myprice.com.ua отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 536

Испорченный подарок

Сергей (Украина, Харків) 10 февраля, 2018 год Заказывали швейную мини-машинку на подарок. Заранее обсудили с менеджером соответствие внешнего вида и модели товара, который размещен в магазине с тем, что мы получим при заказе (нужна была именно модель FHSM-202) и получили утвердительный ответ. В итоге пришла FHSM-201. Возврат на тот момент повлёк бы за собой срыв планов, поэтому решили оставить, хотя с очень большим недовольством. На закономерный...  Читать отзыв Заказывали швейную мини-машинку на подарок. Заранее обсудили с менеджером соответствие внешнего вида и модели товара, который размещен в магазине с тем, что мы получим при заказе (нужна была именно модель FHSM-202) и получили утвердительный ответ. В итоге пришла FHSM-201. Возврат на тот момент повлёк бы за собой срыв планов, поэтому решили оставить, хотя с очень большим недовольством. На закономерный вопрос магазину, как такое произошло, мне объяснили, что якобы партия 202-х пришла некачественная, и нам была отправлена 201-я по цене 202-й. И что самое удивительное – никто не удосужился уведомить нас об этом ЗАРАНЕЕ, до отгрузки, когда была возможность отменить заказ или обсудить другой вариант. После танцев с бубном машинка работает более-менее, но впечатления и объективность в оценке крайне искажена легкомысленным отношением магазина, ведь один простой телефонный звонок мог избавить нас от нервов, а магазин – от этого комментария.
Поэтому будьте осторожны при заказе в этом магазине. Ни фото с описанием на сайте, ни заверия менеджеров не дают гарантию, что вы получите то, что ждете.
P.S. Уважаемые менеджеры, которые доказывали мне по телефону, что FHSM-201 и FHSM-202 абсолютно одинаковые, даже внешне! Я прекрасно понимаю ваше желание оградиться от волокиты с возвратом и так далее, нам это тоже нужно меньше всего. Но если вы так уверены в своей правоте – погуглите внешний вид этих двух моделей и обратите внимание как минимум на расположение боковых элементов управления! Советую более детально изучить ваш ассортимент!

Купил отличный подарок другу

Dima Burenin (Украина, Одеса) 18 сентября, 2017 год

Покупал подарочный набор PN3620. В него входит пепельница и газовая зажигалка фирмы HONEST. Про саму фирму мало чего знаю - покупал такое впервые. В целом, могу сказать, что набор красивый, привлекательный, неплохой подарок и не очень затратно. В общем, понравилось!

Достоинства:
  1. Низкая цена - прошел магазин 10, остановился на этом
  2. Хорошее качество - пользуюсь уже 3 месяца
Недостатки:
  1. ответили спустя час, сказали, что слишком много звонков было в тот день.

Хорошая покупка подставки под ноутбук

Владислав (Украина, Одеса) 14 сентября, 2017 год Заказывал Подставку под ноутбук с охл. сист. CL-883. Очень классная! На мой звонок ответили через пол часа и приятным голосом мне все рассказали. Очень доволен покупкой. Хороший магазин, уже не первый раз покупаю.
myprice.com.ua - Хорошая покупка подставки под ноутбук
Достоинства:
  1. Минусов нет
Недостатки:
  1. Ответили в течение 30 минут.
  2. Доставили в нужные сроки.

myprice.com.ua

myprice.com.ua