Ужасная компания - Отзывы о myMeest

Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 101 просмотр
ГДЕ ПОСЫЛКА Номер посылки CV812868651US
Недостатки:
  1. На телефоны не отвечают, вовремя посылки не доставляют, информацию о посылках не обновлят

яфйшл 18 декабря, 2018 год
моя ушла якобы 6.12 и тоже ничего. раньше у них на сайте была инфа по каким дня отправляют - сейчас не нашёл. соседние треки показывают, что 3-4 число начинают приходить. будем надеяться, что до НГ получим...

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Автокресло из США Делала заказ в ноябре, Выбирала на сайтах amazon и ebay кресло в авто для ребенка, у нас уже было автокресло для новорожденного и ребенок уже подрос и нужна была смена кресла, нашли хорошую модель по хорошей цене за 45$ На ebay, в официальном магазине производителя. Меня сразу предупредили об обьемном...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 10 февраля
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв обратная связь для нас очень важна. С уважением команда USAinUA!

Служба доставки
4.3
Успехов в следующем году! Добрый день! Спасибо за работу! Прошлый год был пройден без задержек! Успехов и процветания! С ув. ваш клиент Сергей
Доброго дня, Сергій! Дякуємо за побажання! Також бажаємо стрімкого розвитку Вашому бізнесу! Сподіваємося взяти впевнений старт в новому 2020 році

Profimport

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Автолюкс Експрес Пошта
Автолюкс Експрес Пошта