала получать сразу же, количество заказов даже больше, чем обещали!

Эффективно

Ольга Отзыв написан среда, 13 марта
Давно задумывалась о бизнесе с Китаем, но всё никак не решалась. По франшизе оказалось очень удобно и просто работать. А главное рентабельно и эффективно. Всё очень доступно и понятно. Давно задумывалась о бизнесе с Китаем, но всё никак не решалась. По франшизе оказалось очень удобно и просто работать. А главное рентабельно и эффективно. Всё очень доступно и понятно.

Интересное решение

Андрей Отзыв написан среда, 13 марта
Долгое время я планировал заняться каким либо бизнесом с целью получения пассивного дохода. Этот проект мне посоветовал близкий знакомый, который к слову сам имеет достаточно хорошо зарабатывает. Я никак не мог решиться, но в итоге после долгих убеждений купил франшизу START. Поддержка помогла разобраться с обработкой первых заказов. Пока что доволен. Долгое время я планировал заняться каким либо бизнесом с целью получения пассивного дохода. Этот проект мне посоветовал близкий знакомый, который к слову сам имеет достаточно хорошо зарабатывает. Я никак не мог решиться, но в итоге после долгих убеждений купил франшизу START. Поддержка помогла разобраться с обработкой первых заказов. Пока что доволен.

Нет сомненниям

lala Отзыв написан вторник, 12 марта
Долго не решалась купить, раньше с франшизами дело не имела, но один из партнёров по работе посоветовал. Оплатила стартовый пакет из резервов ИП. Теперь жалею, что так долго откладывала, дело пошло хорошо. Рекомендую. Долго не решалась купить, раньше с франшизами дело не имела, но один из партнёров по работе посоветовал. Оплатила стартовый пакет из резервов ИП. Теперь жалею, что так долго откладывала, дело пошло хорошо. Рекомендую.

Неплохо организовано

Дмитрий Отзыв написан вторник, 12 марта
Товарищ на работе рассказывал, что зарабатывает на продажах товаров из Китая. Заинтересовался, но думал, что не смогу. Но обратился сюда, ребята доходчиво объяснили что и как. Взял пакет "Start" для начала и неплохо все пошло, главное, не так трудно как думал раньше. Теперь планирую перейти на другой пакет с большим количеством товаров. Товарищ на работе рассказывал, что зарабатывает на продажах товаров из Китая. Заинтересовался, но думал, что не смогу. Но обратился сюда, ребята доходчиво объяснили что и как. Взял пакет "Start" для начала и неплохо все пошло, главное, не так трудно как думал раньше. Теперь планирую перейти на другой пакет с большим количеством товаров.

Я довольна.

Влада Отзыв написан воскресенье, 10 марта
Сначала сильно сомневалась в покупке франшизы, но потом муж убедил рискнуть. Купила пакет Старт, оплатила через Приват24. И вот по прошествию двух месяцев я уже в прибыли. Заказов очень много. Сначала сильно сомневалась в покупке франшизы, но потом муж убедил рискнуть. Купила пакет Старт, оплатила через Приват24. И вот по прошествию двух месяцев я уже в прибыли. Заказов очень много.

Все на совесть

Игорь Отзыв написан четверг, 7 марта
Пока только использую пакет Start, все очень хорошо продумано, сделано на совесть однозначно и главное, что и вправду имеется чистая прибыль, что естественно большой и значимый плюс. Пока только использую пакет Start, все очень хорошо продумано, сделано на совесть однозначно и главное, что и вправду имеется чистая прибыль, что естественно большой и значимый плюс.

Очень выгодно

Ярослав Отзыв написан понедельник, 4 марта
Все оказалось проще, чем я думал. Взял франшизу в пакете Start. Дали полную информационную поддержку и запустили рекламную компанию одного товара. Когда пошли первые заказы, то мне нужно было только уточнять данные для отправки, а поставщик сам отправлял товар. За 2 недели я полностью отбил цену франшизы. Все оказалось проще, чем я думал. Взял франшизу в пакете Start. Дали полную информационную поддержку и запустили рекламную компанию одного товара. Когда пошли первые заказы, то мне нужно было только уточнять данные для отправки, а поставщик сам отправлял товар. За 2 недели я полностью отбил цену франшизы.

Отличная франшиза для начала своего бизнеса

Артём Шевченко Отзыв написан воскресенье, 24 февраля
В данной кампании можно купить франшизу готового бизнеса по доступной цене. В данной кампании можно купить франшизу готового бизнеса по доступной цене.

Бизнес

Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Компания LINDSTRÖM
Компания LINDSTRÖM

ООО Аметрин ФК
ООО Аметрин ФК

EU For You
EU For You

Moneybox
Moneybox

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)
Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)

Euro Call Center
Euro Call Center