Воруют посылки! - Отзывы о myMeest

Наталья Отзыв написан 18 июля, 2019 год 179 просмотров
Хотелось бы рассказать о своей проблеме, в надежде что это поспособствует ее решению. Сделала заказ на сайте zara Польша на 50 евро и ее отправили по указанному адресу на склад mymeest , по этому адресу приняли посылку и подписались именем VADYM ( явно не польское, что подтверждает что скорее всего это работник Миста который изменил имя, но даже не додумался изменить его на Польское) В Мисте утверждают что посылку кто то получил , но кто они не знают, и это не их работник и на складе ее нет. ИТОГ - Посылка дошла до склада, там ее принял работник, который подписался чужим именем и забрал себе посылку не зарегистрировав ее. То есть СВОРОВАЛ. И все! На мои письма не отвечают, и вопрос никак не решается..

Иванна пятница, 19 июля
Похожая ситуация!!
Милана вторник, 23 июля
Что-то подобное и у меня, пропали посылки и не добиться до них никак((( Вы решили проблему?

Служба доставки: отзывы

Служба доставки
4.3
5+++!!!!!!! Здравствуйте! Очень нравится ваша транспортная компания! Спасибо огромное! Очень благодарен за все! У вас теперь увеличится количество клиентов, уже советую FastWay компаньонам!
Доброго дня! Дякуємо! Не дарма говорять, що задоволений клієнт - краща реклама! Стараємося бути кращими та навіть трохи більше

Profimport

Ин-Тайм
Ин-Тайм

КСД
КСД

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

NP Shopping
NP Shopping