Не отправляют посылку почти месяц - Отзывы о myMeest

myMeest
Отзыв написан 16 февраля, 2020 год 51 просмотр
Пользуюсь мист второй месяц. Первый был более менее, доставка с Польши до 14дней, потом пошёл второй месяц, закупил товар 20.01 DPD
0000202815887U, курьер доставил 22.01 на склад. 31.01 посылке присвоили трек MYCV016166759PL. Сегодня 16.02 посылка до сих пор на складе. Вторая посылка 0000203858822U, курьер доставил 22.01 на склад, до сих пор не присвоен даже трек. Пишу "Почему? Когда отправят", в ответ "Компания приносит извинения, мы передали информацию на склад". Мне не нужны извинения, мне всё равно кто что там передал. Просто доставьте мне посылки. Не советую пользоваться услугами!!! Буду искать другого перевозчика!

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Львов, вулиця Зелена, 147
3.3
С 19 марта посылка задержана таможней Добрый день. Что с моей посылкой? CV945512851US С 19 числа задержано таможней, ни смс ни имэйл не поступало. Стоимость посылки 82$, ссылку на ибэй лот предоставил. Почему до сих пор посылка не отправлена на доставку
Meest Express Ответ представителя Meest Express
суббота, 28 марта
Доброго дня! Дякуємо за звернення. Ваша посилка на додатковому митному огляді. Вам необхідно звернутись до митних брокерів по тел. +38...

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
27771 просмотр
Рекомендую Делал заказы пару раз, заказы пришли в сроки. доставка курьерской службой домой. Удобно. Спасибо за помощь в покупке и доставке!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
четверг, 26 марта
Здравствуйте, Игорь ! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество! С уважением команда USAinUA!

Profimport

Unitrade Express
Unitrade Express

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Pesoto.com
Pesoto.com