mypower.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

mypower.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Торгуют подделками

Андрей(Киев) Отзыв написан 5 января, 2019 год
Девушка покупала на подарок. Mi power bank 20800. Оказался дешевый Китай дороже оригинала. Ещё и кабель в нагрузку всунули и фонариик))))))) Девушка покупала на подарок. Mi power bank 20800. Оказался дешевый Китай дороже оригинала. Ещё и кабель в нагрузку всунули и фонариик))))))) mypower.com.ua интернет-магазин - Торгуют подделками

покупка видеорегистратора

Сергей Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
заказал видеорегистратор одной модели а прислали бракованную подделку с креплением от другой модели отослал обратно и в замен прислали совсем другую модель дешевле той которую я заказывал но хорошо хоть работает ни гарантии ни руководства нет самое интересное все пересылки за счет покупателя советую будущим покупателям не связываться с этим магазином заказал видеорегистратор одной модели а прислали бракованную подделку с креплением от другой модели отослал обратно и в замен прислали совсем другую модель дешевле той которую я заказывал но хорошо хоть работает ни гарантии ни руководства нет самое интересное все пересылки за счет покупателя советую будущим покупателям не связываться с этим магазином
Достоинства:
  1. оперативность оформления заказа
Недостатки:
  1. китайские подделки ужасного качества

Не рекомендую связываться!

Андрей (Польша) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Приобрёл повербанк,пришёл поцарапанный,шнур не рабочий,ёмкость не отвечает заявленной.Просто разводилы торгующие китайскими подделками ,ещё и цена выше.Не связывайтесь,если уважаете себя! Приобрёл повербанк,пришёл поцарапанный,шнур не рабочий,ёмкость не отвечает заявленной.Просто разводилы торгующие китайскими подделками ,ещё и цена выше.Не связывайтесь,если уважаете себя!

Отличное качество обслуживания

Сергей (Украина) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Покупал блютуз колонку Базис 3, качеством доволен. Пользуюсь полгода, слушаю музыку, аудиокниги. Звучание хорошее. Претензий нет. Покупал блютуз колонку Базис 3, качеством доволен. Пользуюсь полгода, слушаю музыку, аудиокниги. Звучание хорошее. Претензий нет.

Покупали Mi Power Bank 12000 мАг

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Покупали Mi Power Bank 12000 мАг в этом интернет-магазине
Товар не соответствует описанию,менеджер грубый,товар вернуть не удалось.
Товар оказался китайской подделкой.
Вообще не советую этот интернет-магазин.
у них явно с качеством проблемы!Не выкидывайте деньги зря!
Покупали Mi Power Bank 12000 мАг в этом интернет-магазине
Товар не соответствует описанию,менеджер грубый,товар вернуть не удалось.
Товар оказался китайской подделкой.
Вообще не советую этот интернет-магазин.
у них явно с качеством проблемы!Не выкидывайте деньги зря!

Техника

enmarket.com.ua интернет-магазин