Mypower.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов
8 отзывов / 241 просмотр

Непорядочные люди

Валентина Отзыв написан пятница, 30 ноября
Заказала павербанк с солнечной батареей и фонариком (сразу сообщу, о том, что фонарик не работал), заказ получила быстро в отделении НП, никто не упаковал устройств они в пузырчатую плёнку, ни в пенопласт, ни прикленили наклейку о том, что хрупкая посылка (хотя все это оплачивает получатель, разумеется), просто в пакете НП, в результате павербанк пришёл в разбавленной упаковке, был включен, что...  Читать отзыв Заказала павербанк с солнечной батареей и фонариком (сразу сообщу, о том, что фонарик не работал), заказ получила быстро в отделении НП, никто не упаковал устройств они в пузырчатую плёнку, ни в пенопласт, ни прикленили наклейку о том, что хрупкая посылка (хотя все это оплачивает получатель, разумеется), просто в пакете НП, в результате павербанк пришёл в разбавленной упаковке, был включен, что говорит отцом, что на нем лежало что-то тяжёлое. Понимание того, как можно так относиться к клиентам пришло позже, когда мой отзыв на сайте магазина не опубликовали, не ответили и не перезвонили, тогда стало ясно, что объективную информацию о продавце узнать нереально.. Ощущение после сделки отвратительные, не рекомендую магазин!

Повелся на предыдущий отзыв....

Гость (Украина, Zaporozhye) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Тоже купил в этом магазине, наткнулся отзыв "Александра"... Решил разобрать проверить, песка не нашел... обычные розовые аккумуляторы. как итог гарантия теперь тю-тю. Вот так одни магазины проплачивают негативные отзывы на другие магазины, а простые покупатели страдают. Конкуренция мать ее... Нормальный повербанк, жалко гарантии теперь нет. Тоже купил в этом магазине, наткнулся отзыв "Александра"... Решил разобрать проверить, песка не нашел... обычные розовые аккумуляторы. как итог гарантия теперь тю-тю. Вот так одни магазины проплачивают негативные отзывы на другие магазины, а простые покупатели страдают. Конкуренция мать ее... Нормальный повербанк, жалко гарантии теперь нет.

Продают поддельную продукцию.

Александр Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Приобрели Повербанк Xiaomi Mi 20800 mAh за 349 гривен. Не хватало на один заряд телефона. Вскрыли - внутри 4 батареи с песком. Приобрели Повербанк Xiaomi Mi 20800 mAh за 349 гривен. Не хватало на один заряд телефона. Вскрыли - внутри 4 батареи с песком.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Торговля подделками.

Покупка в Mypower

Виталий (Украина, Zaporozhye) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Всегда покупаю товар на этом сайте. Забираю всё на почте, товар упакован хорошо. Правда, в последний раз задержали доставку на один день. А в остальном все отлично. В сервисную службу, СЛАВА БОГУ, еще не обращался! Так что всем советую этот магазин с хорошим выбором товара и главное - с отличными ценами! Всегда покупаю товар на этом сайте. Забираю всё на почте, товар упакован хорошо. Правда, в последний раз задержали доставку на один день. А в остальном все отлично. В сервисную службу, СЛАВА БОГУ, еще не обращался! Так что всем советую этот магазин с хорошим выбором товара и главное - с отличными ценами!
Достоинства:
  1. Соответствие описания товара
  2. Обслуживание
Недостатки:
  1. Пока нет, возможно проявятся вовремя работы, если что оставлю еще один отзыв.

Отзыв о магазине

Дмитрий (Украина, Zaporozhye) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Первый раз заказывал повербанк в этом магазине, из-за более выгодных условий чем в других по данному товару, без предоплаты, хорошее качество,оказалась еще быстрая доставка. Но есть один минус-забыли положить кабель питания. Позвонил, извинились и в этот же день выслали. Спасибо за оперативность. Первый раз заказывал повербанк в этом магазине, из-за более выгодных условий чем в других по данному товару, без предоплаты, хорошее качество,оказалась еще быстрая доставка. Но есть один минус-забыли положить кабель питания. Позвонил, извинились и в этот же день выслали. Спасибо за оперативность.

Отзыв

Дмитрий (Украина, Zaporozhye) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
В данном интернет-магазине покупаю уже второй раз, и никаких проблем не возникало. На данный момент приобрел на подарок регистратор. Прежде чем купить видеорегистратор, я проконсультировался с менеджером магазина, который рассказал мне более детально о нем и дал пару полезных советов. Доставили регистратор быстро, плюс еще положили приятные подарк. Регистратор понравился. Всем рекомендую! В данном интернет-магазине покупаю уже второй раз, и никаких проблем не возникало. На данный момент приобрел на подарок регистратор. Прежде чем купить видеорегистратор, я проконсультировался с менеджером магазина, который рассказал мне более детально о нем и дал пару полезных советов. Доставили регистратор быстро, плюс еще положили приятные подарк. Регистратор понравился. Всем рекомендую!

Отличное качество обслуживания

Юлия (Украина, Zaporozhye) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Неоднократно пользуюсь услугами магазина. Уже 3-й заказ - и результат полностью совпадает с характеристиками изделия, размещенными на страницах и-нет магазина. Обратная связь с покупателем работает отлично - связались со мной в тот же день, как я оставила сообщение. Консультанты понимают с полуслова. Пару раз даже отсоветовали брать один товар, который мне приглянулся сначала, посоветовали другой, даже еще дешевле. Я послушала...  Читать отзыв Неоднократно пользуюсь услугами магазина. Уже 3-й заказ - и результат полностью совпадает с характеристиками изделия, размещенными на страницах и-нет магазина. Обратная связь с покупателем работает отлично - связались со мной в тот же день, как я оставила сообщение. Консультанты понимают с полуслова. Пару раз даже отсоветовали брать один товар, который мне приглянулся сначала, посоветовали другой, даже еще дешевле. Я послушала - и ничуть не пожалела. По ценам вопросов вообще нет никаких, все нужные мне гаджеты были в наличии, как и написано на сайте. Заказ доставили быстро и в условленные сроки. В общем, замечаний нет. Отдельное спасибо за профессиональную консультацию!

Отличный магазин

Andrey (Украина, Zaporozhye) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Приобрел колонку Charge3 несколько дней назад. Случился гарантийный случай. Не смотря на возню с отправками в другой город и обратно, вопрос решился самым лучшим образом, что меня очень удивило( обычно у нас принято всеми силами свалить все на покупателя и отказаться от гарантийного сервиса), хотя переживания были. Поэтому могу с чистой совестью рекомендовать этот магазин. Приобрел колонку Charge3 несколько дней назад. Случился гарантийный случай. Не смотря на возню с отправками в другой город и обратно, вопрос решился самым лучшим образом, что меня очень удивило( обычно у нас принято всеми силами свалить все на покупателя и отказаться от гарантийного сервиса), хотя переживания были. Поэтому могу с чистой совестью рекомендовать этот магазин.

Техника

bardeso-shop.biz.ua интернет-магазин